Центр медицины плода МЕДИКА на Тореза

Отзывы о Центре медицины плода МЕДИКА на Тореза (55)

52 отзыва 3 оценки

эндокринолог

Долго выбирала эндокринолога по отзывам здесь, выбором довольна на 100%. 1. Вежливые девушки на ресепшене, все быстро. 2. Прием длился 50 мин. (а не 10 мин. и "все свободны"). 3. Врач вежливая, внимательная, включенная. Искренне хочет помочь решить проблему, что редкость. Вникает во все детали, очень подробно расспрашивает историю болезни. Никакой холодности, втыкания в комп, прстановки диагноза не глядя на пациента. 4. Назначений много и много направлений на дальнейшие анализы, но не могу сказать, что что-то лишнее и что это выглядит как повышение чека или желание продать побольше услуг клиники. Врач подсказала лаборатории, где оптимально соотношение цена-качество именно для моей группы анализов. 5. Сервис на высоте. Вежливость, никакой спешки и никакой грубости. Ничего того, с чем часто встречаешься на приемах (независимо от стоимости). Внимание и профессионализм. Прием очень отличался от моих походов к другим эндокринологам. Искренне рекомендую!

Услуга: Прием гинеколога

Грамотный специалист. Все очень хорошо сделала, доходчиво объяснила, предложила разные варианты.

Делала УЗИ малого таза у врача Баженовой Анны Витальевны в Центре медицины плода МЕДИКА на Тореза. Все отзывы, которые есть в интернете, соответствуют действительности. Если оценивать работу специалиста 5 из 5, то поставлю 5 баллов.

диетолог
эндокринолог

Была на приёме у врача Царгасовой Ирины Михайловна, хороший и квалифицированный врач. По истории болезни назначила осмотр и анализы. Буду лечится. Но хотя бы поставила диагноз в отличии от терапевта в больнице, который даже не знал куда меня направить.

Оксана Николаевна стала главным врачом в наших с мужем жизнях, благодаря ей на свет появились наши сыновья-двойняшки. Первый раз я попала к Оксане Николаевне в 2018 году на проверку проходимости маточных труб, понравилось доброжелательное и ласковое отношение, трубы оказались в порядке. После этого пару лет мы ходили по врачам и пытались понять, почему не получается зачать ребёнка, сменили пару репродуктологов, которые предлагали делать чистку матки и наращивать новый эндометрий. Ещё немало времени ушло на борьбу с непрофессионализмом врачей в женских консультациях и частных клиниках, которые пытались лечить уреаплазму парвум и другие ненужные вещи. Когда совершенно случайно я узнала, что ЭКО по ОМС можно делать в том числе и без выясненных причин (так называемое идиопатическое бесплодие), и «Медика» есть в списке клиник, которые занимаются ЭКО по ОМС, я сразу вспомнила об Оксане Николаевне и пришла к ней на приём. От этого первого приёма до положительного теста прошло всего десять месяцев, и часть этих месяцев были потеряны из-за ковида, когда протоколы были приостановлены. Оксана Николаевна всегда вежливо и приветливо обращалась со мной, всё объясняла, терпеливо проверяла сданные в женской консультации и обычной поликлинике анализы. В июле 2020 года была проведена стимуляция и забор яйцеклеток, подсажен первый эмбрион, он не прижился. Остальных эмбрионов заморозили. В октябре 2020 года мы разморозили двух и подсадили, и оба прижились, и через 37 волнительных недель они превратились в очень симпатичных мальчиков. Родились на 39-й акушерской неделе весом 3820 и 3480 грамм. Оксана Николаевна не назначала лишних препаратов и анализов, всё было чётко и продуманно, при том, что лечение беспричинного бесплодия - это очень тонкая штука. Огромная благодарность Оксане Николаевне Юсуповой, эмбриологу И. В. Кожевникову и клинике «Медика»!

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Услуга: Прием репродуктолога

Хорошая клиника, результаты мрт пришли в течение часа, обслуживание на высоком уровне.

репродуктолог

Благодарна Оксане Вадимовне за профессионализм! Первый гинеколог, который смог определить мою проблему и главное решить её Большое спасибо!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Отличный врач!делала скрининговое узи 1 триместра, врач очень грамотный, все расскажет и досконально обследует

репродуктолог

С Ксенией Михайловной мы познакомились в первый раз в 2017 году. Мы не метались в выборе доктора, и не сомневались в результате, пусть и со второй попытки у нас родился(2018) мой сын!!!! И во второй раз в 2020 году, мы ни сколько не сомневались к какому доктору идти!!! Результат не заставил себя ждать, в августе(2021) я родила второго сына. Ксения Михайловна очень внимательный, понимающий суть именно твоей проблемы(она иногда в голове),и отзывчивый доктор. Она всегда отвечала на все вопросы и поддерживала всю беременность, не всегда(выходные или ночь) можно обратиться в ЖК(выделения и пр.),а иногда ну очень надо. Это Доктор с БОЛЬШОЙ буквы!!!! И я безмерно благодарна Богу, что на моем пути встретилась именно Ксения Михайловна!!! Спасибо вам за моих мальчиков!!!

Услуга: Цервикометрия при беременности

Услуга: Прием эндокринолога

Спасибо!

Всё хорошо объясняет, отличный врач, теперь только к ней

Самые лучшие скрининги беременных!

Всем своим беременным подругам советую ходить на скрининги только к Оксане Григорьевне! Мы с мужем получали огромное удовольствие от этого! Всегда куча пояснений (тут желудочек, тут сердечко, тут легкие, тут пальчики). Все очень спокойно, внимательно, отвечала на все наши вопросы. Сейчас я продолжаю ходить к ней планово на узи. Рекомендую!

Услуга: Прием гинеколога

приём у доктора Конон Ксении Михайловны

Очень эмпатичный доктор ,профессионал своего дела.Побольше бы таких специалистов.

Чуткий талантливый врач

Очень приятные ощущения после приёма. Врач выслушала, приняла во внимание все жалобы и предыдущие этапы лечения. Назначила анализы и лекарства. Все очень вежливо, деликатно и с вниманием, такое не в каждом кабинете встретишь. С радостью вернусь ещё раз.

Повторно не приду

Могу сказать, что в целом неплохо прошел прием. Единственное - доктор не такая доброжелательная, жестковатая женщина. В плане общения не очень к себе располагает. После нее я пошла к другому доктору, и тот сказал, что он бы не стал назначать мне антибиотики. Он бы попробовал другие методы. Ну а так как она назначила, то я пропила их. Это был первый и последний раз, когда я была у нее на приеме.

Посещаю клинику и врача уже не первый раз

Мне назначили пройти скрининговое УЗИ (2 триместр), и я записалась в клинику МЕДИКА. На УЗИ все было комфортно, врач Измайлова Ольга Владимировна никуда не торопилась, я у неё уже не первый раз на приёме, всем довольна. Во время исследования Ольга Владимировна делала необходимые пояснения. Результат мне выдали сразу. Врача выбирала по отзывам, а клинику - по расположению, чтобы удобно было добираться. В клинике всё хорошо, вовремя приняли, в данный медицинский центр я прихожу на консультации и осмотры и к другим врачам тоже.

Хороший специалист

Узи межскрининговое 24 недели беременности, все внимательно осматривает, вежливая, приятная. Рекомендую.

Врач меня устраивает

Светлана Геннадьевна на приеме взяла повторные мазки после лечения и подробно проконсультировала по интересующим меня вопросам. К Светлане Геннадьевне я прихожу уже не первый раз. Врач меня устраивает. Клиника Медика мне нравится, никаких замечаний к качеству обслуживания нет.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Профессионал

Прием прошел хорошо. Я к Светлане Геннадьевне постоянно хожу, поэтому все прекрасно, по-другому не могу сказать. В докторе можно выделить профессионализм, она всегда ставит точный диагноз, говорит четко и только по теме, общается вежливо и корректно. У меня нет негативных слов.

Услуга: УЗИ малого таза

Консультация по УЗИ

В мой приём входила консультация и УЗИ , врач вежливая и спокойная, чувствовала себя на приёме комфортно. Всё рассказала , объяснила и даже показала на экране ! Рекомендую!

Услуга: Прием репродуктолога

Ура!

В своём отзыве хочу выразить благодарность Ксении Михайловне Конон. Я пришла, когда с мужем решили планировать беременность. Мне провели разные обследования, и я сдала анализы. На основании их Ксения Михайловна назначила необходимое лечение для успешного зачатия. В том числе направила и мужа к андрологу для обследования его здоровья. Спустя ровно пол года наступила беременность, которую продолжила вести и наблюдать Ксения Михайловна. Ксения Михайловна - врач, который не накручивает эмоционально, не пугает, можно задать любой вопрос. На протяжении всего этого времени врач была со мной на связи в случае экстренных вопросов, а это очень здорово и ценно. И в декабре 2020 на свет появился наш здоровый малыш - не это ли лучший результат? :)

гинеколог-эндокринолог
Хороший специалист, она мне очень помогла.

Меня очень долго мучали частые лактостазы, причём как мне сказали такое как у меня бывает довольно редко, у меня протоки забивались чем-то похожим на камушки, очень твёрдым и естественно молоко застаивалось, поднималась температура, что бы как то облегчить себе жизнь мне приходилось ковырять эти камушки иголкой, это было ужасно больно. Посетила с температурой под 40 одного маммолога но он оказался очень не образован в данном вопросе, назначил мне антибиотики, сказал прекратить ГВ и очень хорошо раскрутил меня на разные анализы, которые оказались не нужны. Я уже хотела прекратить ГВ, в полном отчаянии я искала нового врача и случайно записалась к Елене Геннадьевне. Она провела обследование, сделала мне узи, не разводила ни на какие анализы, назначила мне новое современное лекарство, сказала что антибиотики это прошлый век, сказала что ГВ не нужно прекращать, дала мне ценные советы как вести себя при лактостазе, вообще она мне реально помогла, я ей очень благодарна. Что касается грубости о котором написано в прошлом комментарии, да она со мной не любезничала, но это скорее строгость, все было чётко, быстро, строго, профессионально и только по делу, но мне был важен результат. Прошлый маммолог был любезен, мило улыбался а что толку только на деньги меня развёл а помощи ноль. Вообще у каждого свое мнение, а я ей говорю большое спасибо!!!!

онкогинеколог
Волкова Анна Валерьевна

Всем добрый день) Волкова Анна Валерьевна, чуткий,обходительный,нежный,добрый и надежный врач. Всегда все покажет расскажет и спросит о самочувствие неоднократно.Всегда находится рядом и держит связь 👩‍⚕️ Одним словом профессионал своего дела!У неё индивидуальный подход к пациентам-можно сказать, как к ребёнку и это ни может не восхищать!!!

Профессионал своего дела

Прием прошел хорошо. Врач все быстро и четко рассказала. По отношению ко мне была доброжелательной. Я считаю, что она профессионал своего дела. В дальнейшем еще планирую к ней обращаться.

Не рекомендую

Не понравилось. Была, раннее наблюдалась. Больше не буду. Делала УЗИ, получила порцию негатива и грубого отношения.

онкогинеколог

Очень хороший врач. Много лет хожу только к ней.

Писарогло Мария Ивановна спасибо вам

Хочу сказать большое спасибо и выразить огромную благодарность ВСЕМ работникам клиники на тореза 72.всегда вежливый персонал, всегда тебе рады профессионалы в своём деле! А особую благодарность хочу высказать Писарогло Марии Ивановне замечательный доктор профессионал в своём деле!!! Благодаря ей я беременна хотя не могла забеременеть 10 лет!!!

Услуга: Скрининговое УЗИ

Один из лучших УЗИ-диагностов

В 2019 году неоднократно была на УЗИ у Оксаны Григорьевны,до беременности,во время(рожала в марте 2019г) и после. Замечательный врач и человек! На УЗИ в другом месте были какие-то плохие результаты, после УЗИ у Оксаны Григорьевны выяснилось, что неправильно измерили матку, вообще не посмотрели количество фолликулов, а по ее УЗИ результаты были абсолютно нормальные, что сразу изменило общее направление в лечении! Все скрининги во время беременности проходила у неё, все очень подробно, информативно, уже на первом скрининге сказала пол ребенка(предварительно, спросив, хочу ли я узнать пол!). Делает все очень аккуратно, рассказывает все четко, с большим количеством подробностей, не нужно ничего вытягивать, даже вопросов по окончании процедуры не остаётся, а, если и есть вопрос, ответит на него очень информативно, все очень тактично, интеллигентная очень женщина, спокойная, уравновешенная, после общения с ней остаются очень хорошие ощущения! Мой муж врач,присутствовал на одном из скринингов, сказал, что УЗИ-специалистов много, но толковых по пальцам пересчитать, вот этот врач-один из таких редких специалистов, не важно, что приём к ней дороже, чем к другим УЗИстам, приём у такого врача стоит своих денег. Спасибо Вам огромное, Оксана Григорьевна, за то, что есть такой специалист,как Вы!