Отзывы о Центре Доктор Борменталь на Асафьева (6)

гирудотерапевт
рефлексотерапевт
физиотерапевт

Консультации врачей

Отличный врач!

Всё объяснила доступным языком. Порядочный человек. Развода нет.

Это просто шарлатан.

Решил записаться к данному [фрагмент отзыва удален модератором] после болей в спине. Посоветовала теща, уверяла, что у него, якобы – высшее образование и вообще «мальчик миленький интеллигентный, хуже точно не будет». Ну я дурак конечно поверил. И действительно, Дмитрий производит очень хорошее впечатление – грамотная речь, интеллигентный внешний вид, создавалось впечатление, что человек понимает о чем говорит. Сейчас не могу объяснить, что конкретно он делал, но мял он меня здорово, прям вот не жалел. Я весь исхрустелся. Он объяснял, что так и надо, что так и должно быть. И что после 10-ти сеансов мне станет очень хорошо. Но выдержал я 5. И решил убираться по добру по здорову, пока еще живой. Сейчас хожу к профессионалу, делаю расслабляющий массаж. О своем опыте с Катиби-Бисада Дмитрием Александровичем вспоминаю с содроганием. Если вам дорого ваше здоровье – крайне не рекомендую. Это просто шарлатан.

Благодарность за труд.

Примите мою благодарность, что вернули мне утраченное здоровье, радость жизни, веру в себя и в талантливых людей. Спасибо Вам за высочайший профессионализм и за то, что заставили меня задуматься о себе.

будьте бдительны

Ужасное обслуживание за Ваши деньги. Вы платите и про Вас благополучно забывают. За 4 месяца в Борменталь на программе набрала 9 кг. Профессионализм сотрудников под большим вопросом. Хотите просто отдать деньги в благотворительность Борменталь то вам сюда. Но помочь Вам не смогут. Ужасное место будьте бдительны.

Развод

Такого лохотрона я не встречал давно. Люди не верьте !!! Предложили приехать , без завтрака-зачем? Если прием , это заполнение анкет. Женщина с губами варениками-некорректна(мягко сказано), непонимающая в медицине совсем, просто менеджер по втюхиванию Сразу похоронили, пытаясь напугать, проверив вес и рост, предложили лечение , за 100т.р. Асафьева 3

Я предпологала что это развод на деньги не более

мануальный терапевт
врач ЛФК
остеопат
спортивный врач
Самый лучший врач!!!

Если Вы хотите получить высококвалифицированный прием у действительно опытного врача, то Вас стоит обратиться к Владимиру! Отличный врач, приятный человек! Как говорится с огромным опытом за плечами) обращалась сама, приводила к нему родственников, друзей и коллег - все остались довольны! )