Стоматология Одонт на Казанской

Отзывы о стоматологии Одонт на Казанской (22)

стоматолог-хирург

Это настоящий профессионал, с которым ничего не страшно! Удаляла у него 2 зуба, один из них зуб мудрости. Идеально все прошло! Также ставила два импланта. Побаивалась, если честно... А по факту чуть в кресле не уснула. Очень внимательный, спокойный, опытный доктор!

Спасибо!

Удаляла корень зуба у Дмитрия Владимировича. Очень внимательный, вежливый и профессиональный хирург. Выполнил все аккуратно, дал рекомендации по восстановлению. Осталась крайне довольна!

Орторентгенограмма

Записалась через сайт по телефону. Пришла без записи, очереди не было. Все быстро и четко. Через 20 минут ушли из клиники со снимками. Осталась довольна поседением!

Нормальный врач

К этому врачу ходила моя дочь и ей все понравилось. Очень хороший специалист. Она к ней специально записывается, только к ней и ходит. Дочь осталась довольна, она мне ее рекомендовала.

Чудесный прием

Прием прошел чудесно. У меня была просто консультация. Доктор все объяснил, рассказал, показал. Я довольна. Врач был ко мне доброжелательным. К нему обратилась первый раз и планирую прийти еще. Пошла к нему не просто так, а по рекомендациям (подруга осталась очень довольна, поэтому и я пошла). Ставлю ему 10 баллов, так как считаю, что он профессионал своего дела.

стоматолог-терапевт

Уже на протяжении нескольких лет хожу к Виктору Алексеевичу лечить зубы. Ни разу ещё не разочаровалась в выборе. Все мои зубы в идеальном состоянии и даже острую боль решают за короткий срок.

стоматологический гигиенист

Прекрасный врач, просто удовольствие от посещения. Лучшая и качественная чистка. Чистка в два приема с необходимыми компонентами. Рекомендую.

настоящий профессионал

Денис Михайлович врач от Бога, вежливый, внимательный, безотказный , настоящий профессионал своего дела!!!!

Стоит 100 раз подумать, прежде чем идти к нему

Лечил у Балаева В.А. в клинике "Одонт" 3 зуба: 2 верхние 6 и одна верхняя 5. На всех зубах поставил диагноз: пульпит, после чего их залечил. После его лечения через 1.5 года сделал КТ: на двух 6 кисты (одна вообще 1 см), зубы под удаление. На том зубе, где 1 см киста, плохо прочищен канал. А я помню, как он обмолвился, когда ставили окончательную пломбу после месяца хождения с лекарством, что не заметил четвертый канал, и что он мне его сейчас бесплатно почистит. На мой вопрос, что, может, стоит опять заложить лекарство, он заверил, что все будет ок. Вот и результат: я потерял этот зуб и ещё 1... Стоит 100 раз подумать, прежде чем идти к нему

Киселева Ольга Алексеевна

Специалист по работе с клиентами

Одонт, медицинские центры
Добрый день.Хотим поблагодарить Вас за то, что воспользовались услугами нашего центра. Мы с огорчением читаем Ваш отзыв и очень хотим разобраться в ситуации. Для нас неприемлемо, что наши клиенты не получили качественное обслуживание. Будем искренни благодарны, если Вы поможете нам разобраться в сложившейся ситуации. Будьте добры, свяжитесь с нами через электронную почту Odontcentr@rambler.ru с пометкой в теме письма "Отзыв napopravku.ru". Укажите Ваше ФИО, номер телефона. Спасибо за понимание! С уважением, служба контроля качества МЦ "Одонт".

Это волшебный стоматолог!

Отправила сына , на гигиену полости рта.Плохо чистил зубы , по отзывам нашла Мягких Татьяну Михайловну. Это волшебный стоматолог!Теперь только к ней , сын даже сладкое перестал есть ! Переформировала полностью! Спасибо большое !

Лучший врач!

Если к лору, только к Денису Михайловичу! От операций до консультаций!

очень хороший доктор

Действительно очень хороший доктор, человек на своем месте, тактичный, вежливый, довольно долго расспрашивал о симптомах, все по делу, назначил лечение, диету, после приема лекарств чувствую себя лучше.

Отзыв о враче Ануфриева Т.В.

Не знаю, почему тут несколько отзывов про хамство. Может просто как вы к людям, так и они к вам? Я хожу к ней в "Одонт" на Казанской, очень довольна. Ни разу не нахамила, говорит четко и по делу, не сюсюкается, подробно все объясняет, если не понятно, разжевывает. Отличный врач, всем рекомендую ходить к ней!

Хамка с наплевательским отношением

Грубая, отвратительный врач! Ее диагнозы надо перепроверять у других врачей, потому как они не верны и не совпадают с остальными!

Услуга: Брекеты

Стоматология дорогая, но скупой платит дважды. Полюса ДМС у меня нет, поэтому все плачу из своего кармана и тщательно выбираю врачей. Врач Черевко В.А. и Мягких Т.М. - так это просто чудо-люди и чудо-врачи. Устанавливаю брекеты у Ивановой А. В. - пока еще очень рано говорить результатах лечения, но как врач она мне симпатична.

Услуга: Чистка зубов

Отлично.

Очень понравился прием доктора Мягких Татьяны Михайловны. Это лучший гигиенист! Супер отзывчивая, супер упорная, супер старательная. Делает работу на 1000% процентов. Вот это врач, который не позволит себе халтуры. Сделала шикарную чистку зубов перед установкой брекетов. Возилась с каждым камнем, каждому из которых сто лет в обед до победного конца.

Любимый стоматолог. Лучше, чем отлично

Удивлена, что нет отзывов у Такого врача! Пишу свой в таком случае) Могу много и длинно писать про В.А. Черевко. Попала к ней сначала моя мама. Были у 4 других врачей до Валентины Анастасьевны. Лет так 20 назад маме плохо прочистили канал и запломбировали так, что спустя двадцать лет никто не мог найти этот канал! Все предлагали удалять, но мы не хотели, т.к. все знают, что потом зубы заваливаются. Итак, попала она наконец-то к Черевко В.А. и было нам счастье. Доктор долго ее убеждала, что не видет причин, почему бы он мог болеть. Уговорила поставить временную пломбу на него и понаблюдать, а полечить, внимание!, другой зуб сверху напротив! И о чудо, прошел нижний. Через 3 месяца временная пломба не развалилась, а была заменена на постоянную. Главное - что все хорошо. Сама уже у нее поставила две пломбы. Валентина Анастасьевна не только хороший специалист, но и очень приятный человек, который никогда не будет навязывать лишнее и лечить не больное. За что ей огромная благодарность. Это все подтверждает огромная запись к ней на прием на неделю-две.

Хороший доктор

Меня устраивает. Хожу к ней три года. Чувствуется грамотный специалист. Внимательно относится к пациентам. Все расскажет, посоветует. Не равнодушна, а это в наше время редкость.

Хорошо

К сожалению,не нашла врача в списке специалистов,поэтому напишу здесь, т.к. работает этот ЛОР в Одонте на Казанской.Зовут ее Харламова Кристина Юрьевна,потрясающая,чуткая девушка, отличное отношение к пациентам,грамотное лечение. Мне очень понравился ее подход к лечению-внимательная, все назначения четко и по делу.Видно,что прям сопереживает пациентам. Таких врачей немного, рекомендую.

Хороший доктор

Записалась к Светлане Александровне на платный прием. Прочитала отзывы, ужаснулась, но уже вариантов не было. Но в итоге осталась с приятным впечатлением. У меня проблемы с 18 лет (сейчас 27), поэтому ходила ко многим врачам, и кое в чем уже сама разбираюсь. Возможно, врач резковата, но для меня (в семье есть врачи), это нормально. Как показывает практика, все самые адекватные врачи не нянькаются и не называют вас "котики, зайчики". По всем моим вопросам отвечала очень грамотно, по крайней мере все диагнозы совпали с теми, что выясняли несколько врачей в течение нескольких лет. Насчет гормонов - полная ерунда, не навязывает, а рассказывает, для чего это нужно. По крайней мере мне сказала, что я могу обходиться мастодиноном, если есть результат (в отличие от других докторов, которые тут же выписывают гормоны). Пока продолжу ходить к ней, если что-то поменяется, напишу.

онкогинеколог
онколог
Очень советую.

Татьяна Константиновна опытный и думающий врач. Умеет очень вовремя начать лечение. Видит малейшие отклонения от нормы и сразу принимает меры.

Замечательный врач

Я наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны Ануфриевой В МЦ "Одонт" на Сенной уже 5 лет. Очень довольна ей как специалистом и человеком. Она говорит все прямо и по делу без "розовых соплей", как врач очень аккуратна и предельно внимательна.

Подозрение на заказной
Помогли

К Игнатьевой Эмме Юрьевне привела проблема дочери. У нее было явно выраженное искривление целого зубного ряда. Еще и ко всему нарушение прикуса. Очень переживала, что ничего не получится исправить, но правильно установленные брекеты сделали свое дело. Огромнейшая благодарность за ваш профессионализм!! Теперь если что, только к вам