Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2017
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-87-4... показать

Отзывы о клинике Звездная на Московском (127)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Взрослый, Детский
Была на КТГ при беременности. Отличный врач. Непривычно веселый, вот прям улыбчивый разговорчивый весельчак) Кому-то это зайдет, кому-то может и нет. Но у него на приеме чувствуешь себя абсолютно комфортно, т.к. он явно положительный человек, честный, открытый, современный и опытный специалист.
Звездная, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравился наш доктор. Будем рады видеть Вас снова!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
Хороший врач и человек. Внимательно выслушала, аккуратно выполнила свою работу, дала заключение и рекомендации, спокойно ответила на все мои вопросы. Общение с врачом и ее профессиональное отношение к делу оставили приятное впечатление.

Услуга: Медкарта 026 для детского сада
Нам с двумя маленькими детьми все понравилось! Умеют находить подход к малышам! Рекомендую
Звездная, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в клинике. Будем рады видеть Вас снова!

1 месяц назад
лечит аллергические болезни аллерголог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
внимательный доктор
Хороший и внимательный доктор.

1 месяц назад
чувство, что всем на тебя наплевать
К сожалению после посещения данного места , осталось какое- то чувство, что всем на тебя наплевать. Пришел , сделал ЭКГ , оплатил и пошел. Врач не спросив ни слова, молча в кабинете написал комментарий ,и до свидания))Вышла с мыслью, что надо было обратиться в другое место
Звездная, многопрофильная клиника
Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв. Такие исследования, как анализы и ЭКГ, не подразумевают под собой консультацию специалиста. Приходите на приём к кардиологу, будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Звездная, многопрофильная клиника
Большое спасибо администраторам и врачам клиники за пофессиональный подход и внимание к клиентам.

Лупанов Денис Сергеевич
Очень подробно объясняет

Медведева Светлана Григорьевна
Хороший доктор! Быстро, по делу, очень внимательно! Будем обращаться

Звездная, многопрофильная клиника

Работа персонала - отлично.
Большая загруженность у регистратора, поэтому даже пришлось ждать в очереди и несмотря на то что пришли раньше на 20 минут до записи, опоздали ещё на столько же. А с ребёнком эти сорок минут на руках - сами понимаете. Так же не предусмотрено место для маленьких детей (пеленальный стол где можно было бы его раздеть/одеть/подгуз сменить). Думаю раз предоставляете обслуживание младенцев - должны быть и условия. В холле так же было немного душно. В остальном, обслуживание, работа персонала - отлично.
Звездная, многопрофильная клиника
Благодарим за Ваш отзыв! Постараемся приложить все усилия для улучшения нашей работы.

Звездная, многопрофильная клиника
Вежливая и приветливая медсестра . Очень комфортно и ней делать капельницы.

Все отлично )
Делали капельки ротатек.Все супер,осмотрели перед приемом ,звонили после два дня подряд спрашивали как ребёночек перенёс .Все отлично )
Звездная, многопрофильная клиника

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
четко и по делу
Врач понравилась!Все четко и по делу

Хорошая клиника!
Хорошая клиника!
Очень добрые и приветливые сотрудники!
Звездная, многопрофильная клиника

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Квалифицированный доктор
Иванова Ольга Николаевна - очень квалифицированный доктор. Вполне доброжелательна и дружелюбна с пациентами, видно, что очень вежливый и культурный человек. Если оценивать ее работу по пятибалльной шкале, то это точно отметка 5. Я обратилась к ней с достаточно личной проблемой как к врачу-неврологу и генетику, и доктор смогла мне помочь, поэтому мне она очень понравилась как врач. Можно сказать, что мне вообще все очень понравилось: доктор, как прошел прием, сама клиника. Кстати, обратиться именно к ней мне посоветовали и, как сейчас понимаю, это было не зря. В свою очередь рекомендую Иванову Ольгу Николаевну как высоквалифицированного специалиста в области генетики и хорошего врача-невролога.

Лупанов Денис Сергеевич
Отличный гинеколог!

Отлично провели обследование

НАМ ПОНРАВИЛОСЬ

Делали прививку .Очень внимательный врач

Звездная, многопрофильная клиника
Делала узи желчного пузыря с нагрузкой, все отлично сделали!

Все понравилось

Прекрасная клиника.
Очень внимательный врач.

Очень грамотный персонал.
Делали ребенку УЗИ щитовидки, всё очень понравилось. Очень грамотный персонал. Без всяких задержек взяли нас по времени оговоренном заранее. Предложили кофе. Всё четко, быстро и профессионально. Спасибо. Цены ниже чем в других центрах. Скидки на прием к различным специалистам.

быстро и никаких очередей
Делали карту для детского сада, все очень быстро и никаких очередей

рекомендую!)
Обожаю эту клинику, очень приятные администраторы и мед.сестры, обращалась к ним дважды, оба раза все было супер. Не очень удобно добираться правда, но тут кому как. В клинике очень уютно, чисто, бахилы красивые :) В общем, рекомендую!) Правда уточню, что я у них не лечилась, а только сдавала анализы!

Звездная, многопрофильная клиника
Всё отлично. Очень доброжелательный персонал и профессиональные специалисты
Звездная, многопрофильная клиника Алёна Верифицированный

Взрослый, Детский
На все вопросы может ответить
Денис Сергеевич отличный профессиональный современный врач . На все вопросы может ответить . Назначает только препараты доказательного действия . Рекомендует современные медицинские методы лечения.
Спасибо .
Сединина Екатерина
Сединина Екатерина

Звездная, многопрофильная клиника
Приятные цены и персонал,все понравилось.Буду обращаться ещё.
Клиника Звездная : рейтинг 4.5/5 на основе 128 отзывов