Стоматология Улыбка

Отзывы о стоматологии Улыбка на Ветеранов (35) – Страница 2

34 отзыва 1 оценка

Клиника отличная

Клиника отличная. Персонал высококвалифицированный. С моими проблемами справились на «ура». Рекомендую

стоматолог-хирург
имплантолог
челюстно-лицевой хирург
огромное спасибо

Сегодня удаляла зуб мудрости у Руслана Рифгатовича по рекомендации своей знакомой. Ранее у меня был негативный опыт по удалению зуба в городской стоматологии, и я буквально тряслась от страха перед приемом. Доктор был очень внимателен и участлив, анестезию сделал максимально безболезненно, а потом еще раз на всякий случай обезболил, когда я сказала, что в одном месте чуть-чуть осталась чувствительность. Меня все время спрашивали о моем самочувствии, четко инструктировали, что нужно делать и информировали о своих действиях. В результате я совершенно ничего не почувствовала, когда зуб удаляли. И делалось это очень аккуратно и осторожно, но уверенно. В итоге, сама процедура заняла минут 5, все было безболезненно, я даже не ожидала. Мне дали четкую инструкцию, что делать после удаления. Доктору огромное спасибо за такой позитивный опыт удаления зуба, насколько это возможно!

стоматолог-хирург
имплантолог
челюстно-лицевой хирург
Ахмадуллин Руслан Рифгатович

Отличный врач! Отправила к нему и маму и бабушку, все остались в восторге! Рекомендую Вас всем своим друзьям и знакомым!

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Это Доктор с большой буквы

Лечусь у Ларисы Вагановны уже год. Она привела все мои зубы в порядок. Вылечила зубы, за которые не брались именитые доктора в разных клиниках. Золотые руки, отзывчивый и грамотный доктор. Все делает грамотно, тщательно, с любовью и заботой о пациентах. Ответственно относится к своей работе. За каждого пациента переживает. Любит свою работу и любит людей. Порекомендовала ее многим друзьям и родственникам. Все в восторге от нее. Побольше бы таких докторов)

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Теперь я не боюсь стоматологов

Всю жизнь боялась стоматологов, и чем больше боялась, тем быстрее портились зубы. Попав в руки Наталии, я даже могу заснуть в кресле стоматолога. Спасибо ей за новую улыбку :)