Бага Денис Константинович, пластический хирург

Бага Денис Константинович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Своя клиника

г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Пионерская (1.1 км)

+7 (812) 603-82-44показать

Бага Денис Константинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а
Липосакция бедер
Липосакция живота
Подтяжка лица (верхней трети)

Бага Денис Константинович: пластический хирург. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук, доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии Санкт-Петербургского Государственного педиатрического медицинского университета.

За плечами – несколько тысяч успешно выполненных пластических операций.

Постоянно совершенствует свои знания и навыки. Более 10 раз проходил стажировки за рубежом (США, Турция, Бразилия, Чили, Италия, Германия и др.). В портфолио – более 50 сертификатов о повышении квалификации.

Владеет всем спектром современных методик по диагностике, моделированию и хирургической эстетической коррекции. Специализируется на пластических операциях лица и тела, в т.ч. сочетанных, помогает пациентам в сложных клинических случаях.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова (2004)

• Дорожная Клиническая Больница (Железнодорожная больница, РЖД):

Контакты врача

+7 (812) 606-73-22показать

+7 (981) 757-37-58показать

email: denis-baga@mail.ru
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Бага Денис Константинович (16)

4.4

К сожалению, обращалась к этому специалисту. После абдоминопластики удаляю уже которую опухоль в мышцах живота. Как результат, вырезали почти весь живот. Хотела плоский и красивый. Да, побыл пол года таким, когда отёк ушёл. А потом началось... Врачи не берутся утверждать, что это именно после вмешательства Дениса Константиновича, но говорят, что навскидку, 90 процентов - это после пластики.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с опухолевым поражением мышечных структур живота. Персональный клинический опыт Дениса Константиновича и международные литературные сведения не описывают такое осложнение абдоминопластики. К сожалению, вне зависимости от локализации опухоли, индивидуальная предрасположенность играет ключевую роль в развитии заболевания.
С наилучшими пожеланиями, “Своя Клиника”

Очень внимательный доктор, не спеша посмотрел, проконсультировал, все рассказал . Рекомендую .

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология

Оксана, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста! Уверены, Денису Константиновичу очень приятны Ваши рекомендации.
С наилучшими пожеланиями, “Своя Клиника”

Это замечательный хирург вернул мне прежнюю фигуру. После родов набрала лишние кг, стала ужасно себя чувствовать и выглядеть, на диете сидеть никак не получалось, что вводило в большую апатию и пузо только росло, так как заживалась от нервов . Решила сходить на консультацию к Денису Константиновичу, муж помог с поиском доктора. Я не ожидала, что после первой же встречи я так вдохновлюсь и решусь на операцию. Денис Константинович помог мне перестать ненавидеть себя, дал рекомендации по питанию и подготовке к операции. Операция прошла спокойно, без осложнений, из наркоза вышла спокойно, не мутило, не тошнило. Сейчас уже прошло несколько месяцев и я вернулась в прежнюю форму, фигура изящная как до родов. Всем советую доктора! Очень ему благодарна.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология

Добрый день! Спасибо большое, что поделились своей историей и опытом обращения к нашему хирургу! Согласны с Вами, Денис Константинович – грамотный специалист, врач с золотыми руками и крайне внимательным отношением к своим пациентам. Мы ценим, что в нашей клинике работают специалисты такого уровня.
Благодарим Вас за теплый отзыв! Пусть результат преображения радует Вас долгие годы!

Услуга: Ринопластика

Сделала прекрасный нос

Решилась на ринопластику и сделала ее у Баги Дениса Константиновича. Мне понравилось все: отношение ко мне, подход к делу, профессионализм, отзывчивость врача. Благодаря ему у меня наконец-то красивый нос. Результат кстати в точности как мы обговаривали, а реабилитация проходит не сложно. Рада, что решилась на операцию

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вы довольны операцией, врачом и, конечно, результатом. С наилучшими пожеланиями, "Своя Клиника"!

всем довольна

Работы со мной было много( Увеличение груди, абдоминопластика и липосакция. Хирург предложил сделать все за один раз. Да,после операции тяжело ограничивать себя от привычного образа жизни,да и боль особо этого делать не позволяет,но все терпимо,особенно когда полностью прохоит реабилитация и видишь результат! Денис Константинович сделал все с точностью скульптора.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология

Инга, добрый день! Мы очень рады, что Вы все преодолели и остались довольны результатом. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Денису Константиновичу. С наилучшими пожеланиями, «Своя Клиника»!

Позитивные эмоции

Была на бесплатной консультации у Дениса Константиновича по поводу абдоминопластике. Доктор очень внимательный, очень подробно все рассказывает, не обещает золотых гор, т.е. сразу объясняет предел ожиданий после операции. Мне понравились его работы по абдоминопластике именно на стройных девушках, т. к. у многих других хирургов показаны работы с дамами в возрасте с большими жировыми животами. Конечно, хочу сходить еще на пару консультаций к друхим хирургам, но Денис Константинович очень понравилась, и скорее всего, вернусь к нему на операцию)) Выбор хирурга очень непрост, скорее всего многие из них сделают свою работу на отлично. Так что приходится отталкиваться от субъективной оценки: кто какому врачу больше доверит свою жизнь и тело.

Спасибо большое

Хочу выразить огромную благодарность доктору хирургу Бага Денису Константиновичу! Клиника Атрибьют! Операция была выполнена в сентябре 2017 г. абдономинопластика с переносом пупка, устранения диастаза, была пупочная грыжа. После 2-х КС, мой живот был в плачевном состоянии (Когда я пришла на консультацию к доктору, я после общения с Денисом Константиновичем поняла, что я могу довериться только ему. Это настолько профессиональный доктор, что было совсем не страшно, настолько вселил веру и надежду, что я летела на операцию и понимала ура скоро у меня будет красивый животик) и сейчас, каждый день смотря в зеркало, я говорю Спасибо Вам Денис Константинович!!! Вы золотой доктор, очень чуткий и грамотный, дай Бог Вам здоровья, счастья , благополучия. Девочки, обращаюсь к Вам, если Вы хотели бы что либо изменить, ставьте перед собой цель и идите к ней. Быть красивой это не сложно, а вот найти врача и клинику это очень сложно. Поэтому всем рекомендую Дениса Константиновича!!! Благодарю персонал и анастезиолога Анатолия Ивановича. Спасибо за поддержку и заботу) прибывание в клинике было настолько комфортным, что к Вам хочется возвращаться за красотой))) Низкий Вам всем поклон!) спасибо)!

Не повезло

Прошло уже больше года после ринопластики и могу с полной уверенностью сказать, что выбирать пластического хирурга по отзывам в интернете так же глупо, как и пойти к первому попавшемуся. Именно по отзывам выбрала Багу Дениса Константиновича и даже подумать не могла, что после операции все обернется для меня постоянным дискомфортом. Нос у меня с рождения очень кривой, мысли о ринопластике не были сиюминутными, а росли пропорционально комплексу, который мучал меня ежедневно с детства. Думая лишь о внешней стороне, я и не знала, что можно все так испортить внутри. После операции нос стал ровнее, но ВАУ-эффекта все же не случилось, он все равно кривой. Но расстроило меня не это.. Левое крыло носа теперь настолько толстое, что способность ноздри пропускать воздух явно стала хуже. Несколько месяцев назад у перегородки вылез какой-то хрящик (не знаю все названия частей носа). По моим личным ощущениям, как будто что-то не срослось, нитки рассосались, и этот хрящик вылез наружу, туда, где его быть не должно. Это очень напрягает при резком вдохе: крыло липнет к этому хрящику, что весьма неприятно. Все время хочется его вытащить! С левой стороны у переносицы что-то хрустит, как будто так же не приросло, сначала думала, что пройдет, но спустя год поняла, что глупо надеяться на улучшения. Но самое ужасное даже не это, а то, что в холодное время года, или если я всплакну (в общем, когда в носу повышена влажность), при вдохе начинает вибрировать перегородка! Да так, что я затылком ощущаю эту вибрацию!!!.. На приеме Денис Константинович уверил меня, что ВСЕ ЭТО нормально. Но я думаю, что его носовая перегородка никогда не трепыхалась как флаг России над Кремлем и он просто не понимает, насколько это неприятно. В общем раньше я вспоминала про свой кривой нос только у зеркала или при посторонних людях, теперь же я ощущаю его несовершенство физически каждую минуту.. И это печально. Может, конечно, мне повезло, и я отделалась меньшими потерями,но я никогда не пойму, насколько надо жаждать денег и плевать на качество жизни и здоровье своих пациентов, чтобы делать операции, в результате которых не уверен, восхваляя потом свой "шедевр" и уверяя, что все отлично.

как я вас понимаю, аналогичная ситуация, у меня был симметрично узкий, таким просила и оставить. но у меня теперь также слева утолщение, из-за этого нос теперь смотрит вправо. хотя я пришла лишь уменьшить профиль, в частности горбинку, просила толщину в анфас не трогать. но на мне, видно, решили поэксперементировать, еще пластину в нос поставили, хотя не просила, он у меня прекрасно дышал, сейчас совсем не дышит.. пациента вообще не слышит - это и ужасно...получил деньги, а то, что люди страдают - это по барабану. а после того, как я попросила прием, чтобы он посмотрел, все мои письма "улетели" в игнор.

Отличный хирург

Как только я вошла в кабинет к Денису Константиновичу, сразу поняла — это мой хирург! Такое спокойствие в глазах, уверенность в каждом слове, в общем — профессионал! Бага - отличный хирург и очень приятный в общении человек.

Увеличение груди лучше, чем подтяжка

Бага, говорят, по подтяжке груди не самый лучший. Простое увеличение у него отлично получается.

Ринопластика
Пластика голеней
Прием пластического хирурга
Удаление грудных имплантов
Хирургическая подтяжка ягодиц

2005 г. - Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Санкт-Петербург.

2006 г. - Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии. Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез.

2006 г -  Участник V конференции «Актуальные вопросы герниологии». Москва.

2007 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии. Омолаживающие операции на лице и шее. Повышение квалификации по программе «Основы пластической реконструктивной и эстетической хирургии».  Москва.

2008 г.-  Участник первого международного симпозиума по пластической хирургии урогенитальной области». Москва.

2008 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии. Липофиллинг, липошифтинг,  S-лифтинг,  субпериостальная подтяжка средней трети лица.  Москва.

2008 г.- Участник первого международного симпозиума по пластической хирургии урогенитальной области.  Москва.

2009 г.-  Paragon Forum, Санкт-Петербург.

2009 г.-  I курс ISAPS «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области», Санкт-Петербург.

2010 г. - 20-й конгресса ISAPS. Сан-Франциско (США).

2010 г. - VII съезд  «Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов»,  Москва.

2010 г. -  6-й международный курс по пластической хирургии «Методики омоложения лица и тела», Екатеринбург.

2010 г. - 3-я международная конференция «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы»,  Санкт-Петербург.

2010 г. -  Курс «Лицевые импланты - эстетическая коррекция лица»,  Москва.

2010 г. - Повышение квалификации «Лазерные технологии в онкодерматологии и косметологии», Санкт-Петербург.

2010 г. -  Курс  «Эндоскопические методы омоложения лица и шеи. Использование лицевых  имплантов»,  Москва.

2010 г.-  Курс  «Эндоскопическая техника в пластической хирургии»,  Москва.

2011 г. - Международный образовательный симпозиум «Эстетическая хирургия и дерматокосметология в омоложении лица и периорбитальной области», Москва.

2011 г. -  Курс  «Применение ботулинического токсина тип  А в клинической практике», Москва.

2011 г. - 2-я Международная  школа по пластической хирургии и косметологии,  Москва.

2011 г. -  Международный конгресс по эстетической пластической хирургии  ISAPS. Санкт-Петербург.

2011 г. – Международный  эстетический  симпозиум, Стокгольм.

2011 г. -VII QMP-симпозиум «Эстетическая хирургия», Чикаго.

2011 г.- 15-й конгресс  международной Конфедерации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Ванкувер.

2012 г.-   Профессиональный  форум  «Искусство пластической хирургии», Москва.

2012 г.-  III международный симпозиум «Ринопластика: от основ к изяществу», Италия.

2012 г. - Симпозиум «Академия Аллерган», посвященный аугментационной маммопластике, Санкт-Петербург.

2012 г. - Курс лицевой пластической хирургии, Регенсбург.

2013 г. -  I Международный симпозиум «Продвинутая эстетическая хирургия груди», Санкт-Петербург.

2013 г.- VII Международный курс по пластической хирургии, Екатеринбург.

2013 -  II Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии,  Санкт-Петербург.

2014 г.- I Международный симпозиум «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица», Санкт-Петербург.

2014 г.-  Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы», Санкт-Петербург.

2014 г. - 11-й Международный симпозиум по лицевой пластической хирургии, Нью-Йорк.

2015 г. -  Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы», Санкт-Петербург

2015 г.  -  III Международный симпозиум «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица», Санкт-Петербург.

2015 г.-  Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы», Санкт-Петербург.

2016 г. -  Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия верхних и нижних век, средней зоны лица», Санкт-Петербург.

2016 г. - Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы», Санкт-Петербург.

2016 г. -  IV Международный симпозиум «Продвинутая эстетическая хирургия и медицинская косметология лица, груди и тела».

2017 г. -   Интенсивный курс «Современная ринопластика: эффективные методики и инновации», Санкт-Петербург.

2017 г. - Интенсивный Курс «Современная Интенсивная хирургия молочной железы», Санкт-Петербург.

2017 г. - V Международный симпозиум  «Продвинутая  эстетическая блефаропластика, контурирование и омоложение лица», Санкт-Петербург.

2018 г.-  V  Большая юбилейная международная школа маммопластики, Казань.

2018 г.  Интенсивный Курс «Хирургия молочной железы», Ницца.

2018 г.- VII – Национальный  конгресс  «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и Косметология», Москва.

2018 г. — Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы и контуров тела», Санкт-Петербург.

2019 г. — IV конференция по проблемам реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы, Москва.

2019 г. — Ринопластика воркшоп, Стамбул.

2019 г. — Фундаментальные обучающие программы ISAPS F.A.S.T., Москва.

2019 г. — Продвинутая эстетическая ринопластика и контурная пластика лица, Санкт-Петербург.

2019 г. — Классики пластической хирургии "Грудь и лицо, эволюция трендов" Москва.

2019 г. — Эстетическая хирургия лица и ринопластика, Майами.

2020 г. — V юбилейный Moscow Breast Meeting – эстетическая и реконструктивная хирургия молочной железы, Москва.

2020 г. - Черноморский конгресс по пластической хирургии, Геленджик

2020 г. - Балтийский конгресс по пластической хирургии, Калининград

2020 г. - V юбилейный Moscow Breast Meeting – эстетическая и реконструктивная хирургия молочной железы, Москва

2021 г. - Breast Aesthetic Surgery. Best Solutions for Difficult Cases and Complications Management. ISAPS

Лицензия или сертификат