Отзывы о Университетском медицинском центре на Академической (10)

4.4

Анализы на хеликобактер Пилори

Не очень профессионально

Администратор в принципе не знает о существовании такого анализа, через какое-то время перезванивает, говорит, да, делаем, но озвучивает весьма не малую сумму и кучу условий доставки материала. Очень странно.

Савинов П.А.

Главный врач

Университетский медицинский центр
Уважаемая Марина.
Наш медцентр сотрудничает с одной из лучших лабораторий Санкт-Петербурга с номенклатурой в сотни разнообразных тестов. Для максимальной точности информирования и соблюдения всех требований лаборатории по забору проб администратор уточняет актуальную информацию в лаборатории, особенно это касается редких лабораторных анализов. Стоимость тестов зависит от многих факторов, в том числе от используемых реагентов и тест-систем (отечественные или импортные) и у разных независимых лабораторий может отличаться. Дисконтная политика нашего медицинского центра позволяет выполнить качественную лабораторную диагностику со значительными скидками.
С уважением, администрация Университетского медицинского центра.

Анализ на тестостерон

Тестостерон общий

Сотрудники вежливые. Забор крови прошёл легко. Результат получил на эл. почту по запросу.

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог
Никому не рекомендую

Можно в принципе закрыть глаза на то, что врач грубит, ничего не объясняет, на вопросы отвечает сквозь зубы. Ну не любит Ирина Олеговна людей в принципе и беременных женщин в частности, что ж такого. Скажете чего же она тут делает и зачем работает? Ну не умеет человек больше ничего, а кушать всем хочется, вот и приходится нас, женщин каждый день терпеть. Можно и всю беременность у неё наблюдаться, если эта самая беременность без малейшего осложнения и нервы у вас не расшатаны. В противном случае рекомендую бежать от неё подальше. Благодаря Ирине Олеговне я могла потерять долгожданную дочку и матку впридачу. Хорошо, что хватило ума и финансов обратиться к другому врачу. Девочки, я не шучу, она мне чуть всю жизнь не сломала, будьте осторожны, ведя у нее беременность!!! Она совершенно не заинтересована в здоровье вашего ребёнка и в вашем тоже. И да, кстати, они с акушеркой очень любят посмеяться над только что вышедшим пациентом, не стесняясь при этом вновь вошедшего.

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Прием маммолога

Врача рекомендую

Записывалась к Ирине Олеговне, как к маммологу, так же делала УЗИ. Врач мне показалась компетентной, была приветлива, во время процедуры рассказывала, что и как - для меня это важно, до этого была у доктора, которая всё делала молча, только отвечала на мои вопросы. Приду ещё и всем рекомендую!

Отличный врач!

Профессиональность, индивидуальный подход. Редко встретишь таких специалистов, как Наталья Юрьевна. Во-первых, тщательно изучается суть проблемы. Далее подробно рассказываются причины возникновения заболевания, предполагаемый метод лечения, стоимость услуг, подбирается удобное время для приема. Во-вторых, что немаловажно, нет навязывания лишних анализов. То есть, финансовых "сюрпризов" не было. И самое главное - идеальные результаты кольпоскопии. Рекомендую!

Очень хороший врач!

Попала к Наталье Юрьевне случайно,когда искала гинеколога по отзывам в интернете ,и не ошиблась!Врач очень деликатная и внимательная!Аккуратно провела осмотр ,все объяснила подробно,нет лишних назначений ,все по-делу!

Очень рекомендую!!!

Обратиться к Наталье Юрьевне мне порекомендовала моя родственница, которой Наталья Юрьевна помогла с очень серьезной проблемой. И я очень рада, что благодаря этому совету, я познакомилась с таким прекрасным доктором. Наталья Юрьевна очень внимательный врач, но что меня больше всего удивило, что она настолько полно и развернуто рассказывает обо всем, что касается обращения, что никакой дополнительной информации нигде искать не нужно. Такое доброе и трепетное отношение врача редко где встретишь. Мне была назначена операция по удалению полипа цервикального канала. Наталья Юрьевна провела её быстро и практически безболезненно!!! Хотя я очень боюсь боли и шла на операцию с огромным страхом. Анестезию местную я даже не почувствовала. Лишь иногда в процессе операции чувствовала тянущие боли, как при менструации бывают, но они настолько незначительны, что можно сказать, что дискомфорта практически не было. Я очень благодарна Наталье Юрьевне за её золотые руки и за то, что может без боли делать такие вещи! Иногда бывает, что мазки гинекологи берут больно, а Наталья Юрьевна берет их так, что даже не замечаешь этого. Таких докторов еще поискать надо. Мне повезло, я нашла! И очень рекомендую всем, кому нужна высококвалифицированная помощь!

онкогинеколог
Профессионал своего дела

Все четко описывает, ничего лишнего не назначает, с 2015 года у него наблюдаюсь и лечила эрозию. Всегда на связи , все доступно объясняет

Специалист с Большой буквы!!!

Нашла Савинову Н.Ю. По отзывам, очень рада что попала к ней на приём! Очень грамотно и чутко подходит к любой проблеме, на все вопросы ответит! Когда кажется что руки опускаются, подбодрит и успокоит! Вылечили ВпЧ , так же удаляла кандиломы. Дай бог здоровья Наталье Юрьевне !!!

Лечение дисплазии шейки матки

Проходила лечение дисплазии шейки матки (cin 1) у Натальи Юрьевны . Пришла, в связи с вопросами по лечению , связанных с данным диагнозом. Наталья Юрьевна все разьяснила, записала на лечение, сама процедура прошла достаточно безболезненно. Очень грамотный, спокойный врач. Рекомендую.