Андриевский Андрей Николаевич, пластический хирург, взрослый - отзывы
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый

Отзывы о враче Андриевский Андрей Николаевич (7)

Оценки врача

1 год назад
Самый лучший доктор!
В сентябре 2017 делала у него увеличение груди анатомическими имплантами, результат хоть ещё и промежуточный, но уже превосходит все ожидания!) Помимо золотых рук, Андрей Николаевич ещё очень внимательный, обладает классным чувством юмора) Шла на операцию, полностью доверяя ему. Всегда на связи если есть вопросы или беспокойства, всегда найдет время и пригласит на очную бесплатную консультацию) Спасибо, Андрей Николаевич, моя уверенность в себе и своей красоте возросла в разы благодаря Вам!

Он сделал меня счастливой обладательницей красивой груди.
Меня зовут Эльвира, в апреле 2013 года я сделала себе операцию: увеличивающая маммопластика, по причине того, что после двоих родов моя грудь потеряла былую привлекательность, исчез прежний объем, усугубилась ассиметрия.
Андрей Николаевич, очень талантливый специалист в сфере пластической хирургии, я рада. что попала в руки к врачу с большой буквы. Тактичный, внимательный и обходительный. На протяжении всей реабилитации, чувствовалась его поддержка.
Я слов признательных немного
Хочу сказать Вам от души,
Про то, что доктор Вы-от Бога,
И что как медик-хороши!
О том, что Вы умелы в деле,
И врач Вы просто-высший класс,
Что в ремесле Вы преуспели,
И это- правда ,без прикрас!
Раденье Ваше и старанье,
Что людям, доктор Вы несете,
И навык тонкий врачеванья,
Что Вы от сердца отдаете,
Под слоем скромности скрываясь,
Для Вас естественностью ясны
Дарить красоту, улыбаясь,
Всем людям нашей земли.
Спасибо Вам еще раз огромное, за то, что Вы сделали меня счастливой обладательницей новой и красивой груди!

Благодарна
Сделала я липосакцию и миниабдоминопластику. Сегодня 2 день. Чувствую себя замечательно Но сразу скажу, что абдоминопластика переносится гораздо тяжелее на фоне липосакции. Мой врач Андриевский Андрей Николаевич из Атрибьют Клиник. Вообще супер врач! Я ему безумно благодарна, он избавил меня от проблемы, которой я мучилась с 18 лет! Он очень приятный в общении, обаятельный врач.

Спасибо врачу и клинике!
Вчера я стала счастливой обладательницей груди. Эту радость мне подарил Андриевский Андрей Николаевич и Atribeaute Clinique. Сервис и оборудование на высшем уровне. Очень доброжелательный и высококвалифицированный персонал. Послеоперационные кровати и выдвижные столики именно то, что необходимо в первые сутки, кнопка вызова всегда по рукой. Я очень довольна что попала именно к Андрею Николаевичу и именно в Atribeaute Clinique.

Только положительные впечатления
Сегодня была на консультации у Андрея Николаевича Андриевского в Атрибьют. Остались положительные впечатления, все понравилось. Это первая консультация, но больше не пойду ни к кому, были варианты... Андрей Николаевич уделил мне достаточно много времени, хотя консультация была бесплатная... Очень мягкий , спокойный и внимательный...

Золотой врач
Хочу похвастаться своим золотым Доктором!!!!! Андриевский Андрей Николаевич сотворил чудо-из ушек спаниеля сделал супер пупер сисюли,он потрясающий врач!!! А какой человек-ой девочки слов нет!! Я когда увидела его работы сразу поняла хочу к нему, а пообщавшись поняла он именно мой ХИРУРГ!!!!! В этом человеке собраны все лучшие качества врача и человека!!! Для меня он лучший))))))))))))) Он все объясняет показывает... Он относится к своей работе очень совестно!!!

Вселил надежду
Андриевский Андрей Николаевич вселил в меня надежду, что совместными усилиями мы можем справиться с возрастными изменениями. А.Н. подробно рассказал и показал мне, как будет происходить моя процедура!