УЗИ 21 ВЕК на Ольховой

93 отзыва и 25 оценок

Отзывы о центре УЗИ 21 ВЕК на Ольховой (118)

93 отзыва 25 оценок

progress: 85.59322033898306%

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Всё понравилось

Клиника располагается на третьем этаже поликлиники, меня встретила приятная девушка. Так как я на пять минут опоздала на процедуру, то я сразу отправилась к врачу, а затем мы оформили необходимые документы. Врач очень понравился, спросил с какой целью пришла, давал комментарии во время процедуры и разъяснение после. Рекомендую!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы все стараемся для здоровья наших пациентов!
Тен Наталья Алексеевна

По моему мнению это самый крутой врач УЗД в СПб! На втором скрининге увидела проблемы с почкой у малыша, зная о диагнозе, сразу после рождения ребенка начали решать эту проблему. К слову сказать, позже, в связи с моими проблемами со здоровьем, неоднократно делали УЗИ на ОПБ в одной из клиник, никто из специалистов в стационаре эту проблему не узрел, хотя я обращала внимание при каждом УЗИ обследовании. Спасибо Вам, Наталья Алексеевна!!!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Наталье Алексеевне! Здоровья Вам и малышу!

Услуга: УЗИ почек

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы все стараемся для здоровья наших пациентов!

Услуга: УЗИ малого таза

Замечательный специалист

Спасибо большое Зимину Евгению Анатольевичу, это чудесный специалист, после беседы с ним относительно моей проблемы стало легче, он умеет успокоить ( поговорили про стресс, его влияние на течение болезни ). Объяснил мне с какой целью мне назначили препарат в другой клинике... было ощущение, что поговорила с очень близким человеком. замечательный человек !

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

Тен Наталья

Хороший, внимательный врач. Осмотр длился более часа. На все вопросы получила ответы. Доктора рекомендую, как и центр УЗИ.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Наталье Алексеевне! Здоровья Вам и малышу!
Рекомендую!

Ездили к ней на УЗИ по рекомендации знакомых - не пожалели, полностью оправдала ожидания. Врач вежливый и компетентный. Рекомендую!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Наталье Алексеевне! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Замечательный доктор👨‍⚕️ Выражаю благодарность за профессиональный подход, доброжелательность и внимание. Спасибо Вам большое!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!

Услуга: УЗИ малого таза

Все очень профессионально! Спасибо

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Не советую.

Очень грубая женщина, неквалифицированный специалист, пришлось обратиться к другому, так как поставила совершенно не верный диагноз.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что Вы недовольны посещением нашего центра. Татьяна Владимировна - очень опытный доктор, но мы может предложить Вам повторить УЗИ у другого специалиста нашего центра бесплатно для уточнения диагноза. Для этого Вы можете оставить запрос на обратный звонок с нашего сайта или обратиться по телефонам центра Ольховая 6.

Рекомендую

«В минуту жизни трудную» всегда бегу туда. Уже, наверное, лет 10 туда обращаюсь, когда что-то заболело, кольнуло, цикл сбился и т.д. Стараюсь записываться к Коханенко Татьяне Владимировне. Сколько раз прибегала к ней: «Доктор, что со мной?!...» Татьяна Владимировна всегда спокойно, грамотно и понятно объясняла, что видит на мониторе, почему это могло произойти (если есть какие-то отклонения от нормы) и подробно объясняла дальнейший план действий. Никогда не ошибалась. Спасибо ей большое.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Татьяне Владимировне! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!
Довольна качеством услуги

Вчера была на УЗИ молочных желёз и малого таза у доктора Зимина. Мой онколог рекомендовал его как хорошего специалиста, который может провести УЗИ с эластографией. Доктор провёл исследование доброжелательно, объяснял все, что замерял. В конце получила 2 экземпляра протокола с подробным описанием каждого образования, размеров, характеристики и расположения. Плюс снимки, в том числе цветные каждого образования. Немного была не готова к тому, что исследование продлится почти час, и видимо доктор смотрел меня дольше положенного, так как в холле сидело уже несколько человек.. но я довольна качеством оказанной услуги.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Передадим Евгению Анатольевичу! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Узи 2 триместр

Были на узи во втором триместре с мужем у Зимина Е.А. Именно этого врача порекомендовала мне подруга и мы остались в полном восторге! Достаточно долго нас осматривали, врач показал малыша со всех сторон от пальчиков ножек и до ушек))) было весело, врач очень расположил к себе, буду также всем своим знакомым рекомендовать этого врача. По итогу нам дали черно-белые фотографии, видео с узи, также мы дополнительно приобрели цветные фотографии и очень довольны)) не можем налюбоваться) Большое спасибо за те чувства, которые мы испытали и незабываемые воспоминания!)

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Передадим Евгению Анатольевичу! Мы все стараемся, чтобы наши пациенты были довольны качеством оказываемых нами услуг. Здоровья Вам и малышу!
Не допускать до людей!

Давно не попадала на таких "специалистов" как Зимин. Пришла на 3 семестре беременности, выкатил устно страшный диагноз, сказал срочно идти к своему врачу в консультацию и ложиться в стационар. А сам смотрит, когда же я наконец разревусь. Но я сдержалась, хотя после ревела весь вечер. На след день сделала ктг, все ок, поехала в роддом к своему врачу, сделали узи, он сказал, что переживать не о чем, и все в порядке. Те отклонения, которые выявил господин Зимин, не являются не то, что критичными, а даже не вызывают беспокойства. Благодаря Зимину я сильно понервничала, а вместе со мной и мой ребёнок. У него абсолютно отсутствует чувство эмпатии к пациентам, а мне показалось, что он вообще любитель морально поиздеваться над людьми. Считаю, что имидж мед центра очень портит такой бессовестный "специалист". В центр больше не обращусь и всем своим знакомым сказала к нему ни ногой, а заодно и в ваш центр, который никак не избавится от него, хотя уже столько плохих отзывов накопилось.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Мы ценим любую обратную связь от наших пациентов. Приносим извинения от себя и от имени нашего доктора. Мы постараемся улучшить качество доведения результатов УЗИ нашими врачами до пациентов и общения с пациентами в целом. Для того, чтобы детально разобраться в данной ситуации, большая просьба к Вам - связаться с нами по тел. мед.центра (812) 786-88-09, +7 (911) 213-06-03 или через сервис обратного звонка на нашем сайте uzi21vek.ru. Еще раз приносим свои извинения!
Странно... совсем недавно были у этого врача, и остались только положительные впечатления, все очень подробно и доброжелательно комментировал. Меня с моими тревогами наоборот успокоил...

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Все очень понравилось

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и малышу!
Для меня это было колоссальным стрессом

По молодости и практически нулевых знаний в гинекологии пришла на УЗИ к этому врачу, провериться профилактически (это было мое первое узи). Вышла с диагнозами: спкя, хроническое двусторонее воспаление, спайки. Ниже в отзывах девочки писали про хамские комментарии на тему половой жизни и партнеров - было тоже самое. Итог - направление к конкретному доктору (только одному на весь Питер), мол только она меня и вылечит. Надо ли говорить, что потом ни один из его диагнозов не подтвердился? Для меня это было колоссальным стрессом, я несколько лет не верила хорошим результатам УЗИ. После ходила в эту же клинику (но на комендантском) к другим специалистам, прекрасные врачи. Особенно понравилась Коханенко Т.В., у неё все только по делу, и очень внимательная

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Мы ценим любую информацию от наших пациентов для улучшения качества оказываемых нами услуг. Обязательно учтем Ваши замечания в отношении Евгения Анатольевича, Татьяне Владимировне передадим Ваши слова!
Профессионал !

Добрый день, неоднократно обращалась сама и знакомым рекомендовала Зимина Евгения Анатольевичаю. Грамотный, опытный, с прекрасным чувством юмора, профессионал с большой буквы. Делали узи молочных желез с эластографией , очень грамотное заключение , всегда поясняет в ходе обследования что видит , тщательный опрос . Здоровья ему и его близким. Еще хотелось бы отметить администратора , эта прекрасная Дама всегда встречает всех с улыбкой , ответит на все интересующие вопросы, прекрасно когда есть такие отзывчивые люди.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу и администратору Елене! Здоровья Вам!

Услуга: УЗИ

ведут себя как "участковые терапевты"

Врач Коханенко Татьяна Владимировна опоздала утром на работу на 20 минут, пришлось ее ждать, а она даже не извинилась. В кабинете врача нет раковины и соответственно врач не моет руки. УЗИ делала менее 1 минуты, результаты написала неинформативно (не все данные). Администратор на Ольховой разговаривала недоброжелательно. Отделение находится в здании поликлиники и, видимо, это влияет на отношение к клиентам, так как сотрудники частного мед.центра ведут себя как "участковые терапевты", которые вечно недовольны.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Для нас важна любая информация для улучшения качества оказываемых нами услуг. От имени врача и администратора приносим извинения! В кабинете доктора предусмотрен антисептик для обработки рук. Обязательно учтем Ваши замечания.
Антисептик?! Вы серьёзно?! Ни один антисептик не заменит мытье рук водой! А потом этими руками она трогает датчик для трансвагинального Узи. Кошмар 😲
Очень внимательный

Замечательный врач. Не первый раз у него на приёме.Очень внимательный, вежливый.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам!
грамотный доктор

Очень грамотный доктор, спасибо большое)

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Татьяне Владимировне! Здоровья Вам!
Отличный подход к работе

Вчера с мужем и ребенком были в УЗИ 21 ВЕК на Ольховой у доктора Черноусовой М.Н. Понравилось крайне внимательное отношение персонала ко мне и моему ребенку. Врач отлично показала нам нашего малыша, напечатала кучу фотографий. Вышли довольные по самое не могу. Муж и на улице шел рассматривал фотографии. Крайне приятен такой подход к своей работе со стороны персонала клиники.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору! Здоровья маме и малышу!

Спасибо!

Были сегодня в УЗИ 21 ВЕк у Никитина С.П. Сначала врач показался достаточно молодым, но внимательный подход, серьезность, понимание проблемы при ответе на вопросы, рекомендации оставили очень хорошее впечатление. Мой кардиолог рекомендовала делать УЗИ сердца именно у него, сначала были сомнения, но после приема их не осталось. Спасибо!

врач функциональной диагностики

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору! Мы стараемся для Вашего здоровья!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

отличный специалист!!

Была у Евгения Анатольевича на 1ом скрининге в 12 недель. Очень внимательный и квалифицированный врач, ответил спокойно и доступно на все мои вопросы. Прекрасный специалист, с уверенностью могу порекомендовать его всем! Никогда не поставит диагноз будучи в нем неуверенным! На следующий плановый скрининг обязательно пойду только к нему!!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору! Здоровья Вам и малышу!
Попали к этому врачу после первого скрининга, т.к. в ЖК намерили большой ТВП, тогда все объяснил нам, успокоил, перемерил. После этого остальные скрининги делали у него же. 15 мая сыночек родился, мы дома, и все у нас хорошо! Спасибо доктору!
Скажу сразу - не пожалели

Хочу поделиться о посещении этого центра на Ольховой, 6. Я жду третьего ребенка и когда подошло время делать скринирг 2 триместра мы с мужем стали выбирать МЦ. Остановились на УЗИ 21 ВЕК. Скажу сразу - не пожалели. Такого доброжелательного отношения встретишь не везде. Пришли всей семьей. Врач (Коханенко Т.В.) внимательно осмотрела нашего малыша. Ответила не только на наши вопросы, но и на вопросы наших детей. Удалось сделать хорошую фотографию, а в подарок получили запись на DVD.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вашего здоровья и здоровья Вашего малыша!
Не выполняет взятых на себя обязательств

Была на скрининге 1 триместра, врач показался очень профессиональным. Одно но: надо было сдать кровь. Настойчиво рекомендовал сдавать в Гемотесте, но не делать там анализ рисков, а переслать результаты ему. Разница по деньгам была небольшая (2800 с анализом и 2500 без), но я решила довериться профессионалу. И очень зря. Результаты отсылала 3(!!!), но Зимин так и не удостоил меня ответом, даже не написал, что у него нет времени или желания делать анализ. Вопиющий непрофессионализм, теперь вообще сомневаюсь во всех результатах скрининга. Ни в коем случае не рекомендую обращаться к этому врачу.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв, для нас важна любая информация, чтобы обеспечить качество оказываемой услуги. Мы приносим извинения за невнимательность нашего доктора от себя и от его имени. Мы свяжемся с Вами по телефону, указанному при записи на прием для решения возникшего вопроса.
Была у Зимина на 2-х скринингах

Была у Зимина на 2-х скринингах в 14 и 20 нед. Не было поставлено диагноза низкая плацентация. Буквально через 2 нед после 2-го скрининга забрали в больницу с угрозой выкидыша. В итоге в больнице поставили этот диагноз и были оч удивлены, что он не выявил это, а так же при проведении скрининга Зиминым не все параметры были указаны. Например не был указан размер цирвикального канала.... Врачи знают его и были удивлены, что он так плохо сделал узи....

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Для нас важно получать любую информацию, чтобы обеспечивать качество оказания услуг. Просим Вас либо оставить свои контактные данные, либо связаться с нами любым удобным для Вас способом, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Прекрасные специалисты!

Посетила данный центр во время беременности! Первый скрининг делала у доктора Самойлова, поехали вместе с мужем, очень волновались, но доктор быстро разрядил обстановку! Доктор все показал, рассказал и объяснил что к чему, какой показатель для чего! Так же нам повезло узнать сразу же пол малыша) На второй скрининг мы конечно хотели к тому же доктору, но он был в отпуске, и попали мы к доктору Зимину! Конечно веселья никакого не было, доктор очень профессионально подошёл к исследованию! Был достаточно тактичен и вежлив. А на третий скрининг мы не изъявляли предпочтений к специалисту, потому что все хорошие! Нас записали к доктору Коханенко, и нам с ней очень повезло! Она провела исследования, затем попросила всей зрителей выйти, и сделала внутреннее УЗИ, и сказала что мне следует скорее направиться к гинекологу так как ее смущают определенные параметры, послушав ее совет, я избежала преждевременных родов! Большое спасибо каждому специалисту, за бдительность, внимательное отношение и терпение! Если кто нибудь был на бесплатном УЗИ в ЖК то это небо и земля! Беременные женщины очень эмоциональны и требуют к себе внимания! Каждый специалист данного центра это понимает))) да кстати, были в центре на Ольховой!!!

Мы тоже наблюдались у Коханенко Т.В. Отличный грамотный доктор! И малыш на фото 3д УЗИ очень похож на себя родившегося!

Беременность

Добрый день. Обращалась в этот центр дважды. Несмотря на удаленность от дома (Петергоф) ни разу не пожалела. Посоветовали девочки в очереди в консультации. Первое УЗИ делала у Самойлова, на второе попала к Зимину. Оба врача понравились, хотя тут про Зимина отзывы не очень (со мной был приветлив и вежлив) . на третье УЗИ то же к ним пойду. Из недостатков: не берут кровь в 1трим. Надо делать в консультации.

Подозрение на заказной
Очень понравилось!

Ходила в УЗИ 21 век в 32 недели беременности Чисто посмотреть 3д-4д УЗИ без скрининга. Попала к Самойлову А.С. Врач сначала включил 2д УЗИ, а когда я ему сказала, что мы пришли на 3д-4д, он ответил, что все равно сначала бегло должен посмотреть все ли хорошо и только потом заниматься развлечением. Здорово, что врач всегда остается в первую очередь врачом, спасибо ему большое!

Подозрение на заказной
Вышли очень довольные и радостные

Мы попали в УЗИ 21 век по советам знакомых, которые уже делали там УЗИ. Попали к Самойлову А.С., очень грамотный врач, вышли с полным ощущением, что нашего ребеночка рассмотрели по полной. Картинка была довольно четкая, что приятно удивило, да 3д, действительно видно, что наш сынишка похож на папу. Записываться туда надо заранее, черно-белых фоток дают помногу, а вот цветные и диск за доп.плату, но ради такой памяти денег не жалко.