4.1
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
взрослый

Отзывы о враче Аванесян Григорий Рубенович (15)

Оценки врача

Все чётко, грамотно, по делу
Была у доктора в прошлом году два раза на Приморском проспекте,3. Все чётко, грамотно, по делу! Назначенное лечение помогло! И медсестра хорошая! Спасибо!!!

Врач-золотые руки
Большое спасибо Григорию Рубеновичу за грамотно -оказанную помощь .Операция и реабилитация прошли быстро и безболезненно ,результат оправдал все ожидания .

Отзыв о враче Аванесян Г.Р.
Особо много рассказывать не буду, так как данный врачи особо ничего и не говорил я спрашивал вопросы он не охотно отвечал, спрашивал почему происходит данная проблема он что то не внятно ответил и послал к дерматологу.. короче по стандартной схеме 1000 руб получил и все 2 мин и как подобные врачи с любимой фразой " Вы свободны" )).. Спасибо .... Все как в бесплатной поликлинике только тут он еще 1000 рублей взял. Хотел узнать подходит ли данная мазь которая у меня уже есть даже не захотел ответить... Ребят если деньги для вас не лишние, просто найдите другого врача.... Никогда не оставлял отзывы, но тут просто уже медицина, не хотелось бы что так же к другим отнеслись. Жалко не денег, а время...
директор по развитию
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, свяжитесь, пожалуйста, по телефону 249-0-249 с администрацией клиники.
Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Не ходите к этому "доктору"
Все на что способен данный персонаж это выписать мазь и свечи.
И то под вопросом
Осмотр проводит безответственно , за секунд 20 аноскопом .
У него поток конвейр
Сразу навязывает платную операцию. Даже если она не нужна !
Саму операцию делает так же как и осмотр
Преступная халатность ! Получит деньги, а вы идите мучайтесь. Это уже не его проблеммы что он вас искалечил
Во всем все равно будете виноваты вы !
Пациента не слышит !
В общем не делайте никаких операций у этого доктора .
Я теперь мучаюсь и бегаю по другим врачам , никто помочь толком не может
Потеряла семью , работу , потратила больше ста тысяч на врачей . Все врачи при осмотре говорят про криворукого Аванесяна и возмущаются как неграмотно и непрофессионально была сделана операция !
И я в этом списке не одна ! На форумах очень много людей пострадало от этого "доктора " Аванесяна
Но жизнь это бумеранг !
Люди , хорошие мои , не вздумайте идти к этому врачу!
Столько судеб загубил этот человек !
директор по развитию
НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Администрация клиники НЕО-МЕД внимательно ознакомилась с Вашим отзывом. Врач Аванесян Григорий Рубенович -кандидат медицинских наук, оперирует более 20 лет, работает в нашей клинике более 6 лет. За все время не было НИ ОДНОЙ ПРЕТЕНЗИИ или ЖАЛОБЫ на работу врача. Пролечено и прооперировано более 2000 пациентов. Среди них жители других регионов и республик СНГ. Тем более непонятно, что имея претензии, Вы не обратились к руководству клиники или врачу. И тем более некорректно ссылаться на других врачей и форумы в негативной оценке доктора . Ваш отзыв никак нельзя назвать обьективным, т.к. не содержит реальную оценку лечения, а только призыв не лечиться у Аванесяна Г.Р.
Администрация клиники НЕОМЕД предлагает Вам обратиться к руководителю клиники со всеми медицинскими заключениями из других учреждений, для разъяснения ситуации.
Здравствуйте, уважаемая Светлана (если Вы реально существуете). Я обычно не слежу за отзывами пациентов и не комментирую их, но в этом случае, решил ответить. Мне сообщило об этом отзыве руководство клиники. Если этот отзыв реальный, а не чьи-то инсинуации, то, безусловно, считаю это за свою врачебную ошибку, т.к., профессионал должен не только лечить тело, но, и по возможности, душу пациента. Возможно, Вам действительно не хватило моего внимания, а возможно нужна была психиатрическая поддержка. Если у Вас реальные проблемы, возникшие после операции, то готов, провести совместно консилиум, даже с теми коллегами, которые, якобы сказали, что операция выполнена неграмотно или непрофессионально. Как правило, все пациенты, которых я оперирую, знают номер моего мобильного телефона и могут мне позвонить в любое время. Я не ухожу от решения проблем. И, если в этом, есть какая - то моя вина, то мы обязательно ее решим. И вам не придется платить больше денег. Вы должны предоставить заключение других специалистов, у которых проходили обследование.
Мне часто приходится оперировать пациентов с послеоперационными осложнениями, из других клиник. Безусловно, у каждого хирурга случаются осложнения, к сожалению, никто от них не застрахован. Но за уже 22 летний стаж работы, я могу документально подтвердить - вся информация есть в базе клиники и в моем докладе на конференции в 2016 году, проведенный анализ работы, что процент осложнений у нас, статистически достоверно, существенно ниже, чем описано в нашей и зарубежной литературе. Насчет того, что сколько судеб я загубил, это уже попахивает клеветой, которая не имеет под собой никакой почвы. За свою практику, я сделал десятки тысяч операций, в том числе и онкологических и, честно говоря, не припомню не одной загубленной жизни. Опять же подчеркну, что от осложнений, не застрахован ни один хирург, но мы всегда с коллегами всегда старались решать эти проблемы. Если Вы и правда заинтересованы в решении проблемы, то жду Вас в клинике с выписками и данными обследований.
С уважением, Аванесян Г.Р.

Хорошо
На приеме была моя мама. Сказала, что врач понравился. Несмотря на то, что врач - мужчина было комфортно. Врач был доброжелателен.

Артур Мурадян
григорий аванесян *****, у меня больше слов нет,никому не рекомендую к этому *****
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Здравствуйте, уважаемый Артур! Зашел на это сайт и очень заинтересовался Вашим информативным комментарием)), чувствуется, что Ваш словарный запас несколько ограничен)). Но, если Вас что-то не удовлетворило в моей консультации или лечении, то готов Вам помочь. Очень сожалею, что не смог это сделать на первичном этапе. Но, думаю, моего опыта и знаний хватит, и я уделю Вам столько времени, сколько потребуется для решения Ваших проктологических проблем.
Аванесян Г.Р.

Очень помог
Началось в мае 2016. Не встать ни сесть. Полип, трещина, боль сумасшедшая. Но, как говорится пациент всегда найдёт своего врача. Прооперировал меня Григорий Рубенович 31.05.16 и процессом залечивания занимался лично. Даже на море отпустил. Прекрасный специалист. С уважением, Н. Кузин

Внимательный
Была у него в 2009 году, удаляла узлы лазером амбулаторно. Сама процедура прошла замечательно, под анестезией ничего не ощущала. Дал он мне рекомендации и отпустил. Когда анестезия отошла, конечно, болело жутко. Как он и рекомендовал, принимала обезболивающие каждые 4-6 часов, потом стало легче. Для меня первые сутки были очень болезненные, доктор мне звонил, спрашивал о самочувствии. Вообщем, как доктор он очень внимательный и настоящий профессионал, так что рекомендую.

Осмотрел спокойно и профессионально
Я была у него на приёме лет 12 назад. Шла к такому врачу первый раз, конечно, жутко стеснялась... Правда, я не знала тогда, что это мужчина и еще и армянин. Но он очень спокойно и профессионально осмотрел, коротко и доходчиво объяснил мою проблему и предложил операцию. Я сказала, что посоветуюсь с мужем. И вскоре -о, чудо! - у меня геморрой прошёл. Правда, все равно через несколько лет я прооперировалась, к сожалению, не у него...

Григорий Рубенович помог мне быстро избавиться от проблемы, которая меня мучала больше трех лет! Ходила до него к другим врачам и ни один из них не вызвал такого доверия. Все оперативные манипуляции были проведены быстро и почти безболезненно, что даже испугаться, толком не успеваешь. Профессионал с большой буквы, таких врачей единицы. Спасибо!

Замечательный доктор
Очень хороший доктор Аванесян Григорий Рубенович. Работает в клинике на Приморском проспекте-КДП 1, туда можно попасть по направлению, либо платный приём 1000 руб. Я приезжала без предварительной записи, платно день в день. Либо в клинике Неомед в Озерках. Доктор замечательный. Спас от проблемы, которая мучала несколько лет. С апреля забыла о боли. Очень рекомендую этого доктора.

Причина обращения: геморрой
Обратился с застарелым геморроем. Доктор быстро и аккуратно сделал лигирование. На восстановительный период назначил только самое необходимое.Сейчас чувствую себя отлично, никаких побочных эффектов. А самое главное - больше нет этой неприятной проблемы. Спасибо огромное Григорию Рубеновичу за внимательность и профессионализм, и дай ему Бог здоровья и благополучия!

После тяжелых родов у меня возникла необходимость обратится к проктологу, но мне дали надежду, что со временем все может само нормализоваться. Шло время, я надеялась и долго не решалась обратиться с такой деликатной проблемой к врачу, а состояние только ухудшалось. Вариант с доктором мужчиной вообще сначала даже не рассматривала. Получила консультацию в 2 клиниках у женщин врачей, но они как-то совсем не вызвали у меня доверия. И тогда одна знакомая мне настоятельно порекомендовала именно Григория Рубеновича.
Я наконец-то решилась и пришла к нему на прием. Как ни странно, во время разговора с врачом, у меня сразу исчезло чувство стеснения и неудобства. Общение было легким и очень интересным. Доктор все доходчиво рассказал и вызвал во мне расположение. Григорий Рубенович оказался очень внимательным, тактичным, высоко квалифицированным специалистом в этой области, и просто душевным, хорошим, добрым и отзывчивым человеком. Мое лечение было достаточно сложным, но сейчас я очень довольна полученным результатом. Всем, кто еще не определился с выбором врача, я очень рекомендую остановиться именно на этом замечательном докторе!

хороший врач
Как врач - профессионал своего дела. Процедуру лигирование выполнил быстро и безболезненно, заживление так же прошло быстро и без осложнений. Как человек - отзывчивый, не занимается вытягиванием денег, назначает только необходимое и ничего лишнего; всегда отвечает на поставленные вопросы. Прием проводит быстро, но крайне продуктивно.

Грубо общался
А у меня с Аванесяном не сложилось.:( Правда я с ним только по телефону разговаривала, но он как-то неласково со мной поговорил. Не объяснил, как кишечник очищать перед процедурой... Я просто себе такие ужасы в голове рисовала об этой процедуре, а тут ещё Аванесян как-то грубо со мной пообщался...Я понимаю, что врач мне не обязан диферамбы петь, но я такой трус...

спасибо за консультацию
Вернулся в Питер буквально на пару дней. Заранее записался и побывал на приеме у Аванесяна Г. Р. Очень внимательный, чуткий, грамотный врач всё четко и понятно объясняет. Спасибо!