Аёзов Джон Отаджонович, пластический хирург
Низкая цена приёма
Записалось 32 человека

Аёзов Джон Отаджонович

  • Стаж 6 лет
Документы проверены
Места приёма (2)

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

Комендантский проспект (2 км)

Прием пластического хирурга
бесплатно

Запись на приём

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

Комендантский проспект (1.7 км)

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Аёзов Джон Отаджонович: пластический хирург, врач-косметолог, косметолог. Стаж работы - 6 лет.

Является пластическим хирургом широкого профиля: выполняет пластические операции на теле и лице.

В работе практикует комплексный подход к решению эстетических вопросов, совмещая пластические операции и косметологию проводит:

  • ботулинотерапию;

  • нитевой лифтинг;

  • контурную пластику лица и губ;

  • аппаратную косметологию.

Для достижения наилучшего результата учитывает индивидуальные особенности в анатомии пациентов и их пожелания. В своей практике использует современные методы и технологии для достижения идеальных результатов.

Является активным участником международных симпозиумов и конгрессов, выступает с докладами.

Образование

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2019)
  • 2021 г.
    — ординатура по специальности «Пластическая хирургия», Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.

Дополнительное образование:

  • 2021 г.
    — IV Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
  • 2021 г.
    — «Platinum-курс в контурной пластике лица;
  • 2021 г.
    — «Мэлсмон-курс в антивозрастной медицине;
  • 2021 г.
    — «Прикладная анатомия для работы врача-косметолога;
  • 2020 г.
    — III Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии;

Места работы

  • Отделение пластической хирургии АБИА
  • АБИА на Королева

Преимущества врача

Низкая цена приёма

Записалось 32 человека

Результативное лечение

Пациенты часто отмечают это в отзывах

Бережный подход к лечению

Пациенты часто отмечают это в отзывах
Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 24.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Аёзов Джон Отаджонович (12)

Рейтинг

4.3

9 отзывов 3 оценки

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 83.33333333333334%
10
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 16.666666666666664%
2

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача
Результативное лечение (4)
Бережный подход к лечению (3)
Находит контакт с пациентом (2)
Внимательный осмотр (1)
Понятные объяснения (1)

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.06.2025
Джону Отаджоновичу огромная благодарность!!!!! Очень тактичный ,внимательный,профессионал своего дела! Обратилась к врачу в клинику ,,Абиа" ,не решалась убрать грыжи нижних век! Пообщавшись с Джоном Отаджоновичем,сомнения и страх развеялись!!! До операции,во время и после,врач был предельно внимателен к любым мелочам,настраивал на позитивный лад! Все прошло безупречно, мастер своего дела! Результат прекрасен, исчезли мешки,синяки и вечная усталость глаз!!!! За профессиональную работу и человеческое теплое отношение врачу Благодарность!!!! Рекомендую всем и сама обращусь вновь!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.02.2025
Оперировались у данного прекрасно врача и профессионала своего дела! Выполнили мне нижнюю блефоропластику и в восторге от результата!Все прошло прекрасно, результат лучше,чем я могла ожидать! Спасибо за профессионально выполненную работу! Рекомендую данного врача всем!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
01.07.2024

Услуга: Прием пластического хирурга

Спасибо доктору за то, что провел грамотную консультацию и сделал необходимые процедуры, развеял сомнения, которые были :)
Прием был в июне 2024 г.
В клинике "Отделение пластической хирургии клиники АБИА"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
17.11.2022
Ждала-ждала и не могла дождаться одного хирурга по рекомендации, а уже подходила длительная поездка за границу и хотелось закрыть скорее вопрос операции) Поэтому к Аезову Джону попала случайно и поэтому очень переживала) Замечательный хирург! Мы делали трансконьюктивную блефаропластику нижних век… и моя жизнь разделилась на до и после)) Не знаю, почему не сделала этого раньше, ведь теперь лицо всегда выглядит свежим и отдохнувшим, смотрю в зеркало и не могу поверить в это)) Спасибо Джону, основная реабилитация пришлась на первую неделю, отёчность и пластыри под глазками, а потом, когда их сняли, уже никто не замечал, что вообще со мной что-то произошло, никаких синяков и последствий) Комфортно, мягко, аккуратно) Сейчас прошёл уже месяц, лицо как будто свежее и свежее с каждым днём. Очень благодарна за такое счастье и рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.08.2025
Некомпетентный персонал, работающий только для получения денег, результат работы их абсолютно не интересует. В мае обратилась в косметологии чтобы поставить ботокс, доктор Аезов поставил слишком много единиц, хотя я говорила, что мне достаточно определенного количества, но, главное получить побольше денег, заплатила я около 40000 р. , поэтому мне было сказано, что результат будет достигнут только так и плюс еще нужно сделать одну процедуру за 50000 р. и через неделю прийти и поставить ещё инъекций. На следующий день проснулась с ужасной головной болью, ни какие таблетки не помогали. На второй день также поэтому позвонила в клинику, где посоветовали выпить Ибупрофен и доктор сказал, что из-за расслабления слишком большого количества мышц, появилась боль в других мышцах!!! На вопрос - почему о таких побочных эффектах не предупредили, ответил, что - ну бывает! Мучилась с головными болями больше месяца, обратилась снова в клинику, отвели к неврологу, которая выписала лечение , от которого стало падать давление и оно совсем не помогало. Также сказала, что врач-косметолог вообще не должен назначать инъекции для расслабления мышц, это должен сделать кинезиотерапевт. Ждала ещё какое-то время результата лечения, но дальше начал жить своей жизнью подбородок, то в одну сторону немеет, то в другую. Написала в клинику претензию с просьбой вернуть деньги за процедуру, на что получила ответ от ЮРИСТА!!! Не от врачей, а от юриста, что у меня оказывается защемило тройничный нерв и мне следует обратиться за лечением в медицинскую организацию, по всей видимости, они себя таковой назвать не могут и правильно!!!! Обязательно обращусь именно в медицинскую организацию, а также в суд.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

АБИА, многопрофильная клиника для взрослых и детей

Представитель клиники

Здравствуйте!
Сожалеем, что возникла такая ситуация и у Вас сложилось неоднозначное впечатление о процедуре и о визите. Нашему отделу качества очень важно во всем разобраться! Сделаем это в ближайшее время!
Спасибо, что поделились. И приносим свои извинения.
С уважением, клиника "АБИА"
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
31.05.2024
Подарила своей сестре и себе чистку лица в клинике АБИА. Якобы Премиум и сервис. Но к великому сожалению разочарованию нет предела. Позвонила, записалась. По телефону порекомендовали лучшего специалиста - Регонен Ю.А. У т.н. «врача» мы были в этот деть единственные (это был вечер), но она вела себя более чем странно. Перепутала наши карточки, возраст, просила не обращать внимания так как она после воспаления лёгких и плохо выглядит. Сестре я подарила чистку, так как она после сложнейшей операции и долгих больниц хотела чистенькое личико. Ну а я за компанию. Сестре добавили маску к чистке за 1500 бесполезную. Итог: 10 500 за 2 чистки руками, у меня разодранные ногтями врача нос, у сестры синяки на скулах. Врач решила делать механическую чистку и давила так, что ужас. Хотя не знаю, что она из меня хотела выдавить кроме денег. За качество всегда готова платить. Я спрашивала может пилинг, но «высокой квалификации врач» сказала, что недавно закончила обучение по пилингу и лучше так. Я отправила фото себя и видео что с носом в клинику, меня записали на приём к Аёзову Д.О., руководителю отделения косметологии. Приятный человек с первого взгляда –осмотрел и меня и сестру, и согласился, что такого конечно быть не должно. Что клиника Абиа - Премиум качество и за такую работу, конечно, вернут деньги. Чтоб я написала претензию на его имя. Я написала. И через 3 недели отписались нам с сестрой под копирку 2 одинаковых ответа: что всё типа ок, врачебная комиссия мол постановила- всё хорошо). А спустя 3 недели я- с красным носом, а сестра с зелеными синячками ходит) В саму АБИА хожу к врачам, есть хорошие доктора. А вот 4 этаж АБИА – премиум отделение косметологии и пластики обходите стороной!!!!!!!!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
07.10.2022
С огромной благодарностью хочу написать отзыв о враче, мастере своего дела Аёзове Джоне Отаджоновиче. Выполнил мне операцию верхнюю и нижнюю блефаропластику 19 июня 2022 г. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Я просто счастлива и бесконечно благодарна Джону Отаджоновичу за его золотые руки, за внимательное отношение, за заинтересованность в результате своей работы. Жаль, что пока моих фотографий нет в галерее, но, надеюсь, они будут документальным подтверждением моих слов. Невзирая на небольшой опыт работы в сфере пластической хирургии, доктор справился с поставленной задачей на 200%. Буду смело рекомендовать своим близким и знакомым без страха и сомнений обращаться именно к этому врачу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.05.2022
Оперировалась у Аезова Джона Отаджоновича 17 апреля 2022 года. Он делал мне круговую блефаропластику и нити Аптос на нижнюю треть лица. Мне хотелось почитать отзывы о докторе, но на всех интернет-площадках нашла только один положительный отзыв. Перед операцией было тревожно именно от того, что мало отзывов, поговорила с Джоном Отаджновичем,он внимательный , все подробно объясняет , рекомендует как лучше сделать, тревога вроде бы уменьшилась. Страшно отдавать своё лицо не зная конечного результата. Но я решилась. Операция прошла за 2,5 часа, отошла от наркоза хорошо, вечером уже уехала домой. Первые три дня было тяжко, не хотелось двигаться и разговаривать в принципе, болели щеки после постановки нитей. Я все рекомендации доктора выполняла в точности, первую неделю я конечно была очень отечная и страшная. Через неделю отеки стали спадать, через две недели было уже прям красиво, на 18 день практически не было следов после проведённой операции и постановки нитей. Синяков после операции ни на глазах ни под глазами не было, разрез в месте операции очень тонкий и аккуратный. Шов заживает тоненькой ниточкой, даже без макияжа можно ходить и не будет заметно. Размер глаз (как меня пугали знакомые ) не стал меньше, подруги сказали что эффект - минус 10 лет сразу. После операции через неделю было болезненно в месте постановки нитей на одной щеке, съездила к Джону Отаджоновичу на осмотр, он сделал укол, дал рекомендации, сейчас все нормально , болезненность прошла. Очень довольна, что обратилась к доктору Аезову Джону Отаджоновичу. Получила результат, который меня очень радует, доктор максимально ответственно и чутко отнёсся к проведению операции и послеоперационному периоду. Рекомендую доктора Аезова на все 100 процентов. Не переживайте и не бойтесь, доктор Аезов -профессионал!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
07.03.2022

Услуга: Прием пластического хирурга

Очень вежливый,аккуратный врач,обязательно обращайтесь к нему, будете красивыми и счастливыми
Прием был в марте 2022 г.
В клинике "Отделение пластической хирургии клиники АБИА"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
30.09.2025

Услуга: Прием пластического хирурга

Прием был в сентябре 2025 г.
В клинике "Отделение пластической хирургии клиники АБИА"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.04.2025

Услуга: Прием пластического хирурга

Прием был в апреле 2025 г.
В клинике "Отделение пластической хирургии клиники АБИА"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.04.2024

Услуга: Прием пластического хирурга

Прием был в апреле 2024 г.
В клинике "Отделение пластической хирургии клиники АБИА"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Оказываемые услуги и цены

Прием пластического хирурга
бесплатно
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 20 баллов по программе лояльности.