Отзывы о Центре реабилитации и лечения болезней позвоночника (43) – Страница 2

Рекомендую

Хороший специалист, профессионал. Наблюдаюсь на протяжении нескольких лет. Рекомендую.

Летягина Надежда Петровна

Очень внимательный и компетентный врач. Заинтересована в решении проблем и результате.

онкогинеколог
голосую за профессионализм этого доктора.

Была у Ирины Владимировны примерно год назад. Были воспалительные процессы. Хронические и много лет не леченые. Все доктора указывали мне на них. После назначений доктора всё пришло в норму буквально за 2 недели. Почему мне до этого никто не делал таких назначений? Почему я раньше не пришла к этому доктору? Есть с чем сравнить. Однозначно, голосую за профессионализм этого доктора.

Летягина Надежда Петровна

Замечательный внимательный доктор!

Замечательный врач

Замечательный врач, внимательный, тактичный, прекрасный профессионал!

Прекрасный врач

Была на приеме у доктора -гинеколога И.В. Радченко. Осталась очень довольна как квалификацией врача, так и вежливостью и тактом. С большой благодарностью, М.В. Николенко.

Внимательный, чуткий врач

Приятно общаться с врачом у которого есть цель помочь тебе и назначить реальное лечение а не выжать из тебя деньги. Врач старой закалки, внимательное и чуткое отношение.

онкогинеколог
Отзыв

Замечательный, очень отзывчивый врач.

отзыв о враче Радченко Ирина Владимировна

Пришла на приём к Радченко И.В., начитавшись восторженных отзывов. Первый раз всё очень понравилось. Врач внимательно посмотрела, выслушала, сказала, что есть полип, его надо удалять, но простым способом или гистероскопией можно будет решить после некоторых анализов! Взяла мазок, сказала сделать узи на 5-7 день цикла и приходить. Тщетно пыталась записаться на приём за 5 дней до планируемого, хотя я говорила, что мне только забрать результат анализа и показать узи. Поставили только в очередь ожидания. Звонят из клиники, говорят, что через 2 часа появилось окошко. Прихожу. Радченко долго не может понять, что я от неё хочу, потом ищет анализ, говорит, что всё хорошо. Смотрит узи. Говорит да, в итоге делайте гитероскопию. В клинике Войта не делают, но у неё есть знакомая (вроде Сафина), которая сделает мне в больнице. Как я понимаю, мимо кассы) В двух словах рассказала про саму процедуры, отметила, что она проводится под таким же наркозом, как и аборт.Что?? Ой, ну вы извините, никогда не делала аборт,о чём на первом приёме рассказала!! В общем, 5 минут ушло на весь приём, где полезного было только забрать мой анализ. И какого же было моё удивление, когда врач рванула после моего ухода к администратору и сказала ей взять с меня денег как за повторный приём. Итак, за 900р можно приобрести у Радченко результат своего анализа, номер телефона её знакомой и её собственный номер телефона, чтобы она сделала необходимую справку в женской консультации, в которой она работает. Звонили с клиники Войта, на мою претензию отреагировали "никак", видимо, это в порядке вещей. Нашла другого доктора, земля и небо. Поняла, что с женскими проблемами лучше обращаться к врачам-мужчинам, они более человечные и менее алчные, а этого в нашем мире всё меньше((((

Клиника доктора Войта, центр неврологии
Здравствуйте! Очень сожалеем, что у вас остался негативный осадок от повторного визита к доктору. Администрация клиники рассмотрела ваш отзыв и попыталась разобраться в ситуации. Постараемся ответить на ваши замечания по порядку: у доктора Радченко действительно очень плотная запись. Записаться на прием сложно иногда даже за неделю или две, это правда. Даже если вам "только спросить". Желающих попасть именно к ней очень много. С этим мы, к сожалению, ничего поделать не можем. Приносим извинения еще раз по этому поводу. Далее вы пишите, что вам было рекомендовано проведение гистероскопии и полипэктомии, Данная процедура в нашей клинике не проводится, так как требует условий малой операционной и проводится под наркозом. Далее вам была разъяснена методика проведения самой процедуры(поэтому был упомянут наркоз) и рекомендованы места ее проведения. В частности были предложены координаты квалифицированного оперирующего онкогинеколога, кандидата медицинских наук, члена кафедры МАПО Мечникова. Вы совершенно не обязаны проходить процедуру именно там. Решение, конечно, за вами. Далее: доктор дала вам свой личный номер телефона, на случай госпитализации в лечебные учреждения, проводящие процедуру в рамках ОМС( по страховому полису), требующих направление на госпитализацию из государственных лечебных учреждений по форме 057/у-04. Делать этого она в целом была не обязана. Ирина Владимировна пыталась избавить вас от необходимости в последний момент искать врача для получения указанной справки. Денег за это никто с вас не взял бы, конечно. И последнее: прием врача-гинеколога в клинике стоит 1500 руб., повторный прием с назначением лечения 900 руб. Это средняя стоимость по городу. Забрать результаты анализов вы всегда можете у администратора клиники совершенно бесплатно. Если же вы хотите получить консультацию специалиста по результатам узи и анализов, то вы должны оплатить его время и его квалификацию. Не соглашусь, что это справедливо называть "алчностью". Надеюсь, мы смогли донести до вас свою позицию, и вы сможете посмотреть на поставленные вами в отзыве вопросы под иным углом. С Уважением, Дубовская Н.А.

Повторный УЖАС

У нее нет никакого представления о тактике лечения. По 2 недели назначает антибиотики, а также однотипные препараты, которые совершенно не нужны

Самый лучший врач!

Была у неё второй раз и превосходное отношение!!!Очень аккуратно смотрит ни каких лишних анализов, всё по существу)

Клиника доктора Войта, центр неврологии
Здравствуйте, Вера! Большое Вам спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!

Надежда Петровна

Профессионал с большой буквы

Клиника доктора Войта, центр неврологии
Здравствуйте, спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!