Стоматология на Гаккелевской

Отзывы о Стоматологии на Гаккелевской (50)

стоматолог-хирург

Олеся Олеговна профессионал своего дела! Внимательная и доброжелательная. Записалась на следующий приём :)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Анастасия! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

ортодонт

Татьяна Юрьевна чуть больше чем за год восстановила прикус ребенку. Все зубы встали на место. Очень приятная и отзывчивая.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием пародонтолога

стоматолог-хирург

Была на приёме с острой формой пародонтита. Олеся Олеговна всё привела в порядок, все свои действия объясняла и рассказывала, что будет дальше. Продолжаю лечение, но результат уже очевиден. Спасибо большое!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Шуваловой Олеси Олеговны. Желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

челюстно-лицевой хирург

Сергей Александрович удалил зуб, все прошло хорошо, безболезненно. Также специалист после удаления дал мне необходимые рекомендации. Клиника понравилась: чисто, администраторы быстро оформляют документы.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Кристина Сергеевна! Спасибо большое, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим Вас за доверие, желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Лечение кариеса

Топовый врач !

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Всегда рады помочь нашим пациентам, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

стоматолог-хирург

Спасибо большое Александру Владимировичу за быстрое и безболезненное удаление зуба восьмерки, отёк минимальный, внешне даже незаметно и обезболивающее выпила только один раз, ещё предстоит удалить 2 зуба и теперь только к Александру Владимировичу!

Первая семейная клиника Петербурга
Александра, добрый день! Спасибо большое, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Александру Владимировичу. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Пломбирование зубов

стоматолог-хирург

Отличный врач, все понравилось:)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что визит оставил положительные эмоции. Благодарим Вас за обратную связь и обращение в нашу клинику. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

стоматолог-хирург

Я со своей проблемой обращалась к нескольким врачам, в том числе и к Олесе Олеговне. Она назначила лечение, в котором не было необходимости. Соответственно, я этим лечением не занималась, хотя она сказала, что другим способом мою ситуацию разрешить невозможно. Но, как оказалось, возможно, на данный момент все вылечено благодаря рекомендациям другого врача-пародонтолога. Как врач, в принципе, Олеся Олеговна внушала доверие, но с учетом того, какие в дальнейшем она хотела назначить процедуры, я задумалась и решила сходить к другому специалисту, чтобы убедиться в том, нужно мне это или нет. Олесе Олеговне я могу поставить, наверное, только 3.

Евгения Валерьевна, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время поделиться впечатлением от посещения Олеси Олеговны. Мы будем благодарны, если Вы свяжитесь с нами по электронной почте info@oneclinic.ru и сообщите детали: повод для обращения и назначенное лечение.
Мы обязательно рассмотрим все нюансы и вернемся к Вам с предметной обратной связью.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

ортодонт

Нам понравилось, она довольно-таки тактичный врач, профессиональный. Мы просто у неё консультировались до определенного момента и просто успокоились. Хорошо общалась с ребенком, ребенок не испугался, абсолютно нормально отреагировал. Если нам нужен будет ортодонт, то в следующий раз, скорее всего, мы пойдем к ней. Очень благодарна доктору.

Лучший стоматолог

Самый лучший стоматолог. Благодаря Евгении Георгиевне у меня пропал страх лечения зубов. Очень чуткая, внимательная и добросовестная!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Удаление зуба

стоматолог-хирург
Удалила зуб мудрости за минуту

Выражаю благодарность врачу за быстрое и безболезненное удаление моего зуба мудрости. Все очень профессионально и быстро. Искала запись через пару часов и с легкостью попала на приём.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Благодарим Вас за доверие, желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

стоматолог-терапевт
провела сложную работу с зубом

К Яковенко Евгении Георгиевне я записывалась на лечение кариеса. Стоматолог-терапевт провела сложную работу с моим зубом, все прошло хорошо, без боли и дискомфорта. Хочу отметить, что мне понравились и доктор, и ее ассистентка, они замечательные специалисты, сделали все аккуратно. Специально врача я не выбирала, просто отметила на сайте удобное для себя время посещения, и в результате так повезло со стоматологом.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

стоматолог-хирург

В докторе мне понравилось то, что он не как некоторые стоматологи сразу назначают лечение и удаление, лишь бы заработать. Я пришла с уверенностью, что зуб надо удалить, но Александр Владимирович посмотрел и сказал, что не надо торопиться, зуб еще поживет. Хороший профессионал, доброжелательный человек.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Cпасибо, что нашли время поделиться положительным отзывом о нашем докторе. Мы рады работать для Вас, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

стоматолог-хирург
Самое высокое мнение о враче

Об Олесе Олеговне у меня самое высокое мнение: и профессиональное, и человеческое. Ее знаю уже несколько лет, я ее постоянный пациент, периодически, скажем так, мы с ней назначаем общение. У меня самые о ней высокие отзывы. Всегда всё делает качественно, аккуратно, всё согласовывает, объясняет и меня лично это всё устраивает: и ее стиль работы, и качество работы. Человек профессиональный и психологически хорошо работает с пациентами, со мной в частности, я думаю, что и другие так могут сказать. Всем рекомендую Олесю Олеговну! При высоком профессионализме также очень нужная вещь такая, как доброжелательность, отзывчивость, которые для пациента очень важны в общении с врачом.

Первая семейная клиника Петербурга
Марина Евгеньевна, добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-терапевт

В какие-то моменты были резкие неприятные движения, должно ли так быть не имею понятия

Первая семейная клиника Петербурга
Благодарим за высокую оценку. Профессиональная гигиена обычно не вызывает дискомфорт, но в ряде случаев, в зависимости от индивидуальной ситуации в полости рта пациента, могут возникнуть легкие неприятные ощущения.
Надеемся, процедура дала ожидаемый эффект, и Вы довольны результатом.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга.

Услуга: Удаление зуба

челюстно-лицевой хирург

Все хорошо

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарим за обратную связь, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Профессионал своего дела

Лучший доктор за последнее время из всех, кого я встречала. Были бы все такие врачи, проблем было бы меньше. Только я думала, что она пародонтолог по слизистой, но она сказала, что нужно будет обратиться к другому доктору с моей проблемой. Она дала контакты хорошего врача, а то у нас в Санкт-Петербурге очень мало хороших врачей по этой специальности. Олеся Олеговна спокойная, уравновешенная женщина. Никуда не торопится, все спокойно и подробно объясняет. Как говорится, по полочкам все раскладывает. Побольше бы таких докторов как она, и не только в стоматологии.

Первая семейная клиника Петербурга
Надежда, добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашей работе. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Олесе Олеговне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Выполнил свою работу отлично

Карманов Артемий Вадимович мне понравился, очень хороший стоматолог-терапевт. Врач провёл первичный осмотр, на осмотре был внимателен, подробно выслушал все вопросы, расспросил, что меня беспокоит. Карманов А.В. выполнил свою работу отлично, молодец. В результате рекомендовал полоскать рот ромашкой, потому что у меня болели десны. Приём у данного стоматолога оставил самые положительные впечатления.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Карманове Артемии Вадимовиче. Желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Лучшая стоматология

Наконец то я нашла свою стоматологию. Очень приятно ходить в эту клинику. Девочки всегда подберут удобное время, войдут в положение, напомнят. А врачи просто лучшие! Лечимся всей семьей. Смело могу рекомендовать своим знакомым. Отлично слаженный коллектив профессионалов.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Надежда! Очень рады, что Вам нравится посещать нашу клинику. Благодарим Вас за теплый отклик, здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Дно пробито

Крайне не советую данную стоматологию. В холле ( когда вошла), сидела администратор с врачом , громко обсуждали клиентку, которая добавается перерасчета за оказанные ей услуги. Не стеснялись в выражениях и администратор и врач. Гляда на данное отношение, понимала, что могу стать сама такой же клиенткой, развернулась и ушла. Через несколько дней позвонила администратор, хотела пригласить снова к ним, я отказалась, напомнила про инцидент, разговаривали мы обе на повышенных тонах, но я как клиент, который всегда прав, она администратор, забыв свою прямую обязанность и цель звонка, в конце разговора послала меня в [фрагмент отзыва удалён модератором]. Не советую даннле место.

Анна, добрый день.

Мы очень внимательно отнеслись к Вашим словам и просмотрели видео с камер наблюдения за последние несколько дней, мы также прослушали запись разговоров в холле, но не нашли ничего даже отдаленно напоминающего описываемую Вами ситуацию. Для того, чтобы мы могли прояснить все детали и нюансы озвученного Вами инцидента, просим Вас уточнить дату визита, Ваш контактный номер телефона и Ваши ФИО. Пожалуйста, напишите на info@oneclinic.ru или свяжитесь с нами в личных сообщениях ВКонтакте/Инстаграм.

Надеемся на обратную связь от Вас.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Все отлично

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора. Желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского стоматолога

Хорошее впечатление

Обратились с ребёнком 7 лет. Перед этим были в другой клинике, где нам вообще не смогли помочь и у них даже не было рентгена. Здесь же и врач внимательная, и оборудование все есть. Планируем повторно. Единственное, не очень приятное впечатление от администраторов, заметили высокомерное и не дружелюбное отношение к другому персоналу.

Опытный специалист

Очень довольна, что попала на приём к Гориной Елене Рафаэлевне))) Сразу чувствуется, что она ОООчень грамотный и опытный терапевт))) Ей не страшно доверить свои драгоценные зубы))) Так здорово понимать, что наконец нашла Своего стоматолога-терапевта! И ко всему этому она ещё и просто приятный тактичный человек)))

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Мы очень рады, что визит к нашему доктору оставил у Вас положительные эмоции. Всегда рады помочь нашим пациентам. Желаем Вам множества поводов для улыбок. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

стоматолог-ортопед
стоматолог-эндодонт
Замечательный врач

Илья Игоревич превосходный врач! Сегодня, после операции, ушла из клиники в отличном настроении. Никогда не думала, что лечить зубы можно с удовольствием. Илья Игоревич с ювелирной точностью положил пломбу, даже не пришлось ничего подравнивать (как это обычно происходит у других врачей), и процедура наложения пломбы занимает иногда много времени. В общем, Илья Игоревич настоящий ас своего дела! Уже порекомендовала его нескольким знакомым, и сама приду обязательно на следующий приём! От души благодарю! Пребываю в состоянии восторга и приятного удивления уже несколько часов!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Чистка зубов

Чистка зубов.

На приёме Артемий Вадимович был максимально вежлив и обходителен. Перед началом процедуры провел осмотр ротовой полости на наличие зубов требующих лечения. Во время процедуры перед каждым этапом объяснял какие манипуляции в данный момент будет производить, а также спрашивал о комфортности моего состояния и наличии болезненных ощущений. Дополнительные услуги предлагал, но не навязывал, что для меня очень важно! После процедуры ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации по уходу. Впечатления от посещения остались крайне положительные. К такому врачу захотелось вернуться на прием ещё раз.

Теперь только к ней

В интернете по отзывам мониторила разных докторов и в конечном итоге остановилась на Шуваловой Олесе. Прочитала про ее образование, ознакомилась с биографией и записалась. Причем я хотела к ней еще до пандемии записаться, но не было такой возможности. У нее попросту не было свободных мест. Сейчас, видимо, стало поменьше народу и мне удалось к ней записаться. Я очень довольна, что попала к ней! Она провела качественный осмотр, все рассказала, прямо как я хотела. У меня была еще такая ситуация, что я меняла пародонтолога. Из-за карантина сейчас не могу ездить на общественном транспорте. Поэтому искала доктора, чтобы поближе к моему дому было. Я ей сразу сказала об этом, ну ее это не оставило. Разное же бывает, может я пришла на один прием и все, больше не приду. Не смотря на это, она так внимательно отнеслась ко мне и рассказала абсолютно обо всем - какое лечение она может предложить, что у меня может быть. Даже смету лечения составила, про каждую манипуляцию рассказала, про стоимость. Мне очень понравился прием, ее отношение, что я решила поменять пародонтолога и ходить только к ней теперь. Причем я бы хотела еще членов своей семьи сюда прикрепить!

Теперь только к ней