Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 244-05-2... показать

Отзывы о Женской консультации 2х2 (43)

Оценки клиники

31 день назад
Мне не понравилось.
Постоянно жду. Ни разу вовремя не приняли. Карантина у них нет. Без масок клиенты и ещё тащат с собой сопровождающих. Присесть негде.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Ужасно
Пришла к ней, потому что мой врач не работает. Администратор сказала что все пациенты Анны Георгиевны Марин к этому врачу идут. В итоге, оказалось что наврала девушка, мой доктор не в декрете, а работает и видимо этот доктор новая и к ней никто не идёт, вот и так заманивают.
В итоге, сказала что планирую беременность и что хочу обследоваться. Сдала анализы на 24 тыс рублей. Все Ок. Разрешил доктор беременнеть.
Уже через 2 месяца 2 полоски. Когда встала на учёт, оказалось что я сдала кучу ненужных анализов. И даже элементарный анализ на рак шейки матки, мне не взяли.
Дегтева Анастасия Евгеньевна, врач разводит на ненужные анализы. Хорошо подумайте прежде чем идти к ней.
Живоглазов Е.С.
Живоглазов Е.С.
главный врач
Добрый день.
Внимательно изучив прейскурант, проведенные исследования и кассовый журнал, очень удивлены обозначенной сумме. Более того нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, так как ранее подобного в клинике не случалось.
В ближайшее удобное для Вас время, просим подойти на личную встречу к главному врачу.
С уважением, администрация Женской консультации 2х2

УЗИ без проблем
Делала в клинике УЗИ по-женски. Все очень чётко, по времени. Узист тактичная, грамотная. Дала необходимые советы и рекомендации. Мне очень понравилось, буду ежегодно проверяться.

Александрова Ольга Валентиновна
Очень внимательный врач.

Услуга: УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
Хорошие специалисты, все быстро делают и доступным языком объясняют!

супер!
Это просто супер! Я очень очень довольна!

Лучший врач!
Было необходимо найти хорошего врача-гинеколога для супруги, порывшись в интернете и вк, выбор пал Аллу Юрьевну. Это первый врач гинеколог, к которому пошли в СПб и, к нашему счастью, наблюдаемся у нее до сих пор. Ниже отзыв супруги.
"Наблюдаюсь у врача более 3х лет, ни разу не пожалела о своем выборе. К ней всегда идешь с удовольствием, знаешь что врач не только порекомендует все необходимое, и только необходимое, ничего лишнего не назначит, изучит все анализы и даст максимум рекомендаций, но и комфортно проведет прием. Располагает к себе. Кроме того, может дать рекомендации, которые не касаются ее профиля (к какому врачу сходить, какие анализы сдать и т.д.)."

хорошо
Все хорошо

Услуга: Допплерометрия при беременности

Услуга: Цервикометрия при беременности
Спасибо большое) все понравилось! Врач Безъязычная очень внимательно осмотрела и доходчиво объяснила)

Хорошая клиника
Доброжелательные врачи, приятная атмосфера.

Женская консультация 2х2, сеть медицинских центров
Спасибо большое персоналу, за доброе отношение

Услуга: УЗИ молочных желез
Все очень понравилось.

Услуга: УЗИ брюшной полости
Мне всё очень понравилось

Положительное впечатление
Приняли вовремя, делала узи молочных желёз и матки - внимательно провели обследование, спасибо!

Женская консультация 2х2
Все понравилось

Все отлично!

Дегтева Анастасия Евгеньевна
Анастасия Евгеньевна прекрасный врач. Очень внимательная, аккуратная и тактичная.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Анна Георгиевна классный специалист
Предыдущий коментарор, если можно так сказать. Чушь Вы какую-то написали. У меня тоже была двойня( эко), сначала были 2 плодных яйца, потом даже были желточные мешки. А через неделю только один ребёнок появился. А ещё через неделю второго и след простыл((( И что мне теперь "гнать" на кл инику где делала ЭКО, типа где мой второй ребёнок? Вы же сначала сказали что два было. Значит Вы плохие, обманули меня, Вы некомпетентны. ДА КТО ВООБЩЕ ВАМ РАЗРЕШИЛ РАБОТАТЬ Если не знаете элементарные вещи, из курса биологии 9 класса, лучше не пишите, и не позорьтесь.
Анна Георгиевна классный специалист. И нареканий к её работе ни у меня ни у моих знакомых не было. Ходила на узи к ней, и буду ходить. И буду всем советовать.

очень профессиональный персонал
Очень маленькая и не уютная(совсем уж эконом.вариант),ценник то же лояльный,зато на удивление очень профессиональный персонал(мед.сестра кровь взяла,я ойкнуть не успела и следа от укола на следующий день не было,хотя в обычных больницах сестры со мной мучаются,исколят всю).А кокой шикарный доктор на УЗИ,жаль фамилию не запомнила,очень внимательная,все показала и рассказала,такая умница...Вобщем,я не пожалела,что пришла именно сюда,персоналу респект и большое спасибо!

Зря потраченные деньги и нервы
Была у этого врача на узи для подтверждения беременности на сроке 5 недель. Все что врач увидела на узи - все в дальнейшем оказалось неверным и не подтвердилось! На узи врач увидела 2 плодных яйца в матке, следовательно, сказала, что у меня будет двойня, а также врач акцентировала внимание, что шейка матки сильно укорочена и мне были расписаны в красках все возможные ужасы вынашивания двойни с такой короткой шейкой маткой. Уже после узи я вспомнила, что у меня было с собой узи, которое я делала в этой же клинике полгода назад, но у другого врача, показала то узи Анне Георгиевне, по которому шейка матки была нормальной длины, но врач ничего перепроверять не стала, просто отмахнулась и по-быстрому закончила прием. На мои вопросы, врач отвечала уже в коридоре... Почти неделю я жила в переживаниях за себя и малышей и за наше совместное будущее, решила, что чтоб не сходить с ума нужно сходить к другому врачу и сделать еще раз узи. Узи через 5 дней у другого врача и в другой клинике показало наличие 1 эмбриона в матке и абсолютно нормальную длину шейки матки! Что подтвердил и первый скрининг на сроке 12 недель.
Так что в вопросах узи, я считаю, данного врача абсолютно некомпетентной и непрофессиональной! Как с врачом-гинекологом я с ней не общалась, возможно, в той области она хороший врач, но желания это проверить у меня нет.
В итоге зря потраченные деньги на узи и почти неделя в состоянии нервного стресса (будучи беременной!) - вот мой результат общения с Марин Анной Георгиевной.
Чушь Вы какую-то написали. У меня тоже была двойня( эко), сначала были 2 плодных яйца, потом даже были желточные мешки. А через неделю только один ребёнок появился. А ещё через неделю второго и след простыл((( И что мне теперь "гнать" на клинику где делала ЭКО, типа где мой второй ребёнок? Вы же сначала сказали что два было. Значит Вы плохие, обманули меня, Вы некомпетентны. ДА КТО ВООБЩЕ ВАМ РАЗРЕШИЛ РАБОТАТЬ
Я написала о своем мнении о враче и если Вам этот врач нравится, то на здоровье, Вам не обязательно со мной соглашаться. Про второе плодное яйцо я промолчу, допустим оно рассосалось за 5 дней, хотя та врач, что делала второе узи сказала что это слишком маленький срок. Вернемся к тому, что длину шейки матки этот врач мне тоже не верно померила! Сказала, что она уже укороченная и выносить беременность будет сложно, придется делать всякие мед.манипуляции, лежать на сохранениии т.д. Ну, наверное, и длина шейки матки у меня из недели в неделю меняется! Потому что через 5 дней она была уже нормальной длины! Неужели вы бы не переживали если узнали бы о таких перспективах на беременность, о возможных осложнениях, которые могут отразиться на здоровье вашего малыша? А если бы у вас были вопрос по беременности, а доктор отвечал бы Вам на них уже идя по коридору в сторону администратора? Вам бы это понравилось? Вот я все это пережила на приеме у этого доктора! И не довольна обслуживаем и об этом я и пишу! По мимо всего прочего, в этой клинике потеряли мою карту, что тоже было не очень приятно. Когда платишь за обслуживание, очень хочется и отношения соответствующего и внимания к себе, а не такого как в обычных ЖК.

врачу не все равно
Была на приёме 22.11.19. Пришла с болью в низу живота. Анастасия была внимательна, очень аккуратно сделала узи, что реально далеко не всегда встретишь, комментировать каждое своё действие, дала рекомендации. Было очень приятно так как я почувствовала, что врачу не все равно, что будет со мной, когда я выйду из клиники. Спасибо вам большое!

Женская консультация 2х2, сеть медицинских центров
Вежливый и внимательный персонал. Спасибо.

хорошо
Понравилось

приятное место
Быстро, чисто, приятное место, вежливый персонал, никаких очередей.

Хотелось бы чтоб руководство обратило внимание
На сайте есть услуга капельницы. Только медсестра Эльдяшева Ц. С. не умеет их делать. Она забыла открыть воздушный клапан и лекарство не поступало, а при смене на другой препарат нарушила иглу и лекарство поступало мимо вены. Пока не пришла другой врач и не сказала что нужно срочно снимать. У меня мама в инвалидном кресле и было нелегко её туда привезти, пробыли там 4часа сделали только один препарат, а второй испортили. Хотелось бы чтоб руководство обратило внимание на компетентность своих сотрудников. Клиника на Ушинского 2к1

Женская консультация 2х2, сеть медицинских центров

Конечно же не пойду туда.
Сплошной негатив. В процедурном кабинете не увидела ни одной салфетки, пеленки, одноразовой простынки. Место для капельниц ( медицинская кушетка) выглядела, как топчан для отдыха обслуживающего персонала. Конечно же не пойду туда. Оценка «0» баллов!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Чуткая, внимательная
Чудесный врач, чуткая, внимательная, очень компетентная в своей специальности и на все, интересующие вопросы даёт развернутые ответы. Рекомендую!

хороший врач
Очень хороший врач. На УЗИ всё рассказала и показала.
Женская консультация 2×2 : рейтинг 4/5 на основе 42 отзывов