Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпино

+7 (812) 608-95-29показать

Айдамирова Зарема Набигулаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1
Прием взрослого офтальмолога
Прием детского офтальмолога

Айдамирова Зарема Набигулаевна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 13 лет.

Приоритеты:

• Ведет прием взрослых и детей (детки от 0, в том числе недоношенные)

• В совершенстве владеет навыками обследования офтальмологических пациентов на высокотехнологическом оборудовании.

• Занимается диагностикой и лечением основных нозологических форм патологии органа зрения в амбулаторных условиях.

• Подбор коррекции любой сложности у взрослых и детей, в том числе контактной коррекции.

• Занимается лечением дистрофическо-дегенеративных заболеваний сетчатки.

• Занимается диагностикой и лечением демодекозных блефаритов , создатель авторского курса лечения.

• Выполняет суб.коньюнктивальные, парабульбарные и др.инъекции.

Удаляет новообразования на вспомогательном аппарате глаза (удаление новообразований на веках и слизистой оболочке глаза):

• Амбулаторная хирургия 1-2 стадии глаукомы (YAG-лазерная активация трабекулы)

• Амбулаторная хирургия вторичной катаракты (лазерная эксцизия задней капсулы)

• Амбулаторная хирургия воспалительных заболеваний глаз.

Дагестанский государственный медицинский университет (2008)

ТОП-10 офтальмологов-хирургов города

ТОП-10 офтальмологов города

Отзывы о враче Айдамирова Зарема Набигулаевна (12)

Отличный врач!

Был сын на приеме у данного врача . Доктор провёл полное обследование, дал рекомендации , все понятно объяснил и назначил лечение! Оборудование в данной клинике современное , все очень качественно и удобно!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике!

Хороший доктор

В Европейский институт здоровья семьи в Колпино я записывался на удаление халязиона. Скажу кратко, что все прошло хорошо, но в глазу еще есть покраснение, которое не проходит долгое время. Зарема Набигулаевна прописывала лекарства, которыми я пользуюсь, но они не помогают. Офтальмолог говорила, что симптомы должны пройти через неделю-две после операции, но, к сожалению, этого не случилось. Несмотря на все вышесказанное, считаю, что Айдамирова З.Н. хороший доктор. Думаю, надо записаться с волнующим меня вопросом к ней на прием.

Благодарность офтальмологу Айдамировой Зареме Набигулаевной

Выражаю благодарность Айдамировой Зареме Набигулаевной. Очень внимательный и опытный доктор, на все мои вопросы ответила просто о сложном. Мне нужно было проверить зрение, чтобы купить очки. Не самый простой случай оказался, доктор всё проверила и самое главное пописала не самые сильные очки, а чуть слабже, чтобы было комфортнее глазам. Что ещё понравилось - в клинике новое оборудование - я такое только в фильмах типа "Доктор Хаус" видел. Рекомендую эту клинику))) Борис.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулавне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Очень понравилась врач

Айдамирова Зарема Набигулаевна мне очень понравилась, подобрала мне очки. К ней я обращалась впервые, и всё прошло отлично - никуда не торопилась, проверила зрения и всё сделала внимательно.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Айдамирова Зарема Набигулаевна

Все замечательно. Четко. Быстро. Лаконично.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за отзыв. Мы обзательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Замечательный врач

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Прием офтальмолога-хирурга

Врач понравился

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда Рады видеть Вас в нашей клинике.

Офтальмолог

Грамотный специалист, всё разложила «по полочкам», назначила лечение, ждём результат)). Спасибо!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Спасибо за консультацию

Комфортно ощущала себя на приёме, на все вопросы получила ответы.Рекомендую )

Отличный специалист!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Добродушная,отзывчивая.Большое человеческое спасибо.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый, Игорь. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Я в восторге !

У меня очень сложное зрение. Всегда испытываю стресс когда подходит время менять очки. В очередной раз обходя оптики и выслушивая какие же сложные у меня глаза , специалист оптики порекомендовал сходить к Айдамировой. Входя в кабинет сразу бросается в глаза огромнейшее количество грамот и сертификатов. И все они на 100% заслужены. Я не могу описать своего восторга ! Доктор , просто играючи быстро и легко подобрала мне очки ( оборудование для подбора - космос ) И даже одела пробники линз! Я наконец то поняла , что не такое уж сложное у меня зрение - в руках грамотного специалиста ! Вышла из клиники зрячая и счастливая! Теперь буду рекомндовать всем !!!

Европейский Институт Здоровья Семьи в Колпино

Маркетолог

Европейский Институт Здоровья Семьи, сеть медицинских клиник

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, apa....@....com.Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Удаление халязиона
Удаление птеригиума

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит