Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Год основания:
2010
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-83-3... показать

Отзывы о Женской консультации 2х2 (30)

Оценки клиники

Услуга: УЗИ молочных желез
Все очень понравилось.

Услуга: УЗИ брюшной полости
Мне всё очень понравилось

Положительное впечатление
Приняли вовремя, делала узи молочных желёз и матки - внимательно провели обследование, спасибо!

Женская консультация 2х2
Все понравилось

1 месяц назад
Все отлично!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Дегтева Анастасия Евгеньевна
Анастасия Евгеньевна прекрасный врач. Очень внимательная, аккуратная и тактичная.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Анна Георгиевна классный специалист
Предыдущий коментарор, если можно так сказать. Чушь Вы какую-то написали. У меня тоже была двойня( эко), сначала были 2 плодных яйца, потом даже были желточные мешки. А через неделю только один ребёнок появился. А ещё через неделю второго и след простыл((( И что мне теперь "гнать" на кл инику где делала ЭКО, типа где мой второй ребёнок? Вы же сначала сказали что два было. Значит Вы плохие, обманули меня, Вы некомпетентны. ДА КТО ВООБЩЕ ВАМ РАЗРЕШИЛ РАБОТАТЬ Если не знаете элементарные вещи, из курса биологии 9 класса, лучше не пишите, и не позорьтесь.
Анна Георгиевна классный специалист. И нареканий к её работе ни у меня ни у моих знакомых не было. Ходила на узи к ней, и буду ходить. И буду всем советовать.

очень профессиональный персонал
Очень маленькая и не уютная(совсем уж эконом.вариант),ценник то же лояльный,зато на удивление очень профессиональный персонал(мед.сестра кровь взяла,я ойкнуть не успела и следа от укола на следующий день не было,хотя в обычных больницах сестры со мной мучаются,исколят всю).А кокой шикарный доктор на УЗИ,жаль фамилию не запомнила,очень внимательная,все показала и рассказала,такая умница...Вобщем,я не пожалела,что пришла именно сюда,персоналу респект и большое спасибо!

Зря потраченные деньги и нервы
Была у этого врача на узи для подтверждения беременности на сроке 5 недель. Все что врач увидела на узи - все в дальнейшем оказалось неверным и не подтвердилось! На узи врач увидела 2 плодных яйца в матке, следовательно, сказала, что у меня будет двойня, а также врач акцентировала внимание, что шейка матки сильно укорочена и мне были расписаны в красках все возможные ужасы вынашивания двойни с такой короткой шейкой маткой. Уже после узи я вспомнила, что у меня было с собой узи, которое я делала в этой же клинике полгода назад, но у другого врача, показала то узи Анне Георгиевне, по которому шейка матки была нормальной длины, но врач ничего перепроверять не стала, просто отмахнулась и по-быстрому закончила прием. На мои вопросы, врач отвечала уже в коридоре... Почти неделю я жила в переживаниях за себя и малышей и за наше совместное будущее, решила, что чтоб не сходить с ума нужно сходить к другому врачу и сделать еще раз узи. Узи через 5 дней у другого врача и в другой клинике показало наличие 1 эмбриона в матке и абсолютно нормальную длину шейки матки! Что подтвердил и первый скрининг на сроке 12 недель.
Так что в вопросах узи, я считаю, данного врача абсолютно некомпетентной и непрофессиональной! Как с врачом-гинекологом я с ней не общалась, возможно, в той области она хороший врач, но желания это проверить у меня нет.
В итоге зря потраченные деньги на узи и почти неделя в состоянии нервного стресса (будучи беременной!) - вот мой результат общения с Марин Анной Георгиевной.
Чушь Вы какую-то написали. У меня тоже была двойня( эко), сначала были 2 плодных яйца, потом даже были желточные мешки. А через неделю только один ребёнок появился. А ещё через неделю второго и след простыл((( И что мне теперь "гнать" на клинику где делала ЭКО, типа где мой второй ребёнок? Вы же сначала сказали что два было. Значит Вы плохие, обманули меня, Вы некомпетентны. ДА КТО ВООБЩЕ ВАМ РАЗРЕШИЛ РАБОТАТЬ
Я написала о своем мнении о враче и если Вам этот врач нравится, то на здоровье, Вам не обязательно со мной соглашаться. Про второе плодное яйцо я промолчу, допустим оно рассосалось за 5 дней, хотя та врач, что делала второе узи сказала что это слишком маленький срок. Вернемся к тому, что длину шейки матки этот врач мне тоже не верно померила! Сказала, что она уже укороченная и выносить беременность будет сложно, придется делать всякие мед.манипуляции, лежать на сохранениии т.д. Ну, наверное, и длина шейки матки у меня из недели в неделю меняется! Потому что через 5 дней она была уже нормальной длины! Неужели вы бы не переживали если узнали бы о таких перспективах на беременность, о возможных осложнениях, которые могут отразиться на здоровье вашего малыша? А если бы у вас были вопрос по беременности, а доктор отвечал бы Вам на них уже идя по коридору в сторону администратора? Вам бы это понравилось? Вот я все это пережила на приеме у этого доктора! И не довольна обслуживаем и об этом я и пишу! По мимо всего прочего, в этой клинике потеряли мою карту, что тоже было не очень приятно. Когда платишь за обслуживание, очень хочется и отношения соответствующего и внимания к себе, а не такого как в обычных ЖК.

врачу не все равно
Была на приёме 22.11.19. Пришла с болью в низу живота. Анастасия была внимательна, очень аккуратно сделала узи, что реально далеко не всегда встретишь, комментировать каждое своё действие, дала рекомендации. Было очень приятно так как я почувствовала, что врачу не все равно, что будет со мной, когда я выйду из клиники. Спасибо вам большое!

Женская консультация 2х2, сеть медицинских центров
Вежливый и внимательный персонал. Спасибо.

хорошо
Понравилось

приятное место
Быстро, чисто, приятное место, вежливый персонал, никаких очередей.

Хотелось бы чтоб руководство обратило внимание
На сайте есть услуга капельницы. Только медсестра Эльдяшева Ц. С. не умеет их делать. Она забыла открыть воздушный клапан и лекарство не поступало, а при смене на другой препарат нарушила иглу и лекарство поступало мимо вены. Пока не пришла другой врач и не сказала что нужно срочно снимать. У меня мама в инвалидном кресле и было нелегко её туда привезти, пробыли там 4часа сделали только один препарат, а второй испортили. Хотелось бы чтоб руководство обратило внимание на компетентность своих сотрудников. Клиника на Ушинского 2к1

Женская консультация 2х2, сеть медицинских центров

Конечно же не пойду туда.
Сплошной негатив. В процедурном кабинете не увидела ни одной салфетки, пеленки, одноразовой простынки. Место для капельниц ( медицинская кушетка) выглядела, как топчан для отдыха обслуживающего персонала. Конечно же не пойду туда. Оценка «0» баллов!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Чуткая, внимательная
Чудесный врач, чуткая, внимательная, очень компетентная в своей специальности и на все, интересующие вопросы даёт развернутые ответы. Рекомендую!

хороший врач
Очень хороший врач. На УЗИ всё рассказала и показала.

Женская консультация 2х2
Просто отвратительное обслуживание!!!! Администратор некомпетентен. Дает ложную информацию.

Довольна, что обратилась именно сюда.
Очень доброжелательный доктор, располагает к общению. Тщательно меня осмотрела, разъяснила, ответила на вопросы и даже успокоила. Довольна, что обратилась именно сюда. Думаю, что не последний раз.

Прекрасный доктор Александрова Ольга Валентиновна
Знаю этого доктора уже давно, раньше она работала в Рыбацком, езжу к ней от туда на Гражданку, тк не доверяю больше другим докторам. Я вела у нее беременность, мама моя у нее лечилась, мы ей очень благодарны, чуткий, внимательный, опытный доктор с большой буквы!

Замечательный чуткий специалист
Наблюдаемся у Анны Георгиевны с 10-й недели беременности и очень рады, что попали именно к ней. Очень чуткий специалист, все осмотры проводит крайне аккуратно и профессионально, всегда всё поясняет и рассказывает. Действительно вызывает доверие. Беременность первая, очень тщательно выбирали консультацию, и о своём выборе не пожалели ни разу - всегда всё вежливо, заранее напоминают о визите, приём всегда в удобное для нас время.

наблюдала две беременности
В данной клинике наблюдала две беременности. У врача Александровой. Всё устроило, всегда всё по плану, по записи, без спешки. Анализы, УЗИ, доплера, маммографию - всё можно сделать на месте. Так же можно пройти терапевта и сделать ЭКГ. Сейчас стали выдавать родовой сертификат официально, как обычные ЖК. Стоимость услуг средняя по городу, ведение беременности обошлось примерно в 50 тыс

Врач внимательный
Наблюдалась по беременности в данной ЖК несколько нет назад, у врача Александрова Ольга Валентиновна. Врач внимательный и доброжелательный, правда иногда рассеяно ведет себя на приеме - один и тот же вопрос задает несколько раз, не всегда вникает в суть
Лишних исследований не назначает, где надо успокоит!
Всегда прием по записи, никаких очередей, тихо спокойно. Есть УЗИ, терапевт, маммолог.

Единственная проблема данной ЖК - медсестра, которая ужасно берет кровь, всегда синяки остаются ((( Я предпочитаю сдавать кровь в другом месте

1 год назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Если вести беременность, то только у Екатерины Александровны!
Если вести беременность, то только у Екатерины Александровны! Есть с чем сравнивать. Мою 4ю беременность вела именно она. Это был праздник души! И все по делу, ничего лишнего. И знаешь, что ты под хорошим присмотром, на любой вопрос всегда есть ответ.

Хорошая клиника
Несколько раз делали там УЗИ. Звонили буквально за несколько дней, места есть всегда. Внятно, быстро, сразу выдают на руки заключение. Уровень цен средний.
Рекомендую.

Очень недовольна
Делала допплер у нее недавно. Абсолютно недовольна, считаю человека некомпетентным. Это далеко не первый допплер в моей жизни, однако никто из специалистов никогда не позволял себе такого. Во время прохождения исследования она несколько раз очень сильно давила мне на живот руками, чтобы малыш "перевернулся", так как ей было никак не посмотреть сосуды мозга. В тот момент я сказала, что вообще- то это довольно чувствительно, однако она полностью проигнорировала это и еще несколько раз делала то же самое. Потом сильно давила датчиком. С момента, как я вышла из ее кабинета, у меня начались резкие приступообразные боли в нижней центральной части живота. Они не проходят вот уже третий день. Этого не было НИ разу до так грубо проведенного ею исследования. Более того, если ребенок как-то не так лежит, то обычно отправляют погулять или посидеть минут 15-20, а потом снова смотрят, не повернулся ли. Ни один из врачей, у которых я делала узи в обе беременности НИКОГДА не позволял себя давить на живот и ребенка, чтобы облегчить себе задачу. Видимо, она очень спешила, и дела ей не было до последствий ее спешки. Я считаю, что это абсолютно неграмотный специалист и удивлена, что она является главным врачом. Никому не рекомендую. Тем более платно!
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Добрый день! Я сожалею что у Вас сложилось неприятное мнение обо мне как враче ультразвуковой диагностики. Я ни в коем случае не хотела причинить вам дискомфорт. Возможно я «забылась». Я всегда принимаю критику в свой адрес, всегда иду на контакт, Вы можете позвонить по телефону клиники 2440528 и связаться со мной.
Если Вы себя плохо чувствуете или у Вас болит живот, или Вы связываете это с проведением допплерометрии- прошу связаться по телефону клиники для того чтоб выбрать подходящее время для осмотра и исключения осложнений беременности. / Марин Анна Георгиевна, главный врач Женской консультации 2х2/

Крайне разочарована (за исключением замечательного врача - Анны Георгиевны)
Добрый день! Считаю необходимым оставить отзыв о женской консультации "2х2" на Парашютной улице. Решила сходить на плановое УЗИ малого таза. Долго выбирала клинику и в итоге решила записаться именно в эту-удобно по местоположению. Первый приём прошёл хорошо и мне в общем понравилось все: приветливый и любезный персонал, атмосфера, а в особенности, врач, проводивший УЗИ-Анна Георгиевна. Врач замечательный-все объяснила, показала и сказала, когда придти повторно для уточнения диагноза. Т.к придти было необходимо строго на 5-6 день цикла, то я записалась заранее. Каково было моё удивление, когда в назначенный день для проведения УЗИ мне позвонила администратор и сообщила, что приём отменяется из-за того, что из клиники якобы внепланово забрали оборудование для проведения УЗИ... Мне предложили записаться в другой филиал. Очевидно ведь, что я не просто так записалась именно на Парашютную улицу и именно к Анне Георгиевне. Я была крайне разочарована-такое безответственное и безолаберное отношение к пациентам: предупредили об этом в день записи. Таким образом, мне пришлось ждать ещё месяц, чтобы записаться заново. Я решила дать шанс этой консультации и записалась на 21.12 на 12:00 (в соответствии с указаниями врача по циклу). 20.12 в 18:30 мне вновь позвонила администратор и сообщила, что якобы опять оборудование куда-то забрали моя запись отменяется. Это совершенно ненормально! После первой ситуации меня уверяли в том, что такое больше не повторится. Я глубоко разочарована подобным отношением к пациентам. Анна Георгиевна очень понравилась, но, к сожалению, в эту клинику больше не пойду-не потерплю такого отношения к своему здоровью, ведь я во второй раз "пролетела" с УЗИ-придётся ждать ещё месяц. Самое интересное, что это не бесплатная консультация, чтобы подобным образом относиться к клиентам. Уровень организации на очень низком уровне. Знакомым не посоветую ни в коем случае. Так ведь можно и родить, не попав сюда на консультацию из-за отсутствия оборудования.

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Взрослый, Детский
Бесподобный врач
Елена Александровна не только грамотный специалист, но и удивительный человек: добрая, оптимистичная и деликатная. Я ей очень благодарна за проведенную операцию. Очень важно доверять врачу, а с Еленой Александровной веришь, что все будет хорошо.
Женская консультация 2×2 : рейтинг 4.2/5 на основе 30 отзывов