Отзывы о Центре ЛенМед-С на Гаврской (109) – Страница 4

4.3

progress: 84.76190476190476%
progress: 4.761904761904762%

Отзыв о враче Нечай И.А.

Внимательное отношение к пациенту, высокая квалификация, полная удовлетворенность от посещения.

стоматолог-терапевт
А.С. Усиков

Пришел к Ольге Славеровне по рекомендации моей дочери. Я доволен проведенным лечением, и собираюсь его продолжать у неё же. Ольга Славеровна знающий специалист и объясняет в деталях, что она предлагет пациенту для лечения зубов. Если меня спросят, то буду рекомендовать этого врача.

Замечательный доктор!!!

Татьяна Михайловна лучший гинеколог из всех, что я встречала в своей жизни! Полностью меня вылечила от гинекологических заболеваний и помогла забеременеть! Спасибо ей огромное!

Очень благодарна Игорю Анатольевичу

Очень благодарна Игорю Анатольевичу! Послеоперационный период прошёл абсолютно безболезненно. Советую не затягивать с лечением и четко следовать рекомендациям врача.

Очень грамотный доктор

Очень грамотный доктор, настоящий профессионал!

Профессионал

Замечательный врач. Очень ответственно подходит к своей профессии Мне к сожалению не помог , из за того что другой "врач" который мне делал операцию сделал ее небрежно и не профессионально Жалею что сразу не попал к Нечаю и не сделал операцию у него Очень тщательно и профессионально проводит осмотр Однозначно рекомендую этого врача

маммолог-онколог
онкогинеколог
Завышают цену

Добрый день. 1.12.17 была на приеме у врача-гинеколога Головановой Веронике Анатольевны. После оказания услуг выдали счёт, не соответствующий ценам на сайте. 1500руб. за первичный приём врача-гинеколога вместо 1200руб. Выписка лекарств 1500 вместо указанных 100р. При этом не была выдана счёт-квитанция. Адрес: Гаврская, 2. Клиника ЛенМед. Если цены так сильно отличаются об этом необходимо предупреждать заранее!!!

стоматолог-терапевт
Очень внимательный, отзывчивый, компетентный стоматолог

Несколько лет назад случайно попала на чистку, а теперь являюсь Ее постоянным пациентом, очень благодарна Ей за мои здоровые зубки, рекомендую Всем этого доктора)

маммолог-онколог
онкогинеколог
Зря потраченное время

Здравствуйте! Была на приеме у Головановой В.А. и мне не очень понравилось так как она мне хотела почти сразу сделать операцию шейки матки так как у меня эрозия . Прописала мне дорогущие лекарства. Я испугалась и пошла в другую клинику , где мне врач сказал,что лекарства которые она мне прописала это все было зря. И ,что это можно попробовать все вылечить и сделали мне полный курс всего обследования. Так,что прием Головановой оказался просто зря потраченное время и потраченные зря деньги.

Хороший доктор

Очень хороший и внимательный доктор, осмотрел не только что беспокоило, а все тело полностью, и дал рекомендации...

врач-косметолог

Очень довольна,что остановила свой выбор на этом враче.Внимательный,квалифицированный,грамотный,в общении прекрасен).Советую и рекомендую всем.Спасибо Денис Вадимович.

"Лен-Мед" на Удельной

Клиника "Лен-Мед" на Удельной. Прием прошел отлично: доброжелательная девушка на ресепшене, врач (Вениамин Юрьевич Голованов) тоже понравился, но оценить его, как специалиста, пока не могу, потому что лечение не закончено. Не понравилось, что цены и вообще информация на сайте и по факту разнятся, поэтому лучше звонить в саму клинику и уточнять.

Рядовой врач

Записывалась к доктору Базаровой в декабре 2016 года. У меня существует проблема забеременеть. Уже несколько лет я занимаюсь тем. Что хожу по врачам, с целью понять, почему не наступает беременность. Понятно, что в течение, этого времени, мною были собрано большое количество результатов всевозможных анализов, начиная от гормонов (был повышен пролактин, но после приема препаратов он снизился), проходимости труб, фолликулометрии, и заканчивая МРТ гипофиза. Прочитал в интернете про Базарову Т.М. я решила обратиться к ней, потому как в интернете позиционировали ее врача, по диагностике и лечению женского бесплодия. Записаться на прием оказалось несложно. В первый мой визит, она внимательно осмотрела все мои результаты анализов, и дальше предложила мне посетить кабинет МРТ, чтобы исключить опухоль гипофиза (ранее был повышен пролактин). Ну что ж, сказано- сделано. Спустя какое то время, я снова записалась к ней, уже с результатом МРТ из другой клиники (кстати опухоли гипофиза у меня не нашли). На втором приеме, она предложила мне сделать фолликулометрию, на 11 день цикла, которая показала, что овуляция произошла ранее. На этом же приеме, врачом была озучена информация, что в принципе, у меня все хорошо, и нужно ждать, не думаьть о своей проблеме, но, что при желании и наличии определенных средств, я могу попробовать пройти тест «Шеечный фактор бесплодия. Посткоитальный тест», который делается в другой клинике. Но по ее взгляду, стало понятно, что она просто не знает, что со мной, и как мне еще можно помочь. Что ж, буду искать своего врача дальше. Могу порекомендовать врача Базарову, как хорошего специалиста, работающего с простыми случаями – осмотр (проводит качественно и безболезненно), УЗИ, а так же понятно отвечает на ваши вопросы. Но повторюсь, сложные случаи она не способна решать. В ней нет интереса, что бы попробовать решить эту проблему, нет риска, азарта, что ли. Обычный, рядовой врач, каких очень много.

врач-косметолог
Внимательный и чуткий доктор - РЕКОМЕНДУЮ!

У меня много родинок, и я в первые отправилась их проверить. За некоторые очень переживала. Однако доктор Шустов развеял мои страхи, внимательно проверив все родинки, рассказав про их виды, дав рекомендации, какие возможно стоило бы удалить (но, что важно - не настаивал). После приема я вышла со спокойным сердцем и хорошим настроением! Хочется сказать спасибо за такое отношение к пациентам!

Замечательный доктор!

Отличный специалист, настоящий профессионал. Подробно собирает анамнез, грамотно и конструктивно отвечает на все вопросы, очень внимателен во время осмотра и проведения процедур, терпелив и тактичен. Огромное спасибо за Ваш труд и Ваше отношение к пациентам, уважаемый Денис Вадимович!

Отзыв заблокирован

Отличная клиника! Прекрасные врачи!

Лариса Сергеевна спасла меня от операции! Другие врачи настаивали на проведении вмешательства, но лечение по назначенной Л.С. Хапалюк схеме помогло! Чувствую себя отлично, ничего не болит, УЗИ показывает явные улучшения! И чтобы два раза не вставать - муж также наблюдается у врача Ленмед, уролога. Очень грамотный специалист. Муж чувствует себя гораздо лучше, да и я отмечаю улучшение его здоровья.

врач функциональной диагностики
профессионализм у нее явно на высоте!

сегодня была на приеме у Ольги Евгеньевны. очень внимательный и тактичный доктор! профессионализм у нее явно на высоте!

Рекомендую.

Очень грамотная и приятная в общении доктор. Осталось впечатление, что в своей специальности знает все. Рекомендую.

врач функциональной диагностики
Хорошии доктор!

Хочу поблагодарить доктора, за внимательность и доброжелательность и профессионализм в решении моеи проблемы!