Стоматология на Гаккелевской

61 отзыв и 27 оценок

Отзывы о Стоматологии на Гаккелевской (88)

61 отзыв 27 оценок

Услуга: Комплексная чистка зубов

Очень аккуратный доктор!

стоматолог-терапевт

Обращался в клинику по вопросу установки металлокерамических коронок. Врач меня в профессиональном плане устроил, проконсультировал: что требуется, что как делаться будет. Результатом произведенных работ тоже остался доволен, никаких вопросов и замечаний нет, буду ходить в эту клинику и дальше.

стоматолог-ортопед

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашей клиники. Благодарим Вас за доверие, желаем крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Отличный доктор! Смогла убедить не боятся стоматолога, от которых у меня была фобия на протяжении 25 лет! Умничка и руки золотые!

Первая семейная клиника Петербурга

Юрий, добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем множества поводов для улыбок и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Капы для зубов

Услуга: КТ зубов

Мы с дочкой записывались к пародонтологу, принимала нас Шувалова Олеся Олеговна. Дочка у меня взрослая, ей 19 лет, поэтому у доктора ей было комфортно. Врач сделала чистку, качеством услуги мы остались полностью довольны, все прошло прекрасно, великолепно. Специалист нам понравилась, замечательно отнеслась к пациенту и сделала все, как нужно.

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день, Екатерина! Искренне благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать, желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Полтора года назад Александр Владимирович проводил сложное удаление восьмёрки , очень тщательно выбирала доктора по отзывам, потому что есть достаточно травматичный опыт по удалению в гос клинике у другого врача. Выбор на Александре Владимировиче остановила, после одного из комментариев о том, что он врач от Бога. Сейчас присоединяюсь к этим словам. Высочайшего уровня профессионал и человек, который внушает уверенность, что все пройдёт хорошо. Удаляла у доктора полтора года назад дистопированный зуб, сама операция и процесс реабилитации прошли максимально комфортно и легко, насколько это вообще возможно. Сегодня удалили верхнюю восьмёрку, прошло все также максимально спокойно и безболезненно. Искренне рекомендую его как специалиста! Спасибо Вам огромное!

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам множества поводов для улыбок и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием пародонтолога

стоматолог-хирург

Отличный врач! Минут за 5 удалил зуб мудрости (это с учетом анестезии и небольшого разговора со мной «на что жалуетесь? Почему решили удалить? Есть ли аллергия? и т.д». Не больно. Дал четкие инструкции после. Очень рекомендую Не хотелось бы в целом еще раз идти к хирургу и удалять зубы, но если потребуется - пойду к Александру Владимировичу.

Услуга: Удаление зуба

Олеся Олеговна профессионал своего дела! Внимательная и доброжелательная. Записалась на следующий приём :)

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день, Анастасия! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Татьяна Юрьевна чуть больше чем за год восстановила прикус ребенку. Все зубы встали на место. Очень приятная и отзывчивая.

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием пародонтолога

Была на приёме с острой формой пародонтита. Олеся Олеговна всё привела в порядок, все свои действия объясняла и рассказывала, что будет дальше. Продолжаю лечение, но результат уже очевиден. Спасибо большое!

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Шуваловой Олеси Олеговны. Желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

пародонтолог

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Сергей Александрович удалил зуб, все прошло хорошо, безболезненно. Также специалист после удаления дал мне необходимые рекомендации. Клиника понравилась: чисто, администраторы быстро оформляют документы.

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день, Кристина Сергеевна! Спасибо большое, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим Вас за доверие, желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Лечение кариеса

Топовый врач !

стоматолог-ортопед

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Очень рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Всегда рады помочь нашим пациентам, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Спасибо большое Александру Владимировичу за быстрое и безболезненное удаление зуба восьмерки, отёк минимальный, внешне даже незаметно и обезболивающее выпила только один раз, ещё предстоит удалить 2 зуба и теперь только к Александру Владимировичу!

Первая семейная клиника Петербурга

Александра, добрый день! Спасибо большое, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Александру Владимировичу. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Пломбирование зубов

стоматолог-терапевт

Отличный врач, все понравилось:)

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Рады, что визит оставил положительные эмоции. Благодарим Вас за обратную связь и обращение в нашу клинику. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Нам понравилось, она довольно-таки тактичный врач, профессиональный. Мы просто у неё консультировались до определенного момента и просто успокоились. Хорошо общалась с ребенком, ребенок не испугался, абсолютно нормально отреагировал. Если нам нужен будет ортодонт, то в следующий раз, скорее всего, мы пойдем к ней. Очень благодарна доктору.

ортодонт

Я со своей проблемой обращалась к нескольким врачам, в том числе и к Олесе Олеговне. Она назначила лечение, в котором не было необходимости. Соответственно, я этим лечением не занималась, хотя она сказала, что другим способом мою ситуацию разрешить невозможно. Но, как оказалось, возможно, на данный момент все вылечено благодаря рекомендациям другого врача-пародонтолога. Как врач, в принципе, Олеся Олеговна внушала доверие, но с учетом того, какие в дальнейшем она хотела назначить процедуры, я задумалась и решила сходить к другому специалисту, чтобы убедиться в том, нужно мне это или нет. Олесе Олеговне я могу поставить, наверное, только 3.

Евгения Валерьевна, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время поделиться впечатлением от посещения Олеси Олеговны. Мы будем благодарны, если Вы свяжитесь с нами по электронной почте info@oneclinic.ru и сообщите детали: повод для обращения и назначенное лечение.
Мы обязательно рассмотрим все нюансы и вернемся к Вам с предметной обратной связью.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Лучший стоматолог

Самый лучший стоматолог. Благодаря Евгении Георгиевне у меня пропал страх лечения зубов. Очень чуткая, внимательная и добросовестная!

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Удаление зуба

Удалила зуб мудрости за минуту

Выражаю благодарность врачу за быстрое и безболезненное удаление моего зуба мудрости. Все очень профессионально и быстро. Искала запись через пару часов и с легкостью попала на приём.

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Благодарим Вас за доверие, желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
провела сложную работу с зубом

К Яковенко Евгении Георгиевне я записывалась на лечение кариеса. Стоматолог-терапевт провела сложную работу с моим зубом, все прошло хорошо, без боли и дискомфорта. Хочу отметить, что мне понравились и доктор, и ее ассистентка, они замечательные специалисты, сделали все аккуратно. Специально врача я не выбирала, просто отметила на сайте удобное для себя время посещения, и в результате так повезло со стоматологом.

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Самое высокое мнение о враче

Об Олесе Олеговне у меня самое высокое мнение: и профессиональное, и человеческое. Ее знаю уже несколько лет, я ее постоянный пациент, периодически, скажем так, мы с ней назначаем общение. У меня самые о ней высокие отзывы. Всегда всё делает качественно, аккуратно, всё согласовывает, объясняет и меня лично это всё устраивает: и ее стиль работы, и качество работы. Человек профессиональный и психологически хорошо работает с пациентами, со мной в частности, я думаю, что и другие так могут сказать. Всем рекомендую Олесю Олеговну! При высоком профессионализме также очень нужная вещь такая, как доброжелательность, отзывчивость, которые для пациента очень важны в общении с врачом.

Первая семейная клиника Петербурга

Марина Евгеньевна, добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга