Отзывы о медицинском центре Тера на Рашетова (9)

4.3

тиреоидолог
эндокринолог
Оценка - отлично

Очень хороший эндокринолог, толково и подробно объясняет. Хороший результат от лечения. Очень доволен. Буду советовать знакомым.

вертебролог
Благодарность неврологу Марине Кимовне

Я очень благодарна неврологу Марине Кимовне. Это великолепный, опытный специалист, сразу видит проблему, принимает решение учитывая все нюансы и особенности организма. Поклон прекрасному врачу!

вертеброневролог
хорошие практические рекомендации

Была с сыном на приёме у Малюковой Марины Владимировны. Всё отлично прошло, мы получили полный комплекс услуг, что и ожидали в платной клинике, достаточно много времени было уделено. Врач очень внимательная. Марина Владимировна дала хорошие практические рекомендации. Оцениваю доктора на 5 баллов.

подолог

К такому врачу только и Ходить , ничего болеть не будет. Спасибо Доктор !!!

травматолог-ортопед
гирудотерапевт
отзыв

15 октября, был на приеме у Татьяны Александровны. Обращался с болями в колене. Назначенное лечение - помогло. Спасибо огромное Татьяна Александровна!!!

Тера

У доктора-ортопеда Апресяна Вигена Суреновича на приеме побывала впервые. Обратиться к нему пришлось из-за того, что у меня была травма коленного сустава и беспокоили сильные боли. На приеме мне понравилось. Было видно, что доктор осознаёт, что говорит ( как показывает практика, это стало редкостью), весьма доброжелателен. Виген Суренович прописал мне лечение, назначением следовать буду. Могу отметить, что уже с первого дня, как начала проходить прописанный доктором курс, стала замечать улучшения. Врача рекомендую.

Косьмин Олег Константинович

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу мануальной терапии клиники Тера Косьмину Олегу Константиновичу. Чудесный ,отзывчевый человек.Генниальный специалист,профессионал с Большой Буквы.Золотые руки Олега Константиновича избавили меня от головной боли,сильных болей в грудном и крестцовом отделах позвоночника, мучивших меня не один год.От болей ,я не могла спать.Суставы рук и ног болели днём и ночью.Часто немели конечности. И вот я, попала в волшебные руки Олега Константиновича.После первого сеанса,ужасные боли ушли.Помог на все 100%. Низкий поклон Великому врачу за возвращение моего здоровья и веру в себя. Долгих и счастливых лет жизни. Пациентка Алёна.

Благодарность врачам

Обратилась в клинику Тера с болью в пояснице и шее. Было назначено лечение которое состояло из курса мануальной терапии, рефлексотерапии и Атлас-стандарт. Хочу сказать огромное спасибо врачам Косьмину Олегу Константиновичу и Умарову Эскандеру Ахмедовичу за прекрасный результат. После лечения я прекрасно себя чувствую забыла о своих болях практически сразу

Отзыв заблокирован

Хочу рассказать об уникальном человеке и настоящем враче,который блага пациента ставит превыше личной выгоды и славы.У меня сидячая работа и в связи с этим появились головные боли,боли в шее, плечах, пояснице.Появилось нежелание что-то делать, отсутствие энергичности.Пичкать себя таблетками не хотелось,поэтому я решила обратиться к Олегу Константиновичу.И теперь я могу разделить свою жизнь на две части: до встречи с ним и после,настолько ощутима разница в качестве жизни.Он настоящий волшебник: ушли различные боли,появилась ясность в голове и огромный прилив энергии.Двигаться стало легко и просто! Спасибо ему большое! Я рекомендую обращаться к Косьмину Олегу Константиновичу моим родным, близким,знакомым и всем тем кто читает мой отзыв,потому что точно знаю,что и ваша жизнь после встречи с ним преобразится!!!