МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр

Отзывы о клинике МедЭксперт на Бабушкина (131)

4.4

progress: 1.5267175572519083%

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Вежливый персонал, доступные цены, грамотные специалисты

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемый Александр! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники МедЭксперт. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!

Услуга: Анализ на хеликобактер при ФГДС

Очень боялась делать, но пересилила и прошла эту процедуру. Не зря, выявили хеликобактер, теперь осталось лечиться.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Добрый день! Все специалисты нашей клиники МедЭксперт являются профессионалами и всегда готовы оказать медицинскую помощь на высоком уровне. Профессиональное отношение к пациентам является приоритетным направлением в работе клиники. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

мануальный терапевт
остеопат
Лоптев Владимир Викторович

Владимир Викторович Лоптев - отличный специалист. Три года назад я находилась в сложном психологическом и физическом состоянии, так как двое маленьких дочерей бесконечно болели бронхитом (даже ставили астму под вопросом), от бессонных ночей и стрессов у меня болела спина и очень сильно шея. После первого сеанса у Владимира Викторовича мне стало намного легче, после второго я забыла про боли, стала менее тревожная. Затем я решила привести на сеанс дочерей. Доктор очень быстро нашел с ними язык, младшая дочка (на тот момент ей было 2,5 года) засыпала мгновенно на массажном столе. Самое главное - Владимир Викторович помог нам "слезть" с бесконечных ингаляций! Магия рук все-таки есть. Сейчас мы иногда ходим к доктору на сеансы. Я ухожу с приема всегда на позитиве, с легкостью во всем теле, а еще заметила, что после сеансов у детей идет скачок в развитии, а так же они спокойнее и лучше спят.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за положительную "обратную связь". Мы обязательно передадим Ваши теплые слова врачу доктору, и конечно же будем рады и в дальнейшем поддерживать здоровье Вас и ваших близких!

онколог
хирург-онколог
пластический хирург
эндоскопист

Доктор очень хороший, профессионально провел гастроскопию желудка. Никаких замечаний к его работе у меня нет, все как надо сделал.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв! Гизо Давидович - профессионал своего дела, и в его руках процедура проходит качественно и безопасно. Весь коллектив нашего МедЭксперта заботится о своих пациентах, окружая их вниманием и оказывая высокопрофессиональную медицинскую помощь. Здоровья Вам и всем Вашим близким!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист
Классный!

Делали мне ФГДС. Думала будет больно, долго и невыносимо. Но Адам Баширович все сделал быстро, я почти не заметила) после обследования все объяснил и дал рекомендации. Очень грамотный врач! Спасибо!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Эльвина! Благодарим Вас за высокую оценку работы Албакова Адама Башировича. Все специалисты нашей клиники МедЭксперт являются профессионалами и всегда готовы оказать медицинскую помощь на высоком уровне. Профессиональное отношение к пациентам является приоритетным направлением в работе клиники. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

маммолог-онколог
онколог
Компетентный и опытный вра

Врач мне понравилась, очень хорошо общалась со мной, все по делу сказала, понятно объяснила. Компетентный и опытный врач.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Здравствуйте Елена. Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача акушера-гинеколога Ковалевской (Болдарян) Нины Александровны. Мы рады, что Вы отмечаете профессионализм и выражаете доверие специалисту нашей клиники МедЭксперт. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору Ковалевской (Болдарян), что будет еще одной мотивацией для дальнейшей успешной работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Спасибо Ирине Александровне за её доброе отношение, профессионализм и желание помочь пациенту. Отмечу также вдумчивый и комплексный подход к решению моих проблем и доброжелательную атмосферу на приёме. Ирина Александровна всё чётко обьясняет, рассказывая, какие процессы происходят в организме, чем и как именно будет лечить и тд. Не так давно начала ходить к доктору, но мне кажется, мы быстро нашли "общий язык" .

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Карина! Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача-гастроэнтеролога Бойко Ирины Александровны. Индивидуальный подход Ирины Александровны, а также всех специалистов Клиники МедЭксперт, основанный на профессиональном опыте, создает комфортное пребывание пациента на приеме и отличный лечебный результат. Здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо врачу!

Это замечательно,что есть такие врачи, как Хубларова Ливия Артуровна.Несмотря на свои молодые годы, она уже многого достигла и продолжает совершенствовать свое мастерство.Удивительно обаятельная,она умеет посеять веру,что все болезнь будет побеждена.Побольше бы таких неравнодушных врачей!Спасибо, доктор Дьяченко Нина Васильевна

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества помощи, оказанной детским врачом неврологом Хубларовой Л.А. и с удовольствием передаем доктору Ваши слова. Индивидуальный подход к каждому пациенту и профессиональный опыт Ливии Артуровны позволяют точно диагностировать проблему и выработать эффективную тактику её решения. Спасибо за своевременное обращение и оказанное доверие. Уверены, что совместными усилиями мы достигнем желаемого результата. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Один из лучших специалистов УЗИ

Грамотный,компетентный специалист. Видит то,что действительно есть,а не так,как порой бывает... Очень довольна!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе! Ваши слова — это самая высокая оценка труда наших специалистов МедЭксперт. Мы рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!

эндокринолог

осталось хорошее впечатление о приеме

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Ала! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Дмитрию Владимировичу слова благодарности. Будем рады помочь Вам вновь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

МЕДЭКСПЕРТ

Все очень вежливые, очень быстро, досконально все объяснили. Спасибо большое!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Елена! Мы признательны Вам за положительный отзыв о качестве работы наших врачей клиники МедЭксперт. Наши коллеги являются профессионалами своего дела и всегда готовы помочь в решении проблем со здоровьем Вам и вашим близким!

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Хорошая клиника

Все прошло хорошо,могу советовать

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас в нашей клинике МедЭксперт и в дальнейшем!

Услуга: ЭКГ

Спасибо!

Все замечательно

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Елена! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Узи сердца

Делала УЗИ сердца в клинике Медэксперт на Бабушкина, д 2. Впервые была в этой клинике. Мне все понравилось, на ресепшн девушки доброжелательные и оформили быстро. Я приехала немного раньше по времени, доктор принял меня сразу же, ждать не пришлось. На все вопросы ответил, дал необходимые рекомендации.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Отрадно отметить Ваши положительные эмоции от первого приема, что является значимым показателем при знакомстве с клиникой МедЭкперт. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы нашим сотрудникам. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр

очень уютная клиника, приветливый доброжелательный персонал. нелюбимая многими процедура ФГДС прошла быстро и без дискомфорта.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Елена, благодарим Вас за позитивную обратную связь и слова благодарности в адрес нашей команды специалистов! Многолетний опыт, профессионализм, чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту являются главными факторами оказания безопасной и эффективной медицинской помощи в МедЭксперт. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы всем специалистам! Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

гинеколог-эндокринолог

У этого врача уже лечилась и решила повторно записаться. Врач хороший, все объяснила, все рассказала, назначенное ею лечение помогает. Мне понравилось, всем могу ее порекомендовать.

Спасибо огромное

Изумительно когда идёшь к врачу и принимает так как будто сто лет вы знакомы,спасибо огромное

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Добрый день! Мы очень благодарны Вам за положительный отзыв в адрес врача гастроэнтеролога Бойко Ирины Александровны, который в обязательном порядке будет передан доктору. Наши специалисты будут рады и в дальнейшем поддерживать Ваше здоровье и здоровье Ваших близких!

Прием врача Бойко И.А.

Врач, как говорят,от Бога! Успехов и удачи Ирине Александровне!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача гастроэнтеролога Бойко Ирины Александровны. Индивидуальный подход Ирины Александровны, а также всех специалистов клиники МедЭксперт, основанный на профессиональном опыте, создает комфортное пребывание пациента на приеме и отличный лечебный результат. Здоровья Вам и Вашим близким!

диагностика ФГДС.

Очень чётко и быстро всё оформили.Очень доброжелательные,чистота и порядок на отлично.Диагностику ФГДС провели очень тщательно.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники МедЭксперт. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!

Внимательный специалист

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Добрый день, уважаемая Светлана! Мы очень благодарны Вам за положительный отзыв в адрес врача гастроэнтеролога Бойко Ирины Александровны, который в обязательном порядке будет передан доктору. Наши специалисты будут рады и в дальнейшем поддерживать Ваше здоровье и здоровье Ваших близких!

Услуга: УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб

Всё было хорошо

Супер

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Махина! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Отличный доктор Али, лучший узист, которого я встречала.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Юлия! Благодарим Вас положительный отзыв в адрес врача ультразвуковой диагностики Аль-Хамавды Али Исам Али. Али Исам Али - специалист высокого профессионального уровня, очень внимательный и чуткий врач. С удовольствием передадим Ваши слова доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Услуга: Прием терапевта

Спасибо Ирине Александровне за внимание. Всегда выслушает внимательно, даст советы. И очень важно очень доброжелательна. К такому врачу всегда хочется придти. Ещё раз спасибо.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв о нашем враче гастроэнтерологе! Ирина Александровна профессионал высокого класса и всегда старается максимально подробно объяснить пациенту все детали его состояния и предстоящего лечения. Будем рады и в дальнейшем поддерживать Ваше здоровье и здоровье ваших близких!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Компетентный специалист

Ирина Александровна хороший врач, компетентный специалист. Доброжелательна как человек, доходчиво объясняет пациенту его состояние и действие назначаемых препаратов.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Добрый день, уважаемая Наталья! Мы очень благодарны Вам за положительный отзыв в адрес врача гастроэнтеролога Бойко Ирины Александровны, который в обязательном порядке будет передан доктору. Наши специалисты будут рады и в дальнейшем поддерживать Ваше здоровье и здоровье Ваших близких!

Все хорошо,врачи обслужили хорошо,процедура плохая врачи хорошие

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемый Александр! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе специалистов отделения эндоскопии нашей клиники МедЭксперт. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный доктор

Наблюдаюсь у Софьи Леонидовны в течение более 10 лет, за это время обращалась с разными проблемами по гинекологии, всегда получала адекватное лечение и назначения . Никаких лишних анализов , гипердиагностики . Подобрала мне средства контрацепции, которые решили попутно и другие проблемы. Очень грамотная и адекватная доктор! Рекомендую.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача акушера-гинеколога Иванюк С.Л. Мы рады, что Вы отмечаете профессионализм и выражаете доверие специалисту нашей клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору, что будет еще одной мотивацией для дальнейшей успешной работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Самый любимый доктор

Искренне благодарю Софью Леонидовну за её доброе и сердечное отношение, профессионализм, душевность, чуткость и тактичность. У Софьи Леонидовны на приёме не чувствуешь скованности, она отвечает на все вопросы, не пугает, старается разрядить обстановку, осмотр выполняет деликатно и безболезненно, настоящая волшебница! Само общение с ней целительно, всегда прихожу и ухожу с улыбкой. Софья Леонидовна - не просто отличный и грамотный специалист, но врач от Бога и чудесный, искренний человек!!! Всем рекомендую!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Мы признательны Вам за то, что нашли время поделиться положительным отзывом о работе врача акушера-гинеколога Иванюк С.Л. Ваша оценка точно характеризует профессионализм, аккуратность и внимательность Софьи Леонидовны, а также стандарты качества медицинской помощи, применяемые в нашей клиники. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Желаем Вам крепкого здоровья!

Прекрасный врач!

Каждый раз, приходя к Наталье Семёновне на приём, понимаю, что это настоящий профессионал. Наталья Семёновна доброжелательна, открыта к диалогу, может успокоить и помочь советом. Тактичная, внимательная, всегда всё обьяснит, расскажет, даже нарисует, если надо :) Наталья Семёновна - отличный доктор и чуткая женщина, с ней приятно иметь дело.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Спасибо Вам за добрые слова, сказанные в адрес нашего специалиста. Ваш отзыв непременно будет доведен до врача ультразвуковой диагностики Щегольковой Н.С. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарим Вас за положительные слова в адрес врача гастроэнтеролога Ирины Александровны Бойко. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Удаление бородавок

венеролог
дерматовенеролог
дерматолог-онколог
лазеротерапевт
миколог
трихолог
Всего наилучшего доктору.

Обновлено 08.12.2020: Разочаровала на втором визите. Дата отзыва 10.11.2020: Были на приеме с ребенком у Павловой Ольги Игоревны. Прием понравился. Доктор уверенно знает свое дело. Все сделано быстро. Правда больно дорого,назначения после удаления неподробные, справки(медотвод)от занятий по плаванию не даны.- это минус

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно получать не только положительные отзывы, но и обоснованную критику. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас написать письмо на почту: clinica@medexpert.website с уточнением ФИО, даты посещения, номера Вашего телефона и сути вопроса. В теме письма укажите, пожалуйста: «Для руководства клиники».