Отзывы о клинике МедЭксперт на Бабушкина (122)

4.4

progress: 9.322033898305085%

ЭКГ

Спасибо!

Все замечательно

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Елена! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!

Узи сердца

Делала УЗИ сердца в клинике Медэксперт на Бабушкина, д 2. Впервые была в этой клинике. Мне все понравилось, на ресепшн девушки доброжелательные и оформили быстро. Я приехала немного раньше по времени, доктор принял меня сразу же, ждать не пришлось. На все вопросы ответил, дал необходимые рекомендации.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Отрадно отметить Ваши положительные эмоции от первого приема, что является значимым показателем при знакомстве с клиникой МедЭкперт. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы нашим сотрудникам. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр

очень уютная клиника, приветливый доброжелательный персонал. нелюбимая многими процедура ФГДС прошла быстро и без дискомфорта.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Елена, благодарим Вас за позитивную обратную связь и слова благодарности в адрес нашей команды специалистов! Многолетний опыт, профессионализм, чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту являются главными факторами оказания безопасной и эффективной медицинской помощи в МедЭксперт. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы всем специалистам! Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Консультации врачей

Спасибо огромное

Изумительно когда идёшь к врачу и принимает так как будто сто лет вы знакомы,спасибо огромное

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Добрый день! Мы очень благодарны Вам за положительный отзыв в адрес врача гастроэнтеролога Бойко Ирины Александровны, который в обязательном порядке будет передан доктору. Наши специалисты будут рады и в дальнейшем поддерживать Ваше здоровье и здоровье Ваших близких!

Прием врача Бойко И.А.

Врач, как говорят,от Бога! Успехов и удачи Ирине Александровне!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача гастроэнтеролога Бойко Ирины Александровны. Индивидуальный подход Ирины Александровны, а также всех специалистов клиники МедЭксперт, основанный на профессиональном опыте, создает комфортное пребывание пациента на приеме и отличный лечебный результат. Здоровья Вам и Вашим близким!

диагностика ФГДС.

Очень чётко и быстро всё оформили.Очень доброжелательные,чистота и порядок на отлично.Диагностику ФГДС провели очень тщательно.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники МедЭксперт. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!

Услуга: Прием терапевта

Внимательный специалист

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Добрый день, уважаемая Светлана! Мы очень благодарны Вам за положительный отзыв в адрес врача гастроэнтеролога Бойко Ирины Александровны, который в обязательном порядке будет передан доктору. Наши специалисты будут рады и в дальнейшем поддерживать Ваше здоровье и здоровье Ваших близких!

УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб

Всё было хорошо

Супер

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Махина! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Отличный доктор Али, лучший узист, которого я встречала.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Юлия! Благодарим Вас положительный отзыв в адрес врача ультразвуковой диагностики Аль-Хамавды Али Исам Али. Али Исам Али - специалист высокого профессионального уровня, очень внимательный и чуткий врач. С удовольствием передадим Ваши слова доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Услуга: Прием терапевта

Спасибо Ирине Александровне за внимание. Всегда выслушает внимательно, даст советы. И очень важно очень доброжелательна. К такому врачу всегда хочется придти. Ещё раз спасибо.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв о нашем враче гастроэнтерологе! Ирина Александровна профессионал высокого класса и всегда старается максимально подробно объяснить пациенту все детали его состояния и предстоящего лечения. Будем рады и в дальнейшем поддерживать Ваше здоровье и здоровье ваших близких!

Прием гастроэнтеролога

Компетентный специалист

Ирина Александровна хороший врач, компетентный специалист. Доброжелательна как человек, доходчиво объясняет пациенту его состояние и действие назначаемых препаратов.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Добрый день, уважаемая Наталья! Мы очень благодарны Вам за положительный отзыв в адрес врача гастроэнтеролога Бойко Ирины Александровны, который в обязательном порядке будет передан доктору. Наши специалисты будут рады и в дальнейшем поддерживать Ваше здоровье и здоровье Ваших близких!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все хорошо,врачи обслужили хорошо,процедура плохая врачи хорошие

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемый Александр! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе специалистов отделения эндоскопии нашей клиники МедЭксперт. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный доктор

Наблюдаюсь у Софьи Леонидовны в течение более 10 лет, за это время обращалась с разными проблемами по гинекологии, всегда получала адекватное лечение и назначения . Никаких лишних анализов , гипердиагностики . Подобрала мне средства контрацепции, которые решили попутно и другие проблемы. Очень грамотная и адекватная доктор! Рекомендую.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача акушера-гинеколога Иванюк С.Л. Мы рады, что Вы отмечаете профессионализм и выражаете доверие специалисту нашей клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору, что будет еще одной мотивацией для дальнейшей успешной работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Самый любимый доктор

Искренне благодарю Софью Леонидовну за её доброе и сердечное отношение, профессионализм, душевность, чуткость и тактичность. У Софьи Леонидовны на приёме не чувствуешь скованности, она отвечает на все вопросы, не пугает, старается разрядить обстановку, осмотр выполняет деликатно и безболезненно, настоящая волшебница! Само общение с ней целительно, всегда прихожу и ухожу с улыбкой. Софья Леонидовна - не просто отличный и грамотный специалист, но врач от Бога и чудесный, искренний человек!!! Всем рекомендую!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Мы признательны Вам за то, что нашли время поделиться положительным отзывом о работе врача акушера-гинеколога Иванюк С.Л. Ваша оценка точно характеризует профессионализм, аккуратность и внимательность Софьи Леонидовны, а также стандарты качества медицинской помощи, применяемые в нашей клиники. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Желаем Вам крепкого здоровья!

Прекрасный врач!

Каждый раз, приходя к Наталье Семёновне на приём, понимаю, что это настоящий профессионал. Наталья Семёновна доброжелательна, открыта к диалогу, может успокоить и помочь советом. Тактичная, внимательная, всегда всё обьяснит, расскажет, даже нарисует, если надо :) Наталья Семёновна - отличный доктор и чуткая женщина, с ней приятно иметь дело.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Спасибо Вам за добрые слова, сказанные в адрес нашего специалиста. Ваш отзыв непременно будет доведен до врача ультразвуковой диагностики Щегольковой Н.С. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарим Вас за положительные слова в адрес врача гастроэнтеролога Ирины Александровны Бойко. Здоровья Вам и Вашим близким!

венеролог
дерматовенеролог
лазеротерапевт
миколог
трихолог
дерматолог-онколог

Удаление бородавок

Всего наилучшего доктору.

Обновлено 08.12.2020: Разочаровала на втором визите. Дата отзыва 10.11.2020: Были на приеме с ребенком у Павловой Ольги Игоревны. Прием понравился. Доктор уверенно знает свое дело. Все сделано быстро. Правда больно дорого,назначения после удаления неподробные, справки(медотвод)от занятий по плаванию не даны.- это минус

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно получать не только положительные отзывы, но и обоснованную критику. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас написать письмо на почту: clinica@medexpert.website с уточнением ФИО, даты посещения, номера Вашего телефона и сути вопроса. В теме письма укажите, пожалуйста: «Для руководства клиники».

МЕДЭКСПЕРТ

Все супер

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Татьяна! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Профессионализм, многолетний опыт и умение найти подход к каждому пациенту - основные принципы работы всех специалистов МедЭксперт. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Прием гастроэнтеролога

Ирина Александровна

Доктор Бойко отличный специалист,которому можно доверить самое важное- здоровье.Удачи везде и во всем!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарим Вас за добрые слова и положительный отзыв в адрес нашего ведущего врача-гастроэнтеролога Бойко Ирины Александровны. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности специалисту. Желаем Вам доброго здоровья и благополучия!

Прием акушера-гинеколога

Благодарю Софью Леонидовну

Сердечно благодарю Софью Леонидовну Иванюк, за ее супер профессионализм , за ее умение работать с пациентами и за ее золотые руки- руки доктора- гинеколога!!!!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв в адрес врача акушера-гинеколога Иванюк С.Л. Компетентность, индивидуальный подход и готовность в любой момент оказать помощь являются источником формирования к доктору того доверия, которое позволяет пациенту получить необходимую профессиональную поддержку своего здоровья. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Человек знающий свою работу

Вчера 10.11.2020 была у замечательного специалиста Аль-Хавамда Али Исам, он хорошо выполняет свою работу, доброжелательный и общительный. Я осталась довольна им, С уважением Хосият

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Хосият! Мы признательны Вам за то, что нашли время написать позитивный отзыв о работе врача УЗ-диагностики Аль-Хавамды Али Исам Али. Ваша оценка точно характеризует профессионализм и внимательность Али Исамовича, а также стандарты качества медицинской помощи, применяемые в нашей клиники МедЭксперт. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Прием акушера-гинеколога

Благодарность!

Лучший гинеколог в моей жизни . Хожу пять лет к ней . Буквально поставила меня на ноги и вытащила из депрессии . Все знакомые кого посылала к ней , остались очень довольны .

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарим Вас за положительный отзыв. Особенно приятно получать такие слова от пациентов, которые доверяют нашим специалистам много лет. Софья Леонидовна - опытный специалист, сочетающий в своей работе высокую квалификацию и необходимую деликатность, вызывающую доверие и взаимопонимания пациента. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и счастья!

венеролог
дерматовенеролог
лазеротерапевт
миколог
трихолог
дерматолог-онколог
Классный доктор

Ольга Игоревна замечательный человек, всегда на позитиве и квалифицированный доктор! Помогла избавиться от проблемы быстро с помощью лазера, которым виртуозно владеет. После процедуры ответила на кучу вопросов. Спасибо!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Мы очень благодарны Вам за положительный отзыв в адрес врача дерматолога Павловой О.И., который в обязательном порядке будет передан доктору. Индивидуальный подход к каждому пациенту, профессиональный опыт гарантирует скорейшее выздоровление. Наши специалисты будут рады и в дальнейшем поддерживать Ваше здоровье и здоровье Ваших близких!

Визитом довольна

Была на приёме 23.09.20. ( УЗИ сердца). Первый раз в этой клинике. Впечатление очень хорошее. Приняли быстро. Цены доступные. Доктор очень доброжелательный. Визитом довольна.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача УЗИ Аль-Хавамды Али Исам Али. Оказание профессиональной и безопасной медицинской помощи является основным приоритетом работы всех специалистов МедЭксперт, а личные качества Али Исамовича создают комфортную и доверительную атмосферу на приеме. Ваши теплые слова обязательно будут переданы доктору, доброго здоровья Вам и Вашим близким!

УЗИ эхо сердца

Все четко по времени, врач доброжелательный, все рассказал, объяснил, дал рекомендации, всем довольны

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Фомин Сергей Алексеевич

Консультация была продуктивна

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим его Сергею Алексеевичу. Всегда рады помочь и искренне желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Хорошо

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Рекомендую

15.09.20 делала Эхо-кг в Медсервисе на Бабушкина д.2. Хочется отметить достойный сервис администраторов и профессиональный уровень врача-кардиолога. Посещением клиники полностью удовлетворена. Цены на услуги не завышены. Буду рекомендовать своим знакомым.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего врача-кардиолога! Отмеченный Вами достойный сервис и профессиональный уровень оказания медицинских услуг являются важнейшими ценностями нашей клиники МедЭксперт. Спасибо за теплые слова! Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего!

Хорошо.

Сппсибо, воачи профессиональны и внимательны!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая, Ирина! Спасибо за положительный отзыв! Благодарим Вас за оказанное доверие! Крепкого Вам здоровья и всего самого хорошего!

Прием гинеколога

Самый душевный доктор

Начала наблюдаться у Софьи Леонидовна ещё будучи приезжай студенткой. До неё был печальный опыт общения с гинекологом, который выкачивал деньги и ставил страшные диагнозы, запугивая меня. Софья Леонидовна очень тактично и почти по материнские распросила меня, провела осмотр, успокоила. Опровергла все страшные диагнозы предыдущего лекаря. Посоветовавшись со мной назначила лечение, которое было мне по карману. Объяснила каждый пункт, что обязательно нужно, что из лекарств можно заменить на аналоги, какие анализы необходимы, а какие просто дополнение. Очень благодарна ей, что не воспользовалась тогда моей наивностью и отнеслась по человечески. Ещё несколько лет я наблюдалась у Софьи Леонидовны, забеременела и родила здоровую дочку. Благодарна ей за это.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Спасибо Вам за оказанное доверие клинике и прекрасный отзыв в адрес врача акушера-гинеколога Иванюк С.Л. Специалисты нашей клиники обладают богатым профессиональным опытом в вопросах подготовки и ведения беременности. Мы с удовольствием передадим Софьи Леонидовне Вашу персональную благодарность, что является лучшей оценкой в работе врача. Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья!