ТОП, центр Травматологии и ортопедии

4.1

131 отзыв 1 оценка

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Центр Травматологии и ортопедии

Делали МРТ шейного отдела позвоночника.Очень приветливый персонал.К сожалению живём не в этом районе,а то можно было чаще ходить в это место на обследование.

Нормально

Расположение центра неудачное... Не очень легко найти его сразу.. Отношение персонала к клиентам тоже не особо на высоте. Хотя доктор, который выполнял процедуру мне понравился - вежливый и внимательный. Качество записи на диске тоже оставляет желать лучшего. Не порекомендовала бы этот центр знакомым.

ТОП

Все было чётко. По времени. Персонал замечательный. Рекомендую.

хирург-травматолог

Хотим выразить свою благодарность доктору Хардиков у Михаилу Александрович за его профессионализм, за тёплое отношение и заботу о своих пациента. Доктор, будьте здоровы! Вы всем нам очень нужны. С огромным уважением, Тихонцева Е. Г.

Потрясающий Доктор!!!

Здравствуйте! Хочу помочь всем, кто ищет настоящего Доктора. Я искала долго и придирчиво- не себе, старенькой маме(87 лет). Спасибо Доктору Цветкову Сергею Петровичу, что он так душевно принял нас, очень внимательно выслушал мамины жалобы и мои наблюдения. Осмотрел деликатно и бережно, потом долго, тщательно изучал снимки МРТ. Доктор подробно и понятно об'яснил, что стало причиной болей, успокоил( я психовала, боялась, что проблема в тазобедренном суставе). Сергей Петрович направил на необходимое обследование, сам проследил, чтобы маму записали на удобное время и чтобы сразу на консультацию по результатам. Заботился, как о самых родных! Диагноз подтвердился, всё не так страшно, Доктор правильно всё сказал, перенаправил к профильному специалисту. Спасибо за то, что не назначил лекарства просто по схеме, учёл, что маме почти ничего нельзя, из за болезни почек. Приём был долгий и обстоятельный, ничего не мешало, не отвлекало. И важно, что все рекомендации были даны исходя из маминых особенностей и возможностей, а не просто, что так положено, и всё. Если нужен Доктор, то именно Доктор Цветков, мы уверены!

Елескин Савелий

Очень хороший врач и человек, скоро буду у него в руках думаю все пройдёт хорошо человек с золотыми руками мама очень переживает ну я верю то что после сложнейшей операции все пройдёт успешно очень благодарен этому человеку то что он решил взяться за мою проблему всего ему хорошего и побольше бы таких хороших людей

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

МРТ поясничного отдела позвоночника.

Претензий к качеству работы специалиста нет никаких.Печальнле впечатление о двух барышнях средних лет на ресепшн. Повсеместное советское( или уже русское? Хамство видимо неистребимо)))

травматолог-ортопед
Благодарность и поздравление доктору Цветкова С.П.

Хочу поздравить с Праздником «Защитников Отечества» Сергея Петровича Цветкова, замечательного врача, благодаря прекрасному опыту и знаниям которого, я прекрасно чувствую себя, не взирая на множество возрастных болячек, связанных с патологией в суставах ног и позвоночника. Сергей Петрович - врач от Бога, наделённый огромным оптимизмом и золотыми руками, способен поставить на ноги, в буквальном смысле слова, любого больного и вселить в него уверенность в завтрашнем дне. Спасибо, доктор, что Вы есть и желаю Вам всего самого доброго в жизни и успехов в Вашем благородном деле.

Спасибо!

Небольшой центр, есть возможность оперативно проконсультироваться с доктором! Записала и в то-то же день прошла процедуру.

Врач от бога!!

А.С.Мушкин спасибо ему большое за всё что он для дочки зделал.Правёл сложную операцию на ура!!Мы остались поликлиникой очень довольны и всем советую.Таких врачей я не встречала спасибо вам ещё раз за всё .

рентгенолог
Довольны выбором врача

На приеме был у него мой сын, есть давняя проблема. Записались к нему впервые. Врач очень обстоятельный, все посмотрел, дал дельные рекомендации, после чего сын съездил и заказал себе стельки и необходимые атрибуты, все идет хорошо. Довольны выбором врача, работа на десяточку

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Спасибо.

Клиника нормальная. Приняли вовремя. Все объяснили.

травматолог-ортопед

Доктор провёл очень полную консультацию, это я скажу, как тоже врач, на все мои вопросы ответил, дал рекомендации, был вежлив в общении, большое спасибо Вам 🤩

Услуга: УЗИ брюшной полости

Узи

Все прошло хорошо ,и спокойно. Делала УЗИ брюшной полости и почек .

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

ТОП, центр Травматологии и ортопедии

Все прошло прекрасно!врач молоденькая совсем ,очень контактная ,дала много рекомендации не только по сосудам! молодец!побольше бы таких врачей!к сожалению ,фамилию не помню(

Лучший из лучших

Самый лучший ортопед-травмотолог

сбой в записи

Записался на 20.00, девушка позвонила, сказала сбой в записи, у вас на 17.00, приехал, в итоге ждал своей очереди ещё +30минут

Живите 100 лет 🙏🏻❤️❤️❤️

Лучший из лучших доктор! Дай Бог Вам крепкого здоровья, Александр Юрьевич! Живите 100 лет 🙏🏻❤️❤️❤️

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт
стало легче

С возрастом я стал чувствовать нервозность, поэтому решил обратиться к специалисту. Слышал хорошие отзывы о Богачевой В. А., к ней и записался, но меня без моего ведома зачем-то переписали к другому врачу, Мальцеву С. Ю. Хоть бы предупредили и посоветовались перед этим! Если нет возможности попасть к ней, значит нет, зачем же решать за меня? Об изменениях я узнал только по приезду в клинику. Конфликтовать не стал и согласился на прием. Мальцев свою работу сделал, разговаривал нормально, вроде как мне стало легче.В клинике понравилось, чисто, стерильно и хоть из-за сложившейся ситуации у меня остался неприятный осадок от посещения, все же могу поставить и врачу, и клинике по пять баллов.

хирург-травматолог

Хороший врач. Обратился с болями в суставах. Часть диагноза поставил верно после осмотра. Основную проблему выявили уже после МРТ.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Узи брюшной полости

Врач не многословный,но вежливый, посмотрела молча, комментарий к обследованию дала скупой, все что интересует меня узнала в основном из заключения.Не понравилось: задержали прием на 20 минут из-за опоздания врача,при этом администратор задержку приема объяснять не считала необходимым,остался неприятный осадок.

Услуга: МРТ коленного сустава

Спасибо за работу

Приветливый участливый персонал: показали, рассказали, предложили, но не навязывали. Процедура (МРТ колена) выполнена, после чего врач проконсультировал, выдал рекомендации. Единственное пожелание - по возможности сделайте хоть какое-нибудь развлечение, пока лежишь в аппарате (музыка или хотя бы телевизор с субтитрами за стеклом). Очень уж грустно лежать неподвижно в тишине долгое время.

МРТ пояснично-крестцового отдела

Расположение, здание - так себе вариант. Процедура - на отлично! Запись он Лайн - супер удобно! Описание, снимки - отлично, все понятно. После выдачи результатов-предложили приём Врача-бесплатно, входит в услугу-был очень приятно удивлён - разъяснили, объяснили, рекомендовали. Если честно-я в шоке. Приятно удивлён ценой и качеством услуг. Остальное - по боку, главное результат. Молодцы! Доволен!

Мушкин Александр Юрьевич

Большое спасибо вам и дай вам бог здоровья вы вылечили мою девочку по больше бы таких врачей как вы..👍👍👍👍👍👍👍

Профессионализм, спокойствие, уверенность, доброжелательность

Услуга: Ударно-волновое лечение пяточной шпоры

"Шарашкина контора". Деньги потрачены,проблемы остались.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все вовремя, внимательно.

травматолог-ортопед
Единственный врач, который смог помочь

Я очень довольна доктором и результатом, потому что целый год бегала по разным врачам и никто не мог нормально поставить диагноз. У меня была плавающая боль в области таза, и мне никак не могли определить причину, где, что и как именно, а Сергей Петрович чётко сказал, что это воспаление грушевидной мышцы, назначил уколы и магнитно-лазерную терапию, и всё. Я уже отходила к доктору три сеанса и теперь состояние гораздо лучше. В следующий раз только через полгода или позже нужно будет обратиться, по ощущениям. Цветкова Сергея Петровича посоветовала моя коллега, которая сама тоже обращалась к нему с более серьёзной проблемой, с бедром, и ещё планирует к нему идти. Кроме профессиональных качеств, с доктором просто комфортно на приёме, с ним очень приятно и легко общаться, он открыт и расположен к беседе. Приём, конечно, приходилось ждать, задержки были, но это ничего страшного, ведь доктор принимает очень добросовестно, что, напротив, ещё раз подтверждает его профессионализм. Интересный момент самой клиники, я обратила внимание на рекламы, которые там висят, оказывается, в ней есть какой-то центр для пожилых, где проводятся занятия. Подводя итог, доктор мне очень понравился, так что и его, и клинику рекомендую!

Решил мой вопрос

Обращалась со спортивной травмой коленного сустава и ни разу не пожалела, что пришла за помощью именно к этому доктору. Он хороший врач, квалифицированный и грамотный специалист. Тщательно посмотрел результаты МРТ исследования, поставил правильный диагноз. Дал советы по дальнейшей реабилитации, направил к хорошему врачу ЛФК. Мне он очень понравился, особенно понравились его профессионализм и отношение к пациентам. Я довольна, что попала к нему на прием. Он решил мой вопрос. Михаил Александрович, хочу сказать вам большое спасибо, я очень вам признательна за внимание и высококвалифицированную помощь!

Остались довольны.

Записались в клинику на МРТ головного мозга и сосудов. После исследования попали на бесплатную консультацию к невропатологу. Доктор внимательно выслушал жалобы, посмотрел результаты, помог разобраться в проблеме,