Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич

Эстетический пластический хирург

Клиника пластической хирургии и медицинской косметологии Галактика

г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

Площадь Ленина (800 м)

+7 (812) 200-76-61показать

Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

Врач также ведет прием в Москве

Перейти на профиль врача в Москве

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1993)

• 1999-2016 гг.: СПИК, институт красоты

Контакты врача

email: dr_vv@doctorarbatov.ru

Отзывы о враче Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич (11)

3.6

Ринопластика

Ринопластика или как выкинуть деньги и разбить мечту

Всю сознательную жизнь мечтала сделать тонкий кончик, к тому же после дтп и травмы носа он смотрел на бок и образовалась костная мозоль. Выбрала врача исходя из фотографий его работ. Форму носа перед операцией обговорили, доктор сказал, что будет именно так, как я хочу. Я хотела прямой нос, с тонким кончиком. Операция прошла, ВВ сказал если что писать ему в Инстаграмм. После операции в носу появились фурункулы и гной. Я написала и отправила фото, через два дня он ответил, типа бывает. Я спросила про терапию, может начать пить антибиотики? Ещё через 2 дня получила ответ да, амоксицилин. Ни дозировку, ни вопроса, что с гнойниками, ни предложения приехать на осмотр. Отношение абсолютно наплевательское. После снятия гипса нос распух, кололи уколы для снятия отёка. Доктор убеждал меня, что это все отёк. Но отёк ушёл, а нос остался прежним! Не исчезла ни костная мозоль, ни кривизна и кончик остался таким как был. Арбатов согласился с тем, что результат плохой, предложил переделку через неполных 4 мес после операции. Не пошла переделывать, побоявшись что испортит своими [фрагмент отзыва удалён модератором] руками, тем более, что ни один нормальный врач не взялся бы за переделку раньше, чем через год! В итоге мой толстый кончик по прежнему со мной, а кошелёк похудел на круглую сумму. Дорого, безрезультатно. Если бы можно было отмотать время назад, то никогда не пошла бы к нему.

Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич

Делала вторичную ринопластику. Первая ринопластика была сделана у другого доктора. Сразу обозначила свои пожелания, доктор согласился, что можно сделать аккуратный носик, сузить, приподнять. В итоге после снятия гипса кончик сразу же опустился, на мои вопросы доктор отвечал, что всё нормально, нос отёк, нужно ждать, ткани рубцуются. Нос выглядит практически так же, как и до вмешательства. Переносица стала уже, но кончик совсем не изменился, остался таким же широким, может быть, только ещё чуть опустился. Цена 310 т.р. + огромное разочарование.

Спасибо !

Попросила красивую натуральную грудь .. и исполнено... операция сделана 12 лет назад, и по сей день все супер!!! Спасибо огромное!!!

возможно, он и старался....

Имплантанты большого размера были не допустимы лишь подкожную установку как выяснилось по внешнему виду позднее, ореолы на диаметрально противоположном уровне, как с карикатуры из инета, что глаза у хирурга один на лбу другой на подбородке и он так видит симметрию! С рино такая же история, нос набок, пришлось переделывать абсолютно всё другому хирургу,с заменой импланта на новые и установкой частично под мышцу, Но, возможно, он и старался....

Доктор очень вежлив

Я являюсь счастливой пациенткой Вячеслава Витальевича! 2 года наблюдала, следила за его работами по ринопластике и что хочу отметить, что доктор ювелир своего дела, настолько всё до мелочей продумано, красота и эстетика вложена в каждую работу. Доктор очень вежлив, а главное всегда на позитиве, это так приятно. На консультации развеял все страхи, ответил подробно исключительно на все мои вопросы и сказал чётко как в результате будет красиво! Хочу отметить, что у В.В есть видение, как будет красиво, а это немаловажно. Теперь я стала обладательницей красивого, аккуратного и утонченного носика. Спасибо Доктор за Ваши золотые руки!!!

Носы мне нравятся, особенно кончики

Сходила неделю назад на консультацию к ВВ, не читала до этого тут комментарии...оказывается не у меня одной такое сложилось впечатление))))...холоден....немного нервозен (но я думаю, что после операции), вид был оч уставший и это сразу бросилось в глаза, когда зашла в кабинет. Но а потом стал очень мил, показала фото, но свои фото показал (схожие случаи с моим). Попросила его сделать моделирование: сказал не люблю эту ерунду делать, это может сделать каждая домохозяйка, люблю делать носы на операционном столе))) НО он очень четкий..."в вашем случае что я могу предложить...я вижу так то сделаю так то, подниму уберу...поверну..." в принципе согласна... Сходила к Моуаровой ЛБ .....конечно, она по психотипу абсолютно другая (мягкая, улыбчивая, в общем классная, правда)...Но вот носы ВВ мне как то больше нравятся, особенно кончики.

Лучший

Но на мой личный взгляд, за красивой грудью — лучше к Арбатову... Все-таки лучше, чем у него груди ни у кого не получаются.

Спасибо моему доктору!

У меня после первой консультации были смешанные чувства. Вроде, работы у доктора шикарные, а на вопросы он отвечал как-то не хотя и прохладно что ли. Видно было, что он устал. Возможно, потому, что очень напряженный график. Возможно, потому, что приходит много людей, которые потом отказываются от операции. Я не знаю. Но я в итоге доверилась доктору, о чем нисколько не жалею и очень благодарна. Конечно, это личный выбор каждого, и я ни к чему не призываю. Просто делюсь своим опытом. На всех плановых постоперационных осмотрах Вячеслав Витальевич относится ко мне внимательно, помнит меня как пациентку и все мои нюансы. Рада, что решилась на операцию и поборола сомнения. Большое спасибо моему доктору!

Можно «отдаться» не глядя

Арбатову можно "отдаться" неглядя. Видела в действии

Дохтор что надо!

Арбатов — дохтор что надо! Сиси мне сделает зачетные. Вот действительно......чтоб решение принять, я столько хирургов обошла, и никто меня не впечатлил настолько, что я даже не спросила "а о сколько мне все обойдется", мне все равно сколько он стоит, только он и все...... Я слышала от уважаемых людей, что Арбатов большой эстет и зная мою "планку" все в один голос говорили, что мне только он нужен....так и случилось.

Чем больше — тем лучше!

В процессе выбора врача Арбатов отпал, т.к. по моему мнению он работает по принципу "чем больше, тем лучше", даже, когда это не идет...

Увеличение груди
Липосакция