Отзывы о клинике QClinic на Новочеркасском (143) – Страница 2

134 отзыва 9 оценок

Очень хороший доктор)

Высокий профессионализм и бережное отношение) это относится и ко всему подобранному коллективу клиники

Внимательный врач

Ирина Сергеевна - хороший, внимательный врач! Она выслушала, не торопила, обследовала, рассказала всё по делу, мне понравилось. Также ей удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась. У этого врача была первый раз и выбрала ее по хорошим отзывам. Всем рекомендую Ирину Сергеевну!

Замечательный врач

Попали к доктору по рекомендации другого врача, мнению которого очень доверяем. Удивительно и радостно, что среди молодого поколения специалистов есть такие хорошие врачи. Сергей Александрович внимательный, тактичный, тщательно собирает анамнез, рассматривает проблему с разных сторон. Слушает (!) и слышит пациента, не перебивает, не назначает лишних анализов и приёмов. Спасибо большое настоящему ВРАЧУ за работу!!!

сексолог
Полезная консультация

Прием прошел очень хорошо, врач честно все проверила. Консультация полезная, но у меня будет еще повторное посещение. В целом доктор прояснила ситуацию, дала рекомендации, но лечения не было, пока только дали направление на анализы. Врач очень внимательная, общалась вежливо и тактично. До этого к Ангелине Даниловне я записывалась в другую клинику. Тогда она мне понравилась, поэтому решила обратиться к доктору еще раз.

сексолог
Врач как врач

Врач как врач. Там в целом был прием достаточно дорогой, поэтому у меня негативное впечатление сложилось, потому что за один прием почти 6000 рублей, это как-то многовато. По стоимости я, конечно, не ожидала, что так будет, рассчитывала, что где-то до 3000 рублей. Обосновали это тем, что взяли мазок и еще что-то, но просто не знала, что в совокупности столько выйдет. А так к компетенции ее у меня претензий нет, в принципе, лечение она назначила правильное, вроде как, сработало. Отношение Ангелины Даниловны было нормальным.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Великолепный специалист, и прекрасный человек

Проходила процедуру фгдс. Это первый врач которая так подробно описала картину, и так аккуратно провела процедуру. Отдельное спасибо медсестре. Вы отличная команда!

Самый лучший врач

Если можно сказать о Враче, то самый нежный и обаятельный, тактичный и аккуратный. Не чувствуешь с ним стеснения и страхов. Делала три легирования, все не больно и не страшно!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличный ДОК

Много лет ходила по разным гастроэнтерологам, лечение, которое выписывали, практические не помогало, и вот нашла превосходного специалиста Сергея Александровича! Приём длился почти 1,5 часа, выслушал мою историю болезни за 6 лет, осмотрел, провёл тестирование, изучил текущую медикаментозную нагрузку, убрал лишние препараты, дал рекомендации, назначил небольшой список анализов. Смотрит на проблему с точки зрения доказательной медицины!!!! Давно искала такого специалиста. Очень верю в дальнейшее плодотворное сотрудничество! Позднее напишу о результатах) P.S. Не просто отличный врач, но и просто хороший человек!! Рекомендую!

онколог
хирург-проктолог

Очень тактичный и грамотный доктор. Осталась довольна консультацией. Спасибо Дмитрию Евгеньевичу. Если понадобиться помощь, то обращусь только к нему.

Попов Дмитрий Евгеньевич

Спасибо за краткость и позитив отзыва! Здоровья Вам!

Недозимованый Анатолий Иванович

Приём был задержан на полтора часа. И длился при этом всего 10-15 минут. Врач уверил, что операция мне не нужна, наверное, так и есть. Но потраченных денег на визит жаль.

Недозимованый А.И.

проктолог

QClinic, многопрофильная клиника (врачебный офис доктора Недозимованого)
Карина, здравствуйте. Искренне разделяю ваше возмущение, если честно, не очень понял этой впечатляющей цифры. Бывает прием задерживается на 10-15, ну максимум 20 минут (либо "сложный" пациент, либо сложности при проведении какой-либо манипуляции). Полтора часа - это нонсенс, и я, как руководитель клиники, обязательно приму к себе меры, вплоть до увольнения :) А если серьезно, видимо случился какой-то форсмажор. Судя по тому, что написали отзыв в воскресенье, были на приеме в субботу, когда у нас параллельно проходят операции, возможно кто-то из коллег попросил помочь в сложной ситуации, и этот внеплановый процесс затянулся. Надеюсь, я не забыл извиниться за опоздание... Судя по тому, что несмотря на все неимоверные тяготы ожидания в нашей уютной зоне ресепшен с чаем или кофе (и надеюсь, вам не забыли их предложить), вы поставили оценку "4" а не "1", медицинская часть все-таки не подкачала. "Не надо оперироваться" - хорошее резюме осмотра проктолога, и 15 минут для его вынесения вполне достаточно, а 1,5 часа ожидания и потраченные средства в большинстве случаев того стоят :). Еще раз прошу прощения, такое бывает нечасто, надеюсь это не совсем испортило общее впечатление о нашей клинике. Если когда-нибудь (тьфу-тьфу-тьфу, конечно), вам все-таки понадобится наша помощь в более серьезном объеме, напомните об этом прискорбном эпизоде моей врачебной карьеры, постараюсь вернуть вложения в мою консультацию, о которых вы так жалеете, скидками, которых нам никогда не жалко...
К сожалению, сарказм здесь неуместен. Я была записана на 18:00, а в кабинет попала в 19:30. И да, это было тягостное ожидание, потому что у меня невыносимые прострелы в крестце, из-за которых я не могу спокойно стоять, сидеть, ходить и выполнять ежедневные дела. Вы можете даже по камере посмотреть, что я постоянно ерзала и выгибала спину. Через неделю после вашего приема я была у другого проктолога-женщины, и она нашла причину боли, это зажим седалищного нерва ягодичной мышцей на нервной почве. У меня ПТСР. Проктолог сказала, что любой врач смог бы установить эту причину, если бы просто выслушал меня внимательно, а не выписывал стандартное лечение. Она поняла это, просто проведя осмотр руками и аппаратом. А вы меня даже не осмотрели как проктолог, кроме заключения о том, что внешне ЭКХ не видны.

онколог
Дубровская Александра Борисовна

Грамотный врач, чуткий человек. Отличный хирург

Хотелось бы более комплексного подхода в лечении

Меня принимала Волкова Ирина Сергеевна, ей в целом удалось решить вопрос, с которым я обращалась. Прием у гастроэнтеролога не предполагал специальной подготовки, так как включал в себя только осмотр и консультацию. Ирина Сергеевна меня проконсультировала, подробно рассказала о заболевании и назначила анализы, которые необходимо сдать. Доктор дала рекомендации и в устном, и в письменном виде. О результате говорить, конечно же, рано, потому что лечение только начинается. Оцениваю специалиста на "4" - мне бы хотелось, чтобы врач любой специальности комплексно подходил к лечению, рассматривал организм как единое целое. Волкова И.С. смотрела, конечно, карточку, приёмом я довольна, но по сопутствующему заболеванию комментариев не услышала. Не знаю, может, это и не входит в её компетенцию, но, на мой взгляд, это общие терапевтические вопросы, которые важно обсуждать на приёме.

Отзыв о клинике

Была дважды на приеме у врача проктолога. Удобный холл, где можно подождать врача, но отдельно отмечу туалет. Если вдруг не успели привести себя в порядок, то можно сделать на месте. В туалете есть: влажные и сухие салфетки, биде, прокладки. Плюс после осмотра можно протереть место осмотра, тк дают и салфетки, и доступ к проточной воде. Не знаю, как для кого, но для меня крайне важны такие моменты, тк из таких мелочей и складывается отношение к пациенту 👍🏻

Клиника Топ!

Клиника выше всех похвал! Сервис,профессионализм врачей, интерьер , всё здесь прекрасно. Девушка администратор очень вежливая и приятная, холл клиники располагает для комфортного ожидания приема,играет приятная расслабляющая музыка. В туалете есть все необходимые средства гигиены для девушек,что очень важно! Кабинеты врачей очень чистые,просторные,с отличной современной техникой. В общем всё в этой клинике сделано на совесть! Как бы это странно не звучало,но сюда хочется возвращаться снова и снова!!

проктолог-онколог
Отличный врач!

После приему Елены Валерьевны, остались только приятные впечатления. Очень внимательный и деликатный врач,всё рассказала, ректороманоскопию провела абсолютно безболезненно. После таких хороших врачей, поход к проктологу кажется уже не таким страшным! Ещё раз,большое спасибо за профессионализм и оказанную помощь.

Лучший доктор!!!

Самый лучший доктор которого я встречала. Очень боялась и стеснялась идти на приём, но всё прошло прекрасно. Лечилась не долго. Препараты доктор выписал не дорогие. Самое главное всё прошло, чему я безумно рада. Самые добрые пожелания доктору. Берегите себя.

Благодарность за колоноскопию и га̀строскопи́ю

Хочу выразить благодарность врачам клиники за безболезненную процедуру,которую все так бояться делать. Благодаря мастерству эндоскописта Тимаева Иззата, анестезиолога Щербакова Виталия Геннадьевича,медсестры Янушко Юлии и других врачей дежуривших в этот день 29 апреля,все прошло хорошо. Порадовала и сама клиника.Все слаженно от соблюдения противоковидных мер,заканчивая комфортабельными палатами.где можно отдохнуть от наркоза. Очень понравилось.Благодарю

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Быстро пришли результаты

За подписку на Инстаграм сделали скидку

Плохая организация записи на приём

Была записана на приём к проктологу, но так и не попала. За день до приëма мне позвонили и попросили перенести время на 2 часа раньше записанного. Но приехав в клинику, я узнала, что приём ведется с задержкой, что у врача приём, а затем доктора уже ждал пациент в операционной. В итоге, прождав час, я уехала домой. Время пациентов не ценится абсолютно, ситуацией очень огорчена. Считаю неприемлемым для уважающей себя клиники допускать подобные инциденты и даже не пытаться "разрулить" ситуацию.

Недозимованый А.И.

проктолог

QClinic, многопрофильная клиника (врачебный офис доктора Недозимованого)
Здравствуйте. К сожалению, в хирургии бывают непредвиденные ситуации, которые крайне сложно спрогнозировать и, бывает, что на пациента приходится тратить гораздо больше времени, чем отведено приемом. Напишите, пожалуйста, мне на почту romansorkin@qclinic.ru, я разберусь в ситуации. В свою очередь, как главный врач, я очень огорчен сложившейся ситуацией и тем, что у вас осталось негативное ощущение после посещения нашей клиники и приношу вам извинения от себя лично и от клиники в целом. Надеюсь, мы сможем исправиться. Главный врач, Соркин Роман Геннадьевич.

Услуга: Лечение варикоза

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Андреев Владимир Владимирович

Огромное спасибо доктору Владимиру Владимировичу.Операция прошла безболезненно и результативно.Прошло три недели хожу бодро ноги без отеков без боли.Врач очень внимательный и професионал .Если решите не пожалеете. Удачи Вам в Вашей нелегкой и очень необходимой работе

Супер врач!

Попала к Роману Геннадьевичу после ошибки или даже не знаю как описать другого врача и его операцию. Роман Геннадьевич помог всё исправить, еще нахожусь на лечение, точнее восстановлении после операции. Но могу сказать точно-это врач, который поможет! Располагает к себе, грамотно решил проблему, не страшно ходить к такому врачу. В общем рекомендую на 100%

Я записала свою маму на колоноскопию по рекомендации знакомого врача. Администраторы вежливые, все подробно объяснили, прислали бланки с необходимыми анализами и подготовкой к процедуре. Клинику было легко найти. Процедуру проводил Тиллаев Иззат Батырович. Внимательный, тактичный, все подробно объяснил: как будет проходить процедура, что выявили после осмотра, дал рекомендации Анестезиолог: Щербаков? К сожалению, фамилию врача я не запомнила( Все подробно расспросил, был максимально вежлив, тоже все рассказывал так, что маме было все понятно. После наркоза несколько раз заходил, уточнял, как она себя чувствует. Палата, где находилась мама после колоноскопии была уютная, было все необходимое, что требуется. Классно, что пациентке не надо идти обнаженной на процедуру, а можно надеть трусики с прорезью на попе, также с собой не надо нести халат - все есть. Спасибо большое за профессионализм. В клиники было приятно находится, ушли с положительными эмоциями. Однозначно рекомендую.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Замечательный врач.

2 раза делала колоноскопию у Николая Геннадьевича. Второй раз с удалением полипов. Делала без наркоза .Всё прошло хорошо и комфортно Врач супер специалист Буду наблюдаться только у него и всем советовать.

Лучший врач

Успешно удалил кисту копчика лазером, с момента операции прошло уже 2 года и никаких рецидивов. Очень благодарна врачу!

Клинка понравилась.

Обращалась дважды в данную клинику. Девушки на рецепции доброжелательные, учтивые. Всегда ответят на все интересующие вопросы и в чате и по телефону. Приём врача так же вполне удовлетворил. Буду обращаться ещё .

Услуга: Лечение варикоза

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Варикоз

Благодарю Владимира Владимировича,за успешную операцию на ноге. Операция прошла за 40 минут,под местной анестезией,безболезненно. После операции отправился домой на ногах. Чувствую себя легко и прекрасно.

проктолог-онколог
Очень рада, что попала к Елене Валерьевне!

Врач невероятно приятна. Очень тактична и аккуратна. Один из немногих случаев, когда другого врача искать не хочется. Буду наблюдаться и лечиться именно у Елены Валерьевны

проктолог

Хочу выразить благодарность Анатолию Ивановичу,он специалист высокого уровня-внимательный,отзывчивый,вежливый.Выслушивает внимательно жалобы ,дает полезные советы,доступно все обьясняет.

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Фкс и фгдс под медикаментозным сном

Спасибо большое Катерине Валериановне, за чуткое отношение и за профессионализм! Так же хочу поблагодарить медицинскую сестру, к сожалению не знаю имени и анастезиолога.

Услуга: Прием гинеколога

Отлично.

Очень внимательный и отзывчивый специалист. Не назначит ничего лишнего. Долго искала своего врача, теперь только к Олесе Аркадьевне.