ТОП, центр Травматологии и ортопедии

133 отзыва 1 оценка

progress: 4.511278195488721%
progress: 4.511278195488721%

Плохая работа

Плохая работа, невнимательность администраторов.Покурить они не забыли сходить,а про меня забыли ( только через 15 минут от назначенного времени я попала на приём) и то только потому что они заметили,что долго я что-то сижу и никуда не иду ( не надо говорить что доктор был занят,не был)

Услуга: УЗИ

УЗИ

Была в вашей клинике впервые. Очень приятная обстановка, доброжелательное отношение, цены разумные. При необходимости буду обращаться именно к вам. Спасибо!

Услуга: УЗИ

Молчаливый узист, печатающий заключение

Из плюсов - вежливое общение ресепшн и то, что смогли записать на ближайшее время. Узист провела «обследование» за 10 минут, ничего не поясняя, минут 10 после этого молча печатала заключение, не дав никаких внятных комментариев, кроме «проблемки с сосудами», хотя при записи на прием меня заверили в том, что будет комментарий грамотного специалиста. Надеюсь, что качество исследования все же удовлетворительное (уточню у невролога). Жалею, что обратилась в эту платную клинику и не подождала пару дней, чтобы за те же деньги получить качественное обслуживание

Бакин Михаил Николаевич

Врач внимательный. Участливый. Даже после окончания приёма позвонил, чтоб мы сообщили о состоянии подростка. Спасибо, что назначил правильные анализы.

Наш любимый врач!!!!

Мушкин А.Ю самый лучший специалист,очень хороший человек!Благодаря Александру Юрьевичу моя дочь живет,ходит своими ножками!Нам очень повезло что мы с ним познакомились!Огромная благодарность от всей нашей семьи!!!!

Врач от Бога!!!

Самый лучший врач на свете!!!

Врач от бога.

Александр Юрьевич восстановил мою спину. Врач от бога. Верю и доверяю только ему и при любых подозрениях сразу записываюсь на прием.

травматолог-ортопед
Отзыв о враче Козлов А.А.

Спасибо вам Андрей Александрович

хирург-травматолог
Большой специалист и порядочный человек.

Такие врачи-уже РЕДКОСТЬ. Большой специалист и порядочный человек.Внимательный и чуткий. Только здоровья Вам, Александр Юрьевич, по-больше.

Благодарим.

Нам очень повезло! Мы благодарны Александру Юривичу Мушкину. Ребёнок сейчас ходит растёт все у нас хорошо! Дай бог вам здоровья! Вы профессионал своего дела!

Очень грамотно все обьяснил

Стали замечать у дочи (6 лет) нарушение походки. Быстрая усталость после игр. жалобы на ножки. Случайно попали на прием к Михаилу Николаевичу. Вернее, по отзывам записывались к другому врачу, а у того было все расписано, ждать не хотели, попросили записать нас к кому нибудь на ближайшее время. Так мы оказались на приеме у М.Н. и ни капли не пожалели. Поставил диагноз, успокоил, дал дальнейшие рекомендации. Ждем следующего приема. Добавлю, что он был очень внимателен. Долго осматривал чуть ли не каждый миллиметр. при этом шутя с ребенком. Такие врачи - на вес золота!

С вами полностью согласна. Не буду писать всю историю, но скажу вам одно - ВРАЧ от Бога !

замена тазобедренных суставов

Лучший доктор! Золотые руки, доброе сердце! Огромное Вам спасибо, что вернули маме радость движения! Поменяны два тазобедренных сустава, один из которых был разрушен полностью, после неудачной операции по укреплению сустава при помощи пластины Демьянова, проведённой 23 года назад в НИИ им Вредена... Там маму в 45 летнем возрасте сделали инвалидом, не способным полноценно передвигаться. Это счастье попасть к такому грамотному врачу каким является Дорофеев Юрий Леонидович, мама теперь ходит самостоятельно, ни что не болит, даже трость которая как психосоматический предмет, стала лишней. Спасибо Вам, успеха в профессиональной сфере деятельности, личной жизни, творческих успехов!

травматолог от Бога

Юрий Леонидович - травматолог от Бога. Мне руку починил без операции в 2008 г, за которую другие врачи не брались. Знакомой, после аварии, руку по косточкам собрал. Дай Бог ему здоровья!