Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике Звездная на Московском (94)

Оценки клиники

Делали в клиника Кукушку ребёнку 10 лет. Отзыв от ребёнка положительный
Звездная, многопрофильная клиника
Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова.

Рекомендую!!
Мне все очень понравилось,девушка на ресепшене очень доброжелательная,анализы к вечеру все уже были готовы,в общем,рекомендую!!!
Звездная, многопрофильная клиника
Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова.

Звездная, многопрофильная клиника
Быстро, доступно и без очередей

Профессионально и экономично.

Очень внимательно отнеслась
Была на УЗИ . Врач Слепых Зоя Сергеевна очень внимательно отнеслась, подробно объяснила. Врачу большое спасибо.
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

При такой записи людей надо два администратора.
Хочу обратить внимание руководителей клиники! Когда выбирала вашу клинику , были не очень хорошие отзывы об администраторах на ресепшене. Дело не в сотруднике, администратор выполняла все свои функции, но она одна не может справиться с таким количеством народа одновременно. При такой записи людей надо два администратора.
Звездная, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв! Приложим все усилия для улучшения нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!

культурный персонал
Приятная обстановка,культурный персонал,а главное адекватные цены

Рекомендую
Все очень хорошо.Приветливые сотрудники,доктор внимательно и скрупулёзно все просмотрела,цена адекватная.Рекомендую

21 день назад
приятный персонал и адекватная цена
Очень приятный персонал и адекватная цена на услуги) Не хватает в холле пеленальника, некуда ребенка положить. Неудобно расплачиваться, подписывать бумажки, держа младенца на руках.
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Пеленальный столик есть, слева от ресепшн, в следующий раз не забудьте им воспользоваться!
На момент моего посещения тот пеленальный столик был занят "чемоданчиком" для пробирок и анализов и на вопрос могу ли я положить туда ребенка, мне отказали, сказав, что "там стоит биоматериал" Я расценила эту фразу так, что этот пеленальный столик не для пользования посетителями.

Все понравилось
Делали прививку Ротатек. Внимательные врач и медсестра. Все понравилось

Все прошло хорошо
Приходили на прививку от гриппа. Все прошло хорошо, последствий не было, на приеме врач провела полный осмотр ребёнка!

удобно
Быстро, удобно, безболезненно.

хорошая клиника!
хорошая клиника! спасибо за быстрый результат анализов!

Отличный прем

Звездная, многопрофильная клиника
Хорошая клиника, все выполнино отлично и быстро

1 месяц назад
лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Прекрасный врач
Прекрасный врач, разумный подход к делу

1 месяц назад
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый, детский
Один из худших врачей в моей практике
1) врач не здоровается и пресекает мои попытки поздороваться от лица ребенка. Врач в принципе не контактировала с ребенком, как будто он неодушевленный предмет.
2) врач ни разу не предложила мне задать вопросы, она услышала мой первый запрос и далее говорила только сама.
3) врач высказала недовольство, что в конце приема я все же улучила момент и задала вопрос про родинку
4) нормальной процедуры дерматоскопии (замера и описания родинки) не было. Как мы оценим динамику, когда ребенок придет на прием через год?
5) врачу был задан вопрос о том, какие изменения родинки должны меня насторожить. Врач на вопрос отвечать отказалась.
6) врач порекомендовала в качестве лечения трехнедельное нанесение серной мази. Уже в конце первой недели ребенок от этой мази расчесал голову до крови. Мазь смыли и больше не наносили. Проблема ушла. Следовательно, предложенное лечение было избыточным. Мониторить процесс и остановить лечение раньше врач не предложила. О возможном дискомфорте и расчесах не предупредила.
7) врач не принесла мне никаких извинений за затянувшийся по ее вине процесс выдачи справки

Благодарим
Благодарим за профессионализм и точность приёма по времени.

Всё понравилось
Особенно оформление школьной мед. Карты
Быстро и недорого!

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Спасибо!
Обходительна, выслушала- объяснила подробно, осмотрела, начала лечение. Стали принимать улучшение сразу появилось! Считаю что компетентен, имеет опят! Спасибо!

специалист хороший
Я обратился к врачу, так как мне была необходима справка для поступления. Врач как положено провела осмотр на приеме, скажу, что осмотр был достаточно хороший. Также она опросила меня как себя чувствую, нет каких-либо претензий и в заключение выписала нужную мне справку. На мой взгляд, специалист она хороший.

Врач меня всем устроила
Хочу сказать, что прием прошел нормально, у меня просто была плановая проверка и я обращалась впервые к этому врачу. Врач меня всем устроила, она была внимательна. Она подробно рассказывала, что видит на УЗИ.

взрослый, детский
очень много знает о своей работе
Врач нам все очень подробно рассказывал, её консультация мне показалась очень грамотной. Врач очень хорошо знает свое дело, она профессионал. Мне исследование делали на протяжении 25 минут, и я думаю, что она много знает о своей работе.
Звездная, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш доктор. Будем рады видеть Вас снова!

Звездная, многопрофильная клиника
Нормальные цены, приветливый мед персонал , записываемся без проблем

без суеты
Тихо, спокойно, без суеты

взрослый, детский
условия работы не позволяют качественно выполнять свои функции
На мой взгляд в процедурном кабинете очень мало места, на окне лежат личные вещи медсестры - сумка и зонтик, это не допустимо. Перед введением препарата не показали срок годности вакцины, медсестра забыла перчатки, выходила из-за них из кабинета. Видно, что она старается. Но условия работы не позволяют качественно выполнять свои функции. К осмотру врача претензий нет
Звездная, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв! Приложим все усилия для улучшения нашей работы.