Асанова Элина Нафисовна, косметолог

Составление плана лечения
Инъекции ботокса (1 ед.)
350 ₽
Ультразвуковая чистка лица

Асанова Элина Нафисовна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 10 лет.

Врач-специалист по методикам:

• Ламинирование ресниц
  • Коррекция бровей
  • Окраска бровей и ресниц
  • Ультразвуковой SMAS лифтинг

Омский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Асанова Элина Нафисовна (7)

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего врача и остались довольны своим визитом в нашу клинику! Будем рады видеть Вас снова!

Хороши специалист 👏

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны своим визитом и высоко оценили работу нашего врача Элины Нафисовны! Будем рады видеть Вас снова!

Элина Нафисовна прекрасный специалист!!! Делаю у нее все процедуры: иньекции, эпиляцию!!! Делает все аккуратно и деликатно! Специалиста очень советую! Очень довольна результатом и своим отражением в зеркале))

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего врача Асановой Э.Н.! Нам очень приятно, что Вы довольны результатом процедур! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

Очень хороший и внимательный врач. Всё знает, все рассказывает, процедуры выполняет очень аккуратно. Сделали мне очень красивые губы :)

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день, Светлана! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы довольны качеством процедур и высоко оценили профессионализм и аккуратный подход к работе нашего врача Элины Нафисовны! Будем рады видеть Вас снова!)

У Элины Нафисовны "золотые руки" ,любит людей,свою работу.После ее услуг всегда хорошее настроение.

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вы высоко оценили работу нашего врача! Нам очень приятно, что визит в нашу клинику оставляет у Вас положительные эмоции! Всегда Вам рады!

Услуга: Прокол ушей

Прокалывали уши детям. Врач Асланова Элина Нафисовна очень внимательная и доброжелательная. Рассказала о всех ньюансах, уходе, обработке. Приём прошёл на высоте, дети получили только положительные эмоции. Спасибо доктору и клинике!

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны процедурой и работой нашего врача Асановой Элины Нафисовны! Обязательно передадим ей Ваш отзыв! Благодарим Вас за доверие к нашему медицинскому центру! Всегда рады видеть Вас в SkinLazerMed!😊🌸
Настоящий мастер своего дела!

Асанова Элина Нафисовна - уже на протяжении 2 лет я не изменяю врачу! Люблю ее особой любовью! Она золотая , настоящий мастер своего дела! Так же очень нравится Минина Инна Сергеевна- доверюсь ей во всех планах очень грамотный специалист! Очень люблю Skin Lazer Med - желаю процветания клинике !

СкинЛазерМед (SkinLazerMed), сеть центров эпиляции и косметологии

Большое спасибо за оказанное нам доверие! Рады, что Вы остались довольны результатами посещения наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова!