Номер лицензии: ЛО-78-01-007239 Проверен в реестре Росздравнадзора
В клинике в целом понравилось. Много народу, особенно в маленькой приёмной, но это не мешает. Девочки на ресепшене внимательные, ждать пришлось недолго, максимум минут пять. Цены, на мой взгляд, приемлемые, атмосфера хорошая.
Проходил допплерографию в ЦМРТ. Всё прошло хорошо: в клинике приветливый персонал, быстро сориентировали, подсказали, куда пройти. Диагностика была полезной, всё нужное определили. Остался доволен.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00351571 Проверен в реестре Росздравнадзора
Отличный центр с очень хорошими врачами! Сделали мот колена с подробнейшим описанием. Те, кому написали мало-надо радоваться) остались очень хорошие впечатления о центре
Номер лицензии: Л041-01148-78/00335855 Проверен в реестре Росздравнадзора
Впервые была в клинике Привиления здоровья, самые благоприятные впечатления. Большое спасибо Агальцову Алексею Николаевичу за профессионализм и внимательное отношение. Доктор сделал УЗИ сердца и сосудов шеи, быстро выдал результаты, ответил на все вопросы. Рекомендую клинику и доктора. При необходимости буду обращаться ещё.
Хороший врач. Внимательное отношение к пациенту. Врач изучила имеющуюся историю болезни, сделала УЗИ. По результатам обследования назначила лечение: как медикаментозное, так и травы.
Всё прошло отлично: быстро, вовремя, результаты выдали без задержек. Персонал предупредил о том, что нужно снять все металлические предметы, всё объяснили. В целом мужу всё понравилось, всё устроило.
Прием невролога + УЗИ сосудов шеи и головного мозга (брахиоцефальные и транскраниальные) + заключение по результатам обследования со скидкой 57% за 7 000 3 000 руб.!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Допплерография (УЗДГ) сосудов шеи у метро Ленинский проспект: 32 клиники с ценой от 2300 руб., 26640 отзывов пациентов. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.