Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич

Эстетический пластический хирург

Институт красоты Галактика

г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

Площадь Ленина (1.3 км)

Отделение пластической хирургии и медицинской косметологии

+7 (812) 403-02-01показать

Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2
Липосакция (1 зоны в комбинации с другой операцией)
Липосакция (малого объема)
Липосакция бедер

Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич: пластический хирург. Стаж работы – 22 года.

Врач также ведет прием в Москве

Перейти на профиль врача в Москве

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1993)

• 1999-2016 гг.: СПИК, институт красоты

Контакты врача

email: dr_vv@doctorarbatov.ru
Информация обновлена 10.06.2022

Отзывы о враче Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич (20)

3.0

Нос не идеальный, кривой и кончик стал шире чем был. Грудь пришлось переделывать, так как в первый раз не доделал то о чем мы договаривались изначально. На повторную операцию пришлось записываться полгода, так как доктор может себе позволить отменить операцию за 2 часа до неё начала. Очень злюсь, и жду улучшения своего состояния.

Хорошая клиника. Удобное расположение, рядом гостиница. Врачи высокие профессионалы своего дела. Делала ринопластику у доктора Арбатова Вячеслава Витальевича, результатом более чем довольна. Была сложная операция, старая травма, сильное искривление, все устранил словно ничего и не было. Доктор, очень ответственно и внимательно относится к своим пациентам, по всем вопросам всегда можно связаться, всегда даст обратную связь, разъяснит успокоит. Доктора очень рекомендую именно по сложным случаям.

В 2013 году впервые сделала у Арбатова нос, после этого было еще 5 коррекций (3 его и 2 другого хирурга из этой клиники). Нос ужасный, не дышит практически, постоянно текут coпли, часто сморкаюсь вперемешку с кров. Он даже не извинился за то, что изуpoдовал мне нос и отнял возможность переделать нос нормально у других хирургов (никто не хочет за него браться, тк все хрящи провалились, всё очень плохо). Либо просят огромные деньги и без гарантий. Он даже не извинился… до последнего нагло мне в лицо врал, что все рассосется и это отек (а то ж я не могу отличить отек от того, что мой нос перекосило, а ноздри провалились). С момента последней операции прошло больше 3 лет, как понимаете, ничего НЕ РАССОСАЛОСЬ))) только хуже стало. Бегите от этого хирурга со скоростью света, тк он вам испортит жизнь и вы потом не сможете с этим ничего сделать, тк по молодости и глупости доверились вот такому человеку

Здравствуйте. Тоже стала изувеченной клиенткой Арбатова. Предлагаю подать коллективный иск, чтобы врач больше не калечил пациентов. Напишите мне, пожалуйста, на почту, если хотите восстановить справедливость: rubbiso@mail.ru
Здравствуйте! Я также делала рино и блефаро у Арбатова. Не могу сказать, что довольна результатом. Врач пригласил на дополнительные коррекции. Конечно, очень надеюсь, что будет лучше. Можно увидеть ваши фото «до» и «после»?

Запихнул огромные импланты (я такие не просила) под железу. Итог: импланты торчат углами со всех сторон, видно даже в купальнике. Буду переделывать у другого доктора, а этого никому не посоветую.

Обходите этого ринопласта за 100км. Никому не советую, отдала круглую сумму, нос все такой же, долго ждала, когда спадёт отёк, вот 2 год уже пошёл)) деньги на ветер, [фрагмент отзыва удалён модератором].

Врач отменил приём, хотя я записывалась за месяц. Я выбрала другого пластического хирурга. Молодого, талантливого, думающего об пациента, с бесплатными консультациями не ограниченными по времени и количеству.

Выбрала врача, опираясь на фото работ в инстаграме доктора. К сожалению, на момент совершения операции (2019 год) я не нашла негативных отзывов. Теперь же, по отзывам от других пациентов здесь, я вижу, что моя история не уникальна, это не исключение, а закономерность. У меня была рино кончика, сделанная у другого доктора, когда я обратилась к Арбатову. Я общалась в инсте, он сказал, что можно нос сузить, приподнять, сделать уже. После снятия гипса нос был действительно приподнят, форма была хорошая, но через несколько часов опух, опустился и больше уже никогда не был приподнят. Никто из моих друзей, знакомых, членов семьи не заметил никаких изменений. На мои вопросы по поводу формы носа в инсте доктор отвечал по несколько дней, говорил, что ткани рубцуются, результат неокончательный - нужно ждать. Я заплатила 310 т.р. Было очень обидно, это была моя мечта - стать обладательницей изящного узкого носика. Чуть больше, чем через год, провела повторную рино также у Арбатова В.В., по договору нужно было оплатить только наркоз и пребывание в клинике, - 40 т.р. Снимал гипс вообще другой доктор, нос остался таким же разочаровывающим. Он стал уже, но форма осалась та же, кончик опустился ужасно, стало хуже дышать. К сожалению, не нашла где тут можно прикрепить фото, фото можете найти на сайте клинике в отзывах google от Ирины Белицер. Я хочу показать реальные результаты!

Сделала ринопластику лет 8 назад У Арбатова нужен было только кончик по меньше сделать и после получилось криво как у боксёров сделала ошибку что переделала у него и опять получился криво и искривление носа а сейчас и вообще это кривизна ещё больше углубилась и нос совсем плохо дышит.Не понятно что он убрал и что удалил.Хотя надо было только кончик сделать красиво.

Замечательный профессионал.

Я трижды оперировалась у Вячеслава Витальевича- ввиду особенности организма после рино потребовалась коррекция,которую он провёл бесплатно. Такого внимательного доктора надо ещё поискать. Отслеживал состояние на регулярных осмотрах, терпеливо отвечал на вопросы, в целом- только благодарность доктору за его профессионализм. Я безусловно порекомендую его! Лучший!

Ринопластика или как выкинуть деньги и разбить мечту

Всю сознательную жизнь мечтала сделать тонкий кончик, к тому же после дтп и травмы носа он смотрел на бок и образовалась костная мозоль. Выбрала врача исходя из фотографий его работ. Форму носа перед операцией обговорили, доктор сказал, что будет именно так, как я хочу. Я хотела прямой нос, с тонким кончиком. Операция прошла, ВВ сказал если что писать ему в Инстаграмм. После операции в носу появились фурункулы и гной. Я написала и отправила фото, через два дня он ответил, типа бывает. Я спросила про терапию, может начать пить антибиотики? Ещё через 2 дня получила ответ да, амоксицилин. Ни дозировку, ни вопроса, что с гнойниками, ни предложения приехать на осмотр. Отношение абсолютно наплевательское. После снятия гипса нос распух, кололи уколы для снятия отёка. Доктор убеждал меня, что это все отёк. Но отёк ушёл, а нос остался прежним! Не исчезла ни костная мозоль, ни кривизна и кончик остался таким как был. Арбатов согласился с тем, что результат плохой, предложил переделку через неполных 4 мес после операции. Не пошла переделывать, побоявшись что испортит своими [фрагмент отзыва удалён модератором] руками, тем более, что ни один нормальный врач не взялся бы за переделку раньше, чем через год! В итоге мой толстый кончик по прежнему со мной, а кошелёк похудел на круглую сумму. Дорого, безрезультатно. Если бы можно было отмотать время назад, то никогда не пошла бы к нему.

А с толстой кожей нос вторично вообще рекомендуют трогать только после прошествия 1,5 лет. Правильно, что не пошли
А у меня толстопято кожа. Тем более хорошо, что не пошла
и у меня нос загноился спустя 1,5 мес после операции(((((((