Отзывы о клинике Звездная на Московском (217)

семейный врач
Самый лучший врач общей практики.

Очень хороший врач. Правильно подобранная терапия помогла нормализовать артериальное давление и нормализовать работу сердца. Спасибо Вам, Сергей Алексеевич!

Все нравится

Все нравится,прихожу сюда уже не в первый раз!

Добрый день, Алина!
Очень приятно читать подобные отзывы. Рады, что Вам понравилось у нас в клинике. Будем рады видеть Вас снова.
Здоровья Вам и Вашим близким

УЗИ почек

Была на УЗИ почек, врач очень внимательно провела исследование, рассказала о том, что нужно делать лично в моем случае. Вежливый и тактичный врач.

Звездная, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш доктор. Будем рады видеть Вас снова!

Гинеколог

Гинеколог назначает ненужные анализы чтобы стрясти побольше денег с пациента.

УЗИ брюшной полости

Врач вежлива, доброжелательна, внимательна. Осмотр проводила, тщательно всё проверяя. Проконсультировала, обратила внимание на нюансы, ответила на все вопросы. Всегда приятно такое человечное отношение. Благодарю.

Всё отлично

Доктор в полной мере решил проблему. На приеме всё ему объяснил, доктор выслушал, осмотрел, выписал рецепт. Я сходил в аптеку, всё нужное приобрёл и в течение 3-4 дней всё нормализовалось. Также он предложил в любом случае сдать анализы, прежде чем решить, нужно ли назначать антибиотики. Анализы я мог сдать либо прямо в клинике, либо сам, где захочу, и принести результаты. То есть он мне абсолютно ничего не навязывал. В итоге я сдал анализы в этой же клинике. Они пришли непосредственно врачу, после чего он по телефону со мной связался и сообщил, что всё в порядке. У меня из симптомов болело горло и был заложен нос. Он дал рекомендации по лечению заложенности и отёку горла. Очень понравилось, что анализы я сдавал несмотря на то, что время было уже позднее, девчата не отказали, всё сделали аккуратно и хорошо, претензий никаких нет, только положительные эмоции.

Звездная, многопрофильная клиника
Добрый день, Александр Олегович!
Здоровья Вам и Вашим близким

психолог
Если понадобится еще, то только к ней.

Сходила к Юлии Николаевне на консультацию. Очень клиентоориентированный врач, мне очень помогла, одного приема было достаточно, но если понадобится еще, то только к ней. Нашла ее на сайте, ранее в клинике не была, но после первого посещения осталась всем довольна.

ЭКГ

прекрасное впечатление

Доктор оставил прекрасное впечатление. Компетенция не вызвала никаких сомнений. Ответы на все вопросы муж получил в полном объёме. Спасибо.

Слепых Зоя Сергеевна

Понравился прием. Все четко и профессионально

Прием терапевта

Спица Сергей Алексеевич.

Всё было отлично.

Звездная, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике. Будем рады видеть Вас снова!

Звездная, многопрофильная клиника

Все прекрасно, врачи знают своё дело

остеопат
Врач хороший,жаль не помог.

Ходил к нему на прием как к остеопату,после процедур наступило ухудшение состояния,врач сказал что он бессилен.может кому то другому и поможет,мне нет.

Звездная, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Хорошая клиника.

Все понравилось,нет проблем с парковкой.

Узи диагностика

Вежливый, приятный, компетентный врач

Капельницы

Услуга: Капельницы

Удобно, чётко, профессионально. Особо понравилось наличие звонка для вызовы медсестры.

психиатр
психотерапевт

Прием психотерапевта

НАСТОЯЩИЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ.

Внимательный, много испытавший, настоящий ДОКТОР! Вселяет ВЕРУ, ЛЮБИТ ЛЮДЕЙ. ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ.

Удаление серных пробок

Проблема решена

Записалась в клинику Звёздная к свободному специалисту. В клинике было всё нормально. Меня принимал Дёмин, мою проблему он быстро разрешил. Смело могу сказать, что доктор хороший, профессионал, знает свою работу.

сосудистый хирург
ангиолог

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Квалифицированный специалист

Делала у Сизенко Валерия Валерьевича УЗИ сердца. Выбирала клинику по местоположению и по отзывам, ранее туда не обращалась. Проблем никаких не возникло, всё прошло нормально. Сизенко показался хорошим, квалифицированным специалистом, и я бы без сомнения обратилась к нему снова. И хоть я была не на консультации, а на УЗИ, после исследования доктор кроме того, что просто выдал результаты, ответил на все дополнительные вопросы.

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Замечательный специалист и человек. Были на приёме перед офтальмологической операцией,имея серьёзные проблемы по кардиологии. После операции обязательно вернёмся к нему-с таким врачом можно идти napopravku

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Все отлично, ходили на выписку

Спермограмма

Услуга: Спермограмма

Были удивлены, что в клинике нет специально отведённого места для сдачи анализа! Просто отправили в туалет. Были в шоке, больше не обратимся в эту клинику. Сервис ноль

Звездная, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв! Как правило, мы предупреждаем об этом пациентов. Приносим извинения за неудобства!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень вежливый, компетентный доктор. Рекомендую. Все объяснили понятным языком и дали рекомендации по здоровью.

УЗИ лимфоузлов

Услуга: УЗИ лимфоузлов

Довольна посещением клиники. Быстро записали на узи, в день обращения. Заключение по узи получила через 5 минут после процедуры. Цены очень порадовали.

Очень хороший доктор.

Записывала мужа на УЗИ почек. Вежливо, внимательно. Как специалист очень понравилась.

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Ездила туда с ребенком на УЗИ, очень понравился подход специалиста. Все рассказали и все объяснили.

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

Клиника чистая, есть парковка. В целом все понравилось. Спасибо.

УЗИ брюшной полости

Отзыв о специалисте Слепых З. С.

Здравствуйте! Попала к Зое Сергеевне на УЗИ брюшной полости и была приятно удивлена молодости и компетентности врача. Доктор очень грамотно провела исследование, все внимательно посмотрела. И дала рекомендации. Я делала данное исследование во многих клиниках, поэтому мне было, с чем сравнить. Огромное спасибо доктору. Теперь УЗИ только у нее. Желаю Зое Сергеевне профессилнального роста и дальнейших успехов!

Звездная, многопрофильная клиника

Понравилось

Всё понравилось, акции отличные.

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог
репродуктолог

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Благодарю Дениса Сергеевича, который объяснил мне моменты, происходящие в моем организме! Очень деликатно, внимательно, чтиво! От всей души желаю успехов! С уважением, Елена Разумовская!

врач-косметолог
косметолог

Удаление бородавок

очень хороший врач

Возникла необходимость обратиться к врачу.Выбрала клинику "Звездная",и не пожалела.Девушки в регистратуре вежливые,записали на прием в удобное для меня время.Врач Левкина Полина Сергеевна мне помогла,очень хороший врач.Спасибо!!!