Отзывы о Женской консультации на Орджоникидзе (45)

4.4

УЗИ

УЗИ диагностика

Грамотный врач,все объяснили,назначили схему лечения.Спасибо

КТГ при беременности

Платное отделение Женской консультации №17 при Роддоме №9

Всё понравилось ! Грамотный гинеколог, всё по делу ! Понятно и доступно ! Спасибо

Проблема решена

Прием прошел очень хорошо, на 10 баллов. У специалиста могу выделить профессионализм, она очень культурна и доброжелательна. У нее была первый раз и врачу удалось решить проблему, с которой я обратилась. Всем ее рекомендую.

Профессионал

Юлия Юрьевна очень хорошая, как человек, как врач, и как специалист. Мне ее как бы рекомендовали знакомые, и я у нее велась по беременности платно. Поэтому у меня впечатления о ней хорошие, буду еще к ней обращаться, рекомендовать знакомым, подругам. Она, как профессионал, очень умная, все грамотно делает.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень благодарна, Алешковой Юлии Юрьевне. Врач с большой буквы....наблюдалась у нее по беременности. Очень чуткая, профессионал своего дела. Внимательно выслушивала жалобы, давала рекомендации... Дай, бог будет вторая беременность, я только к ней.....)

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Была на приеме у Иванченко Марии Игоревны первый раз. Врач произвела приятное впечатление:внимательна, доброжелательна, компетентна. Рекомендую этого врача .

Услуга: Прием гинеколога

Приём по времени. Быстрое и четкое оформление документов. Четкие рекомендации по обозначенной проблеме. В ходе консультации сразу же привлечён к решению проблемы и другой специалист для более детального анализа по проблеме.

Лечение без лишних медикаментов

Дело в том, что доктора я посещаю не первый год. Однажды попала к ней совершенно случайно, а теперь только к ней и хожу. Очень нравится ее манера решения моих проблем. Она не кидается в крайности и не назначает тяжелое медикаментозное лечение. Да и вообще перед тем как что-то назначить, сначала проводит глубокое обследование. Сопроводит на УЗИ, поприсутствует там, потому что сама разбирается в этом. Меня устраивает, что все обходится без лишней медикаментозной терапии. Без всяких ужасов, которыми запугивают. Все очень спокойно, с юмором. Может быть некоторые сразу ай ай караул, давайте убьем вот эту проблему тяжелыми лекарствами. Но мне больше нравится как это, делает доктор. Поскольку я человек в возрасте, понимаю, как действуют препараты - это же все через печень проходит. Одно лечит, а другое калечит. А с этим доктором проблема решается без таких назначений!

Платные (естественные) роды

Прекрасный роддом!

Наблюдалась в ЖК при роддоме платно. Легла за 3 дня до родов на дородовое отделение. Рожала бесплатно. Попались отличная бригада врачей и прекрасная акушерка. (Об акушерке есть отдельный отзыв). Роды прошли отлично! Далее легла на послеродовое, но платно. В отдельную палату. Все супер! Отличный роддом!

Супер

Прекрасный врач диагност, принимает в 9-ом роддоме. Очень нравится и как человек, и как специалист в гинекологии. Посоветовала, точнее направила, к такому же прекрасному хирургу акушеру-гинекологу-эндокринологу. Спасибо вам огромное!

Прием акушера-гинеколога

Постановка на учёт по беременности

Внимательный врач и мёд сестра 🥰 Всё объяснили, рассказали, посмотрели и измерили

Прием гинеколога

Профессионал своего дела!!!

Была на приёме у Юлии Юрьевны. Очень понравился ее подход. Грамотный специалист! Профессионал! Врач с добрым сердцем и золотыми руками. Теперь буду ходить только к ней.

3Д УЗИ

Услуга: 3Д УЗИ

Делала 3д УЗИ. Советаю

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Мне очень понравилось. УЗИ делали внимательно, ничего не упустили. Я осталась довольна. Спасибо.

Услуга: Прием гинеколога

Отличный прием гинеколога Ю.Ю.Алешкова. Довольна приемом,очень внимательно все осмотрела,рассказала что можно,что нельзя. Вежливо и обходительно относится к патциенту. Спасибо вам Ю.Ю. Алешкова

Женская консультация №17 при Роддоме №9

Все было достойно и профессионально

Лапароскопическая коагуляция маточных труб

Услуга: Лапароскопическая коагуляция маточных труб

У меня была консультация у доктора по поводу предстоящей операции у него. Отдельное спасибо хочу сказать администратору Татьяне, которая увидела мою заявку на приём и перезвонила, что помогло мне скорректировать выбор Врача. Алексей Юрьевич был очень тактичен и внимателен. Все подробно рассказал и ответил на все мои вопросы. Готовлюсь к операции очень бы хотелось иметь возможность написать отзыв потом для других женщин, чтобы они могли сделать свой выбор.

Все очень понравилось

Все очень подробно посмотрели и рассказали))

Женская консультация №17 при Роддоме №9

Приём доброжелательный, уважительно отношение, приняли быстро без очереди.

Ужасный врач

Попала к ней, когда она работала ещё в ЖК при девятом роддоме на Орджоникидзе. Пришла к ней на приём по беременности, она мне никаких вопросов не задала кроме одного: сколько задержка у вас? Это сколько недель беременности у вас? Весь приём писала каракули свои, голову не подняла даже, зато два раза повторила мне принести на следующий приём 2 клея, 2 ручки, 2 папки! Я задавать пыталась вопросы, на что получала какие-то обрывки фраз (ещё дикция у неё специфическая, плохо что разберёшь). На УЗИ не отправила, хотя я просила записать. Беременность моя оказалась замершей. После выписки из больницы я пришла к ней на приём, чтобы отметки все зафиксировать. Пришла в убитых чувствах, спокойно говорю вот в больницу попала с замершей. На что она даже не глянула в мою сторону, и начала спрашивать, а кого цвета ты папки мне приносила? Чтоб мне быстрее найти чё-то там))) Я даже не удивилась. Просто разговаривала с ней отстранённо. Потом она резко встала, руки в карманы опустила и говорит: « мне пора на перерыв, задержалась я с вами всеми. Идите, не переживайте, вас таких у меня под лавкой 5 стопок! Не одна ты!» И показала мне реально стопки карточек всех, кто от неё с замершей ушел. После приёма я пошла к заведующей, попросила перевести на другой участок. Я все равно никак не пойму, ей нафига столько клея надо! У неё что оптовая база по перепродаже клея? Каждая беременная по два клейких карандаша приносит, потом ещё из них половина с замершими (судя по её стопкам) оказываются, и этот клей нафиг не используется!

Вечный ремонт

Не знаю о род доме, т.к. посещаю жен консультацию при род доме. К специалистам претензий нет. Но вечный ремонт ( года 3 уже) и бардак. Грязные туалеты. Маленький ,плохо работающий лифт там,это норма. Ходить туда не приятно,хотя и работают там хорошие специалисты. Очень жду когда форма начнет соответствовать содержанию.

Главное- побольше диагнозов в карте написать.

Этот врач точно не подходит для ведения беременности. Если бы это была моя первая беременность, у меня был бы нервный срыв. Главное- побольше диагнозов в карте написать. Посоветоваться с врачом невозможно, ответ примерно такой: у меня приказ министерства, можете не делать, напишите объяснительную. Какую объяснительную? О чем он вообще? Много набираете/ мало набираете, какие-то запугивания. Один вопрос на 17 неделе: вы хотя бы шевеления чувствуете?- чего стоит. Так что после каждого приема я доставала обменную карту с первой беременности и убеждалась, что все идёт хорошо. Наблюдала первую беременность в такой же государственной жк и знаю, насколько спокойнее и позитивнее может быть врач.

Наблюдаюсь у Олега Исааковича больше 5 лет

Наблюдаюсь у Олега Исааковича больше 5 лет, вёл беременность. Всегда вежлив, назначает анализы, если есть сомнения. Иногда опаздывает на приём, вне зависимости от записи приём ведёт по живой очереди.

Совершенно ужасный врач-гинеколог

Совершенно ужасный врач-гинеколог Розенберг Олег Исаакиевич! На приеме по беременности была дважды, слава богу, приписана не к его участку. Во-первых, всегда опаздывает на работу и постоянно принимает по 30 мин- по часу, только к нему такие дикие очереди. Во-вторых, осмотр производит крайне болезненно! Мне 33 года и с чем сравнить есть. Удивительно было и то, что даже замерить беременный живот он умудрился болезненно настолько, что я уже попросила както быть поаккуратней, поскольку так давить на лобковую кость при замере нет вообще никакой необходимости,в ответ на что только хамство. Постоянно ведет беседы с пациентами на темы вообще никак не касающиеся дела, тем более что очередь ждет

Все решает случай.

Придя с номерком на долгожданное УЗИ выяснилось, что мой врач заболела. И тут , о счастье, оказалось, что вместо нее будет проводить УЗИ зав.отделением. Я в полном восторге. И внимательная, и милая, и дружелюбная, и все по делу..., а главное по настоящему вникает в твою проблему. Почти, как и всегда в полном восторге от врачей НЕ платных поликлиник. Спасибо большое за работу и внимание.

отзыв о враче Бисалиева Жанна Сагадетовна

Оставлю свой отзыв, основанный на реальных и значимых для меня фактах. Жанна Сагадетовна вела 2 мои беременности от начала и до конца. Благодаря ей у меня есть сынок и доченька. В последнюю неделю второй беременности меня вовремя госпитализировали благодаря этому врачу, причем сразу в реанимацию, т.к. начался тяжелый гестоз. На следующий день уже врачи роддома помогли мне. Я родила сама и мы с малышкой обошлись без последствий для здоровья... С Уважением и благодарностью, Шифер Наталия

Бисалиева Ж.С.

Все, что вы прочитаете на этом сайте про этого «врача»-абсолютная правда! За 7.5месяцев беременности я видела врача всего 2 раза! Остальные приемы вели замещающие врачи, ждать которых иногда нужно было по часу-полтора. Ибо Жанна то в отпуске, то на учебе, то опять в отпуске, то болеет. Задать вопрос невозможно, общаться с ней неприятно-вечно ворчит, вечно недовольна, что работа неблагодарная и ей за это не платят, назначает все подряд! «При болях будешь пить утрожестан. Болит живот? Нет? Ну все равно попей», «Ваш фемибион пустышка! Вот пейте витамин Е и фолиевую кислоту», «На следующий приём принесёте 2 ручки и 2 клея-карандаша», «Ах платно делаете скрининги?! Богатые видимо, денег девать некуда! Не то, что работаешь здесь, а тебе за это не платят!» и все в этом роде. И это ещё сами понимаете маленькая часть того, что вспомнила. И это всего за два приема;)) Высмеивает и не уважает ни тебя, ни других врачей. Хамство прям выливается из всех щелей. У всех сразу возникает вопрос-так что ж ты сидишь у врача такого если не нравится? Все дело в акушерке. Маслова Светлана Павловна. Милейшая, внимательнейшая, приятнейшая женщина, просто созданная для работы с беременными. Все расскажет, покажет, поделится, объяснит. Только из за неё хожу. Ну и врача не вижу, так что не напрягаюсь, так как наблюдаюсь ещё в платной) А ещё у меня вот талончик на 10:15, время 11:00, подошла моя очередь, а Жанна С. вышла из кабинета и пошла замещать какого-то врача. Как всегда видимо уйду только в 12, если повезёт;)) Всем удачи, выбирайте хороших врачей))

акушерка
Светлана Павловна

Не ведите у неё беременность!!!

Уважаемая Жанна Сагадетовна не врач..Ну или училась в своих аулах в 70 годах. Постоянно теряет анализы, даёт направления на ненужные обследования, а про нужные забывает. Не на один вопрос, связанный с ее назначениями внятно ответить не может. Во время беременности 2!!! раза брала мазок на биопсию и оба раза результаты не пришли. Назначает все лекарства мира, которые можно беременным. Ну на всякий случай, чтобы в карточке было записано, что беременность ведётся. После того, как попала а сохранение после ее лечения, попался толковый профессор, который поседел ещё больше, после того,как увидел список лекарств, которыми я лечу то, чего и нет вообще!) после отмены ее назначений мое сразу стало лучше и пришли хорошие анализы. До этого ужасно страдала печень от перегруза лекарств. Про ее манеру вести приём можно сказать много, но если в двух словах: все всегда бегом, некогда вопрос задать.Сидит свои каракули нечитаемые выводит в бумажках. Может просто закрыть кабинет во время приёма и уйти куда-то на 20-30 минут. Типа кварцевание! А по факту сидишь у неё на приеме час, уходишь, ничего не узнав и с направлением на мочу.. В общем, девушки, даже в государственной бесплатной консультации есть прекрасные компетентные врачи. Бисалиева к таковым не относиться.

Такие "врачи" порочат профессию

В силу обстоятельств попала на прием к Бисалиевой Ж.С. Прием длился час. Фактический осмотр и диалог по делу - максимум 10 минут. Все остальное время был монолог Бисалиевой Ж.С. о том, что "своего гинеколога надо любить, он мало зарабатывает" и "вот когда полюбите гинеколога, вот тогда здоровыми будете". Врач с порога переходит на "ты" и высмеивает любые заключения и диагнозы других врачей, а также корректность результатов анализов в недопустимой с точки зрения профессиональной этики форме.