Отзывы о Центре медицины плода МЕДИКА на Тореза (34)

Консультация по УЗИ

В мой приём входила консультация и УЗИ , врач вежливая и спокойная, чувствовала себя на приёме комфортно. Всё рассказала , объяснила и даже показала на экране ! Рекомендую!

Прием репродуктолога

Ура!

В своём отзыве хочу выразить благодарность Ксении Михайловне Конон. Я пришла, когда с мужем решили планировать беременность. Мне провели разные обследования, и я сдала анализы. На основании их Ксения Михайловна назначила необходимое лечение для успешного зачатия. В том числе направила и мужа к андрологу для обследования его здоровья. Спустя ровно пол года наступила беременность, которую продолжила вести и наблюдать Ксения Михайловна. Ксения Михайловна - врач, который не накручивает эмоционально, не пугает, можно задать любой вопрос. На протяжении всего этого времени врач была со мной на связи в случае экстренных вопросов, а это очень здорово и ценно. И в декабре 2020 на свет появился наш здоровый малыш - не это ли лучший результат? :)

маммолог-онколог
Хороший специалист, она мне очень помогла.

Меня очень долго мучали частые лактостазы, причём как мне сказали такое как у меня бывает довольно редко, у меня протоки забивались чем-то похожим на камушки, очень твёрдым и естественно молоко застаивалось, поднималась температура, что бы как то облегчить себе жизнь мне приходилось ковырять эти камушки иголкой, это было ужасно больно. Посетила с температурой под 40 одного маммолога но он оказался очень не образован в данном вопросе, назначил мне антибиотики, сказал прекратить ГВ и очень хорошо раскрутил меня на разные анализы, которые оказались не нужны. Я уже хотела прекратить ГВ, в полном отчаянии я искала нового врача и случайно записалась к Елене Геннадьевне. Она провела обследование, сделала мне узи, не разводила ни на какие анализы, назначила мне новое современное лекарство, сказала что антибиотики это прошлый век, сказала что ГВ не нужно прекращать, дала мне ценные советы как вести себя при лактостазе, вообще она мне реально помогла, я ей очень благодарна. Что касается грубости о котором написано в прошлом комментарии, да она со мной не любезничала, но это скорее строгость, все было чётко, быстро, строго, профессионально и только по делу, но мне был важен результат. Прошлый маммолог был любезен, мило улыбался а что толку только на деньги меня развёл а помощи ноль. Вообще у каждого свое мнение, а я ей говорю большое спасибо!!!!

онкогинеколог
Волкова Анна Валерьевна

Всем добрый день) Волкова Анна Валерьевна, чуткий,обходительный,нежный,добрый и надежный врач. Всегда все покажет расскажет и спросит о самочувствие неоднократно.Всегда находится рядом и держит связь 👩‍⚕️ Одним словом профессионал своего дела!У неё индивидуальный подход к пациентам-можно сказать, как к ребёнку и это ни может не восхищать!!!

Профессионал своего дела

Прием прошел хорошо. Врач все быстро и четко рассказала. По отношению ко мне была доброжелательной. Я считаю, что она профессионал своего дела. В дальнейшем еще планирую к ней обращаться.

маммолог-онколог
Не рекомендую

Не понравилось. Была, раннее наблюдалась. Больше не буду. Делала УЗИ, получила порцию негатива и грубого отношения.

онкогинеколог
Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень хороший врач. Много лет хожу только к ней.

Писарогло Мария Ивановна спасибо вам

Хочу сказать большое спасибо и выразить огромную благодарность ВСЕМ работникам клиники на тореза 72.всегда вежливый персонал, всегда тебе рады профессионалы в своём деле! А особую благодарность хочу высказать Писарогло Марии Ивановне замечательный доктор профессионал в своём деле!!! Благодаря ей я беременна хотя не могла забеременеть 10 лет!!!

Один из лучших УЗИ-диагностов

В 2019 году неоднократно была на УЗИ у Оксаны Григорьевны,до беременности,во время(рожала в марте 2019г) и после. Замечательный врач и человек! На УЗИ в другом месте были какие-то плохие результаты, после УЗИ у Оксаны Григорьевны выяснилось, что неправильно измерили матку, вообще не посмотрели количество фолликулов, а по ее УЗИ результаты были абсолютно нормальные, что сразу изменило общее направление в лечении! Все скрининги во время беременности проходила у неё, все очень подробно, информативно, уже на первом скрининге сказала пол ребенка(предварительно, спросив, хочу ли я узнать пол!). Делает все очень аккуратно, рассказывает все четко, с большим количеством подробностей, не нужно ничего вытягивать, даже вопросов по окончании процедуры не остаётся, а, если и есть вопрос, ответит на него очень информативно, все очень тактично, интеллигентная очень женщина, спокойная, уравновешенная, после общения с ней остаются очень хорошие ощущения! Мой муж врач,присутствовал на одном из скринингов, сказал, что УЗИ-специалистов много, но толковых по пальцам пересчитать, вот этот врач-один из таких редких специалистов, не важно, что приём к ней дороже, чем к другим УЗИстам, приём у такого врача стоит своих денег. Спасибо Вам огромное, Оксана Григорьевна, за то, что есть такой специалист,как Вы!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Врач очень внимательный. Обратилась к Елене Валерьевне по рекомендации подруги. Елена Валкрьевна помогла подруге забеременеть. Очень верю,что поможет и мне.

Услуга: Консультации врачей

Была первый раз на узи малого таза у Оксаны Григорьевны,доброжелательный доктор,мне как врач понравилась,всё четко показала и объяснила,дала рекомендации к другим специалистам репродуктологам.Спасибо доктор!🙏

Специалист на все 100!!

Ольга Владимировна отличный врач УЗИ! Всю беременность проходила все обследования-всё четко! Благодаря, в том числе, Ольге Владимировне, теперь мы родители прекрасной двойни (мальчика и девочки)!!! Низкий поклон!

УЗИ малого таза

Советую и клинику, и врача

В клинике Медика я была и раньше, но в филиале на Тореза оказалась впервые. Выбирала место, где был свободный специалист и недалеко от дома. В клинике меня всё устроило, особенно их внимание в связи с текущей эпидемиологической обстановкой, то есть мне перезвонили, уточнили, не была ли я в контакте с заболевшими. И на входе в клинику всё внимательно проверяют, следят, чтобы посетители надевали маски, предоставляют дезинфекторы, вот это мне очень понравилось. А теперь о враче. Ольга Владимировна, у которой я делала УЗИ малого таза, очень внимательна, она комментировала свои действия, рассказывала о моём состоянии и отвечала на все дополнительные вопросы. У меня никаких претензий к доктору, очень довольна качеством исследования и тем, что во время его проведения чувствовала себя комфортно. Врач на пять баллов, советую данного специалиста и клинику.

Скрининговое УЗИ 3 триместр

Хожу уже не первый год

Замечательный доктор, постоянно к ней хожу уже не первый год. Мне её когда-то посоветовал мой гинеколог, так я впервые попала к Ольге Владимировне. В последний раз делала у неё скрининговое УЗИ. В докторе мне нравится её профессионализм, компетентность, что она всё очень подробно рассказывает и всегда доброжелательна, нареканий никаких нет. Пять с плюсом поставлю ей. В Медике вроде тоже всё хорошо, тоже уже несколько раз туда ходила, побывала в разных филиалах и всегда всё в порядке было, что мне и нравится.

Замечательный врач!

Попала случайно к Измайловой О.В, но «в яблочко», всю беременность только к Ольге Владимировне ходила на скрининги. Компетентный, тактичный, участливый врач!

ГСГ / Гистеросальпингография

Гсг

Делала у Танчук гсг.Внимательный врач. Все аккуратно и безболезненно.

Мечты сбываются!

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о замечательном специалисте Конон Ксении Михайловне. Врач от Бога! Первая моя попытка ИИ закончилась в другой клинике на протяжении 5 месяцев ничем, куча потраченных денег и никакого результата.. После чего я решила сменить и клинику и врача. Мой выбор пал на Ксению Михайловну Конон и я не пожалела ни разу! Хочу выразить огромную, бесконечную благодарность Конон Ксении Михайловне за сына. Благодаря ей я смогла забеременеть и успешно выносить ребёнка, на протяжении 9 месяцев ведения беременности не было ни одного дня, когда она бы не давала мне ответы на все мои вопросы, помогая профессионально как опытный доктор и как человек, который любит свою работу и достойно ее выполняет, не основываясь на каких либо материальных благах. Мои самые наилучшие пожелания в развитии и успеха во всех начинаниях. Спасибо большое Вам! Придём к вам теперь ещё за дочей))

УЗИ матки

Крайне не рекомендую

Была на приеме дважды у данного врача. Первый раз поставила мне под вопросом диагноз непроходимость трубы по УЗИ и сказала, что надо еще раз сделать УЗИ у ее коллеги на более дорогом аппарате. Пришла повторно, коллега ее быстро подтвердила ее диагноз - непроходимость трубы. После УЗИ Конон сказала зайти к ней. В итоге она подтвердила мне неверный диагноз - непроходимость левой трубы, гидросальпинкс. И направила на операцию по удалению трубы к своему коллеге. Я просто решила проверить диагноз и сходила сразу же к другому врачу, в клинику Алмазова - она никакого(!) гидросальпинкса и в помине не увидела. Затем сходила на ГСГ в клинику при Президенте РФ проверить трубы - и о чудо!!! Обе мои трубы АБСОЛЮТНО проходимы и гидросальпинкса нет в помине. Все УЗИ и заключения у меня на руках - как ошибочные, так и верные от профессионалов. Сначала я хотела пойти с ними в их центр на Тореза, разбираться, потом плюнула - времени жалко своего. За два эти визита к Конон я потратила впустую свои деньги. Она еще в первый визит назначила кучу ненужных анализов, в неправильные дни цикла (например, прогестерон) - меня даже в Инвитро спросили кто это мне в этот день цикла назначил сдавать прогестерон. В общем нервы эта врач потрепала мне здорово, но все закончилось хорошо и я избежала лапароскопии, на которую она меня направила! Я считаю это ОЧЕНЬ серьезной врачебной ошибкой! Я никому не рекомендую этого врача!

Как ни странно, хочу поблагодарить Ксению Конон. За грубость. Была у нее дважды, второй раз приходила подтвердить поставленный ей диагноз у ее коллеги, после чего Конон сказала зайти к ней на короткий визит. После повторного Узи у ее коллеги, я прождала Конон 25 минут - это было опоздание доктора Конон, извинений я не получила за мое ожидание почти получасовое, я зашла в ее кабинет в тяжелом моральном состоянии, так как ее коллега быстро подтвердила уже оговоренный Конон диагноз. Прием у Конон продлился 22 минуты. В ходе приема она подтвердила диагноз и написала что надо делать лапаро у ее коллеги-хирурга. После приема я пошла оплачивать на кассу и с удивлением обнаружила, что я должна оплатить не краткий прием, как мы договорились заранее, а полный прием. То есть Конон поменяла в программе без согласования со мной мой визит из короткого на полноценный прием, несмотря на то, что я прождала ее 25 минут своего личного времени! В платной-то клинике. Я уточнила у кассира, что с доктором мы договорились на короткий прием, и врач Конон не ставила меня в известность, что короткий прием закончен и начался длинный. Как я далее узнала, в этой клинике короткий прием длится 15 минут. Кассир позвонила Конон по телефону и спросила короткий ли был у меня прием и все ли верно? В ответ по громкой связи я услышала ответ Конон в грубой форме, дословно: "Ни фига се короткий!" и она бросила трубку. Я была просто в шоке от того, как поменялся голос врача. Конон не знала, что я слышу ее ответ. Кассир молча развела руками. Расстроенная хамством врача, я заплатила за полный визит и четко решила больше никогда не приходить к Конон. И это было верное решение! Я отправилась в клинику Алмазова и далее в клинику управделами Президента - и мне в обеих клиниках опровергли диагноз, поставленный Конон! Операция мне была не нужна! Огромное спасибо за то, что Конон вовремя отвратила меня от своих консультаций и неверного лечения. Это тот редкий случай, когда зло получилось во благо.

1 и 2 скрининги беременности

Врач проводит узи около получаса - столько, сколько нужно, чтобы всё рассмотреть и померить. На первом скрининге сказала предположительно пол, на втором подтвердила. Приятная в общении. Со второго скрининга получили 3D фото. Врач несколько раз пробовала сделать его (мешала ручка, закрывающая лицо), и получилось. На третий скрининг тоже придем скорее всего к ней.

УЗИ

Прекрасный доктор!

Получили с супругом огромное удовольствие, все видели своими глазами, хорошая аппаратура, комментарии. Впоследствии я делала повторное, плановое бесплатное узи а своём городе- все показатели и пол сошлись. Записались на последнее , в 32 недели узи к Беляй Ж.М., ждём с нетерпением.

гинеколог-хирург
Не рекомендуем врача Конон К.М.

Попали в клинику «Медика» к врачу Конон К.М., на первую бесплатную консультацию и далее уже остались у нее, о чем сейчас очень жалеем. Врач была очень невнимательная на каждом приеме. К примеру, взяла мазок на флору при том, что этот анализ был у нее на руках и срок действия его не вышел (делался всего 3 недели назад), в результате потрачены лишние деньги. Изучила анализ спермограммы, в котором были отклонения, сказала, что все в порядке, к урологу не направила, посоветовала сразу делать ИИ. Как потом меня проконсультировали уже другие врачи, с этим анализом меня нужно было сразу направлять на дополнительные исследования и ни о каком ИИ даже речи быть не могло, так как анализ у меня был очень плохой. Нам Конон Ксения посоветовала делать ИИ. Список анализов для ИИ дала только за 3 дня до процедуры, потому что просто забыла дать их заранее. В результате мы бегали все 3 дня в срочном порядке собирали анализы, которых, к слову сказать, немало (и это при том, что дата ИИ была уже назначена и жена уже во всю пила гормоны на тот момент). При этом Ксения не проконсультировала нас ни по процедуре, ни о порядке подготовки. За три дня до назначенной даты ИИ, сказала, что передаст нам другому врачу, потому что уезжает в отпуск, выключила телефон и в результате просто пропала. Теперь ситуация – в четверг у нас назначена ИИ, а за сутки до этого, в среду жена ни знает ни врача, который нас будет вести, ни времени процедуры, ничего, с врачом тоже контакта нет… В результате все на нервах, сборы анализов, отсутствие информации по времени и срокам процедуры и пр. Сами звонили в клинику «Медика» старшему администратору, чтобы разобраться и найти врача который нас будет вести. Врача дали другого, к ней вопросов нет, врач хороший, нам понравилась. В заключении дополню, что показатели наши Конон Ксения не отслеживала совсем, по сути мы были брошены. Так, за двое суток до ИИ, УЗИ показало, что эндометрий не достиг нужно размера (был всего 6 мм., что очень мало). Как потом нам сказал другой врач, нужно было за неделю до ИИ использовать дивигель и вообще следить за этим показателем. В результате нам срочно пришлось принимать стимулирующие препараты для его роста (за сутки до ИИ, для роста эндометрия, пришлось вколоть в спешном порядке две пачки гонадотропина, а это 10 апмул за один раз). Общий итог: ИИ не удалась. Как потом оказалось, по мужскому фактору (анализ который пропустила Ксения Конон). Уж после, пройдя других врачей, по нашим показателям был поставлен диагноз, что поможет нам только (!) ЭКО, так что ИИ получилось, что делали вообще зря, включая кучу потраченных нервов и денег. Обращаться к Конон Ксении Михайловне мы не советуем по причине невнимательного отношения и непрофессионализма данного врача.

УЗИ беременным вне скрининга

Прекрасный врач УЗИ

Случайно попала к Ольге Владимировне на УЗИ перед наступлением беременности. И потом с любым беспокойством или неопределенным вердиктом из женской консультации бежала к ней. Прекрасный врач, даже удивлена, почему так мало отзывов о ней на разных площадках. Смотрит тщательно, рассказывает подробно все параметры, что они означают, умеет успокоить и дать совет. Запоминает пациентов в лицо и по именам, что вдвойне приятно. К другим врачам на УЗИ по гинекологии и беременности больше даже не хочу.

замечательный высококвалифицированный врач

Веста Альбертовна – замечательный высококвалифицированный врач, отвечает терпеливо и участливо на все вопросы и в целом оставила о себе самое доброе впечатление.

Впечатление после консультации

Писаролго Мария Ивановна Врач умеющий отлично убеждать пациентов в необходимости дорогостоящего лечения. Я-врач и только это меня уберегло от того чтобы не впасть в панику после консультации и УЗИ у этого специалиста. На первой же минуте знакомства, я ещё не успела рассказать что меня к ней привело, а уже посыпались названия препаратов которые я почему то пока не принимаю. После обследования врач подтвердил, что ситуация плачевная и у меня осталось всего 5 фолликулов и мне нужно срочно делать БАНКИНГ моих яйцеклеток и ещё биопсию эндометрия!!! А я пришла только для того, чтобы сделать узи- контроль овуаляции!!! Вот сижу теперь поджав коленки и удивляюсь какие бывают у нас специалисты!

Самый лучший врач.

Приходила к Оксане Григорьевне на УЗИ малого таза. Все четко,конкретно рассказала и показала на экране телевизора. Доктор высококвалифицированный и отзывчивый врач. Всем рекомендую!!!

Грамотный специалист

Здравствуйте! Наблюдалась у Сорокиной Весты Альбертовны во время беременности. Грамотный специалист, отвечающий на все вопросы и даже предугадывающий вопросы. С каждого посещения уходила с четко выстроенным планом, с подробно расписанными рекомендациями и чувством спокойствия, что все под контролем. С Вестой Алебортовной Вы в надежных руках. Планирую и дальше наблюдаться у Весты Альбертовны,  теперь уже следить за женским здоровьем после родов. СПАСИБО за внимание,  заботу и профессионализм!)

Скрининговое УЗИ

Врач как будто опаздывала и сделала свою работу халатно

Делали у данного врача 2 скрининг. До этого наблюдалась в другой клинике, но перед скринингом мой врач заболел, и я решила сделать в ЦМП, который рядом с домом. Перед посещением почитала отзывы про Беляй Ж. М., честно говоря, насторожило, в некоторых отзывах негатив про скорость выполнения УЗИ. Я позвонила в ЦМП и уточнила время проведения исследования. Меня заверили, что около 30 минут. В итоге, отзывы оказались правдой. Само исследование заняло от силы 7-9 минут. Все остальное время она заполняла документы в компьютере. Врач с такой скоростью водил датчиком, что даже я, человек с медицинским образованием и прекрасно понимающий, где и что у ребёнка, не успевала рассмотреть. А что говорить про мужа, который не понял ничего вообще и был очень разочарован. Такое желанное мной фото 3Д она сделала один раз, получилось плохо, врач сказал, что малыш неудобно лежит. Это не совсем правда, просто врач не попробовал еще раз. Вообще есть сомнения, что с такой скоростью можно досконально все рассмотреть. Конечно для меня самое важное, что все в порядке. Но стоимость УЗИ в данном центре 4700 р., что немало. А там, где мы наблюдаемся постоянно, 2000 р. и УЗИ выполняется гораздо качественней и внимательнее. Нам показывают, где пальчики, где ножки, все обьясняют. Врач как будто опаздывала и сделала свою работу халатно. На вежливость притензий не имею. К данному врачу больше не пойду и не порекомендую никому.

грамотный врач

Всю беременность наблюдалась у Сорокиной Весты Альбертовны. Очень грамотный врач и врач УЗ. Все чётко и по делу. Всегда доступно объясняла результаты всех анализов и УЗИ. Очень тактична в своём деле. Смело рекомендую. Спасибо Весте Альбертовне за здоровую беременность и нашего малыша.

смело рекомендую

Сорокина Вести Альбертовна очень грамотный врач. Приятная в общении, пунктуальная, всегда на связи. Важно, что она не выписывает лишнего в назначениях и в лечение. Я своего врача нашла, смело рекомендую.

Заботливый врач

Оксана Вадимовна - настоящий специалист в своем деле, знающий, объясняющий и заботливый врач. Рекомендую как гинеколога и врача на ведение беременности.