Отзывы о стоматологии Премьера на Богатырском (4)

Андрей

Спасибо вам, Агата Николаевна за высокий профессионализм и индивидуальный подход к клиенту, если-бы не она, мои зубы были-бы до сих пор не леченными, от всей души спасибо !

стоматолог-хирург
Очень хочется, чтоб молодые врачи и студенты учились у Агаты Николаевны

Я был пациентом Шатохиной Агаты Николаевны и хочется поделиться радостью, что у нас есть ещё такие терпеливые, знающие своё дело и с такой любовью относящиеся к своей работе, врачи, встречающие каждого пациента с улыбкой. Очень хочется, чтоб молодые врачи и студенты учились у Агаты Николаевны мастерству в своей профессии, пониманию и уважению к пациентам. Ибо это не только больной со своей проблемой, а человек, доверяющий врачу и полагающийся на его профессиональный опыт. С уважением, Цыганов Д.Г.

Отвратительная клиника!

Обратилась для лечения одного зуба и для диагностики остальных зубов Диагностика была проведена Шатохиной А.Н просто визуальным осмотром при котором выявлено 14 зубов для лечения и один(как выяснилось здоровый зуб! ) на удаление!!!!!.На следующий день после лечения 3 зубов один воспалился от второго отошла пломба, сделав 3Д снимок и обратившись к другому специалисту удалось вовремя выяснить что мне планировали "лечение"10 здоровых зубов и удаление 1 здорового зуба!!!!, а так же провели некачественное лечение 2 х зубов которые требуют дорогостоящего срочного перелечивания! [фрагмент отзыва удален модератором] Поберегите себя не обрасчайтесь в эту шаражку где "лечат" здоровые зубы с целью вытянуть побольше денег!!!

имплантолог
Замечательный доктор

Очень хороший доктор. Всем рекомендую.