Отзывы о стоматологии Витаника на Народной (8)

3.2

Прием стоматолога-хирурга

Супер!

Замечательный доктор с волшебными руками! Доступно объяснил суть проблемы и безболезненно её устранил. После лечения подарил небольшой презентик. Очень душевно и приятно! Спасибо всему персоналу!!! Непременно приду ещё и буду рекомендовать всем близким и родным!

Анна, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку качества предоставленных услуг. Мы рады, что смогли оправдать оказанное доверие. Приятно, что Вы отметили в какой теплой атмосфере проходит прием в нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу клиники.
Будем рады снова видеть Вас в "Витанике"!

Была два сложных удаления, 8 и разрушенная 6. Всё прошло легко и просто. После удаления боль беспокоила буквально один день. Сильно не кровило. Потом неприятных ощущений не было. Приехала на контрольный осмотр через неделю после удаления, швы сняли незаметно. Из минусов запись может быть плотной, придется подождать.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Рады, что смогли Вам помочь!
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Витаника.

ортодонт
Изуродовала десну

При постановке микровинта изуродовала десну. Предложила вкрутить винт самому. Так ничего и не поставила, зашив десну, предложила подойти ещё раз через две недели.

Витаника, сеть стоматологических клиник
Благодарим Вас за отзыв. Очень удивлены тем, что Вы описываете. Будем разбираться.

Была на у него осмотре

Была на у него осмотре, случай был срочный, записалась к кому попало в ближайшее время, потому что часто бываю в этой клинике и хорошего мнения о ней. После осмотра подумала и сказала, что решила сегодня ничего не делать с зубом. А на самом деле как-то доктор не вызвал доверия, молод, быстр и говорлив. Подумала, что надо записаться уже по рекомендации к кому-то другому. Может, я и не права бы оказалась, может и нормально бы вылечил, но желания проводить эксперименты над своим зубом у меня не было.

Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что выразили свое мнение.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
На редкость приятная стоматология

Посещаю Виттанику на Народной, 42 с 2014 года. Сломался зуб и соседи порекомендовали клинику прямо у дома и работающего в ней стоматолога-терапевта Бабаян. Уже и доктор этот уволился, и я переехала, а так и езжу в Виттанику. Нравится мне там атмосфера, любезность администраторов и всех без исключения сотрудников (думаю, это политика руководства, ибо в некоторых платных медучреждениях города врачи позволяют себе на приёме стоимостью в несколько тысяч рублей еще и нахамить пациенту) и профессионализм врачей. Особенно приятно лечиться по льготным программам, а там их несколько (например, я использую "Семейная" и "Пенсионная"). Согласитесь, хорошо получить сразу скидку на первый же прием в 5% (при нынешних ценах на стоматологические услуги это может оказаться не одна сотня рублей) просто потому, что супруг уже лечился в этой клинике. И рентгеновский снимок всегда можно получить в электронном виде с собой и использовать у другого специалиста. И об акциях напомнят смской, и просто раз в год о ежегодном осмотре (это,кстати, ничего мне не стоило, если проблем не находили - тоже неплохо в наше кризисное время). Так что уверенно рекомендую, искренне надеясь, что Виттаника не сдаст позиций, несмотря на любые трудности

Отзыв о клинике Витаника на Народной

детский стоматолог
Клиника меняется не в лучшую сторону

Хожу в клинику на Народной уже несколько лет. Замечательная врач-Немирова Надежда Викторовна. Лечила у неё несколько зубов (по страховке ресо и платно, что не входит в страховку), берётся даже за сложные случаи, все пломбы идеальны, абсолютно никаких нареканий. Спасибо ей! Так же лечила ребёнка у Шамариной Анастасии Александровны. Прекрасно общается, всё очень дружелюбно, объясняет, рассказывает, ребёнок у неё на приеме полностью спокоен, лечит и вырывает зубы без проблем, всем доволен. Тейюбзаде Абид Рагибович- а вот здесь полный не профессионализм!!! Лечил кариесы у ребёнка , сделал плохо, когда пришли переделывать, очень грубо и не приятно разговаривал, отчитывал ребёнка, не признавал свою вину, не соглашался с мнением врачей, которые нас смотрели до этого и сказали, что надо переделывать. Переделывать отказался, сказал, что, если мы ещё раз придём в клинику, чтоб к нему больше не обращались. Ребёнок вышел из клиники с огромными глазами и белыми губами, спрашивая у меня: мама, почему доктор с нами так разговаривал? Я очень давно не встречала подобного отношения в клиниках, очень неприятная ситуация, если бы не замечательная Немирова-больше бы никогда не стала обращаться в эту клинику! Считаю, что из-за того, что набрали таких «стоматологов» как Тайюбзаде, клиника и приходит в упадок, пациентов всё меньше, всё ветшает. Однозначно больше не советую своим знакомым. Но надо отдать должное клинике, после этого случая мне перезвонили, извинились, пригласили к другому доктору. Ребёнок, правда, категорически отказывался туда идти, пришлось успокаивать и уговаривать… Приняла наш очень милая Шамарина А.А., всё прошло позитивно, она вернула ребёнку веру в хороших докторов и стоматологию.

стоматолог-терапевт

Лечился у неё на протяжении 8 лет. Делает все несколько медленно, но лучшего врача у меня не было. Жаль, что я переехал.