Отзывы о Центре медицины плода МЕДИКА на Сикейроса (50) – Страница 2

4.4

Отзыв о враче Хачкурузов С.Г.

Все по делу, быстро и четко

отзыв о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич

Сурен Георгиевич - замечательный доктор! Настоящий профессионал своего дела! Внимательный, отзывчивый, добрый человек! Наблюдаюсь у него уже 14 лет. Очень мне помог дельным советом во время беременности двойней, безмерно ему благодарна! Несколько раз делала у него УЗИ органов малого таза и молочных желез, всё всегда подробно описывает и объясняет, отвечает на все вопросы, если надо, успокоит и подбодрит) Для меня он самый лучший врач УЗИ!

Врач не профессиональный

Попала на прием к Овинцевой Л.В. случайно, нужно было срочно перед операцией на вене сделать УЗИ, хотела к Хачкурузову С.Г. (прекрасный специалист, много лет наблюдаюсь у него), но у него не было свободного времени по записи. Овинцева смотрела меня в том же кабинете, где и Хачкурузов С.Г., на том же аппарате, но в течение осмотра всё время жаловалась, что ей плохо видно ( Хачкурузов наоборот всегда восклицал: "Как хорошо всё видно!"), просила меня лечь в разные позы, сходить в туалет( хотя мне совсем не хотелось), утверждая, что полный мочевой пузырь. В результате поставила мне диагноз: полип эндометрия, сказала, что мне надо срочно идти на выскабливание, а не на запланированную операцию, так как, во время предстоящих месячных, у меня будет сильное кровотечение. На операцию я, конечно, пошла, предупредив о диагнозе хирурга и лечащих врачей. Они скептически отнеслись к словам Овинцевой, уверив меня, что противопоказаний к операции никаких нет. Месячные у меня начались точно в срок, никакого обильного кровотечения не было. Через месяц на УЗИ у меня не обнаружили и никакого полипа. Диагноз Овинцевой был неверный!!! Жалко свои нервы и выброшенные деньги!!! Не советую этого врача!!!

Евгения Борисовна

Шикарное отношение к беременным

Отзыв о враче Саурский П.Н.

Были у врача Саурского на Допллере, все отлично , врач сделал процедуру оперативно и на все поставленные вопросы отвечал компитентно !

Отзыв о враче Хачкурузов С.Г.

Прекрасный опытный внимательный врач

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Скрининг первого триместра

Была у неё с мужем на первом скрининге, всё объясняла подробно, всё понравилось, на второй тоже планирую к ней. Сравнивать мне не с чем, т.к. данное мероприятие у меня впервые, но врача порекомендую.

Саурский Павел Николаевич

Спасибо, нам все понравилось)

Отзыв о враче Саурский П.Н.

Все отлично, хороший доброжелательный доктор!)

Великолепный диагност

На все скрининги по беременности только к нему, моменты волнительные, но врач очень опытный и находит подход, очень подробно все рассказывает, показывает, объясняет.

Биохимический скрининг в первом триместре беременности

Отзыв о враче Хачкурузов Сурен Георгиевич

Очень хороший врач!!! Делал узи на 13 недели, всё рассказал и показал.Я очень довольна.

Саурский Павел Николаевич не понравился совсем

Была у него на 3 скрининге. Врач не понравился совсем. Ведёт себя несколько фамильярно, даёт советы, о которых его не спрашивали (о тактике принятия родов; можно ли ЕР после КС). Перенёс дату родов по 1 узи, которое делал не он! Хотя и сказал, что знает и уважает того специалиста, у которого было первое узи, но типо дата неправильная... Я сказала, что не считаю это правомерным, чтобы ориентировался на то, что он видит сейчас, но его это не интересовало. Хорошо, что мой врач основной не стал переносить дату и ориентировался на мои ответы и данные 1 узи, а не третьего. Попросила узи сделать быстро, посмотреть только нужные показатели, он сказал, что не знает моего ребёнка и будет смотреть всё. А если я хочу, чтобы только важное - это надо было в консультацию бесплатную идти... Такой стиль взаимодействия считаю некомпетентным. Также был вопрос по низким показателям допплера в сосудах пуповины, он не дал понятного ответа почему выход за пределы нормы это "ничего страшного". Врача не советую, осталось неприятное впечатление зря потраченных денег и отсутствия контакта и здравого взгляда на ситуацию.

Только к ней!

Единственный врач, который увидел полип эндометрия, мешающий мне спокойно жить, где только не делала УЗИ, все врачи говорили, что это норма!!!! Теперь на УЗИ по беременности и скрининги только к ней! Все покажет, расскажет, посоветует как лучше. Очень спокойная, позитивная, добрая, специалист своего дела!

Очень благодарна

Сурен Георгиевич действительно на узи всегда не только смотрит на параметры, но и старается превратить эту процедуру в приятное мероприятие для родителей. Мы с мужем были в восторге! До сих пор вспоминаю это как самый приятный поход к врачу! Меня достаточно успели попугать во время беременности некоторые «специалисты», поэтому шла на второй скрининг с большим волнением, а ушла с улыбкой на лице, счастливая и спокойная. А про то, что Хачкурузов супер узист я слышала еще лет пятнадцать назад, когда он работал в 22 ЖК, так что выбирала его не случайно. Кстати, мне есть с кем сравнивать. Для тех, кто понимает на первом скрининге я была у Лебедева. Могу сказать, что у него заоблачные цены (в 3-4 раза дороже чем везде) и запись минимум за месяц. Но при этом он еще делает узи параллельно в двух кабинетах! Рассказывает все очень сухо и так тихо, что почти ничего не разобрать. На вопросы отвечает не охотно, так как это узи, а не консультация... А Хачкурозов не менее заслуженный и опытный врач, но при этом сама процедура у него гораздо дешевле и комфортнее. По всем моим вопросам дал подробные комментарии, успокоил, подбодрил! Лично я ему очень благодарна!

Хороший фотограф

Делали с женой у этого специалиста 3й скрин двойни. Большую часть времени приема заняла фотосессия наших малышей. Только с обезьянкой не предложил сфотографироваться. Замечания по поводу не проведённых измерений врач игнорировал или переводил разговор. Как результат - не полное обследование, зря потраченное время и деньги.

Прекрасный доктор!

Malina89_06, согласна полностью!!! Прекрасный доктор!!! пол и первого и второго ребеночка у нас определил в 8 и 9 недель. Вообще, очень ему благодарна за советы.

Гениальный врач!

Обе беременности скрининги делаю у него! один из лучших в Санкт-Петербурге, по его книгам в моей жк врач училась! после его узи не страшно за малыша, каждый пальчик, сердце, рёбра...все осмотрит, поговорит! ну а пол с 10 неделе скажет точно )

Самый лучший врач!

Делала у неё 3 скрининг и доплер: доктор все показала и рассказала, очень внимательная! всем рекомендую!

Отзыв заблокирован
Опытный профессионал работающий на шикарном оборудовании

Трехмерное изображение на УЗИ – это просто супер! С таким шикарным обзором можно полностью увидеть практически всю внутриутробную жизнь, которой живет ребенок. Конечно, не последнюю роль играет профессионализм врача, но и на оборудовании не стоит экономить – это такие эмоции непередаваемые, на всю жизнь в памяти останутся)) Как специалиста очень советую Людмилу Васильевну – опытный и чуткий доктор, который всегда внимательно выслушает, все расскажет, покажет, терпеливо ответит на самые дурацкие вопросы)))

Отзыв заблокирован
УЗИ

В центре медицины плода была на узи на сроке 35 недель, у Катаевой Александры Витальевны. У меня ставили многоводие, отёки и вообще я тяжело ходила всю беременность. Александра Витальевна, несмотря на возраст, очень опытный специалист. Описала все по УЗИ и предположила, что врач моя направит меня на дородовое, хотя с малышкой все хорошо. Я благодарна ей за чуткость и внимание. В дородовом лежала, с отёками помогли справиться, Сонечка родилась в 39 недель. Сейчас все замечательно, нам уже 3 недельки, кушаем молочко и растём))