Отзывы о Центре ЛенМед-С на Гаврской (109) – Страница 2

progress: 84.76190476190476%
progress: 4.761904761904762%

Удаление стержневой мозоли

Воспаление мозоли

Все прекрасно. Вежливо, чисто, аккуратно. Но, проблема, с которой я пришла - воспаление и боль, осталась. Удаление стержня не решило её. По-видимому, меня должны были записать не к подолгу, а к хирургу (свою проблему при записи я озвучивала) . Так что, если в целом, потратила время, потратила деньги и осталась ни с чем. А так.... —все хорошо)))

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Элеонора, благодарим за выраженное Вами мнение, оно очень важно для нас! Возможно для снятия болевого и воспалительного синдрома необходимо чтобы прошло время. Готовы пригласить Вас на бесплатный осмотр и консультацию доктора-чтобы он еще раз посмотрел и устранил возможные причины. ждем Вашего звонка по телефону клиники 554-46-16. и Будьте здоровы!

Хорошее обслуживание

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за Ваше мнение! и Будьте здоровы!

Капельницы

Капельницы

Небольшой центр, приятные медсестры. Физ раствор свой покупаешь и лекарства, но цена процедуры 500 руб - демократично) все доброжелательные, удобно рядом с домом.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим Вас за хороший отзыв! А также дополнительно информируем, что часть препаратов необходимых для капельного введения возможно также приобрести и у нас в клинике, при этом цена для пациентов так же будет демократичной-ни дороже чем в аптеке.
Будьте здоровы!

Комплексная чистка зубов

Профессиональная чистка зубов Air-flow (ультразвук, полировка)

Добрый день! Хочу написать свой отзыв о посещении этой клиники с целью привести свои зубы немного в порядок. Это было мое первое посещение этого места, и данного специалиста-Крамаровой А.А. Я имела некоторое представление о процедуре Air-Flow, она оказалась лучше, чем я думала. Думаю, что этому способствовала доктор (Крамарова А.А). Процедура выполнена профессионально, аккуратно , тщательно. Сама доктор очень тактична, вежлива и доброжелательна. Мне все понравилось, спасибо большое доктору! Думаю, что вернусь сюда, когда появится необходимость .

Крамарова Анастасия Александровна

Елизавета, благодарю за теплые слова!

андролог

Прием андролога

ЛенМед

Классный специалист

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Виталий, благодарим за Ваш отзыв!Будьте здоровы!

косметолог
венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
трихолог
Советую этого врача.

Была у доктора несколько раз на приеме, я очень требовательный пациент,никогда сразу не принимаю рекомендации,читаю,сопоставляю ,параллельно консультируюсь в другими врачами.Делала лазерную шлифовку глаз,очень боялась и доктора нервировала.Но результат превзошел все ожидания!! Я постепенно привыкла к манере общения доктора. Я думаю,он очень хорошо учился в Вузе,несмотря на небольшой стаж работы, хорошо владеет диагностикой,я бы сказала природным чутьем и современными методами лечения,предлагает эффективные препараты.Главное ,чтобы после моего отзыва он не зазнался. !!)))а в целом, приятный и терпеливый человек.Обращалась и по другим вопросам,диагноз подтвердился после биопсии.Советую этого врача.

на высшем уровне

Все на высшем уровне, рекомендую.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Елена, благодарим за отзыв! Будьте здоровы!

Удаление сухой мозоли

Прекрасно, 10 минут без боли наркоза и страха. Спасибо

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы!

Чистка зубов

Проф чистка зубов

Делала в клинике чистку. Сделали отлично! Мастер очень профессиональный, заботливое отношение к клиентам.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

Хорошо

врач функциональной диагностики
Хорошая клиника

Все было на хорошем уровне, я довольна визитом. Быстро и качественно, без очередей

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Юлия, рады что Вы остались довольны! спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Благодарю!

Cпасибо доктору Анастасии за отличную, квалифицированную и деликатную гигиеническую чистку и за отдельное внимание зубику который был недоделан другим доктором. Я попросила Анастасию доделать мне реставрацию зуба, несмотря на мою щепетильность в этом вопросе, мы за короткое время все аккуртано исправили в соответствии с моими пожеланиями. Передние зубы очень важны для любого и доктор полностью поняла как именно я хочу чтобы они выглядели. Спасибо вам за тщательное и внимательное отношение к пациентам и их пожеланиям! Обязательно приду к вам вновь!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Кристина, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы!

Услуга: Медицинский педикюр

Все профессионально и качественно..буду пользоваться услугами регулярно

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Ждем Вас снова! Будьте здоровы!

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Спасибо Ольге Славеровне! Пришла по рекомендации дочери и не пожалела.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за благодарность! Будьте здоровы!

подолог
Услуга: Медицинский педикюр

Хочу выразить огромную благодарность Голованову Вениамину Юрьевичу, очень внимательный и профессиональный врач. Буду его рекомендовать друзьям в решении проблем с ногами.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Светлана, благодарим за хороший отзыв! Будьте здоровы!

Услуга: Прием онколога

Рекомендую, грамотный специалист

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Аркадий, спасибо за оценку профессионализма нашего сотрудника!Будьте здоровы!

Медицинский педикюр

Услуга: Медицинский педикюр

Рекомендую за медицинским педикюром обращаться в эту клинику. Персонал вежливый, обходительный. Сам врач очень классный! И педикюр быстренько выполнил и результат на высшем уровне!!! У меня ногти стали меняться на фоне химиотерапии, которую я проходила на тот момент. Врач объяснил мне все и дал полезные рекомендации. И ещё мне понравилось, что врач объяснял свои манипуляции. Вообщем, я рекомендую эту клинику!!!!

Оргомное спасибо!

Огромное спасибо от всего сердца замечательному стоматологу-гигиенисту,искренне благодарим Вас,за ваши усилия,старания, высокий профессионализм,доброту и внимание к пациенту, и большое мастерство.Наша семья теперь лечится только у Анастасии Александровны. Доктор старается спасти зуб не удаляя нерв,рассказывает о гигиене зубов о подборе зубной пасты.Это первый доктор к которому не боишься идти лечиться.Она всегда сопровождает лечение рассказом о том как, и что она делает с зубом. Это настолько располагает, что лечение проходит незаметно и безболезненно

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за хороший отзыв!Будьте здоровы!

Осматривал деликатно, внимательно

Игорь Анатольевич - профессионал и этим все сказано! Очень внимательно выслушал жалобы, задал необходимые вопросы. Так как болезненный процесс ещё не стих, осмотр был с анестезирующим спреем. Осматривал деликатно, внимательно, так как ставился вопрос об операции. Впечатления о приеме и враче самые благожелательные. Большое спасибо доктору!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за хороший отзыв о нашем специалисте! Будьте здоровы!

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог
Она сумела найти ко мне подход

Была на приеме у Долженковой
Ирины Николаевны. У меня паническая боязнь гинекологов, но она сумела найти ко мне подход. Упокоила, чутко отнеслась ко мне и моим проблемам. Вообщем я нашла своего врача, далее лечусь только у неё!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Яна,Благодарим за хороший отзыв!Будьте здоровы!

Нечай Игорь Анатольевич

Игорь Анатольевич великолепный специалист

Прекрасный доктор

Отличный приём . Прекрасный доктор. Чистка зубов прошла на отлично. Доктор дал полезные советы и рекомендации.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за отзыв!Будьте здоровы!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за хорошую оценку нашеи работы!

Спермограмма

Анализ стоит дешевле, чем в других местах

Все отлично! Нужно было сдать спермограмму, анализ стоит дешевле, чем в других местах в 1,5-2 раза, по качеству все в порядке!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за отзыв! стараемся держать цены приятные для пациентов

Медицинский педикюр

Советую

Делал медицинский педикюр. Очень вежливый врач, все рассказал и объяснил. Советую.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за хорошую оценку! будьте здоровы!

Приходите в эту клинику,— на ошибётесь!

24 октября в 17 часов случайно но замечательно сходили в Вашу приветливую, добросовестную клинику! Несмотря на то, что мы пришли по Акции, нам ещё и деньги вернули, за те манипуляции, в которых доктор не увидел необходимости! Особая признательность девушке – ассистенту, за чуткость и черезвычайную доброжелательность! Люди! Приходите в эту клинику,— на ошибётесь!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо большое за хорошие слова и оценку качества работы наших сотрудников! Будьте здоровы!

Спасибо огромное!

Грамотный молодой специалист, очень аккуратно делает свою работу, и главное качественно, научила меня 28 летнего, как правильно чистить зубы. Спасибо огромное!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо Вам большое за хороший комментарий! и будьте здоровы!

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Анастасия, если возможно, попросить Вас подробнее описать, что Вам не совсем понравилось, то будем оченьпризнательны. Я как руководитель обязательно приму меры по улучшению качества оказываемых услуг.Спасибо (lenmedclinica@yandex.ru)

Советую!

Благодарю за качественную работу! Приятный персонал, советую!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за хороший отзыв!

врач функциональной диагностики
Ужас

Пришла к ней с воспалением придатков, сдала бестолковые ПЦР, которые ничего не показали ничего, в итоге назначила не антибиотики от воспаления, а препараты с недоказанной эффективностью! И стала намекать, что я себя накручиваю и мне пора к психиатру. Ужас

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Анна, очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация! по возможности свяжитесь пожалуйста с нашим управляюшим +7-921-656-96-63 Мария, будем разбираться в ситуации и подумаем как уладить.спасибо