38 отзывов и 26 оценок

Отзывы о Центра подологии на Петроградской (64)

Услуга: Прием подолога

Ранее со своей проблемой наблюдалась у другого подолога, никакого эффекта от лечения не было в течение 3ех месяцев. Оксана Викторовна в первый же приём установила верную причину дискомфорта. Мне поставили титановую нить, что сразу же облегчило жизнь! Процедуру по установке и коррекции проводила деликатно и безболезненно. Дала рекомендации по правильному уходу. Буду посещать сама и рекомендовать другим. Благодарю!

Центр подологии, сеть клиник

Анастасия, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

миколог

Ольга Владимировна консультировала меня и как трихолог, и как подолог. Мои вопросы были решены в процессе приема, одного визита к доктору было достаточно. Врач выписала мне назначения, которые помогли. Считаю, что Ольге Владимировне можно поставить высший балл, так как она очень быстро вникла в проблему, не вдавалась в долгие рассказы о том, когда ты родилась, где и какая у тебя мама, то есть она отвечала на вопросы четко, сразу назначила грамотное лечение. Также хочу отметить, что я к ней пришла как к подологу, но не как к трихологу, тем не менее она увидела проблему с волосами и дала рекомендации, объяснила, что советует попробовать.

косметолог
врач-косметолог
дерматолог-онколог

Приемом довольна, все сделали хорошо. Планирую повторный прием у этого доктора.

подолог

Врач была очень приятной, мне все понравилось, я обязательно запишусь к ней снова. Появились стержневые мозоли на ногах, врач мне их безболезненно удалила и дала очень много ценных рекомендаций, я поняла, что нашла своего подолога.

Центр подологии, сеть клиник

Ирина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Очень внимательный врач. Все подробно рассказала, выписала лечение.

Центр подологии, сеть клиник

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Услуга: Прием дерматолога

Отличная специалистка, все понравилось

Центр подологии, сеть клиник

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Услуга: Медицинский педикюр

Была в данной клинике на медицинском педикюре 16.02.2022. Впечатления исключительно хорошие! Внутри чисто, светло и просторно, сотрудницы ресепшена очень приветливые. Я немного опоздала на процедуру, и мне без проблем разрешили заполнить документы непосредственно во время неё. Спасибо, при необходимости обращусь снова!

Центр подологии, сеть клиник

Анна, спасибо за отзыв. Мы старались!

Услуга: Медицинский педикюр

Была у Оксаны Викторовны 16.02.2022 на медицинском педикюре. Всё очень понравилось! Доктор была очень внимательна, бережно и аккуратно обрабатывала пальчики, при этом сама процедура заняла у нас всего час. Также получила от Оксаны Викторовны много полезных рекомендаций по здоровью ног и стоп. Отличный специалист, при необходимости вернусь снова!

Центр подологии, сеть клиник

Анна, благодарим за отзыв! Рады помочь!

подолог

Высококлассный специалист, добрейший и чуткий человек. Мастер своего дела.

Спасибо за Ваш отзыв!

миколог

Очень приятный специалист! Все понятно объяснил, на месте сделали стельки, дал упражнения, все показал и рассказал.

Центр подологии на Петроградской

Диана, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что помогли.

Услуга: Прием подолога

К сожалению, не смогла помочь, сказала, что требуется операция.

Центр подологии, сеть клиник

Здравствуйте, сожалеем, что не смогли помочь. К сожалению, не всегда можно определить без осмотра нужна ли операция или можно помочь с помощью скобы. Операцию мы так же проводим в нашей клинике и будем рады помочь Вам.

Услуга: Прием подолога

Доктора выбирала по отзывам и расположению клиники. Оксана Викторовна очень расположила к себе, приём прошёл замечательно, я очень довольна процедурой и разъяснениями, которые получила от специалиста)

Центр подологии на Петроградской

Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Услуга: Прием подолога

Очень квалифицированный доктор. Всё было качественно сделано и разьяснено. Советую.

Рады, что помогли Вам!

Оксана Викторовна - супер 💖 клиника уютная, спасибо

Центр подологии на Петроградской

Спасибо за Ваш отзыв, мы старались!

Принял вовремя, но вопрос не по профилю оказался. Врач лукавить и придумывать не стал. Дал совет и специалиста к кому лучше обратиться по моему вопросу. Спасибо!

Центр подологии на Петроградской

Екатерина, благодарим за отзыв!

Высококвалифицированный, внимательный и доброжелательный врач. Решает проблемы любой сложности. Большое спасибо за лечение.

Центр подологии на Петроградской

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь.

Отличный специалист

Центр подологии на Петроградской

Спасибо за высокую оценку нашей работы!

подолог

В клинике прекрасный администратор, она объяснила, что перед сдачей анализа нельзя наносить противогрибковые препараты в течение трех недель. Только после этого срока есть смысл проводить исследование. То есть тут грамотно проконсультировали, что мне очень понравилось. Врач рассказала про лечение, объяснила, что анализ может быть неточным, и предложила сделать мазок и ПЦР, чтобы определить вид грибка. Но при этом исследование может выявить только пять видов, а их гораздо больше. Я спросила, что покажет анализ, если у меня какой-то другой грибок, и мне ответили, что ничего. В итоге врач настояла на этом тесте, и пришлось его сделать. Ну и я не удивилась, когда результат пришел отрицательный. После этого у меня возникло ощущение, что доктор просто навязала ненужную услугу, так что на повторный прием не пошла. Еще врач рассказывала про специальную лампу, которая лечит грибок. Я нашла информацию, что научного подтверждения этому нет. А в качестве терапии доктор предлагала таблетки широкого спектра действия, у которых куча побочных эффектов. Судя по инструкции, они убивают все живое, поэтому с ними я решила не торопиться. Врач, конечно, работает на увеличение среднего чека, это видно. Не разделяю этот подход, поэтому поставила бы не больше 4.

Центр подологии на Петроградской

Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Доктор предложил исследование методом ПЦР потому что данный метод является наиболее точным и используется для определения вида грибковой инфекции. Лечение антимикотиками - золотой стандарт в лечении грибковой инфекции ногтей. Для того, чтобы лечение прошло безопасно назначаются анализы крови перед лечением и затем в процессе приема препаратов. Так лечение является безопасным, потому как контролируется по объективным показателям состояния здоровья на основе лабораторных исследований. Если есть противопоказания или лабораторные показатели говорят о плохой переносимости препарата, то лечение отменяют/корректируют/ дополняют гепатопротекторами.
Лечение нетермическим лазером клинически исследованно и данный метод используют широко в странах Европы и начали использовать в США после одобрения FDA.

Я записывался в Центр подологии на медицинский педикюр. В клинике мне понравилось, прием начался вовремя, ждать не пришлось вообще. Персонал там вежливый, услугу оказали качественно, и хотя я не очень в этом разбираюсь, но результатом доволен. Клинику жена выбирала, у меня нареканий нет. Данный центр оценил бы на "пять", при необходимости мог бы обратиться повторно.

Центр подологии на Петроградской

Владимир, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь!
Хороший, компетентный врач.

Провел несколько процедур мануальной терапии. Помог с выбором стелек. Помог добрым советом для ребенка. Рекомендую.

Центр подологии на Петроградской

Здравствуйте, спасибо за отзыв и доверие.

Приятная клиника высокого уровня

Клиника чистая, светлая, приятная. Врачи вежливые, работают четко по времени, без задержек. На рабочих местах все правила санитарной обработки, по крайней мере при мне, соблюдались. Рекомендую!

Центр подологии на Петроградской

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста.
Замечательный специалист!!!

Оксана Дмитриевна очень хороший специалист.Ходила к ней в Еву.Теперь записалась в Центр подологии.Искала именно ее.Очень нравится, как она работает.Аккуратно, качественно и ответстенно.

Центр подологии на Петроградской

Алиса, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова.

Обратилась к Сергею Анатольевичу с проблемой вросшего ногтя, мне понравилось внимательное отношение и компетентность. Проблема решена.

венеролог

Центр подологии на Петроградской

Елена, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.