Отзывы о Стоматологии на Гаккелевской (26)

Прием детского стоматолога

Хорошее впечатление

Обратились с ребёнком 7 лет. Перед этим были в другой клинике, где нам вообще не смогли помочь и у них даже не было рентгена. Здесь же и врач внимательная, и оборудование все есть. Планируем повторно. Единственное, не очень приятное впечатление от администраторов, заметили высокомерное и не дружелюбное отношение к другому персоналу.

21 день назад

Опытный специалист

Очень довольна, что попала на приём к Гориной Елене Рафаэлевне))) Сразу чувствуется, что она ОООчень грамотный и опытный терапевт))) Ей не страшно доверить свои драгоценные зубы))) Так здорово понимать, что наконец нашла Своего стоматолога-терапевта! И ко всему этому она ещё и просто приятный тактичный человек)))

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Мы очень рады, что визит к нашему доктору оставил у Вас положительные эмоции. Всегда рады помочь нашим пациентам. Желаем Вам множества поводов для улыбок. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

стоматолог-эндодонт
Замечательный врач

Илья Игоревич превосходный врач! Сегодня, после операции, ушла из клиники в отличном настроении. Никогда не думала, что лечить зубы можно с удовольствием. Илья Игоревич с ювелирной точностью положил пломбу, даже не пришлось ничего подравнивать (как это обычно происходит у других врачей), и процедура наложения пломбы занимает иногда много времени. В общем, Илья Игоревич настоящий ас своего дела! Уже порекомендовала его нескольким знакомым, и сама приду обязательно на следующий приём! От души благодарю! Пребываю в состоянии восторга и приятного удивления уже несколько часов!

Чистка зубов

Чистка зубов.

На приёме Артемий Вадимович был максимально вежлив и обходителен. Перед началом процедуры провел осмотр ротовой полости на наличие зубов требующих лечения. Во время процедуры перед каждым этапом объяснял какие манипуляции в данный момент будет производить, а также спрашивал о комфортности моего состояния и наличии болезненных ощущений. Дополнительные услуги предлагал, но не навязывал, что для меня очень важно! После процедуры ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации по уходу. Впечатления от посещения остались крайне положительные. К такому врачу захотелось вернуться на прием ещё раз.

Консультация прошла хорошо

На консультацию записывала детей. Врача выбирали по рекомендации знакомых. В целом врач устроил, требовалась исключительно консультация, пока без лечения и вмешательств.

Теперь только к ней

В интернете по отзывам мониторила разных докторов и в конечном итоге остановилась на Шуваловой Олесе. Прочитала про ее образование, ознакомилась с биографией и записалась. Причем я хотела к ней еще до пандемии записаться, но не было такой возможности. У нее попросту не было свободных мест. Сейчас, видимо, стало поменьше народу и мне удалось к ней записаться. Я очень довольна, что попала к ней! Она провела качественный осмотр, все рассказала, прямо как я хотела. У меня была еще такая ситуация, что я меняла пародонтолога. Из-за карантина сейчас не могу ездить на общественном транспорте. Поэтому искала доктора, чтобы поближе к моему дому было. Я ей сразу сказала об этом, ну ее это не оставило. Разное же бывает, может я пришла на один прием и все, больше не приду. Не смотря на это, она так внимательно отнеслась ко мне и рассказала абсолютно обо всем - какое лечение она может предложить, что у меня может быть. Даже смету лечения составила, про каждую манипуляцию рассказала, про стоимость. Мне очень понравился прием, ее отношение, что я решила поменять пародонтолога и ходить только к ней теперь. Причем я бы хотела еще членов своей семьи сюда прикрепить!

Теперь только к ней

Прием пародонтолога

Услуга: Прием пародонтолога

Врач все понятно и доступно объяснил о дальнейшем лечении

стоматолог-терапевт

Была на приёме только раз (осмотр), приятный врач , буду обращаться к ней

Отзыв о клинике Первая семейная клиника Петербурга

Пластика уздечки языка

Услуга: Пластика уздечки языка

Услуга не была произведена. Когда приехал в первый раз, оказалось, что у них не был подготовлен лазер (видимо, его надо заранее с ночи готовить). Хотя потом администратор мне сказала, что просто принимающий меня доктор не квалифицирован работать на таком оборудовании. Меня перезаписали на другой день. В следующий раз оказалось, что врач опаздывает. Предупреди меня об этом, когда уже прошло 10 минут от моего визита. Прождал 40 минут. И, как далее оказалось, меня записали не к хирургу а к терапевту. А хирург придёт из отпуска только через 2 недели. И, что на самом деле, меня записали не на ту дату, в которую я пришёл, а через 3 недели от первого визита.

Первая семейная клиника Петербурга
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Нам искренне жаль, что возникла подобная путаница. Пожалуйста, уточните адрес клиники, в которой произошла данная ситуация, и мы обязательно в ней разберемся.
Заранее благодарим.

Прием стоматолога-имплантолога

Удаление зуба

Удаление зуба прошло безболезненно

Меня беспокоил зуб, и было нужно его удалить. Поэтому я решил, что не буду долго тянуть с этим делом и обратился в клинику на Гаккелевской. Прием прошел в хорошей обстановке. Врач сделал анестезию, мы подождали какое-то время, а потом я попросил добавить еще анестезии, чтобы наверняка подействовало. После этого врач еще раз убедился, что анестезия точно подействовала и только тогда удалил мне зуб. Для меня, если честно, все прошло безболезненно. Потом врач написал памятку по уходу и на этом прием был закончен. На данный момент у меня все хорошо. Только один момент немного не устроил - по телефону клиника заявила, что максимальная цена может быть одна, а по факту после приема цена чуть выросла. На мой вопрос, почему цена изменилась, они сказали, что это все в связи с анестезией. Хотя по телефону говорили, что цена названа максимальная.

Очень хорошее отношение

В стоматологию на Гаккелевской ходила на осмотр к терапевту. Доктор, к которой я попала на прием, мне очень понравилась. В первый прием она меня просто осмотрела, сказала какие есть проблемы и каким способом их можно будет устранить. Затем в течение нескольких дней я ходила к ней же на лечение. Честно, не ожидала, что получу такое хорошее отношение. Все было отлично, по-другому и не скажешь! Если у меня вдруг возникнут стоматологические вопросы, то я знаю, куда обращусь.

Отличный хирург

Отличный хирург -рекомендую! Удаляла у него 3 зуба мудрости . Нижние были очень сложные -удаляли долго часа 1,5 каждый, благо доктор подбадривал все время. Верхний удалил за 2 минуты -моргнуть не успела. Заживлением прошло хорошо.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова. Очень рады получать обратную связь от наших пациентов.

Комплексная чистка зубов

Всё устроило

Проходила в Первой семейной клинике чистку зубов. В принципе, всё прошло хорошо, меня устроило. Сейчас я уже в своём городе нахожусь.

Первая семейная клиника Петербурга
Рады, что были Вам полезны. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Прием стоматолога (терапевта)

Очень профессиональный доктор, рекомендую!

Стоматолога Горину Елену Рафаэлевну нашла на этом сайте, выбрала её просто по описанию, потому что отзывов не было. Не помню точно, что именно повлияло на моё решение, почему выбрала именно её. Ещё там свободное время было удобное. Можно сказать, случайно такой выбор получился. Мне очень понравился врач - профессионал. Доктор на приёме внимательна, предупреждает обо всех манипуляциях. У меня сложные были случаи, она даже предупреждала о том, что могут быть осложнения, но оба раза обошлось без осложнений, что меня, конечно, порадовало и, опять же, что подтверждает профессионализм доктора. В клинике дают гарантию (мне озвучивали 10 лет) на лечение - это говорит о том, что врач отвечает за результат своей работы. Я ещё планирую продолжить лечение и нанести несколько визитов к ней. Обязательно порекомендую её другим. Также Елена Рафаэлевна подробно рассказывала о технологии лечения по протоколу немецкому, я даже получила много новых знаний, скажем так, о том, как должны грамотно выписывать лечение. Подводя итог ещё раз скажу, что мне всё очень понравилось, всё устроило, даже удивлена, что у врача ещё не было отзывов.

Добрый день, Екатерина!
Спасибо, что нашли время поделиться положительным впечатлением о работе Елены Рафаэлевны. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья!

С уважением,

имплантолог
лучший хирург стоматолог !!

Самый лучший хирург стоматолог !!

С уважением,

Прекрасный врач!

Спасибо огромное Ярмолинскому Илье Борисовичу! Понятно разъяснил сложную ситуацию, помог составить конструктивный план лечения. Первый раз попала к такому внимательному, знающему врачу.

Смело рекомендую

Приёмом очень доволен. Назначенное лечение дало обещанный положительный результат буквально на следующие сутки. Во время приёма к пациенту была не просто внимательна, ощущалось чуткое отношение. Доброжелательна, спокойна и тактична. Объяснения максимально доходчивые и развёрнутые. Если коротко - с первых минут стало ясно, что попал к высококвалифицированному доктору.

пародонтолог
Сделали всё быстро и аккуратно

Хороший врач! Записывалась к ней на чистку полости рта, сделали всё быстро и аккуратно, дали рекомендации по уходу и всё доступно объяснили, остались положительные впечатления. Записываться буду теперь только к ней.

Врача рекомендую

Врач молодой. Но в последнее время замечаю, что молодые ребята в большинстве своем, очень серьезно подходят к своей будущей специальности и соответственно, к учебе. Артемий Вадимович как раз из таких. Видно что не случайно выбрал профессию. Очень внимательный, на осмотре по каждому зубу, где есть какой-либо дефект, даже самый незначительный, давал рекомендации-к кому обратиться и что с этим можно сделать. Я была у него на профф. Чистке. Состояние моих зубов было довольно запущенное(3 года не чистила) некоторые камни мешали уже. Почистил очень качественно(с моего разрешения сделал фото до и после) показал после чистки фото, так что наглядно можно было оценить его работу. Чистка прошла совершенно безболезненно, после процедуры написал рекомендации. Врача рекомендую.

ортодонт

Ретейнеры

Врач мне помог

Приём в клинике прошёл нормально. Врач помог решить мою проблему и дал хорошую консультацию.

Отличный доктор

Слова благодарности за внимательность и аккуратность во время сложного лечения.

Спицын А.Н.

Начитавшись отзывов, пошла к этому врачу, о чём очень пожалела. Платная консультация длилась 2 минуты, из них он посмотрел на зуб 2 секунды и 2 секунды на снимок, дав заключение- ВСЁ ВЫРЫВАТЬ И 6.7.8 зубы и ставить импланты. Даже не попытавшись сохранить зуб. Ничего не пояснив. В другой стоматологии зуб спасли. В глазах у этого "врача" равнодушие и деньги.

Первая семейная клиника Петербурга

Благодарим, что поделились впечатлением от визита к доктору. Вы правы, Александр Николаевич имеет большое количество положительных отзывов, и это оправдано: его любят и ценят пациенты за профессионализм и всегда внимательное отношение на приеме. Описанная Вами ситуация нестандартная для доктора; в отсутствие данных пациента, можем предположить следующее. В ряде случаев удаление зуба с последующей имплантацией более верное решение, нежели сохранение сложного зуба и его протезирование. Это касается ситуации, когда, например, зуб депульпирован, имеет кисту, был ранее несколько раз пролечен и/или имеет повреждения более 50%. Существует устойчивое мнение, что зуб следует сохранять всеми возможными способами, однако такое решение не всегда оправдано: лечение может занимать достаточно много времени, быть дорогостоящим и в конечном итоге не даёт гарантии успешного результата. Зачастую такой зуб в дальнейшем может воспалиться, что все равно повлечет удаление с возможными осложнениями на соседние зубы и организм в целом. С Ваших слов мы знаем, что доктор ознакомился со снимком; это очень важный источник информации для стоматолога. В ряде случаев короткий прием – показатель опыта и профессионализма доктора, особенно когда на руках у врача есть снимки. Для того, чтобы мы предметно могли разобраться в ситуации, просим Вас прислать Ваши ФИО и дату визита на электронный адрес info@oneclinic.ru Мы обязательно постараемся выяснить детали консультации и дадим обратную связь.

С уважением, администрация
Первой семейной клиники Петербурга

Лучший хирург в стоматологии

Я очень боюсь стоматологов, хирургов стоматологии. Долго не решалась удалить зубы мудрости, хотя они у меня двигали остальные зубы. Затем записалась в одну из клиник ко врачу по рекомендации, пришла со своим снимком. Врач взглянул на снимок и отказался меня взять, ТК зубы очень сложные. Спасибо тому доктору - он сам позвонил и записал меня к Александру Владимировичу, пояснив, что с такими сложными зубами могут справиться только 2 хирурга в городе, один из них Майборода А.В. Еще больше напуганная я приехала ко врачу. Но Александр Владимирович сразу вселил уверенность. Вырывали долго, дробили на кусочки и все это было очень больно... Но доктор все время подбадривал и было четкое ощущение, что все под его контролем. В дальнейшем, никаких осложнений. Зажило за пару дней. Хотя, по отзывам моих знакомых, часто бывают заражения, боли и прочее после подобной операции.