Отзывы о стоматологии МедГарант на Смоленской (16)

4.4

Клиника, где работают профессионалы.

Небольшая клиника, расположенная в удобном месте. Приятная атмосфера, чистые помещения, приветливый персонал на рецепшен. Главное - работают неравнодушные врачи-профессионалы!

Профессионал!

Попала на приём экстренно. В другой клинике предложили удалить зуб, который не смогли вылечить. Ника Семёновна не увидела преград для сохранения зуба. Очень внимательно отнеслась к ситуации. Выполнила всё профессионально. Очень благодарна врачу!

Зуб спасён!

Обратилась за консультацией к Владимиру Николаевичу после лечения в другой клинике, где предложили удалить зуб. Врач сделал снимок и дал полный расклад по ситуации. Очень благодарна Владимиру Николаевичу за профессиональный и человеский подход.

пародонтолог
Было супер!

Удаляла у доктора Щеголькова очень сложную 8ку, которая лежала в челюсти очень близко к нерву. Доктор сразу предупредил о возможных осложнениях, однако на следующий день даже почти не болело, отек был совсем небольшой и, самое главное, чего я боялась - никакого онемения не осталось! Осталась довольна его работой!

МедГарант на Смоленской
Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что реабилитационный период завершился успешно и вы остались довольны результатом. Ждем вас на профилактические осмотры.

Махлин Илья Александрович

Всем доброе время суток. Хочу вырозить огромную благодарность от всего сердца МАХЛИНУ ИЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВИЧУ. Специалисту с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Молодой, но уже очень опытный врачь, я очень рад что попал именно к нему, провёл операцию, быстро, безболезненно и качественно. Спасибо вам большое за вашу работу, спасибо что есть такие люди, как ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Спасибо большое за ваше доверие 🤗

стоматолог-хирург

Очень хороший и компетентный врач. Я обращалась к нему, теперь привела маму на лечение. Все быстро и качестаенно

Прием стоматолога-ортопеда

Отличный специалист!

В феврале-марте 2020 года проходила ортопедическое лечение у В. Н. Болотина в клинике на Смоленской, 9. Владимир Николаевич — отличный специалист, ответственный и внимательный к пациенту. Переделал коронки, неудачно поставленные ранее у другого врача. Процесс снятия старых коронок прошёл на удивление совершенно безболезненно, даже без анестезии. Тщательно подбирали форму новых коронок, чтобы не пришлось спиливать здоровые зубы рядом. Получился прекрасный результат! Сейчас - зубы как родные. Привыкла к новым коронкам буквально за 3 дня. Большое спасибо Владимиру Николаевичу за профессионализм!

стоматолог-ортопед
Итог мама без трёх зубов

Смешно конечно читать такие положительные отзывы. Моя мама пришла к этому врачу поменять старый мост, а в итоге осталась без трёх зубов. Установленный новый мост на столько сильно мешал прикусу и был не удобен, что воспалился сустав челюсти до диких болей и не возможности открыть рот, на все просьбы исправить как-то, доктор говорил, что всё сделано идеально ( однако как то с прежним мостом человек ходил 15 лет! и ничего не мешало). В итоге оказалось ещё что и под штифтами не всё в порядке и нужно было разобраться сначала с корнями, а потом ставить новый мост! Итог мама без трёх зубов (хорошо хоть сустав прошёл) и теперь только имплантация!

Пациентка с 20-летним стажем

К Игорю Ярославовичу хожу почти 20 лет, его пломбы стоят столько же. Всегда корректен, вежлив, аккуратнее, с хорошим чувством юмора. Вся семья, много моих друзей стали его пациентами. Не люблю давать контакты врачей, потому что посоветуешь, а потом самой не записаться.

ортодонт

Был у доктора Ким по поводу ортодонтии. Мне надо исправлять зубы и ставить брекеты. До этого посетил 4-х ортодонтов, в том числе "гуру" Попова. Но только после консультации именно этого доктора я не почувствовал корысти и заинтересованности (в плохом смысле этого слова). Она сказала, к кому ещё сходить, чтобы решить сложный вопрос с моим нижнечелюстным суставом

Горохова Дарья Игоревна

если хотите попрощаться с зубами то это самый подходящий доктор

medgarant-spb.ru

клиника семейной стоматологии

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемый пользователь, Мы обеспокоены Вашим сообщением и искренне хотим разобраться в ситуации. Убедительная просьба: укажите в ответном комментарии сокращенно свои инициалы (ФИО) и 4 последние цифры номера телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас и связаться для выяснения причин недовольства.
С надеждой на сотрудничество, МедГарант.

предложил мне разумное решение

Мой отзыв пока только после консультации у Болотина. До встречи с Болотиным была у других ортопедов и имплантологов и только Владимир Николаевич предложил мне разумное решение с моими зубами. У меня самой появилось понятие и ясность,что я хочу, что мне подходит и что буду делать. Наконец то я начну делать зубы и пока уверена, что моё мнение не изменится в финале моего лечения.

medgarant-spb.ru

клиника семейной стоматологии

МедГарант, сеть клиник семейной стоматологии
Уважаемая Эля, благодарим Вас за отзыв!
Владимир Николаевич - доктор с огромным клиническим опытом, который позволяет ему видеть проблему комплексно и находить оптимальное решение для каждого пациента. Действительно, уверенность в положительном результате очень важна, и мы рады, что Вы приступаете к лечению в нашей клинике с этим чувством. Будем с нетерпением ждать Ваших впечатлений после завершения лечения!
Ваш МедГарант.

сосудистый хирург
ангиолог
кардиохирург
флеболог
Рекомендую

Отличный врач. Техничный, системный. Эффективный план лечения (нет лишних процедур и манипуляции). Чёткие и понятные комментарии. Приятная атмосфера. Рекомендую!

Подтверждаю. Дмитрий Александрович прекрасный врач и замечательный человек!
только здесь размещено не его фото))

стоматолог-эндодонт
Анатолий

стоматолог-ортопед
Врач с "золотыми руками"- о которых говорят : врач от Бога.

Доктор работает так, будто на приёме у него не просто пациент, а кто-то из его близких родственников или хороших знакомых. Одно это говорит о том, что ему дорог каждый, кто обращается за помощью. И поверьте на слово - эта помощь будет оказана на высочайшем профессиональном уровне. Не зря люди следуют к нему по рекомендациям десятилетиями. Проверено!

стоматолог-хирург
Профессионал и Человек - редчайшее сочетание, гарантирующее качество и добропорядочное отношение к пациенту.

Дмитрий Валентинович - доктор, которого ищет каждый, у кого есть 3убы! И мне несказанно повезло после многолетних и затратных попыток в разных клиниках привести в порядок зубы и всё, что от них осталось! Моя ситуация сложная - 2/3 зубов уже нет, остальные - с разными формами протезирования и сохранности и "рабросаны" по всей челюсти хаотично! Плюс тотальное недоверие к эскулапам и почти панический страх! Доктор же буквально спроектировал поэтапное восстановление и постепенно восстановил и жевание, и улыбку путем имплантации и др.протезирования! И, главное - БЕ3 БОЛИ, С УЧАСТИЕМ, ТЕРПИМОСТЬЮ, КАЧЕСТВЕННО, НАДЕЖНО (Проверено временем), разумно финансово! Вызывает бесконечное УВАЖЕНИЕ И ДОВЕРИЕ! ТОЛЬКО БЛАГОДАРНОСТЬ!