Отзывы о медицинском центре Панацея в Сосновом Бору (35) – Страница 2

3.8

дерматовенеролог
венеролог
Замечательный врач

Это замечательный врач! Хожу к нему реже, чем раз в год, а он все равно меня помнит и всегда относится очень тепло. Ни разу ни почувствовала ни боли, ни дискофорта.

мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт
вертебролог
Замечательный, очень хороший врач. Советую лечиться только у Андрея Леонидовича.

Андрей Леонидович необыкновенный человек, прекрасный врач, который не только очень хорошо знает свою работу, но и отлично работает. При этом внимателен к пациентам, чувствует и понимает их. Пациенты благодарны ему, уважают, ценят и любят. Он, как говорится врач от Бога с золотыми руками творящими чудеса. Меня он вылечил, исцелил и поставил на ноги многих моих друзей, знакомых и родных людей. Я советую тем, кто искал и не нашёл своего врача средь многих хороших врачей, идти к нему и он обязательно Вам поможет, поставит на ноги, исцелит, восстановит Ваше здоровье. Всем желаю хорошего здоровья, успехов и долгих лет жизни. А Андрею Леонидовичу сил, здоровья, терпения, успехов и благополучия. Благодарю. Ирина.

Чутки и внимательный подход

Ездил для лечения боли в позвоночнике. Специалисты к проблеме отнеслись внимательно, чутко. Провели тщательную диагностику, по акции сделали МРТ со скидкой 40%. Очень подробно рассказали о заболевании и перспективах лечения. Назначенный комплексный курс примерно через месяц стал давать положительные результаты. Боли уменьшились, стала возвращаться гибкость и подвижность. Сейчас намного лучше.

Плазмолифтинг

Делала в клинике "Панацея” плазмолифтинг, должна признать, что немного боялась этой процедуры. Но мой страх был беспочвенен: они взяли очень мало крови, чувствовала себя нормально, несмотря на пониженное давление. Полный курс состоит из 4-6 процедур. Результат отличный, улучшился цвет лица, прошли прыщи и пигментация.

Грамотный специалист

Я была здесь на УЗИ у Виктора Кирюшкина. Хочу сразу сказать, что мне этот специалист понравился. Я жаловалась на ноющую боль внизу живота с правой стороны. Он внимательно и ни куда не спеша меня осмотрел, вежливо ответил на некоторые мои вопросы и в итоге поставил правильно диагноз (аднексит, а именно воспаление правого яичника). По этому заключению мой доктор смог мне назначить лечение, которое оказалось эффективным. На данный момент я себя чувствую хорошо, анализы в норме.