Тера, медицинский центр здоровья и косметологии

Отзывы о медицинском центре Тера на Рашетова (10)

4.3

вертебролог

Доктор очень грамотная. Но клиника, к сожалению, назначает необоснованное лечение, к тому же довольно дорогое. Мне назначили курс на 40 тысяч.

Много бумажной волокиты

Пришла в клинику с головокружениями и тошнотой, но не смогла избежать бумажной писанины. Заполняла 4 документа вручную. Днем позже пришла в другую клинику и очень удивилась от контраста, администратор заполнил все сам на компьютере, я поставила всего 2 подписи. У меня ВСЁ. P.S. красивый санузел)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Головокружения, потеря равновесия

Врач вежливый, приободрил, наверняка профессионал в своей сфере, но меня обследовал не до конца. Пришла с приступом систематического головокружения, шаткой походкой, периодическими шумами в ушах, расфокусированным зрением и расшатаной вегетативной нервной системой. Малюкова послушала симптомы и проверила рефлексы. Поставила частый в этих случаях диагноз: шейный остеохондроз и невротическое расстройство) Я обрадовалась, что нет ничего серьёзного, сделала узи сосудов шеи и головы в другой клинике. В норме. Узист отметил, что головокружения - симптом кучи возможных заболеваний и посоветовал сходить к ЛОРу, раз присутствует заложенность в ухе. МРТ не стала делать. ЛОР из бесплатной поликлиники оказался очень внимательным. Он послушал все симптомы и дообследовал меня, проверив вестибулярный аппарат!!! Оказалось, проблема в нем. Он предположил ДППГ (почитайте в интернете!) Пришлось идти ещё раз к неврологу, т.к. симптомы при ДППГ были один к одному, как у меня. Пошла к другому врачу и по знакомству. Врач выслушал и поставил диагноз ДППГ (вестибулярный нейронит под вопросом), сказал, что ВСЕ МОИ симптомы имеющийся у меня шейный остеохондроз не вызывает. По мне видно, что шею мне нигде не защемило, боли нет. Скорректировал дозу препарата, который назначила Малюкова. И теперь стало интересно, как так, кандидат медицинских наук изначально не смог провести все тесты и поставить верный диагноз, а больше углубился в мою психосоматику?!) Вывод: порой нужно ходить не к одному врачу, пусть даже со столь высоким опытом, а к нескольким. Аминь. P.S. часто при моих симптомах пишут вегетососудистая дистония, как мне написали в скорой и потом врач-терапевт в карте. Копайте дальше, если у вас похожие симптомы!

Услуга: Консультации врачей

Малюкова Марина Владимировна

Супер врач. Все грамотно объяснила. В квалификации не сомневаюсь. Ушел довольный

Рекомендую

Надеюсь, что Марина Владимировна помогла мне решить проблему. Я к ней обращалась на прием по поводу лечения шейного остеохондроза - беспокоили боли в шее и головные боли. Врач провела осмотр и назначила мне пройти УЗДГ сосудов, рекомендовала также получить консультацию офтальмолога. Я была уже на двух приемах. На повторном приеме врач назначила лечение. Врача я выбирала по отзывам, теперь и сама рекомендую ее другим пациентам.

тиреоидолог
эндокринолог
Оценка - отлично

Очень хороший эндокринолог, толково и подробно объясняет. Хороший результат от лечения. Очень доволен. Буду советовать знакомым.

вертебролог
Благодарность неврологу Марине Кимовне

Я очень благодарна неврологу Марине Кимовне. Это великолепный, опытный специалист, сразу видит проблему, принимает решение учитывая все нюансы и особенности организма. Поклон прекрасному врачу!

хорошие практические рекомендации

Была с сыном на приёме у Малюковой Марины Владимировны. Всё отлично прошло, мы получили полный комплекс услуг, что и ожидали в платной клинике, достаточно много времени было уделено. Врач очень внимательная. Марина Владимировна дала хорошие практические рекомендации. Оцениваю доктора на 5 баллов.

подолог

К такому врачу только и Ходить , ничего болеть не будет. Спасибо Доктор !!!

гирудотерапевт
травматолог-ортопед
отзыв

15 октября, был на приеме у Татьяны Александровны. Обращался с болями в колене. Назначенное лечение - помогло. Спасибо огромное Татьяна Александровна!!!

Тера

У доктора-ортопеда Апресяна Вигена Суреновича на приеме побывала впервые. Обратиться к нему пришлось из-за того, что у меня была травма коленного сустава и беспокоили сильные боли. На приеме мне понравилось. Было видно, что доктор осознаёт, что говорит ( как показывает практика, это стало редкостью), весьма доброжелателен. Виген Суренович прописал мне лечение, назначением следовать буду. Могу отметить, что уже с первого дня, как начала проходить прописанный доктором курс, стала замечать улучшения. Врача рекомендую.

Косьмин Олег Константинович

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу мануальной терапии клиники Тера Косьмину Олегу Константиновичу. Чудесный ,отзывчевый человек.Генниальный специалист,профессионал с Большой Буквы.Золотые руки Олега Константиновича избавили меня от головной боли,сильных болей в грудном и крестцовом отделах позвоночника, мучивших меня не один год.От болей ,я не могла спать.Суставы рук и ног болели днём и ночью.Часто немели конечности. И вот я, попала в волшебные руки Олега Константиновича.После первого сеанса,ужасные боли ушли.Помог на все 100%. Низкий поклон Великому врачу за возвращение моего здоровья и веру в себя. Долгих и счастливых лет жизни. Пациентка Алёна.

Благодарность врачам

Обратилась в клинику Тера с болью в пояснице и шее. Было назначено лечение которое состояло из курса мануальной терапии, рефлексотерапии и Атлас-стандарт. Хочу сказать огромное спасибо врачам Косьмину Олегу Константиновичу и Умарову Эскандеру Ахмедовичу за прекрасный результат. После лечения я прекрасно себя чувствую забыла о своих болях практически сразу

Подозрение на заказной

Хочу рассказать об уникальном человеке и настоящем враче,который блага пациента ставит превыше личной выгоды и славы.У меня сидячая работа и в связи с этим появились головные боли,боли в шее, плечах, пояснице.Появилось нежелание что-то делать, отсутствие энергичности.Пичкать себя таблетками не хотелось,поэтому я решила обратиться к Олегу Константиновичу.И теперь я могу разделить свою жизнь на две части: до встречи с ним и после,настолько ощутима разница в качестве жизни.Он настоящий волшебник: ушли различные боли,появилась ясность в голове и огромный прилив энергии.Двигаться стало легко и просто! Спасибо ему большое! Я рекомендую обращаться к Косьмину Олегу Константиновичу моим родным, близким,знакомым и всем тем кто читает мой отзыв,потому что точно знаю,что и ваша жизнь после встречи с ним преобразится!!!