Айдамирова Зарема Набигулаевна, офтальмолог

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпинский район

+7 (812) 608-95-29показать

Айдамирова Зарема Набигулаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1
Прием детского офтальмолога (окулиста)

Айдамирова Зарема Набигулаевна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 11 лет.

Айдамирова Зарема Набигулаевна ведет прием взрослых и детей (с рождения, в том числе недоношенные). В совершенстве владеет навыками обследования офтальмологических пациентов на высокотехнологическом оборудовании. Занимается диагностикой и лечением основных форм патологии органа зрения в амбулаторных условиях.

Выполняет подбор коррекции любой сложности у взрослых и детей, в том числе контактной коррекции.

Удаляет новообразования на вспомогательном аппарате глаза (удаление новообразований на веках и слизистой оболочке глаза):

• Амбулаторная хирургия 1-2 стадии глаукомы (YAG-лазерная активация трабекулы);

• Амбулаторная хирургия вторичной катаракты (лазерная эксцизия задней капсулы);

• Амбулаторная хирургия воспалительных заболеваний глаз.

Дагестанский государственный медицинский университет (2008)

ТОП-10 офтальмологов-хирургов города

Информация обновлена 24.01.2023

Отзывы о враче Айдамирова Зарема Набигулаевна (27)

22 отзыва 5 оценок

О том, что Зарема Набигуаевна прекрасный доктор слышал много раз. Результат её искусно выполненных операций видел несколько раз ( реально сложно найти швы! Об поисках рубца и речи нет ) Наконец доехал сам. Что могу добавить : очень цельная, гармоничная личность. С широким кругозором , наполнена добротой и любовью к своему делу. С отличным чувством юмора! Таких людей крайне мало в нашем мире. Доктор к которому хочется обязательно вернуться !

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Хочу оставить благодарность замечательному доктору, красивому, чуткому, внимательному и профессионалу своего дела - Айдамировой Зареме Набигулаевне! Наблюдается у доктора давно! Всем советую!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Хотим выразить огромную благодарность заместителю офтальмологического отделения Айдамировой Зареме Набигулаевне, пришли в клинику в отчаянии. У дочери сильнейший отёк слизистой глаз, два дня мы ходили к специалистам в детскую поликлинику, в травму на Литейном 25 нам ставили диагноз - вирусная инфекция глаз назначали лечение, которое не только не давало результатов, но и усугубляло состояние ребёнка. Слава Богу мы попали к Зареме Набигулаевне она поставила точный диагноз, назначила лечение. Нам сделали укол и из клиники мы вышли уже со значительным улучшением. Спасибо Господу что на свете существуют такие специалисты! Зарема Набигулаевна Вы ЛУЧШАЯ🌷

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая ksu....@....com! Спасибо за ваш отзыв.Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Любимый офтальмолог. Хожу уже 5 лет к ней. Профессионал своего дела 👍👍👍

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Две дочери наблюдаются у этого специалиста. Все нравится!

Спасибо за грамотную работу. Все очень понятно объяснили,рассказали,назначили курс лечения. Буду рекомендовать!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая пациентка!. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Все отлично прошло!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Зарема Набигулаевна- Доктор с золотыми ручками ! Золотым сердцем и золотой головой !

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Хороший врач, очень грамотная, вежливая. Возникли проблемы с глазами после блефоропластики, обратилась к Айдомировой З., которая всё доходчиво объяснила, дала рекомендации, назначила лечение. Рекомендую данного врача, как хорошего специалиста.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Наталья Пичугина. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Всем доброго дня! К сожалению, высокую оценку не поставлю. Обратилась по рекомендации к Зареме Набигулаевне с халязионом. С момента его появления на момент посещения Айдамировой З.Н. прошло чуть больше недели. Врач сказала, что он должен быть удален и в этот же день прооперировала (хотя другой офтальмолог, у которого я была до этого, удалять его не торопился). Соблюдала абсолютно все рекомендации после операции, но через неделю глаз сильно покраснел, а глазная щель уменьшилась в размерах. Я снова обратилась к Зареме Набигулаевне. Она осмотрела, поставила диагноз "острый склерит" и сказала, что также необходимо посетить стоматолога и лора, потому что это может быть оттуда инфекция, а также прописала лечение на неделю. На вопрос "почему уменьшился глаз" конкретного ответа не последовало, мол надо долечить воспаление, а потом, если глаз не станет нормального размера, уже разбираться. В общем, лечение мне не помогло, глаз как был красный, так и остался, размер глаза тоже. Поэтому я вернулась к первому офтальмологу, с которого начинала (кстати, ранее он удалял мне халязион и никаких осложненй не возникло). В общем, не буду расписывать долго, скажу только, что был поставлен другой диагноз, глаз сразу же стал гораздо лучше выглядеть после смены лечения, но вот воспалительный процесс остался до сих пор, и до сих пор глаза разного размеора из-за воспаления, и я лечусь, т.к. халязион (хотя нынешний офтальмолог очень тактичный и не критикует работу другого врача), как я поняла, был удален слишколм рано и у меня есть остатки, которые теперь надо заново извлекать. А т.к. еще не зажила ранка (кстати, Зарема Набигуаевна убеждала, что через месяц видно ничего не будет, однако это совсем не так), то надо ждать, иначе будет рубец.... Поэтому пытаемся пока вылечить местными средствами. В общем, застряла я на лечение на месяцы! А могла бы удалить попозже, и, скорее всего, проблем бы не возникло. Вот так. Не доверилась своем доктору, поспешила к другому, результат, в прямом смысле - на лице! Однако, всё-таки, отмечу, что Зарема Набигулаевна, ни разу не отказала, подробно всё рассказывала, старалась максимально помочь. Очень отзывчивый врач, но просто, видимо, моя ситуация оказалась слишком непростой.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Сожалеем. что посещение клиники вызвало у Вас недовольство. Напишите, пожалуйста, дату и время вашего приема. чтобы мы могли Вас идентифицировать и разобрать ситуацию.

Прекрасный врач. В течение нескольких лет обращаюсь к ней по офтальмологии.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый Олег Геннадьевич. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Отличный врач!

Были на приеме у Заремы Набигулаевны уже всей семьей . Все обследовались , получили рекомендации, мы с мужем уже сделали по ее совету коррекцию зрения и очень довольны результатом! Сыну врач очень помог после травмы глаза ! Спасибо большое и низкий поклон!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике!

Хороший доктор

В Европейский институт здоровья семьи в Колпино я записывался на удаление халязиона. Скажу кратко, что все прошло хорошо, но в глазу еще есть покраснение, которое не проходит долгое время. Зарема Набигулаевна прописывала лекарства, которыми я пользуюсь, но они не помогают. Офтальмолог говорила, что симптомы должны пройти через неделю-две после операции, но, к сожалению, этого не случилось. Несмотря на все вышесказанное, считаю, что Айдамирова З.Н. хороший доктор. Думаю, надо записаться с волнующим меня вопросом к ней на прием.

Благодарность офтальмологу Айдамировой Зареме Набигулаевной

Выражаю благодарность Айдамировой Зареме Набигулаевной. Очень внимательный и опытный доктор, на все мои вопросы ответила просто о сложном. Мне нужно было проверить зрение, чтобы купить очки. Не самый простой случай оказался, доктор всё проверила и самое главное пописала не самые сильные очки, а чуть слабже, чтобы было комфортнее глазам. Что ещё понравилось - в клинике новое оборудование - я такое только в фильмах типа "Доктор Хаус" видел. Рекомендую эту клинику))) Борис.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулавне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Очень понравилась врач

Айдамирова Зарема Набигулаевна мне очень понравилась, подобрала мне очки. К ней я обращалась впервые, и всё прошло отлично - никуда не торопилась, проверила зрения и всё сделала внимательно.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Айдамирова Зарема Набигулаевна

Все замечательно. Четко. Быстро. Лаконично.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо большое за отзыв. Мы обзательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Замечательный врач

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

Врач понравился

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда Рады видеть Вас в нашей клинике.

Офтальмолог

Грамотный специалист, всё разложила «по полочкам», назначила лечение, ждём результат)). Спасибо!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Спасибо за консультацию

Комфортно ощущала себя на приёме, на все вопросы получила ответы.Рекомендую )

Отличный специалист!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Добродушная,отзывчивая.Большое человеческое спасибо.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый, Игорь. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Я в восторге !

У меня очень сложное зрение. Всегда испытываю стресс когда подходит время менять очки. В очередной раз обходя оптики и выслушивая какие же сложные у меня глаза , специалист оптики порекомендовал сходить к Айдамировой. Входя в кабинет сразу бросается в глаза огромнейшее количество грамот и сертификатов. И все они на 100% заслужены. Я не могу описать своего восторга ! Доктор , просто играючи быстро и легко подобрала мне очки ( оборудование для подбора - космос ) И даже одела пробники линз! Я наконец то поняла , что не такое уж сложное у меня зрение - в руках грамотного специалиста ! Вышла из клиники зрячая и счастливая! Теперь буду рекомндовать всем !!!

Европейский Институт Здоровья Семьи, сеть медицинских клиник

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая, apa....@....com.Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат