Отзывы о Центре ЛенМед-С на Гаврской (109) – Страница 3

4.3

progress: 84.76190476190476%
progress: 4.761904761904762%

Нечай Игорь Анатольевич

Професионал своего дела, очень внимательный врач!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Рады что Вы остались довольны! спасибо за добрые слова!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской

Ходила на проф.чистку, все понравилось!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Рады, что Вам все понравилось! будем рады видеть Вас снова!

стоматолог-терапевт
Все замечательно

Была на приеме у стоматолога Чубенко Ольги Славеровны. Все замечательно, проблема устранена, получено много полезной информации)

Рады что Вам все понравилось! будем рады видеть Вас снова
Уже второй раз на приеме у Ольги Славеровны. Все на высшем уровне, сама рекомендую всем друзьям и родным!

Нечай Игорь Анатольевич

Четко и грамотно выполняет работу. Отлично. Причину выявил сразу, впереди лечение (операция)

Хорошая клиника.

венеролог

Очень признателен Янкелевичу Даниилу Зельмановичу! Обращался к нему два раза в течение 2019 года - первый раз по дерматологии, второй по онкологии. Оба посещения были на высоком уровне. Очень рад, что до сих пор существуют такие чуткие и доброжелательные врачи! Желаю ему счастья и профессионального роста!

понравилось

Все понравилось,будем приходить ещё.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской

Благодарю за все, буду при необходимости посещать ваш медицинский центр. Ещё раз благодарю!

Прекрасный доктор.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Яна, спасибо за хороший отзыв!

Голованов Вениамин Юрьевич

Благодарность врачу

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской

Отличные специалисты, все сделали аккуратно и быстро

подолог
Врач настоящий знает своё дело

Очень хороший Голованов Вениамин !!!! Хожу на педикюр медецинский к нему , очень довольна !!! Врач настоящий знает своё дело !!!!! Благодарю за все !!!!

Юля, спасибо за отзыв

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской

Спасибо персоналу клиники ЛенМед-С. Осталась очень довольно посещением вашей клиники

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за хороший отзыв!

Нечай Игорь Анатольевич

Не узнала ничего нового , кроме того что в больнице 40 ещё можно получить много платных консультаций у различных специалистов

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Виктория, надеемся, что также, Вы смогли получить и ответы на интересующие Вас вопросы, касаемо Ващего здоровья

уролог-гинеколог
Не затягивайте с приемом!

Отличный врач. Периодически навещаю. После приема всегда легко и это главное. Советую.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за хороший отзыв!

Медицинский педикюр

отличный подиатр

Из-за диабета у меня ампутировано три пальца, и сейчас я состою на учете у подиатра в Центре подологии Выборгского района. У меня серьезные проблемы с ногами уже более шести лет и 2 группа инвалидности. Можно сказать, что о своих ногах я знаю побольше любого врача, потому что со своими проблемами обращалась в множество профильных клиник, в том числе и заграницей. Даже находилась под наблюдение в Центре спасения конечностей в Санкт-Петербурге, а там работают стоящие специалисты, настоящие профессионалы в этой области. Мне известны все современные методы обработки стоп, в том числе и немецкие технологии. Перед отпуском у меня возникла необходимость посетить подиатра, но мой врач оказался в отпуске, и я в срочном порядке начала поиск платного специалиста. Дело в том, что у меня нет привычки запускать ноги, я слежу за состоянием стоп, пальцев и натоптышей, каждые две недели посещаю подолога. К Голованову Вениамину Юрьевичу я попала случайно, увидела рекламу про медицинский центр, где он работает, в интернете и, так как мне нужно было срочно, обратилась к нему. Мне очень понравился доктор, понравилось его добросовестное отношение к работе, как он аккуратно все делает. Выполняет процедуру полностью безболезненно, учитывая все мои пожелания и потребности. Во время приема мы с ним беседовали. Я делилась с ним своим опытом и знанием. Он очень приятный человек в общении и отличный подиатр. У меня к нему нет абсалютно никаких претензий, только сердечная благодарность и искренние пожелания. Вениамин Юрьевич, я обращусь к вам еще не один раз, спасибо вам большое и всех вам благ, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора! Будьте здоровы!

Прекрасно

Персонал очень Мил ,приветлив и вежлив. Услуги оказанны в полной мере

Профессионал, каких немного

К Александру Николаевичу попал на прием в 2014 году. С тех пор и по настоящее время наблюдаюсь и лечусь только у него. Профессионал, каких немного, специалист высокой квалификации и прекрасный человек – бесценное сочетание для врача. Александр Николаевич своих пациентов не бросает, знаю это по себе. Всегда готов принять, объяснить, посоветовать, успокоить, всегда на связи. Правильное индивидуальное лечение, предлагаемое Александром Николаевичем, помогло мне в критической ситуации избежать операции.

Спасибо за профессионализм

Обратился к Александру Николаевичу в период обострения, когда надо было срочно принимать меры, а в местной поликлинике запись к специалисту на две недели вперед. С первого приема благожелательность, уверенность и скурпулезность Александра Николаевича сказались на самочувствии. Чисто психологически появилась уверенность в положительном результате. Правильно выбранная схема лечения дала положительные сдвиги, подтвержденные проведенными анализами и УЗИ. Большое спасибо.

Хочу выразить искреннюю благодарность

Хочу выразить искреннюю благодарность Малышеву Александру Николаевичу за профессионализм. Спасибо!

Лечение простатита

настоящий профессионал

Наблюдаюсь у этого врача уже много лет. До него обошёл много урологов с диагнозом хронический простатит и все они купировали проблему лишь на короткое время. Александр Николаевич же ответственно подошёл к вопросу и добился стойкой ремиссии. Очень внимательный и вежливый человек, настоящий профессионал своего дела и перфекционист в отношении здоровья пациента.

Отзыв о клинике Медицинский центр ЛенМед
Медицинский центр ЛенМед

Медицинский педикюр

педикюр сделан очень качественно,безболезненно

Медицинский педикюр сделан очень качественно,безболезненно. Учтены все жалобы и даны грамотные рекомендации. Отношение к клиенту внимательное. Спасибо.

Не рекомендую

Грамотно разводит на деньги, с улыбкой и вниманием. Своим лечением сделал только хуже и усугубил проблему. Не рекомендую.

Игорь Анатольевич

Очень внимательный, чуткий и высококвалифицированный врач!

Евгения

Пришла удалить родинку. Доктор посмотрел ее в микроскоп, сказал, что все хорошо и можно удалить, от гистологии я отказалась. Очень вежливый и приятный.

Голованов Вениамин Юрьевич

Всё отлично, прекрасный врач.

Нечай Игорь Анатольевич

Отличный специалист, не первый день наблюдаюсь у него!!! Всем советую, только, Игоря Анатольевича! Не экспериментируйте на своём здоровье, обращайтесь к нему)

венеролог

Отличный врач, быстро поставил диагноз, все объяснил, назначил лечение, теперь здоров!

Отзыв о враче Нечай И.А.

Грамотный и компетентный доктор, жаль , что таких врачей нет на переферии и приходится ездить в СПб на прием.

ЛенМед-С

Все хорошо