Хусниярова Елена Владимировна

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Хусниярова Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Хусниярова Елена Владимировна: врач УЗД. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Хусниярова Елена Владимировна - опытный врач ультразвуковой диагностики, сопровождает лечение необходимыми диагностическими исследованиями. Елена Владимировна Хусниярова проводит УЗ-диагностику:

• органов брюшной полости;

• почек и мочевого пузыря;

• щитовидной, вилочковой, молочной желез;

• мягких тканей;

• сосудов (шеи, конечностей, почек);

• органов малого таза у мужчин и женщин;

• суставов;

• брюшного отдела аорты и ее висцеральных ветвей.

Является членом Российской ассоциации ультразвуковой диагностики в медицине, имеет 9 научных публикаций. Награждена почетной грамотой правительства Республики Башкортостан.

Башкирский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Хусниярова Елена Владимировна (1)

Врач, спасший мне жизнь

Год назад 17 июня 2020 года я попала на прием к Елене Владимировне. Во время проведения УЗИ брюшной полости она обнаружила у меня огромную опухоль в кишечнике. Сказала, что надо обратиться к онкологу, т.к. она злокачественная. Перед этим я проходила ежегодное обследование и обращалась с симптомами болезни в поликлинику по месту жительства. Кроме камней в желчном пузыре никто ничего не находил. Хочу от всей души выразить благодарность врачу за ее чуткость, внимательность и заинтересованность в здоровье пациентов. Если бы не ее точный диагноз меня бы не стало год назад в июле, как сказала хирурги-онкологи, проводившие операцию. Спасибо Вам огромное, Елена Владимировна.