Агапов Денис Генрихович, пластический хирург

49 лет

Общая хирургия, микрососудистая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, оториноларингология.

Клиника ДЕГА

г Санкт-Петербург, пер Рабочий, д 3

Василеостровская (1.8 км)

+7 (812) 602-47-10показать

Агапов Денис Генрихович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Рабочий, д 3

Онлайн-консультация
Липосакция (до 500 мл)
Липосакция бедер (внутренняя поверхность, радиочастотная)

Агапов Денис Генрихович: пластический хирург. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Один из самых востребованных пластических хирургов России.

За 20 лет практики выполнил более 10.000 успешных операций.

Пациенты прилетают из 25 стран мира.

Врач-эксперт, который является наставником большого количества специалистов эстетической медицины.

Активный участник мировых хирургических ассоциаций.

Постоянный докладчик ведущих российских и международных конгрессов и конференций, автор научных публикаций и передовых хирургических методик.

Про талант и мастерство Дениса Генриховича Агапова говорят: «Точность хирурга. Виденье художника».

Instagram: @agapovdg

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1995)

• С 1995 по 1997 год: Клиника отоларингологии, хирургии головы и шеи СПбГМУ им. Павлова
  • С 1999 по 2000 год: Отделение пластической хирургии ГП поликлиника №84 Институт красоты , врач-хирург
  • С 2000 по 2005 год: Центр пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт , врач-хирург
  • с 2006 по 2008 год: Клиника MEDEM, заведующий отделением пластической хирургии
  • с 2009 по 2011 год: Клиника Скандинавия, заведующий отделением эстетической хирургии
  • с 2011 по 2017: Клиника MEDICI , главный врач
  • с 2017 по настоящее время: Клиника эстетической медицины DEGA, главный врач
  • С 2011 по настоящее время: ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, доцент кафедры

Отзывы о враче Агапов Денис Генрихович (22)

2.6

Цены растут не по дням, а по часам.

Была на консультации у врача Агапова по повторной ринопластике летом 2020 года.Специально летела из другой страны.Был составлен план операции и назначена цена.В начале октября позвонила, чтобы назначить операцию-девочка-секретарь «невзначай»сообщила,что цена на операцию в моем случае выросла на 100 .000 рублей. И никаких дискуссий. Гадковато стало. Представляю,как здесь избавляются от пациентов, в случае неудачной операции..

Ринопластика

Этот врач спас мой нос!!!

Обращалась почти 5 лет назад к Денису Генриховичу для повторной ринопластики.У меня были вырезаны все хрящи,кончика просто не было,было месиво из рубцов,которые заполняли пустоту((( Короткий нос как обрубок был,отрезали сильно и открытые ноздри,которые мне вообще нельзя открывать! Я была в отчаянии и депрессии. Потом я нашла Агапова,изучив форум о ринопластике и поехала в СПб делать реконструкцию носа.Тогда он работал в Медичи.Восстанавливали спинку ушным хрящем и формировали кончик им же,вернули длину,сузили крылья.Я осталась в полном восторге от работы врача!!! Я хотела именно прямой нос,чуть длинноватый с острым кончиком,какие кстати на вкус Д.Г. чаще всего и делает.У меня крупные черты лица и для меня такой нос идеален! Спасибо ему огромное!!!Читая негативные отзывы,девушки... нос прищепкой и курносый кукла-нос,это вам не к этому врачу! Замечательный врач с большой буквы!Прежде чем бежать на оп,изучите вкусы хирурга! И какие носы он предпочитает.Сочувствую ОЧЕНЬ,если вам не повезло и желаю исправить плохие результаты! Будьте ответственней! Отзыв не заказной.Написала от души

Пациентка из Бельгии

Хочу поблагодарить Дениса Генриховича и всю его команду за тёплый приём. Для меня этот шаг был очень трудным так как это была моя вторничная ринопластика, и мне было не легко выбрать врача. Я долго наблюдала за его работами, отзывами И тут я не ОШИБЛАСЬ!🙏🙏🙏🙏🙏 я была у многих врачей на консультациях, но в итоге я остановилась на Денисе Генриховиче. Я очень довольна и счастлива что попала именно к вам. После первой операции сделанной в Бельгии, мой нос с годами стал искривляться и я стала плохо дышать. Мой нос потерял форму и стал кривым. А теперь я счастлива🙏🙏благодаря Денису Генриховичу он мне сделал идеальный носик о котором я всегда мечтала😍Ещё хочу отдельно поблагодарить Викторию( менеджер доктора Агапова) за ее помощь и за ее заботу. Спасибо вам❤️❤️❤️❤️Самая лучшая клиника Dega😍😍

Все ужасно

Сделала у Агапова первичную ринопластику и септопластику 3 года назад. Он работал в Медичи главврачом. Начиталась положительных отзывов ((( Нос получился совсем не самый красивый, но это не самое главное, а вот проблем получила кучу. Образовался огромный гребень в носу, постоянные насморки, бывают одним днем, бывают 2 дня, но каждый месяц проблемы, затрудненное дыхание ночью, пересыхает горло. Не рекомендую! Ищите врача тщательнее!

Моя подруга делала у Агапова липосакцию , четыре года назад !!! После чего ее не стало !!!!

Подтяжка груди / Мастопексия

Мастопексия

В клинику поступила на накануне операции, так как живу в области , а с вечера нужен был укол и меня любезно пригласили бесплатно заселиться уже в клинику.Заселили, покормили, сделали укол. И так день икс 09.11.2020 , Денис Генрихович сделал все разметки сказал как и что планируется сделать , операция прошла хорошо, было убрано 6 кг , я даже представить не могла , что столько носила , История моя такова, что я похудела почти на 80 кг , и первая операция была абдоминопластика . Денис Генрихович доктор от бога, доктор с золотыми руками! Я очень рада что попала к нему ! Спасибо огромное !

Агапов Денис Генрихович

Вторичная ринопластика. Хирург Агапов. Нужно было немного убрать легкую кривизну спинки (она была еле заметная) и улучшить дыхание . Так как после первой рино стала хуже дышать и подсела на капли . Все. Было 2 проблемы. Я была против забора реберного хряща и ушного, но меня убедили что ухо будет как ухо. Говорили мы об одном ухе, но забрали у меня хрящи с двух. О том что они будут болеть (швы) чувство стянутости не приятное и они прилипают к голове, каждый день я просыпаюсь и чувствую как они отлепляются , об этом я нигде не читала и доктор естественно не предупредил, хотя не однократно спрашивала что меня будет ждать. Сейчас от слов хирурга я узнаю что с таким сталкиваются,но редко. Правая ноздря практически не дышит. Само дыхание только ухудшилось. Агапов , говорит должен дышать он сделал все правильно. Должен, но что-то не дышит. Кривой нос, сказал что прямой мне не пойдёт , так как лицо не симметричное. Почему об этом я только сейчас узнала ?! Вопрос остаётся открытым. Препарат который мне вколол образовал ямку , сказал что это хорошо , значит препарат работает. Колумеллу обрезал, хотя об этом не было и речи , спросила зачем , он говорит по пропорциям лица , так лучше . Спинка носа стала толще хотя уверял меня что толще не будет. Вообще хирургу нравится своя работа, говорит нос стал лучше чем был. Так же была у одного профессора , он был удивлён что мне взяли с двух ушей хрящи и как уши близко зашили. Вообщем искренне не советую этого человека ,(врачом язык не поворачивается его назвать) у меня теперь огромный букет проблем в том числе и сильнейшая депрессия.

И мне отрезали два уха! Одна сторона до сих пор болит! Изуродовали лицо и нос! Вместо уменьшающей сделали увеличивающую! На горбине пришили мне два ухо и нос повернули на бок! Таку же ерунду несут! И ещё заблокировали в инсте
Давайте объединимся и подадим в суд
Давайте. Я в любом случае буду подавать в суд на этого человека. Напишите на почту info.nagaru@mail.ru
Здравствуйте, как у вас дела на сегодня? Подали в суд?

неожиданный поворот

В январе 2019г мне был сделан булхорн. Сразу после операции разошёлся шов внутри левой пазухи носа, справа образовался наружный гипотрофический рубец с внешним небольшим расхождением, что сильно деформировало основание носа. Агапов "по умолчанию" выбрал для операции технику, которую почти не используют другие хирурги из-за высокого риска расхождения швов и воспалений (глубокий булхорн).Я полностью доверяла доктору, так как раньше делала у него остеотомию и была довольна результатом и отношением. Но на последней консультации Д.Г разговаривал со мной насмешливо-издевательским тоном, убеждая , что у меня "...всё хорошо, ...всё раньше так и было,...разошедшийся шов он без очков не видит". В коррекции мне было категорически отказано! Уверена, что Агапов осознавал риск выбранной техники, но страсть к "экспериментам" взяла верх, а после неудачи от меня просто избавились. Невероятно, что именитый реконструктивный ринопласт походя испортил нос , который сам же когда-то и сделал и свою ошибку исправлять не захотел. P.S. цена в 2-3р выше чем у других, отношение избирательное. В случае неудачи [фрагмент отзыва удален модератором] отпирается, нахально ухмыляясь в лицо. Жаль, был очень талантливый хирург.

Давайте подадим в суд коллективный иск! Меня тоже изуродовали в этой клинике на пару с Янковской
Четыре года газ моя подруга сделала у него липосакцию , очень долго выбирала хирурга !!!! В результате ее больше нет !!!! И выписку из больнице , он работал тогда ещё на Крестовском , ее дочери не дали по каким то причинам !!!
Пользователь 7xxxxxxxx07, а что значит ее больше нет? Она умерла?
Вы про Яну ??

Врач от Бога

У меня был врожденный дефект лица и носа. Оочень сложный случай реконструктивной ринопластики, которую я делала несколько раз. И никто не мог вернуть мне мой кончик носа, да никто потом и не брался. Даже в Израиле (я обращалась). А Денис Генрихович вот так просто взялся. И вернул. Благодаря этому человеку, я обрела уверенность в себе в 35 лет. Моя жизнь изменилась на "до" и "после". Еще и скидку огромную сделал, видимо, понимая мой случай. Благодарность, которую я испытываю к этому человеку, безмерна. Ее не описать. Про такт и обаяние врача даже говорить не стану - мне кажется, это и так заметно. Еще раз СПАСИБО Вам, Денис Генрихович, Вы - спасаете судьбы людей

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Камилла,здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку работы нашего доктора! Нам очень приятно!

Неоправданные ожидания

Начитавшись рекламы о гениальном хирурге обратилась к Агапову по поводу вторичной ринопластики.Очень сильно рассчитывала на него,ведь он лучший как гласила реклама в инете.Но,после 4!!! коррекций у этого хирурга мой нос не стал выглядеть хорошо.Более того,появились новые дефекты которые создал Агапов ,а не предыдущий хирург.Дефекты возникли после первой рино у Агапова,все последующие операции он пытался их исправить,но безрезультатно. Только сейчас я понимаю,что Агапов это рядовой хирург вложивший в рекламу себя большие деньги. Его реклама,что он лучший хирург по ринопластике,по вторичной ринопластике не соответствует действительности. Больше всего обидно,что за каждую коррекцию ,даже если есть его ошибка платит пациент.В моем случае ,хирург сказал,что лучше чем сделал,не сделает,тем самым намекая,что я стала нежелательным пациентом.В общей сложности я заплатила Агапову более 600 тысяч и теперь вынуждена заплатить еще столько же другому хирургу за исправление непрофессиональной Агаповской ринопластики.До сих пор не могу поверить,как я могла повестись на рекламу этого посредственого хирурга .Мистика,не иначе.

Очень жаль что у вас такой плохой опыт, возможно ошибка в том, что вы доверились одному хирургу который уже не справился со своей работой, возможно стоило найти другого хирурга? Лично я убеждена что если один раз врач ошибся и сделал плохо то не стоит ждать от него лучшего результата и платить деньги, это же наше лицо, наш организм и здоровье! Агапов конечно не гениальный, просто распиаривший себя сам) Он никогда не признает что это его ошибка, всегда скажет что это вы кривые и косые, такие были, так он говорил и моим знакомым которые к нему попали, к сожалению, так же всех сливает, если что не так.
Давайте объединимся и подадим в суд! Я тоже пострадала от этой клиники
После липосакции у этого хирурга ( с большими звёздами ) настало человека !!!!
Молодая женщина 47 лет !!!! Четыре года газа !!!! Лариса сделала у него липосакцию и все !!! И больше ее нет !!!
Доказать его вину не удаться . Все следы смыты ! Как он думает ! Он зарабатывает бобло !!!! Но Бог все видит !!!!
Будьте очень внимательны к выбору врача !!!!!
Но остались же документы подтверждающие то что она делала у него операцию?

Обходите этого "врача" стороной!!!

Я делала вторичную ринопластику у Агапова 2 года назад. В результате получила относительно прямой (на спинке носа сразу после снятия гипса были припухлости, которые в итоге оказались костными мозолями...)гоголевский нос, который не дышит! Проблем до этого с дыханием и после первичной ринопластики, проведённой 14 лет назад молодым врачом (!) в моем городе не было! Никаких недостатков он в своей работе не видит, общается мягко сказать неохотно. Когда уже операция сделана, от ответов уходит, на рекомендации он силён только в своих соцсетях! На претензии- жесткое отрицание и ответ: индивидуальные особенности организма и причина недовольства носом- моя заниженная самооценка! Только такие женщины это хлеб пластических хирургов! За 450 тыс я получила полностью искалеченный нос и дыхание ртом! В моем городе никто ни пластические хирурги, ни лор- хирурги не берутся за меня! Поскольку причина проблем с дыханием- носовой клапан, и отсутствие опыта работы с пациентами после ринопластики! О повторных муках и размере денежных затрат мне страшно даже подумать!Рекомендуют московских лор-профессоров и серьезно думать о рисках очередного вмешательства.... Мб Агапов очень давно и был неплохим хирургом, но сейчас это всего лишь бизнесмен!

Подскажите пожалуйста , кого теперь рассматриваете на исправление? Тоже пошла к нему на первичную и не в восторге от результата, просила изгиб, нос прямой
по факту отношение хирургов ужасное, не профессиональное

Была у Агапова в марте, за 3500 р 20 мин. и до свиданья, порекомендовал эндоскопический лифтинг средней зоны, его цена меня не устроила, я обратилась к Янковской, мы запланировали операцию на 18 сентября, за 1,5 месяца была запись, за 2 нед. до операции подошла к нему на 5 мин. что бы уточнить стоит ли нам еще делать ревизию глаз, он не рекомендовал, даже запретил трогать глаза, о.к, зашла со словами что операция запланирована ,он это прекрасно слышал и знал! Я готовилась к операции 2 недели, сдавала анализы, заплатила в Дега за КТ, их терапевта,операция была уже оплачена, освободила время своей жизни для данной операции! В день операции, за пол часа до самой операции врывается в палату ко мне Агапов со словами что он запрещает операцию и то что бы я одевалась и уходила из клиники не называет причину, никаких извинений! Нормально? Я сидела в шоке и плакала, ко мне долго никто не приходил,и сама врач Янкоская тоже не сочла нужным прийти и извиниться за сложившуюся ситуацию!Я все еще думала что недоразумение как-то разрешится, он зашел 2-й раз, его не волновали мои слезы и мое стояние, он просто сказал что якобы с самого начала запретил мне делать операцию,вопрос - тогда зачем мне расписывать свои прайсы и рекомендации, ставить подпись? Потом сама клиника мне звонила и спрашивала когда я планирую операцию у Агапова?) Не логично. Когда я спросила причину отказала, сказал что боится что я в последствии могу быть не довольна и жаловаться на отек и что-то еще,причина отказа не объективная,и это мое право жаловаться, это его работа! На самом деле его оскорбило то, что я не к нему пошла это делать за 450 т.р, а к Янковской за пол цены, которая делает эту операцию лучше его, это просто профессиональная ревность!Он еще умудрился мне с сказать что я украла у него 20 мин.времени, норм.? Даже президент общаясь с людьми не жалеет времени, не все измеряется деньгами, я в шоке! Это не я, а он украл у меня время которое я потратила на подготовку и т.д! Но главное в этой ситуации то, что врач и клиника мне отказали в операции не заранее, а тогда когда я уже была в клинике, и ждала приглашения в операционную! Главное то, что ни Агапов, ни Янковская, ни сама клиника не извинилась за эту ситуацию! Отношение к клиентам по факту ужасное! Агапов непорядочный, циничный, бессердечный чел.

Консультация сейчас уже 5000 тыс стоит. Ваша история конечно неприятна,но попытайтесь взглянуть на эту ситуацию по другому,на мой взгляд вас просто БОГ отвел от него. Посмотрите что он сделал с лицом Янковской .Ужас,по другому не скажешь. Что он сделал с губами своей жены.Слизистая верхней губы торчит наружу. Что можно от такого хирурга ожидать? Мы все жертвы ,увы.
Да, вы правы, меня сам Бог отвел от этой операции и клиники, сейчас я это понимаю) Т.к через мес. я встретила своего хирурга, прекрасного человека и профессионала своего дела, который отлично сделал мне операцию на лице, и это не эндоскопическая подтяжка, которая возможно мне не пошла бы! И Янковская своим видом пугает, так же как и его жена, у которой видно что с глазами что-то не то он натворил. Спасибо за поддержку) Хирургия это конечно риск, но ответственность должен разделять с тобой сам врач.
Скажите пожалуйста , у кого вы в итоге прооперировались?
У Макарова Александра Александровича, он сейчас в Балмед работает)
У Макарова Александра Александровича, он сейчас в Балтмед работает)
Olga, а что вам сделали в итоге за операцию?
Мне сделали височный лифтинг, таким образом исправили результат неудачной блеф-ки, и смас-лифтинг, подтяжка нижней трети лица) Теперь я красотка, минус 10 лет) А в Дега мне хотели как и 90% эндоскопическую подтяжку средней зоны, после которой некоторые могут остаться марсинками, не всем эта операция идет, но навязывают почти всем!
10000 уже и на операцию поднимают по 200000 каждые три месяца ,[фрагмент комментария удален модератором]
Консультация не может стоить таких денег, даже если она 2 ч., а тут не больше 20 мин., это просто жажда наживы на ровном месте, деньги глаза застилают!
Бегите от Янковской и не оглядывайтесь!!! Меня изуродовала! Делают операции помощники, они не признаются! Не знает анатомии лица, нет эстетики! Все криво-косо! Рыдаю три года от ужаса! Ни одна клиника не берет на исправление

Агапов Денис Генрихович

На консультации очень понятно все объяснил, быстро сориентировался в соответствии с моими желаниями в проведении операции.

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день!Спасибо за отзыв!

Как так ?

Я тоже год назад сделала первичную ринопластику у Д.Г. Результат ужасный !мой нос сейчас стал кривым !!!! Все думают что мне его кто то сломал или я попала в аварию ! Жизнь поделилась на до и после !!! врач признал что есть ассиметричный ! За год даже вопрос не задал никто ! Хотя просто в отчаяние обратилась в клинику к врачу!!!! Да исправим за ваш счёт ! Как так ? А я год хожу прячусь ! Девочки помогите !!! Посоветуйте врача !!!!!

Если не сложно давайте спишемся по почте . Я тоже делала ринопластику ,после которой нужна ещё одна рино
Подскажите и мне хорошего хирурга. Очень нужно исправить последствия Агапова
Сочувствую .Неприятно осознавать,что распиаренный "гений" оказался посредственностью.
Сочувствую, могу посоветовать Александра Макарова, он отлично делает носы)
Как с вами связаться? Мне тоже испортили лицо и нос в Дега! Давайте объединимся и будем судиться
Родионов Дмитрий Юрьевич . В гугле вбейте , там его инста выйдет

Обходите этого врача стороной

Всем привет . Делала вторичную рино у Агапова . То что я увидела когда мне сняли гипс , повергло меня в шок . У меня был курносый нос , слегка кривоват и хотела сузить и сделать кончик меньше , все это было сказано на консультации , в итоге , нос начинается от бровей , прогиба вообще нет , как будто я сменила национальность , чисто греческий профиль и острый ( опущенный в низ конец) , когда это увидела начала плакать , конечно же «доктор « вообще не воспринимает критику в свой адрес , самооценка у него зашкаливает , он сказал это просто отек . Прошёл уже почти год , нос просто ужас , я не знаю что делать , пошла на консультацию к другим хирургам , что бы это переделать надо заплатить опять больше 400 Тыс , к Агапову даже не ходила , после такого я его даже слушать не хочу . Ещё совместно с ринопластикой делала увеличение подбородка , это вообще трёшь !!!!! Подбородок встал криво , имплант поставил большой , хотя просила другой. Вообщем до всего до чего дотронулись его рученки это кошмар , в страшном сне . Теперь мне придётся вытаскивать имплант и делать нос третий раз . Всем советую присмотреться на носы на его фото . Если вы хотите огромный , длинный греческий нос , то это к нему , но вообще я бы ему даже ногти подстрич не доверила . Ещё очень смущает нахождение в операционной друго , не понятного врача , который яко бы тоже хирург ( Гавриленко по моему ) , такое чувство что мне вообще нос делал не Агапов , в тот день когда была моя операция в Инстраграм было выложено видео этого не понятно врача , и там лежала я , и он зашивал мне шов на подбородке ( который получился достаточно кривой ) возможно что вообще Агапов не оперирует сам каждый раз , зато ценник как в Америке . Девочки не верьте Рекламма , Клиника Дега и Агапов испортят вам лицо на всю жизнь , обходите этого врача стороной .

Давайте будем с ними судиться! Мне тоже испортили лицо и нос!

отопластика

Денис Генрихович описывал качество проделанной отопластики как судмедэксперт.Мои жалобы на боли уха,онемение,залипание его к голове,ощущение сжатости,замерзании,и в общем ощущении инородного тела,назвал формальностью.Не эстетический вид,а именно нет эстетического контура противозавитка,обезображенность,сломленность его,полость ушной раковины превращённая в плоскость,а так же соединение противозавитка с ножкой завитка,посчитал правильным внешним видом.Стоит ли обращаться к таким врачам,которые в уродливом органе видят правильность?Жаль,что здесь нельзя поделиться фотографиями.Думаю пара фотографий смогла бы заменить тысячу слов!

Резникова Ирина Сергеевна

Главный врач

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения. Мы искренне сожалеем и удивлены, что подобные ситуации имели место быть. Денис Генрихович всегда отличался безукоризненным качеством работы. Мы обязательно проведем проверку по этому обращению. Будем признательны, если обратитесь к нам лично или по телефону, указанному на странице, для того, чтобы более полно разобраться в ситуации. С уважением, администрация клиники СМТ.
Изначально не хотела писать негативный отзыв в адрес этой клики,и докторов, думала, что все будет хорошо, но обида и отвратный внешний вид дали о себе знать. Перед тем как решится на эту операцию, я читала много отзывов, в основном все такие хвалебные, прям зачитаешься, но один негативный отзыв который касался отопластики я прочитала, и как всегда думаешь, ну мало ли, может человек преувеличил на счёт переломанных ушей и т. д, так вот НЕТ, у неё все то же самое, что и у меня, это не клиника, это какая то фабрика по производству уродства...такое ощущение, что врач делал эту операцию впервые..ну и по сути как? КАК??? КАК МОЖНО ПРОСТУЮ ОПЕРАЦИЮ ПРЕВРАТИТЬ В УРОДСТВО???? Писать у кого я делала эту пластику я не буду, я думаю там не все хирурги делают её, (и в моем отзыве они себя найдут..) а тем более я под общим наркозом делала и вообще понятия не имею кто это так надо мной поиздевался! Итак, и года не прошло, а на моих ушах уже 2 проделанные в этой клинике операции, и обе неудачные. Мои уши сейчас выглядят переломанные, мятые, в прямом смысле слова, лопоухость которую я мечтала с детства убрать эти "чудо-врачи" не убрали, а добавили мне ещё больше прекрас! На вопрос "вам самим то нравится, что вы сделали?" у них только ответы одни : " это отёк, он сойдёт, это хрящи, они срастутся, ведь уши имеют память и они пытаются встать в прежнее положение, ", вот скажите пожалуйста, если руку к жопе пришить она тоже постарается вернутся на прежнее положение??, такой бред! когда на лицо видно косяк с первого раза, врач не правильно изначально сделал одну операцию, превратил уши в мятые блины, потом типа переделали, и вуа-ля, пришили уши на рассасываюшие нитки, которые лопнули через 3 месяца и лопоухость вернулась обратно, но теперь из ушей торчат эти нитки, верх кончика уха так там вообще хряща нет, вопрос, куда его дели????? К муравью видно приделали.... Далее по средине уха, там вообще какая то выпирающая косточка торчит, и вряд ли она когда нибудь сойдёт. Показывала фотки дохтору других хирургов,все красиво и прекрасно, и там реально не докопаешься, что человек сделал отопластику, и когда то он был чебурашкой, а здесь же, это полный...... Все кто меня видит , спрашивают, "а что у тебя с ушами, почему они выглядят как сломанные??!! " ВОТ ВАШ РЕЗУЛЬТАТ, ТОВАРИЩИ"! ОТВРАТНЫЙ! Не рекомендую эту горе-клинику. Заплати деньги, изуродуй себя, и оставь на всю жизнь себе" восторг" от их результата. Если не хотите изуродовать себя, выбирайте тщательнее врачей и клинику! Вернуть бы время назад, НИКОГДА бы не пошла туда.

Агапова очень уважаю

У Агапова Д.Г. я оперировалась в январе 2014г. Мои пожелания были вернуть мой родной разрез глаз, плюс к этому времени уже не было сомнений, что брови тоже надо поднимать, и что-то делать с верхним веком-домиком. ДГ выслушал внимательно мою историю. Что мне очень понравилось – ДГ никуда не спешил, он уделил мне столько времени, сколько мне было нужно, отвечал на мои вопросы, предположения. Шутил, рассказывал анекдоты видимо все хирурги такие. Когда узнал, что я из Перми, сразу спросил про географа, который глобус пропил, хорошо, хоть не про реальных пацанов. Еще ДГ любит объяснять пациентом подробности предстоящей (прошедшей) операции с точки зрения медицинских терминов. Если вы в этом ничего не смыслите, то рекомендую не задавать вопросы на тему “а что мне было (будет) сделано”. Все равно не запомните, а кивать головой, делая умные, понимающие глаза, через 5 минут объяснения становится уже неудобно, да и глаза устают. )) ДГ всегда вежлив, добр, ироничен и самоироничен, шутлив. И еще он выглядел очень усталым. Может сейчас этого нет, но в наши встречи, у него была какая-то вселенская усталость, хотя это никак не отражается на общении. Что меня еще привлекало в ДГ с самого начала – умеренность и то, что его пациентки были похожи на себя после операции. Теперь про результат. Верхний угол глаз ДГ мне поднял, родную форму вернуть не удалось, но стало однозначно лучше. Насколько позволяет моя физиология, мне подняли брови. Что так и осталось нерешенным – асимметрия. Я перфекционистка — это моя реальная проблема. Это я сразу предвосхищаю вопрос, на тему, если тут не так, там не до конца, почему нет претензий к хирургу. ДГ очень уважаю, благодарна ему за то, что практически удалось вернуть мой разрез глаз, но часть проблем остались со мной и хочется все же поставить точку в их решении. Очень устала от всей этой пластики, если честно.

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе! Денис Генрихович действительно внимательный и самобытный человек и настоящий профессионал своего дела.

Восхищает работоспособностью

Агапов вызывает просто восхищение своей работоспособностью, представляете, оказывается он на работе даже не обедает, чай только пьет, а в клинике он с утра и до позднего вечера частенько.

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе! Денис Генрихович действительно искренне любит свою работу!

Липофилинг

Делает свою работу качественно

Я сделала эндо средней зоны и липофилинг рук у Агапова. Денис Генрихович - очень понравился, я влюбилась в него, честно))! Он адекватный человек и делает свою работу качественно вне зависимости от внешней ситуации.

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе! Нам очень приятно, что у Вас остались исключительно положительные впечатления!

Носы — это шедевры

У него получаются великолепные носы....и все остальное тоже великолепное, но носы это шедевры...

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку деятельности доктора!

Восхитительная ринопластика

Агапов и Витвицкий восхитительно делают ринопластики.

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку деятельности доктора!

Не боится сложных задач

Что сказать про Агапова... он очень высокопрофессионален и не боится сложных задач! Для меня лично у Агапова только один недостаток - то, что он не в Москве, но может это и к лучшему - пора мне останавливаться в стремлении к совершенству. Ну а что сказать про результат... я очень довольная!!!!))))

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе! Денис Генрихович действительно настоящий профессионал своего дела!
Уважаемый Денис Генрихович! Вы – солнце современной пластической хирургии! Оперироваться у Вас – счастье, я благодарна судьбе за встречу с таким замечательным человеком. Если бы не Ваша талантливая работа, я бы до сих пор переживала по поводу своей внешности. Вы сумели навсегда избавить меня от ненавистного расстояния между икрами, исправить врожденный недостаток. Я Ваш кумир))) Спасибо!!!

Лишнего не предложит

Он очень осторожный, так как знает, что многие из нас очень мнительные. Это я про себя. Я сколько у него не спрашивала, получала ответ: это тебе не нужно. И предлагал другие способы не хирургические. Но я посылала к нему своих подруг, они надеялись на маленькую ОП, правда было очевидно, что, например, при сползшем лице одной блефаро не обойтись. Он понятно, с присущем ему тактом, объяснял почему.

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе!
Отзыв не засчитан

Без вины

Четыре года назад в клинике на Крестовском ( тогда этот хирург там работал ) . Могучева Лариса сделала липосакцию и ее больше нет !!!!!! Она выбирала долго ( самого лучшего специалиста ) и выбрала !!!! Больше ее нет !!!!!

Спасибо за Ваш отзыв!
В соответствии с политикой нашего сайта, оценки, на основании которых рассчитывается рейтинг медицинских учреждений, могут ставить только пациенты. Поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.
Надеемся на Ваше понимание.
Отзыв заблокирован

Булхорн и корнер-лифт у Агапова Д.Г.

Решиться оперировать такое заметное место как губы - задача не из простых. Когда я после предыдущих консультаций в Москве, приехала в Питер в клинику Дега к доктору Агапову, то у меня отпали все сомнения. Во-первых, чувствуется что это доктор-профессионал, все подробно объяснил, показал результаты предыдущих операций, предложил возможные варианты решения моей проблемы. Во-вторых, внушило доверие обстановка и современное оборудование, экономлю я на многом, НО: только не на здоровье. И если бы хоть малейшее сомнение у меня было в качестве предоставляемых услуг, то я бы не стала бы оперироваться. Теперь по прошествии примерно 3-х недель, я могу сказать что решение было правильным. Операция прошла прекрасно, общий наркоз показался просто сном, к отекам и рубцам я морально подготовилась - поэтому послеоперационный период прошел без осложнений. Сейчас эстетический результат меня очень радует, шовчики аккуратные, заметны ещё конечно, но их легко можно подкорректировать косметикой. Могу с уверенностью рекомендовать Дениса Генриховича как талантливого хирурга, нацеленного на деликатный результат пластики. Клиника Дега заслуживает высокой оценки в целом.

Вам очень повезло !!! В моей семье после оказания услуг этого хирурга ,не стало человека !!!!! И доказать гибель человека ,к огромному сожалению , НЕВОЗМОЖНО!!!
Врачебные ошибки скрываются , а жизнь уже Ларисы не вернуть !!!!!!

Вторичная ринопластика

Добрый день. Носик получился просто супер!!! Доктор учёл все пожелания. У Дениса Генриховича «золотые руки»!!! Огромная благодарность врачу и всему медперсоналу. Желаю вам благодарных пациентов, которые ценят труд врачей, относятся с уважением к этой нелёгкой профессии.

Отзыв заблокирован

Только к нему!!!! Агапов художник)

Сделала уже две операции у Агапова, ринопластику 2 года назад и эндоскопию в этом году. Когда шла второй раз, ни капли не сомневалась к кому идти. Результат говорит сама за себя. Я благодарна случаю, что пару лет назад познакомилась с этим хирургом. Начиная с консультации, заканчивая осмотрами после операции, я всегда понимала, что здесь профессионалы. Денис Генрихович, искренне благодарю Вас и Вашу команду за проделанную работу, внимание, сопровождение и просто искренность. Каждый день я наслаждаюсь результатом. Мне часто пишут старые знакомые, одноклассники и однокурсники, что я с каждым годом становлюсь всё лучше и лучше, но никто не спрашивает про какие-либо операции ))) Это говорит о том, что Вы оставили меня, но сделали краше. Огромное спасибо!!!!

Ринопластика

От всей души благодарю Дениса Генриховичу Агапова за то, что согласился переделать мне нос. На консультации я просто умоляла его сделать вторичную рино и помочь исправить форму наружного носа после первой крайне неудачной операции, после которой особенно был испорчен кончик носа, смотрелся криво и несуразно, дисгармонично мягко сказано. Слава богу Денис Генрихович согласился помочь в моем тяжелом случае, правда пришлось брать мои хрящи для этого для трансплантанта. Но что делать, деваться было некуда. Реабилитацию пережила нормально, выполняла все указания доктора. Нос, кстати, стал постепенно даже лучше дышать. Спасибо огромное Денису Генриховичу и всей его команде за то,что помогли мне.

ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова о нашем великолепном докторе и его команде! Благодарим за доверие!

Липосакция

Отличный хирург! В мае этого года делала липосакцию,сейчас результат просто супер!Фигура стала лучше, чем до родов.Опытный врач,профессионал своего дела.Цены приемлемые.Я довольна, что обратилась к Денису Генриховичу.

Супер

А у меня после встречи с Денисом Генриховичем жизнь изменилась))) Супер доктор с золотыми руками!!! классный ринопласт) моей горбинки на носу как не бывало, а заодно и проблем с дыханием. Дышу и наслаждаюсь жизнью! и красивеньким носиком)

Операция на голени

Сделала круропластику у замечательного пластического хирурга Д.Г. Агапова! Доктор сразу увидел что нужно исправить, подобрал подходящие импланты. Супер профессионально провел операцию! Рекомендую обратиться к Денису Агапову, если ваши ножки вас не устраивают))

Увеличение груди
Липофилинг