Бахтюков Андрей Алексеевич, семейный врач

Бахтюков Андрей Алексеевич

Моя Клиника на Гороховой

г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 14/26

Адмиралтейская (400 м)

Бахтюков Андрей Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 14/26

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием семейного врача

Врач общей практики с обширным опытом работы, в том числе в медицине катастроф. Специалист по неотложным состоянием с опытом работы в реанимации. Принимает детей от 0 лет и взрослых.

Бахтюков Андрей Алексеевич оказывает помощь при нарушениях в работе сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы. Выполняет инъекции, ПХО и зашивание ран, удаление инородных тел ЛОР-органов.

Владеет навыком интерпретации ЭКГ, ФВД, результатов лабораторных исследований.

Тверской государственный медицинский университет (1982)

Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 01.11.2023

Отзывы о враче Бахтюков Андрей Алексеевич (1)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Любим нашего врача

Моя дочка наблюдается у Бахтюкова Андрея Алексеевича вот уже несколько лет. Очень любим нашего врача за жизнерадостность, дружелюбие и, конечно же, за то, что всегда нам помогает! А если даже и заболеваем, то под его чутким наблюдением довольно быстро поправляемся. Он врач с большим опытом, я очень рада, что в свое время мы попали именно к этому специалисту.

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Доктор Бахтюков Андрей Алексеевич - наш топовый доктор, с обширным опытом работы в детской неотложной медицине и в качестве врача МЧС. Опыт работы специалиста настолько уникален, что специалист владеет сразу несколькими сертификатами, смежными специальностями, благодаря чему достигается наилучший результат в диагностике и лечении. Мы рады, что вы попали к этому удивительному специалисту. И не лишним будет напомнить, что доктор Бахтюков - специализируется на направлении "Семейный врач," ведет как взрослых, так и детей. Вы сможете наблюдаться у этого замечательного специалиста всей семьей! Здоровья вам и радости! С наилучшими пожеланиями, Ваш "Гранти-Мед".

Оказываемые услуги и цены

Прием семейного врача