ЮНИМЕД (UNIMED), Клиника эстетической медицины и стоматологии
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 600-10-0... показать

Отзывы о стоматологии UNIMED на Измайловском (8)

Оценки клиники

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Врач с золотыми руками!
Врач с золотыми руками! Очень спокойный, внимательный к пациенту, всё объяснит, расскажет подробно. Мне спас зуб, за который никто не брался, все говорили, что только удалять и имплант, а он коронку смог поставить. Жаль, как терапевт не принимает больше, только хирургия и имплантация. Я теперь хожу к другим стоматологам в Юнимеде.

Шевцов Юрий Федорович
Волшебный врач! Благодарю небо за него! Операция, наращивание кости , 8 имплантов, коронки! Всё великолепно! Мастер от бога!

Шевцов Юрий Федорович
Я 2 импланта поставила, муж 4 все супер, спасибо!

низкого уровня предоставляются услуги, хоть и в хорошем помещении ((((
Лечусь в этой клинике давно и весей семьей и именно у Юрия Федоровича. Очень радовала чистота и гостеприимство. Но только до тех пор пока не начались проблемы со сделанными в этом заведении имплантами! Вот тут то и становится ясно, что дела до пациентов им нет! Естественно специалисты высокого уровня и в проблемах виноват пациент! Более того с острой болью даже отказались принять! Ну а когда мне помогли в другом месте можно еще и того чужого врача обвинить в неправильном лечении. Думала, что может исправят свои ошибки если хоть не за бесплатно, то хотя бы по приемлемой цене(( нет, на это клиника тоже не готова идти!!!!!! В общем такая вот печальная история((( Красивое здание, чистота и улыбчивые девочки на входе совсем не гарантия высокого качества предоставляемых услуг! Вот такое наплевательское отношение в своим постоянным клиентам!!!!!! Жаль, что даже за БОЛЬШИЕ деньги нельзя гарантированно получить качественные услуги!!!!!!!!!! Не советую вам обращаться к этим горе специалистам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Санкт-Петербург
Не пойму почему сегодня закрыта клиника!!! Очень расстроилась!
Лучшего врача не знаю пока. Шевцов Ю.Ф. лечил (и имплантировал) мои зубы лет 10, а также дочери, внуку и моим знакомым. Корректен, благожелателен, внимателен и МАСТЕР! Спасибо ему большое! Теперь буду искать его....
Елена, здравствуйте!
По информации на официальном сайте, время работы клиники: пн.-пт. 09.00-21.00, сб. 09.00-15.00, а в воскресенье – выходной. Также на сайте указано, что врач в клинике по-прежнему работает, уточнить информацию и записаться на прием можно по тел. (812) 600-10-06

Ужасно
Не советую обращаться в эту клинику-здесь всем на клиентов наплевать . В середине августа записалась на прием к лучшему ортопеду клиники-доктору Шевцову,на прием не попасть,удалось записаться лишь на середину сентября,ждала целый месяц. У меня сложные передние зубы,с собой были снимки и стоял вопрос о необходимости лечения канала.К сожалению,доктор не объяснил последовательность выполнения лечения,сказал лечить канал,но не объяснил ,что это можно сделать не снимая коронку. Прием был назначен еше через три недели. Придя к доктору в очередной раз уже в середине октября ( !) мне наконец удалось узнать,когда снимут коронки и так как вопрос с каналом был не решен,врач назначил мне прийти еще через 10 дней. На мой вопрос как долго займет весь процесс протезирования, врач резко ответил-Если вы торопитесь,мы с вами вообще работать не будем.Напомню,что с момента нашей первой встречи прошло более полутора месяцев,а плана лечения до сих пор просто не существовало!В ответ на это я напомнила доктору,что сама оплачиваю свое лечение и хотела бы получить информацию о его сроках, чтобы не отпрашиваться с работа неизвестно для чего.На это доктор заметил,что деньги его вообще не интересуют. Уважаемый доктор Шевцов! Деньги интересуют пациентов,которые платят эти самые деньги и хотят получить квалифицированную помощь,а доктора столь высокого класса даже не удостаивают своих пациентов планом лечения,что делается во всех уважающих себя клиниках!если клинике не нужны пациенты,которые были готовы заплатить около 80 тысяч за протезирование 4 единиц,то пациенты найдут другие клиники,где их ждут,а не смотрят на них как на пустое место Кстати,почитайте внимательно отзывы о клинике-вы не найдете никаких конкретных деталей о проведенном лечении,поэтому думаю,что их пишут вымышленные люди,чтобы нас с вами обманывать

Замечательная чистка зубов у Румянцевой Валерии ОЛеговны
Хочу отметить блестящую работу доктора, настолько внимательное отношение к пациенту, настолько тщательно выполненная работа, а хочу отметить пациент я еще тот, ну очень чувствительный и что называется "собаку съела на зубах" побывав во многих и весьма роскошных клиниках. Здесь настолько добросовестный а отнюдь некоммерческий подход к проблеме (частичные брекеты), что отнюдь не облегчало работу доктора. Больше часа труда с подробными комментариями что делаем, рекомендации по уходу....Качество.....Нет слов, один восторг и позитивные эмоции. Господи, дай же побольше таких специалистов и людей. Супер, спасибо Валерия Олеговна!
Источник: yell

Хорошие врачи и подход к пациенту.
Ставил три импланта в клинике, меня предупредили так как я курильщик и пью много кофе, что могут возникнуть проблемы с приживлением имплантов, так в результате два импланта нормально прижились, а один - нет. В результате врач выкрутил этот имплант, поставили костный материал, и затем по гарантийной программе поставили новый имплант уже БЕСПЛАТНО. Я хочу сказать что Евгений Витальевич все сделал по высшему разряду, а руководство клиники не наживляется на проблемах пациентов, если такие ситуации возникают, ведь организм - штука непредсказуемая. Да, ушло на несколько месяцев больше, зато как приятно что меня не кинули и все переделали. Спасибо.
Стоматология UNIMED : рейтинг 4.2/5 на основе 8 отзывов