Витаника на Народной

Отзывы о стоматологии Витаника на Народной (33)

4.4

21 день назад

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста нашей клиники. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказанное нам доверие.
Обращайтесь при необходимости, всегда готовы оказать квалифицированную помощь.

имплантолог

Олег Вячеславович просто Бог) Год назад ставил мне 2 импланта и проводил операцию по наращиванию костной ткани. Всё прошло абсолютно безболезненно и быстро. После сделал назначения по приему антибиотиков. На следующий день позвонила администратор и справлялась о моем самочувствии. Такой сервис дорогого стоит! До этого был опыт постановки импланта и мне, поверьте, есть с чем сравнить.

Анна, приветствуем Вас!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить такой замечательный и подробный отзыв. Мы очень Вам признательны. Полностью с Вами согласны, Олег Вячеславович, опытнейший врач, ведущий специалист своей области, внимательный и аккуратный человек. Приятно, что персонал клиники и качество сервиса оставили у Вас только положительные эмоции. Обещаем и впредь соответствовать Вашей высокой оценке.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

ортодонт

Отзыв о Екатерине Сергеевне у меня очень положительный. На приеме у доктора мы были с ребенком, все прошло отлично, к сыну врач легко нашла подход. Сейчас мы продолжаем курс лечения у Екатерины Сергеевны.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв, он важен для нас. Приятно, что Вы доверяете нашему опытному и внимательному доктору. Екатерина Сергеевна действительно достойна самых добрых отзывов. Своим вниманием к деталям, качественному и добросовестному подходу к лечению она заслужила доверие множества пациентов наших клиник.

Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья!
С уважением, администрация стоматологии Витаника.

Уважаемый пациент, здравствуйте!

Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья!
С уважением, администрация стоматологии Витаника.

Витаника, сеть стоматологических клиник
Добрый день, уважаемый Пациент.
Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно получить Вашу оценку. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке.
Всего вам наилучшего! С уважением, Стоматология "Витаника".

стоматолог-терапевт

Удалось оперативно попасть на консультацию с больным зубом. Врач опытный, спокойно и наглядно объяснила диагноз и рекомендации (в отличие от доктора в предыдущей клинике, которая не смогла определить источник боли). Администратор в клинике вежливый и доброжелательный.

Татьяна, здравствуйте!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова коллективу клиники!

Услуга: Удаление зубного камня

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время оценить качество приема в нашей клинике.

Услуга: Прием детского стоматолога

Витаника, сеть стоматологических клиник
Добрый день, уважаемый Пациент.
Сердечно благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке.
Всего вам наилучшего!
С уважением, Стоматология Витаника.

ортодонт

Была на консультации по поводу исправления положения зубов, прошли диагностику, установили красивую брекет-систему. Всем довольная: внимательный, добрый доктор.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как наша Екатерина Сергеевна!
Улыбайтесь на здоровье и щедро дарите улыбки:)))
Надеемся и дальше радовать Вас!

стоматолог-терапевт

Поставили 2 пломбы за один приём . Все прошло хорошо. Я доволен результатом. Спасибо, Надежда Викторовна!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста. Надежда Викторовна действительно высокий профессионал своего дела, глубоко любящий свою профессию.
Обращайтесь при необходимости, всегда готовы оказать квалифицированную помощь!

стоматолог-терапевт

Врач понравилась тем, что доказала (показала) то, в чем я сомневалась. Др. стоматологи безопеляционно навязывают импланты

Уважаемый Пациент, здравствуйте!
Мы признательны вам за отзыв, он очень важен для нас.
Рады, что вы остались довольны обращением в нашу стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

стоматолог-терапевт

Надежда Викторовна прекрасный врач. Отдельное спасибо за индивидуальный подход.

Услуга: Лечение кариеса

Хороший врач . Всё рассказала и объяснила . Работу свою выполнила на отлично .

детский стоматолог

Визит в врачу понравился,ребёнок доволен.Единственное цена приема была 350р.,а заплатили 500 р(не объяснили )

Здравствуйте, Алена!

Спасибо за отзыв!

Сожалеем, что Вы столкнулись с не корректной стоимостью приема при записи через наш сервис. Информацию о стоимости услуг, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Со своей стороны мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, но, к сожалению, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент стоимость приема в данной клинике уже откорректирована.

Приносим извинения за доставленные неудобства! Ранее по ситуации направили Вам письмо на почту.

Спасибо, что помогаете стать нам лучше!

Заходил ПОНРАВИЛОСЬ ... СОБИРАЮСЬ ЕЩЕ.

ортодонт

Хороший внимательный врач. Лечу у неё свою дочку. Зубы всё красивее и красивее.

детский стоматолог

Врач восхитительный. Очень приятный, все объясняет, руки золотые!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв, он очень важен для Нас. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Рады, что Вам нравится с каким вниманием и заботой относится Абид Рагибович к своим пациентам.

Услуга: Лечение зубов

Зуб не удаляли, лечили. Клиника оставляет хорошее впечатление. Небольшая, приветливые врачи

Витаника, сеть стоматологических клиник
Уважаемый пациент, здравствуйте! Мы признательны вам за отзыв, он очень важен для нас.
Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям.

Услуга: Чистка зубов

Спасибо,внимательный персонал

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв, Ваше мнение важно для нас.
Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

детский стоматолог

Произошла экстренная ситуация с зубом, сыну потребовалась помощь детского стоматолога. Абид Рагибович быстро нашел подход к ребенку, поэтому сын вел себя спокойно на протяжении приема. Доктор дал подробную информацию по проблеме, все хорошо объяснил в плане ухода. Прописал лечение - ванночки, мы все выполняли. Потом были на контрольном осмотре - все хорошо. Мы остались довольны лечением.

Алена, здравствуйте!
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Приятно, что Вы отметили с каким вниманием относится Абид Рагибович к своим пациентам.
Обращайтесь при необходимости, всегда готовы оказать квалифицированную помощь!

Все было отлично

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставленных услуг и положительный отзыв.

Услуга: Прием пародонтолога

пародонтолог
стоматолог-терапевт

Ходила на консультацию, хороший, внимательный врач. Все объяснила, рассказала, подсказала.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады, что Вы отметили в отзыве с каким вниманием Оксана Викторовна относится к своей профессии и пациентам.

стоматолог-терапевт

Сделала чистку, все быстро и хорошо

София, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Профессионал

Прием прошел замечательно. Надежда Викторовна хорошая, добрая, отзывчивая, одним словом, профессионал. Пока только на консультации была, и врач все рассказала мне. Клиника находится близко, я почитала отзывы, поэтому и записалась к этому доктору. В целом остались хорошие впечатления от посещения.

Оксана, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку качества предоставляемых услуг. Рады, что Вам понравилось с каким вниманием и заботой относится Надежда Викторовна к своим пациентам.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии "Витаника".

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Супер!

Замечательный доктор с волшебными руками! Доступно объяснил суть проблемы и безболезненно её устранил. После лечения подарил небольшой презентик. Очень душевно и приятно! Спасибо всему персоналу!!! Непременно приду ещё и буду рекомендовать всем близким и родным!

Анна, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку качества предоставленных услуг. Мы рады, что смогли оправдать оказанное доверие. Приятно, что Вы отметили в какой теплой атмосфере проходит прием в нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу клиники.
Будем рады снова видеть Вас в "Витанике"!

Была два сложных удаления, 8 и разрушенная 6. Всё прошло легко и просто. После удаления боль беспокоила буквально один день. Сильно не кровило. Потом неприятных ощущений не было. Приехала на контрольный осмотр через неделю после удаления, швы сняли незаметно. Из минусов запись может быть плотной, придется подождать.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Рады, что смогли Вам помочь!
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Витаника.

Изуродовала десну

При постановке микровинта изуродовала десну. Предложила вкрутить винт самому. Так ничего и не поставила, зашив десну, предложила подойти ещё раз через две недели.

Витаника, сеть стоматологических клиник
Благодарим Вас за отзыв. Очень удивлены тем, что Вы описываете. Будем разбираться.

Была на у него осмотре

Была на у него осмотре, случай был срочный, записалась к кому попало в ближайшее время, потому что часто бываю в этой клинике и хорошего мнения о ней. После осмотра подумала и сказала, что решила сегодня ничего не делать с зубом. А на самом деле как-то доктор не вызвал доверия, молод, быстр и говорлив. Подумала, что надо записаться уже по рекомендации к кому-то другому. Может, я и не права бы оказалась, может и нормально бы вылечил, но желания проводить эксперименты над своим зубом у меня не было.

Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что выразили свое мнение.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.