3.5
Тельмана 41, стоматологическая клиника (ранее Центр Имплантологии доктора Зорина)
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-04-8... показать

Отзывы о стоматологии на Тельмана 41 (26)

Оценки клиники

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сделали чистку зубов ребёнку 7лет.ужасно,разодрали всю десну с одной стороны, кровоточит уже 3й день. По телефону называют одну сумму, а в реале в кресле цена увеличилась на 500р.Зачем обманывать!? И мне уже говорили об этой ловушке, но я не верила, надеялась что совпадение.Ужасно,ужасно!!! Бедный мой ребёнок, а я еще и заплатила за эти мучения! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Берегите себЯ.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
только положительные эмоции
Хотим очень поблагодарить Ольгу Николаевну за её терпение и труд! Доктор очень аккуратная, спокойная, смогла договорится с нашим капризулей и вылечить все больные зубы практически без слёз. Мы больше всего переживали за укол, так как ребёнок сильно боится. Но Ольга Николаевна сделала так, что наш сынишка даже не понял что была проведена анестезия. Чувствуется очень граммотный подход к ребёнку. Остались только положительные эмоции от этого доктора!

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Гладышев Александр Сергеевич
Состоялось первое знакомство,"без замечаний"

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
хирург профи
Удаляли два зуба за раз, есть с чем сравнить, хирург профи, снимаю шляпу.

Отличная многопрофильная клиника!
Всем советую обращаться за помощью в эту многопрофильную клинику! Здесь профессиональный персонал - милые и вежливые администраторы и компетентные доктора. По телефону дается вся необходимая информация, администраторы всегда готовы помочь. Внутри очень красиво и уютно, чувствуешь себя, как дома! Также, по сравнению с другими стоматологическими клиниками, здесь приемлимые цены. Обращаясь сюда, вы не пожалеете!

уютно
Очень уютно !

Знакомым рекомендую только его
О Сергее Михайловиче могу сказать только хорошее. Удалил два зуба мудрости быстро, без боли. А я боялась и оттягивала этот момент и зря. Знакомым рекомендую только его, ибо все прошло идеально.
Анастасия.

Хорошая клиника.

Клиника оказалась действительно очень хорошей
Хочу поблагодарить специалистов стоматологии на Тельмана 41, всегда вежливые и приветливые, работаю аккуратно и быстро. Особо хочу выделить Александра Сергеевича Гладышева, лечение в основном было у него, т.к. главная причина обращения была в желании установить импланты, всего 5 шт. Уже 3 месяца прошло после установки последнего, все прошло гладко и без каких-либо проблем, думаю, опыт и мастерство Александра Сергеевича поспособствовали. Моя интуиция не подвела и клиника оказалась действительно очень хорошей, а специалисты в ней - профессионалами.

Хороший врач.
Никогда особо не следил за зубами, не болели и я не видел необходимости. Но вот в марте в один день возникла дикая зубная боль. Оказалось внутри все в гное и сильнейшее воспаление. Зуб удалили и тут же начали установку импланта, экспресс-имплантация или как там правильно это называется. В общем, теперь живу с имплантом - комфортно, совершенно не чувствуется что зуб не родной. Устанавливал имплант в клинике на Тельмана 41 у Кудрявцева, удалял там же, фамилию врача не запомнил.

Какие то средневековые методы работы у неё.
Была у неё сегодня на приеме с острой болью, ждала 1,5 часа, но вышла из кабинета уже через 4 минуты! не дала никакой информации! все приходилось вытаскивать клещами, предложила подождать 2 дня и если через два дня лицо не распухнет идти к ней на удаление , нормальные врачи обычно на снимок направляют! Какие то средневековые методы работы у неё. Даже болеутоляющие никакие не выписала . В этой клинике есть много хороших врачей, к ней больше ни ногой.

Просто идеально!))
Неоднократно обращалась в стоматологию Тельмана 41 для лечения зубов. Очень нравится сама клиника и отношение персонала к клиентам, нет ни у кого раздражительности и пофигизма - и по телефону тоже, все очень вежливые и внимательные, подбирают удобное время и стараются решить какие-то сложные ситуации, для комфорта пациентов.
Зубы лечила у Екатерины Олеговны Клюкиной. Очень нравится, работает аккуратно и быстро, цвет пломб настолько хорошо подобран, что я до сих пор удивляюсь, вообще не заметна грань между пломбой и зубом. И это очень круто!

Очень внимательный врач
Лечу зубы уже около полугода в клинике на Тельмана 41 у Ирины Александровны Титаренко. Мне очень она нравится - внимательная, аккуратная, прислушивается к моим ощущениям и работает так, чтобы всем было комфортно. За это время пролечили все мои проблемные места - а было их довольно много, и те, что лечили в самом начале- сейчас в отличном состоянии. Сейчас на передние зубы планирую виниры установить так же в этой клинике.
Очень довольна их отношением к пациентам и ценовой политикой.

Супер доктор
Выражаю огромную благодарность Елене Николаевне! Мой сын обожает ходить к стоматологу. Это Ваша заслуга.

Стоматология на Тельмана, 41
На Тельмана, 41 пришла по совету подруги, у которой была схожая проблема с зубом. Она рекомендовала своего доктора Кудрявцева Сергея Михайловича, хвалила результаты и уверила, что ценовая политика мне подойдет.
На приеме мне все понравилось: умение врача слушать, объяснить, не давить на пациента. Расписал два варианта лечения, плюсы и минусы, не торопил. Приняла решение ставить импланты у него. Чуть-чуть боялась боли и отеков после операции, но все оказалось намного лучше моих ожиданий и страхов. Отличная анастезия, качественные материалы и соблюдение рекомендаций избавили меня от всех неприятных ощущений. Теперь тоже буду рекомендовать нашего доктора всем, спасибо!

Побольше бы таких врачей
Алевтина Витальевна, прекрасный доктор! Лечились у неё всей семьей! Никакого выкачивания денег, все только по делу! Переделывать ничего не пришлось, все очень качественно! Побольше бы таких врачей!

Супер-хирург
Удалять зубы только у Гладышева!!!

Взрослый, Детский
пломба развалилась через полтора года
Очень не приятная в общении, пломба развалилась спустя полтора года , за такие то деньги! Но сама клиника, в которой работает этот горе-врач, вполне приличная.
Ирина Александровна Титаренко
Ирина Александровна Титаренко
главный врач
Тельмана 41, медицинский центр
Добрый день. Мы предоставляем гарантийные обязательства на различные виды работ. Для уточнения гарантии в Вашем случае - свяжитесь с нами, или оставьте свои контактные данные , чтобы наши администраторы могли Вам позвонить

Спасибо!
Полгода назад( в начале 2018г) Лилия Владимировна мне вживила в верхнюю челюсть 4 импланта( метод -все на четырех). Прижились все без боли( таблетки не использовал) и осложнений. Верхнюю челюсть комфортно чувствую.С учетом возраста( мне было 71 год) считаю что это объективно свидетельствует о ее высоком профессионализме. Спасибо!

1 год назад
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Врач от Бога!
Сын с 2лет лечится!сейчас уже 9 лет!сам просится на прием!
Ни разу не плакал!Советуем всем!И сами ходим)

Андрей
Обращался к Кудрявцеву Сергею по совету товарища. После серьёзного заболевания у меня сильно попортились зубы. Несколько полностью покрошилось. Не было никаких вариантов, что бы сохранить зубы, там и особо нечего сохранять было. Пришлось вставлять импланты. На днях завершили процедуру установки полностью. Приятно посмотреть на себя в зеркало, да и принимать пищу намного удобнее. Немного непривычно, но думаю скоро привыкну.

цена оказалась приемлемая
Для наблюдения у стоматолога рекомендуется раз в год делать панорамный снимок зубов- ортопантомограмму. В центре доктора Зорина цена оказалась приемлемая, а самое приятное- существенная скидка за ежегодные снимки
Но, к сожалению, принимающая телефонные звонки сотрудница вводит в заблуждение. Было необходимо сделать определенный снимок, позвонили, сотрудница сообщила, что такой снимок сделать возможно и даже указала стоимость. Сразу приехали и выяснилось, что такой снимок в клинике сделать не могут. Только зря потратили время.

1 год назад
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Ровные зубки
Брекеты я решилась поставить в 28 лет - прикус был неправильный, и зубы стояли криво. Посетила несколько ортодонтов, но у Марии мне понравилась четкая схема лечения и оплаты - ничего лишнего. На каждом приеме мы меняли или подтягивали дуги, ставили эластики, цепочки, потом я носила тяги с разными животными в названии :) Иногда было очень больно, но зубы двигались и выравнивались быстро.
Лечение мы завершили почти через год, хотя рассчитывали примерно на полтора. Я довольна результатом и благодарна доктору.

Беда с ресепшн
Врачи в целом не плохие... правда опыт в посещении всего три раза... но вот девчонки на ресепшн обижены жизнью, ничего разумительного ответить не могут, такое впечатление, что им на все наплевать... да и ещё в середине разговора могу ответить на телефон, как будто и не разговаривали.. при замечании мотают головой и цокают.
Из-за них все впечатление портится (особенно от девушки с именем Кристина)
Генеральный директор
Юлия, благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Администратор действительно ответила на телефонный звонок, поступивший в клинику, чтобы проконсультировать следующего пациента, пока беседовала с Вами. Мы очень трепетно относимся к комфорту каждого пациента и провели беседу с администратором.

лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
клиника плохая
Давно делала имплант, в конце декабря приехала на чистку к Шульге и была разочарована.
Навязчиво так предлагают пройти всех их врачей, в один присест она записала меня аж к трем врачам, то что я уезжаю в Берлин, даже как не слышит. Сделала чистку каким то вектором, помогло на один день. Просто выкинутые деньги. Еще и наркоз хотела вколоть, я отказалась, а то надо было бы и за него заплатить, он вообще лишний бы оказался. В общем, клиника заточена на то,чтобы по максимуму развести клиента.
Генеральный директор
Ольга, добрый день.
С учетом того, что Вы не были на профилактических осмотрах в течение четырех лет после установки импланта, и, учитывая Вашу занятость и проживание в Германии, врач, совместно с заведующим ортопедическим отделением, предложили пройти несколько бесплатных контрольных осмотров за одно посещение и сделать необходимые снимки. От всех рекомендованных осмотров и процедур Вы отказались, подписав соответствующие отказы.

довольна
Мне здесь удаляли зуб мудрости. Думаю, что многие понимают, что это далеко не самая простая операция. Но, все прошло хорошо и по времени заняло минут 30-35 максимум. Анестезия была хорошая, даже не было неприятно, т.е. я вообще ничего не чувствовала, хотя до – очень боялась.

Отлично!
Была у вас впервые, и хочу сказать что ваша клиника произвела очень хорошее впечатление. Так приветливо встретили ваши девушки, было очень приятно. У вас вообще приятная атмосфера, чисто все и аккуратно, молодцы. А отдельно хочу поблагодарить Глухареву Евгению Игоревну. Очень аккуратный и вежливый доктор, пролечила мне два зуба и поставила пломбы. Через два дня уже не чувствовала, что лечила зубы (и пломба встала прекрасно, и зубы не беспокоили). Спасибо вам, буду обращаться.

Наталья Николаевна – прекрасный специалист. Не только вылечила, но и посоветовала доступные способы профилактики. Раз в полгода наблюдаюсь, все нравится.

Удаление зуба мудрости
Хотелось бы тоже оставить положительный отзыв о данном враче! недавно полез зуб мудрости, который вызвал весьма неприятные ощущения. В клинике записали к данному врачу, но отзывов я не читала, шла в слепую. Удаление первое, поэтому я жутко волновалась, но с первой же секунды врач очень располагает к себе и успокаивает! Отвечает на все вопросы, рассказывает что делает и для чего, максимально старается воссоздать спокойную и приятную атмосферу. Удаление прошло быстро и безболезненно, были даны рекомендации. После операции боль почти не беспокоила. Сегодня уже 3 день после операции, а десна совсем не болит, хотя было сложное удаление. Нужно так же еще один удалять один зуб, и в выборе врача даже нет сомнений, определенно к Александру Сергеевичу. Спасибо!
специалист по внешним коммуникациям
Екатерина, спасибо за такой обстоятельный и приятный отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!

Клиника 5+!
Стерлигова Лилия Владимировна - просто потрясающая хирург!! Честно говоря пришла к ней в апреле 2016 не с самым приятным случаем (запущенные зубы...), пришлось удалять 4 (три верхних коренных и один нижний 7-ка). Т.к. делала с седацией (медикаментозный сон) решено было удалять сразу все четыре. Врач - моя ровесница, милая хрупкая девушка и изначально я была в сомнении справится ли она. Но ее имя-отчество Лилия Владимировна совпали с И.-О. моей мамы, я решила что это хороший знак :))) Так и оказалось. Удалила все 4 зуба за раз (не самый простой случай), все прошло идеально! Аккуратно зашито. После такого тяжелого удаления не было даже температуры!!! Уже спустя месяц все зажило, швы рассосались. Что сказать - выше всяких похвал! Очень рекомендую! На имплантацию пойду к ней уже с бОльшим доверием :))))

Все врачи в клинике (ходила на чистку и на лечение) профессионалы своего дела, нареканий нет. Считаю что в СПб это одна из лучших клиник. Изначально пришла по рекомендации знакомой, ей в клинике Зорина удалили очень сложную 8-ку, в других клиниках за нее даже не хотели браться.
специалист по внешним коммуникациям
Диана, спасибо за такой обстоятельный и приятный отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!