Стоматология на Гаккелевской

Отзывы о Стоматологии на Гаккелевской (36)

4.4

стоматолог-терапевт
провела сложную работу с зубом

К Яковенко Евгении Георгиевне я записывалась на лечение кариеса. Стоматолог-терапевт провела сложную работу с моим зубом, все прошло хорошо, без боли и дискомфорта. Хочу отметить, что мне понравились и доктор, и ее ассистентка, они замечательные специалисты, сделали все аккуратно. Специально врача я не выбирала, просто отметила на сайте удобное для себя время посещения, и в результате так повезло со стоматологом.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

стоматолог-хирург

В докторе мне понравилось то, что он не как некоторые стоматологи сразу назначают лечение и удаление, лишь бы заработать. Я пришла с уверенностью, что зуб надо удалить, но Александр Владимирович посмотрел и сказал, что не надо торопиться, зуб еще поживет. Хороший профессионал, доброжелательный человек.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Cпасибо, что нашли время поделиться положительным отзывом о нашем докторе. Мы рады работать для Вас, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

стоматолог-хирург
Самое высокое мнение о враче

Об Олесе Олеговне у меня самое высокое мнение: и профессиональное, и человеческое. Ее знаю уже несколько лет, я ее постоянный пациент, периодически, скажем так, мы с ней назначаем общение. У меня самые о ней высокие отзывы. Всегда всё делает качественно, аккуратно, всё согласовывает, объясняет и меня лично это всё устраивает: и ее стиль работы, и качество работы. Человек профессиональный и психологически хорошо работает с пациентами, со мной в частности, я думаю, что и другие так могут сказать. Всем рекомендую Олесю Олеговну! При высоком профессионализме также очень нужная вещь такая, как доброжелательность, отзывчивость, которые для пациента очень важны в общении с врачом.

Первая семейная клиника Петербурга
Марина Евгеньевна, добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Комплексная чистка зубов

Услуга: Комплексная чистка зубов

В какие-то моменты были резкие неприятные движения, должно ли так быть не имею понятия

Первая семейная клиника Петербурга
Благодарим за высокую оценку. Профессиональная гигиена обычно не вызывает дискомфорт, но в ряде случаев, в зависимости от индивидуальной ситуации в полости рта пациента, могут возникнуть легкие неприятные ощущения.
Надеемся, процедура дала ожидаемый эффект, и Вы довольны результатом.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга.

челюстно-лицевой хирург

Удаление зуба

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарим за обратную связь, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Профессионал своего дела

Лучший доктор за последнее время из всех, кого я встречала. Были бы все такие врачи, проблем было бы меньше. Только я думала, что она пародонтолог по слизистой, но она сказала, что нужно будет обратиться к другому доктору с моей проблемой. Она дала контакты хорошего врача, а то у нас в Санкт-Петербурге очень мало хороших врачей по этой специальности. Олеся Олеговна спокойная, уравновешенная женщина. Никуда не торопится, все спокойно и подробно объясняет. Как говорится, по полочкам все раскладывает. Побольше бы таких докторов как она, и не только в стоматологии.

Первая семейная клиника Петербурга
Надежда, добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашей работе. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Олесе Олеговне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Выполнил свою работу отлично

Карманов Артемий Вадимович мне понравился, очень хороший стоматолог-терапевт. Врач провёл первичный осмотр, на осмотре был внимателен, подробно выслушал все вопросы, расспросил, что меня беспокоит. Карманов А.В. выполнил свою работу отлично, молодец. В результате рекомендовал полоскать рот ромашкой, потому что у меня болели десны. Приём у данного стоматолога оставил самые положительные впечатления.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Карманове Артемии Вадимовиче. Желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Лучшая стоматология

Наконец то я нашла свою стоматологию. Очень приятно ходить в эту клинику. Девочки всегда подберут удобное время, войдут в положение, напомнят. А врачи просто лучшие! Лечимся всей семьей. Смело могу рекомендовать своим знакомым. Отлично слаженный коллектив профессионалов.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Надежда! Очень рады, что Вам нравится посещать нашу клинику. Благодарим Вас за теплый отклик, здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Дно пробито

Крайне не советую данную стоматологию. В холле ( когда вошла), сидела администратор с врачом , громко обсуждали клиентку, которая добавается перерасчета за оказанные ей услуги. Не стеснялись в выражениях и администратор и врач. Гляда на данное отношение, понимала, что могу стать сама такой же клиенткой, развернулась и ушла. Через несколько дней позвонила администратор, хотела пригласить снова к ним, я отказалась, напомнила про инцидент, разговаривали мы обе на повышенных тонах, но я как клиент, который всегда прав, она администратор, забыв свою прямую обязанность и цель звонка, в конце разговора послала меня в [фрагмент отзыва удалён модератором]. Не советую даннле место.

Анна, добрый день.

Мы очень внимательно отнеслись к Вашим словам и просмотрели видео с камер наблюдения за последние несколько дней, мы также прослушали запись разговоров в холле, но не нашли ничего даже отдаленно напоминающего описываемую Вами ситуацию. Для того, чтобы мы могли прояснить все детали и нюансы озвученного Вами инцидента, просим Вас уточнить дату визита, Ваш контактный номер телефона и Ваши ФИО. Пожалуйста, напишите на info@oneclinic.ru или свяжитесь с нами в личных сообщениях ВКонтакте/Инстаграм.

Надеемся на обратную связь от Вас.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора. Желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

детский стоматолог

Прием детского стоматолога

Хорошее впечатление

Обратились с ребёнком 7 лет. Перед этим были в другой клинике, где нам вообще не смогли помочь и у них даже не было рентгена. Здесь же и врач внимательная, и оборудование все есть. Планируем повторно. Единственное, не очень приятное впечатление от администраторов, заметили высокомерное и не дружелюбное отношение к другому персоналу.

Опытный специалист

Очень довольна, что попала на приём к Гориной Елене Рафаэлевне))) Сразу чувствуется, что она ОООчень грамотный и опытный терапевт))) Ей не страшно доверить свои драгоценные зубы))) Так здорово понимать, что наконец нашла Своего стоматолога-терапевта! И ко всему этому она ещё и просто приятный тактичный человек)))

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Мы очень рады, что визит к нашему доктору оставил у Вас положительные эмоции. Всегда рады помочь нашим пациентам. Желаем Вам множества поводов для улыбок. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

стоматолог-ортопед
стоматолог-эндодонт
Замечательный врач

Илья Игоревич превосходный врач! Сегодня, после операции, ушла из клиники в отличном настроении. Никогда не думала, что лечить зубы можно с удовольствием. Илья Игоревич с ювелирной точностью положил пломбу, даже не пришлось ничего подравнивать (как это обычно происходит у других врачей), и процедура наложения пломбы занимает иногда много времени. В общем, Илья Игоревич настоящий ас своего дела! Уже порекомендовала его нескольким знакомым, и сама приду обязательно на следующий приём! От души благодарю! Пребываю в состоянии восторга и приятного удивления уже несколько часов!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Чистка зубов

Чистка зубов.

На приёме Артемий Вадимович был максимально вежлив и обходителен. Перед началом процедуры провел осмотр ротовой полости на наличие зубов требующих лечения. Во время процедуры перед каждым этапом объяснял какие манипуляции в данный момент будет производить, а также спрашивал о комфортности моего состояния и наличии болезненных ощущений. Дополнительные услуги предлагал, но не навязывал, что для меня очень важно! После процедуры ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации по уходу. Впечатления от посещения остались крайне положительные. К такому врачу захотелось вернуться на прием ещё раз.

Теперь только к ней

В интернете по отзывам мониторила разных докторов и в конечном итоге остановилась на Шуваловой Олесе. Прочитала про ее образование, ознакомилась с биографией и записалась. Причем я хотела к ней еще до пандемии записаться, но не было такой возможности. У нее попросту не было свободных мест. Сейчас, видимо, стало поменьше народу и мне удалось к ней записаться. Я очень довольна, что попала к ней! Она провела качественный осмотр, все рассказала, прямо как я хотела. У меня была еще такая ситуация, что я меняла пародонтолога. Из-за карантина сейчас не могу ездить на общественном транспорте. Поэтому искала доктора, чтобы поближе к моему дому было. Я ей сразу сказала об этом, ну ее это не оставило. Разное же бывает, может я пришла на один прием и все, больше не приду. Не смотря на это, она так внимательно отнеслась ко мне и рассказала абсолютно обо всем - какое лечение она может предложить, что у меня может быть. Даже смету лечения составила, про каждую манипуляцию рассказала, про стоимость. Мне очень понравился прием, ее отношение, что я решила поменять пародонтолога и ходить только к ней теперь. Причем я бы хотела еще членов своей семьи сюда прикрепить!

детский стоматолог
Консультация прошла хорошо

На консультацию записывала детей. Врача выбирали по рекомендации знакомых. В целом врач устроил, требовалась исключительно консультация, пока без лечения и вмешательств.

Теперь только к ней

Прием пародонтолога

Услуга: Прием пародонтолога

Врач все понятно и доступно объяснил о дальнейшем лечении

стоматолог-терапевт

Была на приёме только раз (осмотр), приятный врач , буду обращаться к ней

Отзыв о клинике Первая семейная клиника Петербурга

Пластика уздечки языка

Услуга: Пластика уздечки языка

Услуга не была произведена. Когда приехал в первый раз, оказалось, что у них не был подготовлен лазер (видимо, его надо заранее с ночи готовить). Хотя потом администратор мне сказала, что просто принимающий меня доктор не квалифицирован работать на таком оборудовании. Меня перезаписали на другой день. В следующий раз оказалось, что врач опаздывает. Предупреди меня об этом, когда уже прошло 10 минут от моего визита. Прождал 40 минут. И, как далее оказалось, меня записали не к хирургу а к терапевту. А хирург придёт из отпуска только через 2 недели. И, что на самом деле, меня записали не на ту дату, в которую я пришёл, а через 3 недели от первого визита.

Первая семейная клиника Петербурга
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Нам искренне жаль, что возникла подобная путаница. Пожалуйста, уточните адрес клиники, в которой произошла данная ситуация, и мы обязательно в ней разберемся.
Заранее благодарим.

Прием стоматолога-имплантолога

Удаление зуба

Удаление зуба прошло безболезненно

Меня беспокоил зуб, и было нужно его удалить. Поэтому я решил, что не буду долго тянуть с этим делом и обратился в клинику на Гаккелевской. Прием прошел в хорошей обстановке. Врач сделал анестезию, мы подождали какое-то время, а потом я попросил добавить еще анестезии, чтобы наверняка подействовало. После этого врач еще раз убедился, что анестезия точно подействовала и только тогда удалил мне зуб. Для меня, если честно, все прошло безболезненно. Потом врач написал памятку по уходу и на этом прием был закончен. На данный момент у меня все хорошо. Только один момент немного не устроил - по телефону клиника заявила, что максимальная цена может быть одна, а по факту после приема цена чуть выросла. На мой вопрос, почему цена изменилась, они сказали, что это все в связи с анестезией. Хотя по телефону говорили, что цена названа максимальная.

Очень хорошее отношение

В стоматологию на Гаккелевской ходила на осмотр к терапевту. Доктор, к которой я попала на прием, мне очень понравилась. В первый прием она меня просто осмотрела, сказала какие есть проблемы и каким способом их можно будет устранить. Затем в течение нескольких дней я ходила к ней же на лечение. Честно, не ожидала, что получу такое хорошее отношение. Все было отлично, по-другому и не скажешь! Если у меня вдруг возникнут стоматологические вопросы, то я знаю, куда обращусь.

Отличный хирург

Отличный хирург -рекомендую! Удаляла у него 3 зуба мудрости . Нижние были очень сложные -удаляли долго часа 1,5 каждый, благо доктор подбадривал все время. Верхний удалил за 2 минуты -моргнуть не успела. Заживлением прошло хорошо.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова. Очень рады получать обратную связь от наших пациентов.

Комплексная чистка зубов

Всё устроило

Проходила в Первой семейной клинике чистку зубов. В принципе, всё прошло хорошо, меня устроило. Сейчас я уже в своём городе нахожусь.

Первая семейная клиника Петербурга
Рады, что были Вам полезны. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Прием стоматолога (терапевта)

Очень профессиональный доктор, рекомендую!

Стоматолога Горину Елену Рафаэлевну нашла на этом сайте, выбрала её просто по описанию, потому что отзывов не было. Не помню точно, что именно повлияло на моё решение, почему выбрала именно её. Ещё там свободное время было удобное. Можно сказать, случайно такой выбор получился. Мне очень понравился врач - профессионал. Доктор на приёме внимательна, предупреждает обо всех манипуляциях. У меня сложные были случаи, она даже предупреждала о том, что могут быть осложнения, но оба раза обошлось без осложнений, что меня, конечно, порадовало и, опять же, что подтверждает профессионализм доктора. В клинике дают гарантию (мне озвучивали 10 лет) на лечение - это говорит о том, что врач отвечает за результат своей работы. Я ещё планирую продолжить лечение и нанести несколько визитов к ней. Обязательно порекомендую её другим. Также Елена Рафаэлевна подробно рассказывала о технологии лечения по протоколу немецкому, я даже получила много новых знаний, скажем так, о том, как должны грамотно выписывать лечение. Подводя итог ещё раз скажу, что мне всё очень понравилось, всё устроило, даже удивлена, что у врача ещё не было отзывов.

Добрый день, Екатерина!
Спасибо, что нашли время поделиться положительным впечатлением о работе Елены Рафаэлевны. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья!

С уважением,

стоматолог-хирург
лучший хирург стоматолог !!

Самый лучший хирург стоматолог !!

С уважением,

стоматолог-ортопед
Прекрасный врач!

Спасибо огромное Ярмолинскому Илье Борисовичу! Понятно разъяснил сложную ситуацию, помог составить конструктивный план лечения. Первый раз попала к такому внимательному, знающему врачу.

Смело рекомендую

Приёмом очень доволен. Назначенное лечение дало обещанный положительный результат буквально на следующие сутки. Во время приёма к пациенту была не просто внимательна, ощущалось чуткое отношение. Доброжелательна, спокойна и тактична. Объяснения максимально доходчивые и развёрнутые. Если коротко - с первых минут стало ясно, что попал к высококвалифицированному доктору.