занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
взрослый

Отзывы о враче Антонова Любовь Александровна (14)

Оценки врача

Все понравилось.

Супер врач!
Супер врач! Сервис в клинике не понравился

1 месяц назад
Антонова Любовь Александровна
Спасибо большое! Прекрасный доктор, все понятно об’яснила, назначила лечение. Милый, приятный в общении человек

1 месяц назад
Антонова Любовь Александровна
Очень внимательный, грамотный врач.

Антонова Любовь Александровна
Замечательный доктор, я очень довольна приемом.
ОЛФИ, многопрофильная клиника
Уважаемая, Molly! Рады, что Вам понравилось у нас в клинике. Будьте здоровы. С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».

чуткий врач
Внимательный, чуткий врач с внушительным опытом работы и ответственным подходом к своему делу.
ОЛФИ, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим доктору Ваши слова.С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».

По больше бы таких врачей!
Любовь Александровна, спасибо вам за вашу работу!!! Врач, который сразу располагает к себе, чувствуешь как внимательно и тщательно проводиться осмотр. По больше бы таких врачей!
ОЛФИ, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас, Гаянэ, за оставленный отзыв. Передадим Ваши теплые слова Любови Александровне. С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».

Отзыв о враче Антонова Л.А.
Врач* от бога*. Внимательная,доброжелательная , знающая своё дело. По-больше бы таких врачей.

1 год назад
Врач от Бога!
Спасибо большое! Побольше бы таких врачей, как Вы!!!❤️

1 год назад
Внимательный и ответственны врач
Много лет наблюдаюсь у Любови Александровны. Она всегда внимательно проводит осмотр, дает хорошие рекомендации. Даже для справки, всегда сначала осмотрит, а потом уже напишет. После каждого приема остается только хорошее впечатление и настроение.

прекрасный человек и специалист
Редко встречаешь такого чуткого специалиста, который внимательно выслушает и посочувствует. Любовь Александровна - именно такой человек. Это врач, которому не всё равно. Что немаловажно, она ещё и оперирующий специалист. Пока ещё рано судить, о эффективности назначенного мне лечения, - следующий приём только через полгода, но сам подход меня покорил. Рекомендую.
Юлия Бородулько
Юлия Бородулько
Спецмалист по маркетингу
Адмиралтейские Верфи, медицинский центр

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от приема.

Желаем крепкого здоровья!

С уважением,
администрация медицинского центра
«Адмиралтейские верфи»
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Мало того что лучший специалист так ещё и прекрасный чуткий человек!такому врачу хочется доверять!ходила бы к ней хоть каждый день!!

Грамотный маммолог
Грамотный, внимательный маммолог-онколог Антонова Любовь Александровна. Принимает в Адмиралтейских вервях на Садовой.

Дотошная
Маммолог очень дотошная женщина, всё внимательно смотрит, щупает, расспрашивает. Много чего советует.

Понравилась
Мне понравилась: доброжелательна, с чувством юмора, внимательно осмотрела, все рассказала, назначила УЗИ молочных желез. Негатива не заметила.