АрсВита на Московской

Отзывы о клинике АрсВита на Краснопутиловской (140) – Страница 4

4.2

ЛОР-хирург
Очень благодарна за внимательное отношение.

Не врач, а волшебница! Такого отношения и расположения деток к себе я не встречала раньше. Очень благодарна за внимательное отношение. Лечение грамотное.

АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Руководство Медицинского центра "АрсВита"

Очень профессиональный врач

Очень профессиональный врач с "золотыми" руками. Я обращалась по поводу удаления пробок. Сделала все быстро, аккуратно и нежно. Приятный человек в общении, вызывает сразу доверие. Рекомендую!

АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Руководство Медицинского центра "АрсВита"

Доктор по призванию

Доктор по призванию. Зара Григорьевна единственная разобралась в причинах серьезного заболевания нашего ребенка и выстроила схему реабилитации которая позволила ребенку вернуться в нормальный социум. Наблюдаемся более 15 лет только у неё.

Превосходный врач

Превосходный врач! Очень приятна в общении,дочка в восторге от доктора.Врач разговаривает с пациентом на одном языке.Спасибо,что есть такой отоларинголог ,в настоящее время это редкость.

Рекомендуем всем!

Замечательный доктор. У троих наших детей проблемы со зрением, не так чтобы совсем плохо, но всем нужны очки. Уже 6 лет к ней ездим. Младшему в 10 месяцев сразу поставила диагноз из другой области медицины, в котором проблемы зрения являются лишь симптомом. Специалист своего дела. Прекрасно общается с детьми. Только положительные эмоции. Спасибо ей!!!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Курьянова Юлия Анатольевна

Замечательный доктор! Подобранные препараты помогли сыну уже на 2-й день. Теперь для меня только один детский ЛОР- доктор Курьянова!

оптик-консультант
Приём офтальмолога

Очень внимательный и компетентный доктор.

Настоящий детский доктор

С первых секунд доктор нашла подход к 3х-летнему сыну, весь осмотр прошел легко и непринужденно, и картинки посмотрели, и кружочки посчитали. Доктор очень понравилась сыну и мне;)

Отличный специалист

Вожу уже второго своего ребенка к этому доктору и довольна несказанно.Спокойный,рассудительный и добрый профессионал своего дела.Даст совет и успокоит.

О докторе

Очень внимательная врач. Хороший специалист-офтальмолог.

Ожидала большего

Стандартный подход, уровень знаний советского периода, ожидала большего.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Курьянова Юлия Анатольевна

Доктор очень внимательная. Малышке 7 месяцев почистила ушки, назначила лечение, просмотрела все наши анализы, подробно все объяснила. Отдельно хочется отметить заботливый персонал клиники.

Хорошо

Хорошо, но дорого.

маммолог-онколог
Светлана Алиевна

Замечательный врач

маммолог-онколог

Спасибо за профессионализм и компетентный подход к каждому пациенту, очень довольны приемом.

гинеколог-эндокринолог
Буду рекомендовать врача друзьям и знакомым

Хочу поблагодарить Лилию Равильевну за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!!! Была на приеме 28.11.2018 второй раз. Все по существу, ничего лишнего! Буду рекомендовать врача друзьям и знакомым!

Юлия Борисовна

Отличный специалист.

Лучший педиатр

У меня трое детей. Познакомилась с Еленой Ивановной 15 лет назад (старшей дочке было тогда пять). Уже тогда поняла, что нам очень повезло: таких внимательных, доброжелательных и знающих специалистов среди детских врачей не встречала. С тех пор, если у меня есть вопросы по здоровью моих детей, обращаюсь только к Елене Ивановне. И всегда получаю ответ и рекомендации. За эти годы Елена Ивановна много раз помогала также детям наших друзей и родных. Я считаю, что нам очень повезло: мы познакомились с настоящим детским доктором, почти сказочным, и с человеком исключительной доброты и порядочности! Большое спасибо Елене Ивановне и доброго ей здоровья!

Врач от бога!

Знаю этого врача уже более 5 лет. Я и мой ребенок в восторге от неё. Правильно поставленные диагнозы и корректное лечение, подход к каждому пациенту. Советую всем.

Спасибо большое

Спасибо большое, хороший врач.

Лучший пульмонолог

Так вышло, что Юлия Борисовна стала «нашим» доктором. Наш случай не очень простой, и регулярно ходим к ней за коррекцией терапии - всегда объективна, рассудительна, но при этом задает хороший настрой на выздоровление! Прекрасный доктор, чудесный человек, заряжает своей позитивностью и положительной энергетикой! Верю, что с ее помощью мы сможем победить бронхиальную астму

Очень довольны

За лето сыну с бронхиальной астмой удалось существенно расширить диету и снять с гормональных препаратов. Большое спасибо Татьяне Евгеньевне!

иммунолог
Отзыв о враче Курапова Е.И.

Она очень крутая,,,,,супер врач! Думала уже не осталось таких людей и врачей!! Теперь только к ней!!!

аллерголог-иммунолог
Ирина Вадимовна

Остались очень довольны консультацией.

дерматовенеролог
венеролог
аллерголог-иммунолог
Друзья и знакомые довольны

Внимательный врач и отличный специалист. Обращались к Михаилу Евгеньевичу за помощью с экземой и псориазом. Выздоровление наступило не сразу. Но вот уже год как не болеем. Рекомендую

эндокринолог
Отравительный врач!

Дорогие пациенты , пожалуйста , обращайтесь к грамотным специалистам! Поташев настоящий мошенник ! Всем назначает дорогущие процедуры и лекарства и обследование ! Я пошла с анализами к другому врачу , он схватился за голову ! Как можно так нечестно себя вести по отношению к пациентам и качать деньги!

Врач с большой буквы!

К Елене Ивановне попали сначала в Педиатрическую Академию,дочери атопики,я всего боялась-новых продуктов,инфекций,прививок... Можно сказать,что влюбилась в Елену Ивановну,как специалиста, с первого приема! Всё чётко грамотно,на все вопросы я получила ответы! Теперь ходим к Елене Ивановне в частную клинику, своих дочек только к ней вожу! И,вы знаете,мои страхи ушли, а здоровье моих малышек в порядке. Хочу сказать большое спасибо Елене Ивановне за ее помощь! Я всем подружкам уши прожужжала про нее,какой она врач!

семейный врач
натуротерапевт
Не эндокринолог

Обратился в клинику по поводу гормонов, сдал все анализы. Записался на прием эндокринологу, врач вела прием Федюкович Людмила Васильевна, были даны рекомендации сделать УЗИ и сдать анализы на холестерин и гемоглобин. Ну думаю, ищет причину сбоя в организме, хорошо. Прихожу на прием, мне рекомендовано полечить печень, а там через год, два может быть все и восстановится. У УЗИ врача при обследовании спрашивал о состоянии внутренних органов, не младенец, изменения конечно есть но ничего критического нет. Я конечно понимаю, врача общей практики учили лечить по общей схеме...Но она не эндокринолог!Это немного разные специальности. После того как она стала мне БАДы выпаривать, вместо лечения, я просто встал и вышел. Зря потраченное время и деньги. В этот же день получил помощь у специалиста эндокринолога. Если вам нужен просто врач, поболтать, она напоит вас травами и БАДами, если нужен спец конкретного профиля. Вам не сюда.

семейный врач
натуротерапевт
Федюкович Людмила Васильевна

нам этот врач ничем не помог.Увидев ребенка она обратила на его живот.(сказала что надо делать узи и у них это узи в клинике лучше всех делают).на мой вопрос чтоб она посмотрела уши у ребенка она ответила что зачем у него смотреть уши когда дело в животе.всё же после продолжительных разговоров она посмотрела и сказала что с ушами у ребенка всё замечательно!Мы не поверили врачу Федюкович и сходили в лор нии и у сына обнаружили отит эксудативный.Вот и верь после этого таким бездарным врачам как Федюкович Л.В.Этот врач не профессионал!!!