АрсВита на Московской

progress: 1.4388489208633095%
progress: 7.194244604316546%

Услуга: Прием детского аллерголога

педиатр

На приеме я была с двухлетним ребенком, врач наладила с ним контакт, уделила нам достаточно времени, все рассказала и объяснила. Диагноз она поставила сразу, но я не уверена, что он правильный. Лечение нам назначили, но там основной препарат – это «Зиртек» от аллергии. Анализы мы тоже сдали, они ничего не показали. Доктор предположила, что высыпания были разовые, но они повторяются. Врач хороший, общается с детьми отлично, но нашу проблему, кажется, решила не до конца. Этот препарат стандартный, принимали его и раньше. Далее на прием пойдем к другому врачу, хочу услышать еще одно мнение.

Услуга: Вызов врача на дом

Отличный специалист!

Я воспользовалась услугой вызов врача на дом и безумно осталась довольна. Ко мне приехал отличный специалист, это была Пак Татьяна Евгеньевна. О ней можно сказать только одно - она очень хороший врач-терапевт. На все мои вопросы она дала точные, корректные ответы и ответила не только на те вопросы, которые мне тогда были нужны. Врач сама сказала спрашивать все, что меня интересует. С ее стороны все было очень грамотно, а не лишь бы как. Я бы сама сходила к такому врачу, будь она в нашем районе. Но хотя иногда и поездить можно, ради такого специалиста.

Услуга: Удаление жировика (липомы)

Очень хороший врач

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Анализы!

Никогда не сдавайте анализы в этой поликлинике, ответ пришел ложный нам и еще клиентам которые сдавали у них, перепроверяла в других поликлиниках. Просто отвратительно((

ЛОР-хирург
Отзыв

Прием на высоком уровне. После общения с врачом дочь без проблем позволяет капать в нос. Рекомендую

ЛОР-хирург

Врач очень понравилась!! Все четко!! Сразу видно, что у доктора огромный опыт!

Услуга: Прием детского дерматолога

венеролог
дерматовенеролог

Доктор была очень вежлива и внимательна, выслушала проблему, осмотрела ребенка, назначила лечение, спасибо огромное

ЛОР-хирург

Превосходный специалист, профессионал, отличный подход к детям, прием проходит легко, все понятно и по делу! При необходимости и для профосмотра обращаемся только к Юлии Анатольевне!)) Эффективное назначенное лечение!

ЛОР-хирург

Хороший доктор, была на приеме сама и водила ребенка. Сразу поставили диагноз и назначили лечение. Рекомендую к посещению.

пульмонолог

Очень благодарна Людмиле Васильевне за приём обращаюсь к ней не первый раз и всегда она помагает решить мои проблемы благодаря высокому профессионализму и внимательно у отношению к людям

семейный врач
натуротерапевт
Некомпетентный врач

Столкнулась с непрофессионализмом в клинике на улице Краснопутиловской, дом 125. Записала своего сына на прием к педиатру Федюкович Людмиле Васильевне , нам понравилось ,что у нее большой стаж работы, почти 50 лет! Пришли на прием, наша проблема заключалась в том, что у сына не проходили долгое время сопли,хотелось посоветоваться с профессионалом, что нам делать. Придя на прием, Федюкович Л.В. попросила раздеть ребенка и начала осмотр. Сразу же начала осматривать ногти на ногах, сказала что у ребенка закрученные ногти ,а это значит что у нас 100% проблемы с печенью(без узи,Анализов И Др ) дальше потрогала только живот и на этом осмотр закончился! Напомню,что приходили мы с проблемой соплей, но ни нос,ни горло ,ни прослушивание стетоскопом сделано не было. И нам начали пудрить мозги , врач сказала что проблемы с печенью не только у ребенка,но и у всей нашей семьи, посмотрела мои белки глаз и начала отправлять меня на анализ, сказала что у меня найдут что то с печенью в любом случае,а значит и у ребенка. От этого и сопли ,и кишечник болит(Обычные колики у всех младенцев) и др симптомы.Но она сказала "У Вас все плохо,но я вам помогу". Далее она начала выяснять наше отношение к Гомеопатии.Мы не знали , что она гомеопат и клонит в свою сторону, мы думали она обычный педиатр. Она начала настаивать на гомеопатии и называть ее различные плюсы.(Только потом через интернет узнали , что она гомеопат , если бы знали раньше не пошли бы к ней).Далее она нам выписала гомеопатические лекарства,которые продаются только в гомеопатической аптеке. На мой вопрос , когда подействуют лекарства , она на повышенном тоне ответила " 1,5 месяца ребенок болел,вот и выхаживайте теперь 1,5 месяца". Так мы и ушли , в сомнениях и не понятных чувствах.Далее мы решили обратиться к другому врачу потому,что не понимали как можно ставить такой серьезный диагноз, без исследований , др врач нам сказал "Не в коем случае не принимать эти лекарства , ими можно отравить такого маленького ребенка" , а так же врач нас осмотрел и сказала , что визуально проблем с печенью совершенно никаких нет , и по ногтям невозможно определить патологии печени. Я сдала анализы у меня тоже все в порядке. Я считаю ,что Федюкович мошенница , намерено воспользовалась нашей неопытностью так как у нас первый ребенок и назначила нам запрещенные для ребенка гомеопатические средства. На сайте клиники не указано , что она гомеопат . Деньги за приём клиника вернула, но никто не извинился.

ревматолог
прием от 05.12.19 у Барбарина Ильи Николаевича

Очень рада, что мне рекомендовали его, как достойного специалиста и человека. Все выслушал и помог разобраться в моих забрлеваниях. Буду следовать его предписаниям и ждать результатов лечения. Запишусь на прием в конце месяца, как он и предложил. Спасибо.

Очень грамотный и внимательный врач

Очень грамотный и внимательный врач. Помог мне избавиться от острого гайморита. Пропунктировал, промыл пазуху, все было абсолютно без болезненно и без осложнений. Спасибо

ЛОР-хирург
Не пожалела, что отдала ребенка в руки этого доктора.

Очень внимательный и доброжелательный доктор, после консультаций были в Педиатрической академии, где Курьянова Ю.А.делала ребенку аденотомию, не пожалела, что отдала ребенка в руки этого доктора.

эндокринолог
замечательный врач

Поташев Павел Александрович замечательный врач ,я очень рада ,что попала именно к Павел Александровичу .Павел Александрович - это врач от бога, надо ценить и уважать таких врачей .Я очень благодарна Вам ,спасибо ,что Вы есть

доброжелательный врач

Приятныц и доброжелательный врач

АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и ждём снова Вас в нашем медицинском центре!

Великолепный врач

Великолепный врач . Все очень профессионально и по делу . Прекрасный контакт с ребёнком . Мы ушли со всеми ответами на множество вопросов . Спасибо . Будьте здоровы !!!

АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Кира, добрый день! Приятно, что Вы довольны профессиональной работой Юлии Анатольевны. Она действительно отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Мы всегда будем рады видеть Вас вместе с ребёнком в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья!

Фаворисова Лилия Равильевна

Лилия равилевна очен харошей врач

Пришлось спорить с ней.

Пришла к доктору с хроническим воспалением придатков и, как следствие, проблемами с месячными. Она отрицала мои диагнозы, говоря, что воспаления по УЗИ нет и дело в кишечнике (ну и бред!). Пришлось спорить с ней. Как вообще отсутствие/наличие воспаления в матке можно диагностировать по УЗИ?! В итоге на гистероскопии подтвердилось воспаление и хронический эндометрит. Бегите от таких врачей! Вам будут лечить мочеточники, кишечник, эндометриоз, все, что угодно, только не вашу реальную проблему!

Тадтаева Зара Григорьевна

Мне понравилось. Ни чего лишнего и всё по делу!

Спасибо за отличное обследование!

Делала у Миланы Иссаевны УЗИ органов малого таза, на данной процедуре была неоднократно, всегда внимательна, чутка, отзывчива, с пониманием относится к проблемам пациента, в процессе обследования все объясняет и даёт рекомендации. Была на приёме у многих специалистов, но рекомендовать могу только Милану Иссаевну! Спасибо за отличное обследование!

Будем наблюдаться только у неё.

Такого внимательного доктора мы ещё не встречали, за весь наш долгий путь лечения. Спасибо огромное Заре Григорьевне. Теперь будем наблюдаться только у неё.

Врач замечательный

Врач замечательный,компитентный,все по делу,приезжали с малышом(нам год),лора мы для себя нашли!Рекомендую

АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.

Абсолютно безграмотная как доктор

Были на приеме у врача Курапов Елены Ивановны первый и последний раз. Врач доброжелательная в общении, но абсолютно безграмотная как доктор в назначении препаратов. Выписала ребенку препарат, который в итоге оказался противопоказан при его диагнозе и нанес вред здоровью. Теперь лечимся у другого врача.

Услуга: Прием аллерголога

дерматовенеролог
венеролог
аллерголог-иммунолог
поставил неверный диагноз

Впечатление о враче у меня сложилось неоднозначное. Не могу сказать, что посетила его зазря, так как все-таки он мне помог отчасти, но диагноз, который он поставил, не подтвердился лабораторными исследованиями. Я обратилась к врачу с высыпаниями на коже, которые доставляли мне массу неудобств и даже не давали спать ночью из-за сильного зуда. Врач предположил что это чесотка, выписал эмульсию для ее лечения и для подтверждения диагноза назначил анализ, сделал соскоб (позже мне уже на почту пришли результаты). Хотя врач сказал, что бывает такое, когда анализ не подтверждает чесотку, но при этом она имеется, меня это смутило. До того, как обратиться к нему, я ходила в КВД Невского района, где мне также под вопросом ставили чесотку, также провели соскоб, и диагноз не подтвердился, несмотря на это, он настаивал на своем диагнозе и выписал лечение именно от чесотки. Уже дома я почти сразу почувствовала облегчение от прописанной мне эмульсии. Высыпания стали проходить. Правда, через какое-то время начали появляться снова, причем на тех же самых местах. Анализы, которые пришли мне на почту, выявили что чесоточного клеща у меня нет. Получется, диагноз мне поставили неверный, а лечение отчасти помогло. Конечно, второй раз я к нему не пойду. Мне кажется, что врач был не совсем объективным. Я рассчитывала получить ответы на свои вопросы, все-таки 3500 рублей за консультацию - немалые деньги. Думаю, за эту сумму можно было бы помочь. Я не говорю, что это плохой специалист или что он неграмотный врач, он позиционирует себя как очень опытного, но в моем случае не смог определить причину моих высыпаний, поставил неверный диагноз и не назначил никаких других обследований. Какой смысл еще раз идти к нему и платить такие деньги за предположения которые так и не подтвердились?

Курьянова Юлия Анатольевна

Отличный специалист

все супер

Как всегда все супер

гинеколог-эндокринолог
Отзыв после первого приема у врача.

На первом приеме врач очень понравилась: деликатная и внимательная. По общению было заметно, что Лилия Равильевна профессионал своего дела. Надеюсь, что врач поможет решить проблему, с которой я к ней обратилась!

ЛОР-хирург
Очень благодарна за внимательное отношение.

Не врач, а волшебница! Такого отношения и расположения деток к себе я не встречала раньше. Очень благодарна за внимательное отношение. Лечение грамотное.