Бага Денис Константинович, пластический хирург

Своя клиника

г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Пионерская (1.1 км)

+7 (812) 606-74-77показать

Бага Денис Константинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

Липосакция бедер
Липосакция живота
Подтяжка лица (верхней трети)

Бага Денис Константинович: пластический хирург. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии Санкт-Петербургского Государственного педиатрического медицинского университета.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова (2004)

• Дорожная Клиническая Больница (Железнодорожная больница, РЖД):

Контакты врача

email: denis-baga@mail.ru

Отзывы о враче Бага Денис Константинович (13)

4.1

Ринопластика

Сделала прекрасный нос

Решилась на ринопластику и сделала ее у Баги Дениса Константиновича. Мне понравилось все: отношение ко мне, подход к делу, профессионализм, отзывчивость врача. Благодаря ему у меня наконец-то красивый нос. Результат кстати в точности как мы обговаривали, а реабилитация проходит не сложно. Рада, что решилась на операцию

Карина

Специалист по работе с клиентами

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вы довольны операцией, врачом и, конечно, результатом. С наилучшими пожеланиями, "Своя Клиника"!

всем довольна

Работы со мной было много( Увеличение груди, абдоминопластика и липосакция. Хирург предложил сделать все за один раз. Да,после операции тяжело ограничивать себя от привычного образа жизни,да и боль особо этого делать не позволяет,но все терпимо,особенно когда полностью прохоит реабилитация и видишь результат! Денис Константинович сделал все с точностью скульптора.

Карина

Специалист по работе с клиентами

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Инга, добрый день! Мы очень рады, что Вы все преодолели и остались довольны результатом. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Денису Константиновичу. С наилучшими пожеланиями, «Своя Клиника»!

Позитивные эмоции

Была на бесплатной консультации у Дениса Константиновича по поводу абдоминопластике. Доктор очень внимательный, очень подробно все рассказывает, не обещает золотых гор, т.е. сразу объясняет предел ожиданий после операции. Мне понравились его работы по абдоминопластике именно на стройных девушках, т. к. у многих других хирургов показаны работы с дамами в возрасте с большими жировыми животами. Конечно, хочу сходить еще на пару консультаций к друхим хирургам, но Денис Константинович очень понравилась, и скорее всего, вернусь к нему на операцию)) Выбор хирурга очень непрост, скорее всего многие из них сделают свою работу на отлично. Так что приходится отталкиваться от субъективной оценки: кто какому врачу больше доверит свою жизнь и тело.

Спасибо большое

Хочу выразить огромную благодарность доктору хирургу Бага Денису Константиновичу! Клиника Атрибьют! Операция была выполнена в сентябре 2017 г. абдономинопластика с переносом пупка, устранения диастаза, была пупочная грыжа. После 2-х КС, мой живот был в плачевном состоянии (Когда я пришла на консультацию к доктору, я после общения с Денисом Константиновичем поняла, что я могу довериться только ему. Это настолько профессиональный доктор, что было совсем не страшно, настолько вселил веру и надежду, что я летела на операцию и понимала ура скоро у меня будет красивый животик) и сейчас, каждый день смотря в зеркало, я говорю Спасибо Вам Денис Константинович!!! Вы золотой доктор, очень чуткий и грамотный, дай Бог Вам здоровья, счастья , благополучия. Девочки, обращаюсь к Вам, если Вы хотели бы что либо изменить, ставьте перед собой цель и идите к ней. Быть красивой это не сложно, а вот найти врача и клинику это очень сложно. Поэтому всем рекомендую Дениса Константиновича!!! Благодарю персонал и анастезиолога Анатолия Ивановича. Спасибо за поддержку и заботу) прибывание в клинике было настолько комфортным, что к Вам хочется возвращаться за красотой))) Низкий Вам всем поклон!) спасибо)!

Не повезло

Прошло уже больше года после ринопластики и могу с полной уверенностью сказать, что выбирать пластического хирурга по отзывам в интернете так же глупо, как и пойти к первому попавшемуся. Именно по отзывам выбрала Багу Дениса Константиновича и даже подумать не могла, что после операции все обернется для меня постоянным дискомфортом. Нос у меня с рождения очень кривой, мысли о ринопластике не были сиюминутными, а росли пропорционально комплексу, который мучал меня ежедневно с детства. Думая лишь о внешней стороне, я и не знала, что можно все так испортить внутри. После операции нос стал ровнее, но ВАУ-эффекта все же не случилось, он все равно кривой. Но расстроило меня не это.. Левое крыло носа теперь настолько толстое, что способность ноздри пропускать воздух явно стала хуже. Несколько месяцев назад у перегородки вылез какой-то хрящик (не знаю все названия частей носа). По моим личным ощущениям, как будто что-то не срослось, нитки рассосались, и этот хрящик вылез наружу, туда, где его быть не должно. Это очень напрягает при резком вдохе: крыло липнет к этому хрящику, что весьма неприятно. Все время хочется его вытащить! С левой стороны у переносицы что-то хрустит, как будто так же не приросло, сначала думала, что пройдет, но спустя год поняла, что глупо надеяться на улучшения. Но самое ужасное даже не это, а то, что в холодное время года, или если я всплакну (в общем, когда в носу повышена влажность), при вдохе начинает вибрировать перегородка! Да так, что я затылком ощущаю эту вибрацию!!!.. На приеме Денис Константинович уверил меня, что ВСЕ ЭТО нормально. Но я думаю, что его носовая перегородка никогда не трепыхалась как флаг России над Кремлем и он просто не понимает, насколько это неприятно. В общем раньше я вспоминала про свой кривой нос только у зеркала или при посторонних людях, теперь же я ощущаю его несовершенство физически каждую минуту.. И это печально. Может, конечно, мне повезло, и я отделалась меньшими потерями,но я никогда не пойму, насколько надо жаждать денег и плевать на качество жизни и здоровье своих пациентов, чтобы делать операции, в результате которых не уверен, восхваляя потом свой "шедевр" и уверяя, что все отлично.

как я вас понимаю, аналогичная ситуация, у меня был симметрично узкий, таким просила и оставить. но у меня теперь также слева утолщение, из-за этого нос теперь смотрит вправо. хотя я пришла лишь уменьшить профиль, в частности горбинку, просила толщину в анфас не трогать. но на мне, видно, решили поэксперементировать, еще пластину в нос поставили, хотя не просила, он у меня прекрасно дышал, сейчас совсем не дышит.. пациента вообще не слышит - это и ужасно...получил деньги, а то, что люди страдают - это по барабану. а после того, как я попросила прием, чтобы он посмотрел, все мои письма "улетели" в игнор.

Отличный хирург

Как только я вошла в кабинет к Денису Константиновичу, сразу поняла — это мой хирург! Такое спокойствие в глазах, уверенность в каждом слове, в общем — профессионал! Бага - отличный хирург и очень приятный в общении человек.

Увеличение груди лучше, чем подтяжка

Бага, говорят, по подтяжке груди не самый лучший. Простое увеличение у него отлично получается.

Спасибо!

Сегодня подходит к концу 9-й день после моей риносептопластики у Бага Дениса Константиновича. Денис Константинович рассказывал мне как будет меняться мой носик, какой он будет, как за ним ухаживать, как вообще жить))). Спасибо огромное Бага Денису Константиновичу за то что сделал меня самой счастливой Полинкой в мире!

Самый лучший!

Бага Денис Константинович, самый лучший пластический хирург!)) Позавчера состоялась моя долгожданная операция по подтяжки груди на имплантах, радости моей нет предела. У меня была асимметрия и птоз второй степени, всё это мой доктор успешно исправил. Когда мне сняли повязку, я вообще себя не узнала. Грудь стоит, такая пышненькая, аккуратненькая, красота обалденная. И доктору очень понравилась его работа, сказал что всё получилось замечательно, а я в в этом и не сомневалась, у него золотые ручки!

Не пожалела

Я сделала операцию как и планировала у Бага Д.К. Делали абдоминопластику с переносом пупка и ушиванием диастаза, параллельно липо боков и бедер. Больше ни к кому на консу не ходила, как то сразу доверилась его рукам и ни разу не пожалела.

Если бы его послушала — ходила бы со швом!

Я когда была у Бага он мне пророчил полную абдоминопластику! Я уже морально подготовилась к шву и тд, а пошла к другим врачам - они в голос говорили что просто липо достаточно! И вообще посмеялись надо мной. В итоге сделала небольшое липо, подхудедела, в зал пошла, и живот отличный стал! А если бы его послушала то ходила бы со швом! ну и тд!

Абдоминопластика живота

Настоящий профессионал

Когда искала врача для абдоминопластики, наткнулась на работы хирурга Бага Дениса Константиновича, мне очень понравились результаты и я решилась на операцию у него. Решила теперь, после операции, сама написать о нем, потому что руки у него просто золотые! Итак, попав к нему на консультацию, я сразу поняла, что ДК настоящий профессионал - мне даже особо не пришлось ничего спрашивать - ДК сам все рассказал - доходчиво, подробно и убедительно! Убедительно настолько, что я решилась оперироваться именно у него! Операция длилась чуть больше 3-х часов. Восстановилась я довольно быстро - к 10 суткам более менее уже себя чувствовала, а сейчас, по прошествии месяца я вернулась к обычной своей жизни, только пока есть ограничения физической нагрузки. Ну а результат меня радует несказанно, несмотря на отеки! Как же мне повезло попасть в руки к Денису Константиновичу! Надеюсь, что мой рассказ поможет кому-то и ДК сможет сделать кого-то счастливее!!!

Работу свою он делает с душой и на совесть!

Я делала абдоминопластику вместе с липосакцией в Atribeaute Clinique у Баги Дениса Константиновича. Операция была совсем недавно, но я уже очень довольна результатом и хочу с вами поделиться своей радостью. Побывала на консультациях у нескольких врачей, но то врач был приятным, но были сомнения в ожидаемом результате, то профессиональные качества не вызывали сомнений, а вот в человеческом плане контакта не происходило, то цена была запредельной... Но мне повезло наконец встретить "своего" врача! Им оказался Бага Денис Константинович. Почитала отзывы и посмотрела фотки в интерненте и очень впечатлилась результатами, созданными Денисом Константиновичем! Очень захотелось попасть в руки именно этого хирурга! Попав на консультацию к ДК, я поняла, что все не зря и я пришла к настоящему профессионалу. ДК так подробно и доходчиво все рассказал и объяснил, что спрашивать мне уже было нечего. Все прошло успешно! ДК сделал все, что планировали - сшил мышцы, устранив тем самым диастаз, устранил грыжу, растяжки, жировые излишки в области живота и боков, кожные избытки...Уже на следующий день после ОП меня отпустили домой, т.к. все было хорошо! Я очень довольна результатом, пожалуй такая талия и живот были у меня лет 10 назад! И конечно я очень рада, что попала именно к ДК - руки у него просто золотые и работу свою он делает с душой и на совесть!

Прием пластического хирурга
Липофилинг лица
Кантопексия
Подтяжка лба
Подтяжка шеи / платизмопластика

2005 г. - Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Санкт-Петербург.

2006 г. - Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии. Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез.

2006 г -  Участник V конференции «Актуальные вопросы герниологии». Москва.

2007 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии. Омолаживающие операции на лице и шее. Повышение квалификации по программе «Основы пластической реконструктивной и эстетической хирургии».  Москва.

2008 г.-  Участник первого международного симпозиума по пластической хирургии урогенитальной области». Москва.

2008 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии. Липофиллинг, липошифтинг,  S-лифтинг,  субпериостальная подтяжка средней трети лица.  Москва.

2008 г.- Участник первого международного симпозиума по пластической хирургии урогенитальной области.  Москва.

2009 г.-  Paragon Forum, Санкт-Петербург.

2009 г.-  I курс ISAPS «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области», Санкт-Петербург.

2010 г. - 20-й конгресса ISAPS. Сан-Франциско (США).

2010 г. - VII съезд  «Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов»,  Москва.

2010 г. -  6-й международный курс по пластической хирургии «Методики омоложения лица и тела», Екатеринбург.

2010 г. - 3-я международная конференция «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы»,  Санкт-Петербург.

2010 г. -  Курс «Лицевые импланты - эстетическая коррекция лица»,  Москва.

2010 г. - Повышение квалификации «Лазерные технологии в онкодерматологии и косметологии», Санкт-Петербург.

2010 г. -  Курс  «Эндоскопические методы омоложения лица и шеи. Использование лицевых  имплантов»,  Москва.

2010 г.-  Курс  «Эндоскопическая техника в пластической хирургии»,  Москва.

2011 г. - Международный образовательный симпозиум «Эстетическая хирургия и дерматокосметология в омоложении лица и периорбитальной области», Москва.

2011 г. -  Курс  «Применение ботулинического токсина тип  А в клинической практике», Москва.

2011 г. - 2-я Международная  школа по пластической хирургии и косметологии,  Москва.

2011 г. -  Международный конгресс по эстетической пластической хирургии  ISAPS. Санкт-Петербург.

2011 г. – Международный  эстетический  симпозиум, Стокгольм.

2011 г. -VII QMP-симпозиум «Эстетическая хирургия», Чикаго.

2011 г.- 15-й конгресс  международной Конфедерации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Ванкувер.

2012 г.-   Профессиональный  форум  «Искусство пластической хирургии», Москва.

2012 г.-  III международный симпозиум «Ринопластика: от основ к изяществу», Италия.

2012 г. - Симпозиум «Академия Аллерган», посвященный аугментационной маммопластике, Санкт-Петербург.

2012 г. - Курс лицевой пластической хирургии, Регенсбург.

2013 г. -  I Международный симпозиум «Продвинутая эстетическая хирургия груди», Санкт-Петербург.

2013 г.- VII Международный курс по пластической хирургии, Екатеринбург.

2013 -  II Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии,  Санкт-Петербург.

2014 г.- I Международный симпозиум «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица», Санкт-Петербург.

2014 г.-  Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы», Санкт-Петербург.

2014 г. - 11-й Международный симпозиум по лицевой пластической хирургии, Нью-Йорк.

2015 г. -  Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы», Санкт-Петербург

2015 г.  -  III Международный симпозиум «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица», Санкт-Петербург.

2015 г.-  Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы», Санкт-Петербург.

2016 г. -  Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия верхних и нижних век, средней зоны лица», Санкт-Петербург.

2016 г. - Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы», Санкт-Петербург.

2016 г. -  IV Международный симпозиум «Продвинутая эстетическая хирургия и медицинская косметология лица, груди и тела».

2017 г. -   Интенсивный курс «Современная ринопластика: эффективные методики и инновации», Санкт-Петербург.

2017 г. - Интенсивный Курс «Современная Интенсивная хирургия молочной железы», Санкт-Петербург.

2017 г. - V Международный симпозиум  «Продвинутая  эстетическая блефаропластика, контурирование и омоложение лица», Санкт-Петербург.

2018 г.-  V  Большая юбилейная международная школа маммопластики, Казань.

2018 г.  Интенсивный Курс «Хирургия молочной железы», Ницца.

2018 г.- VII – Национальный  конгресс  «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и Косметология», Москва.