АрсВита на Московской

Отзывы о клинике АрсВита на Краснопутиловской (147) – Страница 5

4.3

иммунолог
Отзыв о враче Курапова Е.И.

Она очень крутая,,,,,супер врач! Думала уже не осталось таких людей и врачей!! Теперь только к ней!!!

аллерголог-иммунолог
Ирина Вадимовна

Остались очень довольны консультацией.

дерматовенеролог
венеролог
аллерголог-иммунолог
Друзья и знакомые довольны

Внимательный врач и отличный специалист. Обращались к Михаилу Евгеньевичу за помощью с экземой и псориазом. Выздоровление наступило не сразу. Но вот уже год как не болеем. Рекомендую

эндокринолог
Отравительный врач!

Дорогие пациенты , пожалуйста , обращайтесь к грамотным специалистам! Поташев настоящий мошенник ! Всем назначает дорогущие процедуры и лекарства и обследование ! Я пошла с анализами к другому врачу , он схватился за голову ! Как можно так нечестно себя вести по отношению к пациентам и качать деньги!

Врач с большой буквы!

К Елене Ивановне попали сначала в Педиатрическую Академию,дочери атопики,я всего боялась-новых продуктов,инфекций,прививок... Можно сказать,что влюбилась в Елену Ивановну,как специалиста, с первого приема! Всё чётко грамотно,на все вопросы я получила ответы! Теперь ходим к Елене Ивановне в частную клинику, своих дочек только к ней вожу! И,вы знаете,мои страхи ушли, а здоровье моих малышек в порядке. Хочу сказать большое спасибо Елене Ивановне за ее помощь! Я всем подружкам уши прожужжала про нее,какой она врач!

Не эндокринолог

Обратился в клинику по поводу гормонов, сдал все анализы. Записался на прием эндокринологу, врач вела прием Федюкович Людмила Васильевна, были даны рекомендации сделать УЗИ и сдать анализы на холестерин и гемоглобин. Ну думаю, ищет причину сбоя в организме, хорошо. Прихожу на прием, мне рекомендовано полечить печень, а там через год, два может быть все и восстановится. У УЗИ врача при обследовании спрашивал о состоянии внутренних органов, не младенец, изменения конечно есть но ничего критического нет. Я конечно понимаю, врача общей практики учили лечить по общей схеме...Но она не эндокринолог!Это немного разные специальности. После того как она стала мне БАДы выпаривать, вместо лечения, я просто встал и вышел. Зря потраченное время и деньги. В этот же день получил помощь у специалиста эндокринолога. Если вам нужен просто врач, поболтать, она напоит вас травами и БАДами, если нужен спец конкретного профиля. Вам не сюда.

Федюкович Людмила Васильевна

нам этот врач ничем не помог.Увидев ребенка она обратила на его живот.(сказала что надо делать узи и у них это узи в клинике лучше всех делают).на мой вопрос чтоб она посмотрела уши у ребенка она ответила что зачем у него смотреть уши когда дело в животе.всё же после продолжительных разговоров она посмотрела и сказала что с ушами у ребенка всё замечательно!Мы не поверили врачу Федюкович и сходили в лор нии и у сына обнаружили отит эксудативный.Вот и верь после этого таким бездарным врачам как Федюкович Л.В.Этот врач не профессионал!!!

мануальный терапевт
остеопат
Отзыв о враче Лаврентьева Л.Н.

Отличный врач ! За час приема нашла все интересующие нас проблемы и решила большую их часть, за 3 приема по часу , решила все . Дала хорошие домашние задания и советы , теперь только к ней. Ребенку 10 лет но только этот врач решила проблему косолапия за час ,а мы не могли решить это за 10 лет.

Услуга: УЗИ

маммолог-онколог
По больше бы таких врачей

Добрый день,была сегодня на УЗИ,очень понравилась врач,так хорошо все объяснила,сразу видно что любит свою работу!по больше бы таких врачей!:-)Светлана Алиевна Тапасханова

отзыв о враче Курьянова Юлия Анатольевна

Я лечила двоих детей у Юлии Анатольевны. Человек хороший, доступно все объясняет. Но!!! Результат лечения: первого ребёнка лечила два раза от острого отита среднего уха. Не долечила, как оказалось. В итоге в НИИ уха горла носа поставили деагноз: секреторный ЭСО. Второму ребёнку поставила диагноз будезный отит, после 3х дневного безрезультатного лечения, я предположила, что это фасоль в ухе, на что она мне сказала, что это точно не фасоль. На 5й день, в 5й детской больнице достали фасоль. Всего лишь нудно было промыть и удостоверится!!!

не попали на прем

Хочу оставить негативный отзыв о данной клиннике, а точнее об организации приема пациентов доктором Федюкевич (Пульмонолог). Мы специально выбрали платную клинику, записались на удобное нам время, так как ребенок маленький, проблемный и режим для нас важен! Но мы не попали на прием, просидели почти полчаса, никто к нам не вышел, не объяснил, почему мы сидим, пока мы сами не спросили в чем же дело! Оказалось, что за 15 минут до нашего времени приема, доктор взяла пациента без записи, который просидел там 45 минут, включая все время нашего, несостоявшегося, приема! Администратор 2 раза ходила к доктору и говорила, что пациенты нервничают, ждут, но доктор не вышла, и даже просто, банально не извинилась, только передала, чтоб мы еще немного ждали! А сколько....????? Мы так и ушли, так как, ждать неизвестно сколько у нас не было возможности. Если бы мы готовы были ждать, то мы бы обратились в районную поликлинику, бесплатно! Если у людей серьезная проблема, которая требует почти часовой консультации, то по правильному бы, таких людей тоже нужно принимать по записи, а не занимать время других, записанных, пациентов!!! Надеюсь, что наш отзыв не останется без внимания! Иначе, с таким подходом, вы растеряете всех пациентов! Елена.

Елена, здравствуйте!
Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации! Извиняемся, что Ваша проблема не была оперативно решена на месте, и мы не смогли дать оперативно ответ на ваш отзыв (на сайте НаПоправку проводились технические работы). Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Произошедшая ситуация не позиция клиники, а человеческий фактор. Данный случай разобран. С доктором и администратором проведена разъяснительная работа
Надеемся, что больше подобных ситуаций не повторится.
Если Вы захотите дать нашей клинике ещё один шанс, то мы предлагаем Вам записаться к другому пульмонологу со скидкой 50%

Благодарю

Юлия Анатольевна великолепный врач!!!!! Спасибо вам!!!!что вылечили ребенка!!!!! Спасибо

Благодарю

Спасибо Юлии Анатольевне за правильно поставленный диагноз и помощь в лечении ребенка .за профессионализм.отношение к ребенку.внимание.спасибо что есть настоящие врачи

Спасибо за консультацию

Спасибо за консультацию. Все разложили по полочкам, что в свою очередь решать проблему на ранней стадии.

Выписала лекарство без рецепта

Сам приём нормальный, доктор вежливая. Назначения выписала, а вот рецепт нет. Ни в одной аптеке лекарство мне не продали. Позвонила в клинику, они сказали, что они не обязаны выписывать рецепты. Звонила я в субботу, сказали , что рецептов нет,будут только в среду.

Пульмонолог - детский

Доктор очень понравилась. Рекомендую.

иммунолог

Пришла на приём, все понравилось. Доктор сделала опрос и рассказала о вакцине. Буду рекомендовать!

пульмонолог
Самый лучший доктор в мире!

Наблюдаемся у Юлии Борисовны очень давно. Спасибо Вам большое за Вашу доброту, компетентность, высочайший профессионализм, внимательность и такое чуткое отношение к маленьким пациентам. С уважением, Елена Михайлова❤

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за приятный теплый отзыв в адрес нашего доктора. Мы рады быть полезными вам в будущем. Желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, администрация клиники "АрсВита"

Отзыв о клинике АрсВита

Благодарю за профессиональную помощь всех сотрудников центра. Была на приёме у доктора Чачаевой Людмилы Ивановны. Подробно и тщательно собирает и анализирует анамнез, очень грамотный специалист аллерголог.Получила ценные рекомендации . И , конечно, очень внимательная, тактичная, обаятельная женщина !

Уважаемая Лидия!

Благодарим Вас за теплый отзыв о работе нашего доктора! Мы рады быть полезными Вам в будущем. Желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, администрация клиники "АрсВита"

Услуга: Сеанс остеопатии

мануальный терапевт
остеопат
Были на приёме у остеопата Лаврентьевой Ларисы Николаевны всей семьей

Были на приёме у остеопата Лаврентьевой Ларисы Николаевны всей семьей: я сама, муж и двое детей 4 и 5 лет. Очень грамотный врач. Мне нравится её комплексный подход к организму как к целостной системе. После терапии я стала лучше себя чувствовать, появилось состояние легкости. Детям Лариса Николаевна поправила осанку. У сына проблемы с позвоночником и грудной клеткой. После посещения доктора он перестал сутулится, держит спину прямо. Также доктор помогла убрать начинающийся приступ бронхиальной астмы. Для всех нас Лариса Николавна показала какие упражнения нужно делать, чтобы держать себя в норме и не возвращаться к прежнему состоянию. Спасибо ей огромное от всей нашей семьи!

Дорогая Наталья!

Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что работа доктора не осталась незамеченной. Мы очень рады, что методика Ларисы Николаевны пришлась Вам и Вашей семье по душе. Мы обязательно передадим ей теплые слова. Будьте здоровы!

С уважением, Ваша АрсВита

Замечательный доктор!

Юлия Анатольевна мнгновенно нашла общий язык с ребёнком, внимательно выслушала и ребёнка и маму, дала рекомендации по удалению аденоидов. Мы ранее долго сомневались, но после консультации решились на операцию и хотим оперироваться именн у Юлии Анатольевны. Ждём госпитализации. Верим что все пройдёт отлично!!

Уважаемая Рина!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего прекрасного доктора. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Надеемся, быть полезными Вам в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, администрации клиники АрсВита.

Лучший врач

Я у Юлии Анатольевны. Лечусь с детства.Она настоящий профессионал. Врач от бога

Внимательный врач

Обращались к Елене Ивановне за консультаций. Врач внимательный, на все вопросы ответила, порекомендовала, обратила внимание на то, что не желательно делать. С ребёнком общалась и осматривала не резко, доброжелательно. Нам понравилась.

Добрый день, OlgaZ!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего прекрасного педиатра. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Надеемся, быть полезными Вам в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, администрации клиники АрсВита.

Доброжелательный доктор

Водила дочку 1,3 года, нужно было после болезни проверить, все ли в порядке. Доктор к себе располагает, все объясняет, даёт советы как и что делать с маленькими детками. Дочь ее не испугалась и дала себя осмотреть, что очень важно для маленького ребенка. выбрала Курьянову по отзывам на этом сайте, не пожалела.

Уважаемая Ирина!

От лица клиники и доктора благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего доктора. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Юлии Анатольевне. Надеемся, быть полезными Вам в будущем. Будьте здоровы!

С уважением и признательностью, Ваша АрсВита.

Чудо-доктор!

Потрясающий доктор! Внимательная и профессиональная.Скольких врачей перевидали и только она помогла. Были у нее бесплатно по направлению.Очень внимательно отнеслась и к болезни и к ребенку лично. Но вот очень сложно к ней попасть.Сейчас уже платно к ней записались.

Уважаемая Анастасия,
благодарим Вас за чудесный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. В нашей клинике мы всегда рады видеть Вас. Здоровья Вам и Вашему малышу!

Ваша АрсВита

Курьянова Юлия Анатольевна

Курьянова Юлия Анатольевна - доброжелательный, внимательный человек и профессиональный врач. Все рекомендации по делу, ничего лишнего. Отлично подобрала лечение для ребенка. Спасибо

Уважаемая Кейт,
от лица клиники АРСВИТА выражаю Вам благодарность за приятный отзыв.Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего доктора. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Юлии Анатольевне. Надеемся, быть полезными Вам в будущем. Будьте здоровы!

С уважением и признательностью, Ваша АрсВита.

Отличный врач-ПРОФЕССИОНАЛ!

Юлия Анатольевна настоящий профессионал, она вежливо общается и с ребенком и с родителем. У моей девочки 3,6 г. было подозрение на гнойный отит., врач внимательно выслушала меня, в форме игры провела осмотр ребенка и в рассказала план лечения очень доходчиво. Ответила на все вопросы по назначениям, лекарствам и их совместимости. Ничего лишнего не назначала. Врач прекрасный, теперь стараемся только к Юлие Анатольевне на прием попасть. Спасибо вам. Ольга.

Уважаемая OlgaZ!

Мы искренне благодарим Вас за теплый отзыв. В нашем центре АрсВита прием доктора Юлии Анатольевны - в удобное для Вас время без очередей! Всегда ждем Вас и рады встрече!

С уважением, АРСВИТА.
Подозрение на заказной

Записалась на прием к аллергологу

Записалась на прием к аллергологу. Начало беспокоить появление еле видных беловатых пятен по телу, не сильно много. Людмила Васильевна провела осмотр. Чтобы определить или исключить наличие инфекции, взяли соскоб. К счастью, все не так страшно оказалось. Мне было прописано пропитие витаминов и специальная мазь, ну и соответственно объяснили как применять и сколько. И постараться убрать жирное и сладкое из питания. После месяца проделанных действий, стало получше, пятна стали исчезать.

Ок

Проходила в клинике узи брюшной полости. Нужно было срочно сделать, чтобы передать данные врачу. Здесь предоставили ближайшую запись на следующий день после обращения. Пришла в назначенное время, приняли без задержек. Во время узи не было никаких неприятных ощущений. После дали полную расшифровку данных. Хорошо, что никаких паталогий не подтвердилось.

Хорошее качество лечения

Хотелось бы сразу сказать о внимательности всего персонала к приходящим пациентам. Никакого хамства, или прочей грубости как в обычных больницах. Прихожу сюда на узи, делаю анализы, а так же хожу на медицинский массаж к Нине Михайловне. Сеанс длится около часа. Записываюсь по телефону. О результатах анализа сообщают по электронной почте или о готовности по смс.