Аббасов Эдуард Рагибович, венеролог, гомеопат, дерматовенеролог, дерматолог, уролог, взрослый - отзывы
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
гомеопат
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый

Отзывы о враче Аббасов Эдуард Рагибович (14)

Оценки врача

благодарность
Выражаю огромную благодарность доктору Эдуарду Рагибовичу Аббасову. Спасибо большое за профессионализм, внимание и доброту. Аббасов Эдуард Рагибович - настоящий профессионал своего дела, лечит гомеопатическими препаратами, которые действительно помогают справиться с недугами. У меня проблемы с сосудами головы и шеи. А в последнее время сильно кружилась голова . За несколько визитов к нему мне стало хорошо. В клинике " Поэма Здоровья" работают высококвалифицированные специалисты, используются новейшие современные технологии. Персонал приятный и внимательный. Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастья и здоровья всем вам!

Спасибо Эдуарду Рагибовичу Аббасову

Лучший врач!
Большое спасибо, Аббасову Эдуарду Рагибовичу! Помог мне с проблемой герпеса!!!
Мужу помог в лечении простатита , за что и он , и я безмерно благодарны!
Врач, который гарантирует результат, в отличии от некоторых у которых мы были!
Всем рекомендую от чистого сердца!

Рекомендую!
Высоко профессиональный, понимающий пациента врач.Рекомендую!

Аббасов Эдуард Рагибович
Как доктор Эдуард Рагиборович заслуживает наивысших похвал. Помог мужу в непростой ситуации, и сейчас он бодрый, будто помолодел. Всегда дает разумные рекомендации по лечению, находит первопричину заболевания, объясняет все понятно, не жалея сил и времени.

Большое спасибо за помощь
Спасибо большое этому специалисту. Хочу поблагодарить здесь его ещё раз от души,очень помог мне при лечении моих недугов. Советую всем, не пожалеете.

Огромное спасибо доктору
Огромное спасибо доктору , Аббасову Эдуарду Рагибовичу, за профессионализм и решение проблемы! Обратилась с болью в области шеи , ни массажи , ни таблетки, прописанные неврологом ,не помогали. Методика доктора дала свои плоды , спина и шея не болят, чувствую себя здоровым человеком!спасибо!

Доктор, который помог
Эдуард Рагибович в моей жизни стал тем доктором, который нашел причины моего лишнего веса. Предыдущие специалисты сажали на строгие диеты, этот доктор в рамках программы MetabolicBalance, помимо правильного питания, подключил курс процедур для лечения «сломанной» системы лимфтока (именно от этого и происходило мое накопление жидкости, отечность, которые и были причиной больших объемов), направил к остеопату, который также обнаружил симптомы, которые влияли на вывод воды из организма. Сейчас Эдуард Рагибович ежедневно меня курируем в программе: результаты за неполный месяц – минус 10 кг. и потерянные объемы (10 см. на животе, 8 в бедрах, 9 в талии). Огромное спасибо и благодарность за понимание своего тела и эффективность работы с ним.

1 год назад
Много лет наблюдаюсь и лечусь у Эдуарда Рагибовича. С годами наши отношения с сугубо врачебных переросли в дружеские. И теперь по любому вопросу моего здоровья и здоровья моих близких я обращаюсь в клинику Поэма Здоровья и всегда получаю адекватную и квалифицированную помощь. Спасибо им за это и отдельное спасибо Эдуарду Рагибовичу.

Прекрасный врач
Обратилась в клинику Поэма здоровья (Ул Асафьева 9/1) с проблемой урологической инфекции (цистит) к Аббасову Эдуарду Рагибовичу, осталась довольна результатом. До того как попала на приём к Эдуарду Рагибовичу, посетила несколько врачей, но назначаемые курсы лечения не давали никаких результатов.
Эдуард Рагибович прекрасный врач, внимательно слушал мои жалобы, подробно объяснял причины, рассказал о методах лечения, составил индивидуальный курс лечения, в результате которого я забыла о проблеме, с которой обратилась к нему.

Спасибо отличному врачу!!!
Обратился к Эдуарду Рагибовичу со своей проблемой и получил действительно квалифицированный комплексный подход к моей проблеме, а не набор таблеток как у других. В кратчайшие сроки вернулся к нормальной жизни без мешающих работе и отдыху факторов =)
Устранили не только "последствия" но и выявили причины, которые привели к возникновению заболевания. И это позволило мне скорректировать свою жизнь в правильном ключе для снижения рисков обострения в дальнейшем.

Грамотный, внимательный и опытный врач
Грамотный, внимательный и опытный врач, четкий подход, отсутствие лишних назначений , настоящий профессионал
Курдыбановский Олег Вячеславович
Курдыбановский Олег Вячеславович
Руководитель отдела маркетинга
Поэма Здоровья, семейная клиника
Большое спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Эдуарду Рагибовичу Ваши тёплые слова
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Спасибо за ваш отзыв, нам приятно получать такие отзывы о наших специалистах, руководитель службы клиентского сервиса

Спасибо доктору
Муж проходили лечение у Эдуарда Рагибовича по поводу аденомы простаты , попали по рекомендации знакомых,курс лечения 3 месяца, мужу 53 года, лечились и обследовались в разных клиниках, но честно говоря, результата никак не было, мужа даже хотели оперировать. Спустя несколько месяцев лечения это уколы, таблетки, физиотерапия, у мужа уменьшился размер аденомы, и он стал себя чувствовать гораздо лучше, мы не верим своим глазам! Спасибо доктору за чуткое и внимательное отношение , и результат, очень ему благодарны!

Развод врачей
Ложку дегтя в клинику Медиус: врач Аббасов "лечил" там моего мужа от хламидиоза без моего участия почти год (само лечение плюс восстановление), когда лечение закончилось, меня тоже призвали в клинику "Надо проверить и супругу". Любому человеку, хоть как-то связанному с медициной, известно, что инфекции, передаваемые половым путем, нужно лечить сразу у 2-х партнеров, с этими словами я и пришла к этому "дохтуру". На что он мне сказал: 1. Я не посчитал нужным вас лечить, бахать антибиотики и т.п. Насчет просто получения моих анализов (а вдруг я являюсь источником инфекции?) он вместе с моим наивным мужем пытался меня убедить, что они были уверены, что источник не я, так как воспаление было только у мужа. 2. Он сомневался в том, что был хламидиоз, т.к. анализы давали разные результаты: то положительные, то отрицательные. При этом муж мой абсолютно уверен, что лечили его именно от хламидиоза и эта уверенность поддерживалась соответствующим лечением. 3. Он помог моему мужу, снял клиническую картину, т.е. воспалительный процесс - это да, вопросов нет... но какой ценой и сколько мой муж потратил нервов, думая, что у него хлам и что об этом в будущем (!) нужно будет рассказать мне. 4. Кстати, он говорил моему мужу, что нужно бы привести и меня, но при этом, как я поняла, это именно так и звучало,а о последствиях нелеченного хлама он не распространялся, зная, что у нас дома маленький ребенок и болезнь иногда может передаваться и бытовым путем. При этом, по словам мужа, консультации у них были не раз (за деньги и без, но если я скажу, сколько стоило лечение в общем, без учета медикаментов, то вы поймете, что за эти деньги можно иногда с пациентом и "бесплатно" поговорить) и врач ни разу не посвятил этому моменту времени. Кстати, мой муж - очень мнительный человек в отношении здоровье (этим легко воспользоваться медикам, просто мечта врача ) и стоило ему только сказать, что хлам, например, может грозить бесплодием не только мне, но и нашей дочери, он бы тут же помчался домой и притащил нас за шкирку сдавать анализы. 5. Он начал настаивать, что лечили они простатит, а не хламидиоз (вот это уже я бы за правду признала); 6. Сказал, что то, что он не настоял на моем участии во всем этом было его врачебной ошибкой , от этого ответа я вообще балдею, т.к. ошибка - не лечить от ЗППП обоих половых партнеров - не достойна даже первокурсника мединститута... В общем, у меня пока 2 вывода: 1. Хлама не было и нет, а лечили простатит. Хлам - как способ "удержать клиента" и содрать побольше денег; 2 Если хлам и был (во что я не верю, интуиция моя над этим выводом просто хохочет, а она меня редко подводит), то сейчас его найдут и у меня по понятным причинам и тогда... милый доктор при моей неосведомленности и наивности надеялся, видно, получить еще раз моего мужа плюс еще и меня в пациенты...

Мошенник
Является собственником сети медицинских и косметологических центров в г. Санкт-Петербург. С декабря 2017 года задерживает выплату зарплаты своим бывшим и действующим сотрудникам более чем на 2 месяца. Своих обещаний не выполняет.
Хороший доктор, но мерзавец как человек. Видимо деньги, даже отобранные у детей сотрудников, не мешают ему пользоваться всеми благами и совесть его не мучает.

1 год назад
Очень понравилась.
Спасибо Эдуарду Рагибовичу!
Обратилась к нему с трудностью похудения. Внимательно выслушал мои проблемы, тщательно составил программу, следил за процессом.
Результат поразительный, за три месяца минус 12 кг, не в чём себя не ущемляя.
Побольше бы таких внимательных врачей.