лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый

Отзывы о враче Аммо Ризан Махмудович (7)

Оценки врача

Спасибо большое за быструю поправку
Хочу выразить благодарность замечательному врачу и отличному специалисту Ризану Махмудовичу! Объясняет все понятным языком, всегда дает нужные назначения, поправилась сразу. Атмосфера всегда приятная, расслабленная, чувствуется профессионализм. Спасибо большое за быструю поправку и хорошее настроение!

21 день назад
Хочу выразить благодарность
Хочу выразить благодарность Аммо Ризану Махмудовичу от пациента Аникеева Александра Ивановича, проходившего лечение в клинике урологии Первого Меда. Ризан Махмудович замечательный человек, специалист, мастер своего дела. Отношение к проблемам пациента и лечение были на высшем уровне.
Операция по удалению камня из мочевого пузыря прошла успешно и не повлекла за собой каких-либо осложнений, все благодаря вниманию и образованности лечащего врача.
Также хочется отдельно поблагодарить заведующую отделением Пономареву Юлию Анатольевну за возможность проходить лечение на данном отделении.
Спасибо Вам огромное!

Моя жизнь вновь окрасилась яркими красками
Огромное спасибо ДОКТОРУ Ризану Махмудовичу! Пришел к врачу урологу с проблемой, которую не мог решить много лет! Доктор очень быстро, качественно и четко поставил диагноз! (много лет мне не могли поставить диагноза) Очень внимательный, с каждой встречей с Ризаном Махмудовичем становилось значительно легче, на все вопросы получаешь полную, квалифицированную информацию! Операция прошла быстро и безболезненно, без осложнений ( в отделении ходят разговоры о золотых руках доктора, каждый мечтает попасть именно к Резану Махмудовичу) Специалист высочайшего класса! При выписке получил все рекомендации и назначения! С доктором есть обратная связь и когда бы ни позвонил доктору- всегда он ответит на все вопросы и сам позвонит! И как приятно слышать голос своего врача! Спасибо Вам огромное за чуткое сердце, всем советую и буду советовать этого доктора! С уважением Алексей Петрович!

Советовать врача однозначно буду
У врача была уже второй раз. Проблема у меня долгоиграющая, ничего кардинального я не ожидала, как и было врачом оговорено. Лекарство, которое мне прописано, работает медленно, как и указано в инструкции к нему. Пока лечение идет по плану. Когда пришла повторно, врач спросил меня как и что, дал дальнейшие рекомендации. Советовать врача однозначно буду.

Оценки исключительно положительные
Впервые побывал в этой клинике в июле месяце, оценки исключительно положительные.
Врач: уролог Ризан Махмудович, лечение, отношение к пациенту, манера объяснять простым языком медицинские нюансы - все вместе дает понимание, что работает профессионал.
Регистратура: очень приятные и улыбчивые девушки, которые с ловкостью цирковых магов вежливо распределяют пациентов, хитро и грамотно общаются со страховыми компаниями и прекрасно выглядят.
Обустройство: большой гардероб, много кресел, чистые туалеты, кулеры, достаточное кол-во расходных материалов.
Цены: лечился по ДМС, но озвученные цены соответствуют городскому уровню и вполне по карману среднестатистическому жителю Северной Сторлицы.

Минусы: пока что нет рентгена, кое-где идёт ремонт - хотя это больше плюс, чем минус: ведь заведение совершенствуется.

Сейчас во второй раз посещаю клинику, у дргого доктора - все также положительно, претензий никаких.
Хочется сказать спасибо!

1 год назад
Диана
Ризан Махмудович провёл мне лапороскопию левой почки,отличный хирург,внимательный и компетентный доктор,у меня нет слов,чтоб выразить благодарность.....спасибо Вам и всему персоналу онкоурологии!

отзыв
После посещения одной из клиник города с моим родственником (очень не понравилось), решила оставить положительный отзыв о клинике Аллергомед,в которой лечусь я, чтобы они продолжали поддерживать качество на уровне, который у них есть. Пользуюсь услугами специалистов медицинского центра Аллергомед с 2011 года и очень довольна. Все удобно и качественно. После предоставления полиса ДМС из всех возможных клиник выбрала именно эту, потому что клиника расположена в шаговой доступности от метро, работает в выходные и праздничные дни (я могу посещать врачей только в свободные от работы дни), предоставляет возможность вызова специалиста на дом (очень удобно, когда возможности приехать к терапевту или неврологу нет), поддерживает стерильную чистоту в своих помещениях (очень щепетильно отношусь к чистоте в медицинских учреждениях и салонах красоты), обеспечивает удобные условия ожидания приема (в клинике красиво и уютно), имеет в своем штате достаточное количество регистраторов, что обеспечивает отсутствие очередей.

Надеюсь, что информация будет полезна тому,кто ищет специалистов (к сожалению, не помню у всех имен): За этот период приходилось обращаться к неврологу (Фадиной), дерматологам (Крылову и Домбровской), терапевтам (много терапевтов в этой клинике, все показались мне компетентными), урологу (Аммо), гинекологу (была у нескольких, фамилий не помню, но осталась довольна), врачу-УЗИ диагностики (Любимова!! очень понравилась мне Светлана Борисовна), гастроэнтерологу (Макаровской), остеопату (Сергею Сергеевичу).
Всегда получала качественную врачебную помощь и грамотные консультации. На приеме врачи были всегда доброжелательны, внимательны и деликатны.