Стоматология Одонт на Казанской

Отзывы о стоматологии Одонт на Казанской (11)

Орторентгенограмма

Записалась через сайт по телефону. Пришла без записи, очереди не было. Все быстро и четко. Через 20 минут ушли из клиники со снимками. Осталась довольна поседением!

настоящий профессионал

Денис Михайлович врач от Бога, вежливый, внимательный, безотказный , настоящий профессионал своего дела!!!!

Подозрение на заказной
Помогли

К Игнатьевой Эмме Юрьевне привела проблема дочери. У нее было явно выраженное искривление целого зубного ряда. Еще и ко всему нарушение прикуса. Очень переживала, что ничего не получится исправить, но правильно установленные брекеты сделали свое дело. Огромнейшая благодарность за ваш профессионализм!! Теперь если что, только к вам

Лучший врач!

Если к лору, только к Денису Михайловичу! От операций до консультаций!

очень хороший доктор

Действительно очень хороший доктор, человек на своем месте, тактичный, вежливый, довольно долго расспрашивал о симптомах, все по делу, назначил лечение, диету, после приема лекарств чувствую себя лучше.

Отзыв о враче Ануфриева Т.В.

Не знаю, почему тут несколько отзывов про хамство. Может просто как вы к людям, так и они к вам? Я хожу к ней в "Одонт" на Казанской, очень довольна. Ни разу не нахамила, говорит четко и по делу, не сюсюкается, подробно все объясняет, если не понятно, разжевывает. Отличный врач, всем рекомендую ходить к ней!

Хамка с наплевательским отношением

Грубая, отвратительный врач! Ее диагнозы надо перепроверять у других врачей, потому как они не верны и не совпадают с остальными!

Услуга: Брекеты

Стоматология дорогая, но скупой платит дважды. Полюса ДМС у меня нет, поэтому все плачу из своего кармана и тщательно выбираю врачей. Врач Черевко В.А. и Мягких Т.М. - так это просто чудо-люди и чудо-врачи. Устанавливаю брекеты у Ивановой А. В. - пока еще очень рано говорить результатах лечения, но как врач она мне симпатична.

Хороший доктор

Меня устраивает. Хожу к ней три года. Чувствуется грамотный специалист. Внимательно относится к пациентам. Все расскажет, посоветует. Не равнодушна, а это в наше время редкость.

Хороший доктор

Записалась к Светлане Александровне на платный прием. Прочитала отзывы, ужаснулась, но уже вариантов не было. Но в итоге осталась с приятным впечатлением. У меня проблемы с 18 лет (сейчас 27), поэтому ходила ко многим врачам, и кое в чем уже сама разбираюсь. Возможно, врач резковата, но для меня (в семье есть врачи), это нормально. Как показывает практика, все самые адекватные врачи не нянькаются и не называют вас "котики, зайчики". По всем моим вопросам отвечала очень грамотно, по крайней мере все диагнозы совпали с теми, что выясняли несколько врачей в течение нескольких лет. Насчет гормонов - полная ерунда, не навязывает, а рассказывает, для чего это нужно. По крайней мере мне сказала, что я могу обходиться мастодиноном, если есть результат (в отличие от других докторов, которые тут же выписывают гормоны). Пока продолжу ходить к ней, если что-то поменяется, напишу.

Очень советую.

Татьяна Константиновна опытный и думающий врач. Умеет очень вовремя начать лечение. Видит малейшие отклонения от нормы и сразу принимает меры.

онкогинеколог
онколог
Замечательный врач

Я наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны Ануфриевой В МЦ "Одонт" на Сенной уже 5 лет. Очень довольна ей как специалистом и человеком. Она говорит все прямо и по делу без "розовых соплей", как врач очень аккуратна и предельно внимательна.

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 44

Садовая (400 м)

+7 (812) 600-00-44показать

+7 (812) 327-22-11показать

Сегодня с 09:00 до 21:00
ежедневно с 09:00 до 21:00
Стоматология Одонт на Казанской, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 44