30 отзывов и 3 оценки

Отзывы о центре Диона на Лебедева (33)

Услуга: Водительская медкомиссия

Врачи доброжелательные, принимали быстро. Но, долго пришлось их ждать. Видимо, обедали.

Была по акции на УЗИ всего тела, почки, молочные железы, щетовидки брюшная полость. Хочу выразить благодарность молодой и приветливо й девушке Алёне, акушеру-гинекологу, которая была очень вежлива и заинтересована в моей проблеме. Я чувствовала себя у неё на осмотре максимально комфортно. Всё сделали быстро, без очереди, без ожидания. Елинственное замечание администратору. Встретили не вежливо, разговаривали холодно, как в обычной городской поликлинике. Хочется более приветливого отношения, когда идёшь в платную организацию.

21 день назад

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ

офтальмолог

Обратилась к доктору Великановой Е. В. с острой болью в глазу. она обнаружила кисту на внутреннем веке и удалила. быстро и акуратно. внимательное отношение!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: Справка на оружие (002 / 046-1)

Все на хорошем уровне!

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог
Было назначено грамотное лечение

Врач нас обследовала, назначила грамотное лечение, которое в данный момент ребенок принимает, и оно очень помогает. Ребенок совершенно комфортно чувствовал себя на приеме, она поговорила с ним вежливо, обходительно, выяснила все вопросы.

Ужас

Администрауии сидет женшина волосы короткие разговаривает с пациентами ужасно.ужаасс

профессионально!!!

Очень все понравилось, сразу позвонили, все нюансы обсудили, оперативно и, главное, профессионально!!!

Вежливый персонал

Проходила медосмотр, место мало, но весь персонал вежливый, внимательный и обходительный, отвечают на звонки в отличии от других филиалов данной фирмы мед центров, спасибо за хорошее обслуживание.

Услуга: Справка на оружие (002 / 046-1)

Хорошо организована работа

Бегите, глупцы!

Была на приеме у данной мадам (не хочу называть ее доктором, тк она не заслуживает своего сертификата специалиста, по моему мнению) по медкомиссии. О своих заболеваниях знаю и контролируюсь другим врачом, но она зачем-то начала лезть ко мне с КОК и детьми. На мое замечание, что я разбираюсь с данной проблемой с другим специалистом, и ее консультации как гинеколога-эндокринолога мне не нужны, врач начала мне талдычить про необходимость КОК (ЭТЕНШЕН!!) для сохранения овариального резерва. Мне было очень смешно, потому что я хорошо знакома с физиологией данной области и МЦ. Позор для врача не знать свою же сферу! Не знать фолликулогенез, гипоталамно-гипофизарную функцию в регуляции МЦ, сходу предлагать какие-то ЛС, не зная полного анамнеза пациентки. Мне повезло, что я знаю больше по своей проблеме, чем данный врач, но тех, кто в теме совсем не разбирается, может завлечь ее манера много и красиво говорить.

Услуга: Водительская медкомиссия

Все прошла быстро и качественно.

Быстро без очередей все по существу. Милый добродушный персонал ))) процветания вам в нелегкое время!)

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог
Отличный специалист!

Лазерное удаление множественных образований сделала мне врач. Аккуратно, безболезненно. Всё в одно посещение, хотя думал ходить не менее трёх раз буду. Дала рекомендации. Рука супер-легкая у врача ! Реально рекомендую !

Кайф

Пытались навязать дополнительные услуги. Отказался от прохождения комиссии.

Отлично!

Центр Диона на Лебедева

Платная огроменная очередь . в очередях можно и в обычной поликлинике посидеть.

Все очень понравилось

Оператор клиники очень резко отвечала на вопросы

На рекламе указана одна стоимость, а при звонке другая. И оператор клиники очень резко отвечала на вопросы почему такой обман завуалированный в рекламе

понравилось

Все понравилось)

Диона на Лебедева

Отличная клиника

с желанием помочь

Быстро, с желанием помочь

хорошо

Все хорошо Внимательные и отзывчивые сотрудники Спасибо

никому не советую

Анализ берет администратор!!!! Кол центр работает из рук вон плохо!!! Дезинформируют!!никому не советую, а если решитесь, удостоверьтесь что этот горе администратор хоть в вену попадёт

Центр Диона на Лебедева

спасибо, быстро и качественно помогли разобраться с документами

офтальмолог
Великанова Екатерина Владимировна

подобрали очки , спасибо . был небольшой астигматизм на один глаз , но цену рецепта (250р) врач Великанова Екатерина Владимировна не увеличила .

Трубку не берут

Трубку не берут часто