Стоматология Комфорта на Сикейроса

Отзывы о Стоматологии Комфорта на Сикейроса (26)

Все прошло хорошо

На лечение кариеса я записывался к Вахлюевой Елене Сергеевне. Врач внимательная и доброжелательная, все сделала качественно, безболезненно, замечаний у меня нет. Одного посещения было достаточно, чтобы поставить новую пломбу. Врача я не выбирал, просто записался к свободному. Стоматология Комфорта мне понравилась, приняли вовремя.

Удаление зуба мудрости

Хороший врач.

Удалял зуб мудрости, все прошло быстро, без боли. Хороший врач

Человек на своем месте

На приеме я была у врача Качапкина. Прием прошел хорошо. Профессиональные качества сложно выделить, так как я не стоматолог, но сейчас буду продолжать у него лечение. Пока сделали только КТ. Со мной был внимательным, тактичным. Человек на своем месте. Молодец! Всем могу порекомендовать этого специалиста.

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.

Прием стоматолога (терапевта)

Очень понравилась

Была уже в 7 клиниках района. Никак не могла найти "своего" врача. А оказывается в соседнем доме есть чудесный врач😊вылечила уже 4зуба и планирую наблюдаться дальше😊

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.

Саханов Антон Анатольевич

Лечила периодонтит у другого врача, но консультировал его Саханов А.А. как глав.врач клиники, с момента, когда произошло первое осложнение лечения. При консультировании глав.врач не осматривал меня, не видел мои снимки (кт у меня на руках), просто по телефону на основании слов терапевта давал рекомендации. Когда случилось третье подряд осложнение, меня наконец записали на осмотр к Саханову А.А. Консультация была странной – весь прием глав.врач убеждал меня, что во всем виновата я сама, потому что не чищу зубы. То, что по вине лечащего врача мне разрезали десну – отлично; долго расковыривал инструментом десны между зубами, пока не пошла кровь, чтобы доказать, что они воспалены и в них тоже проблема (за пару недель до этого у меня был острый гингивит после очередного рассверливания и прочистки каналов, я говорила об этом на осмотре). Говорил, что у меня ничего не болит и все выдумываю. И не стеснялся в выражениях. К этому времени в клинике я суммарно оставила более 70 тр и ожидала хоть какого-то подобия уважения и понимания проблемы. А через час мне позвонили из клиники, чтобы сказать, что у меня сложный случай, сложные по форме каналы, нужно поменять последний этап лечения и назначат другого лечащего врача. После такого я пошла на консультации в другие клиники. Оказалось, что в месте, которое болело сильнее всего, на снимках видно вышедший за пределы костной ткани корень зуба, а другие симптомы характерны для чрезмерно расширенных каналов.

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Уважаемая Анна, здравствуйте. Мы искренне сожалеем о создавшейся ситуации. Благодарим Вас за оставленные ранее положительные отзывы о наших врачах. Ваш клинический случай оказался непростым, длительным, но решаемым. Сожалеем, что не смогли ясно и точно донести до Вас информацию о длительности и особенности процесса лечения и, таким образом довести его до завершения. Соблюдая закон о врачебной тайне, мы не можем здесь раскрыть медицинский аспект Вашего клинического случая. Мы, как и ранее всегда открыты для продолжения решения данного вопроса в сторону благополучного результата. Все варианты , предложенные Вам остаются в силе. Надеемся, что Вы останетесь нашим пациентом. Будем рады видеть Вас в наших клиниках.

Акриловые протезы

сложное удаление проблемных зубов

Во-первых, очень хорошо, что Стоматология Комфорта на Сикейроса работала во время коронавируса! У меня было очень большое воспаление и мне требовалось удалить несколько проблемных зубов, с чем очень хорошо справился Качапкин Глеб Викторович. Он молодец! Удаление длилось полтора часа, потому что на меня не действовали обезболивающие уколы, такой вот у меня организм. Он делал все аккуратно, по миллиметру, очень старался. В какой-то момент я была готова лезть на стенку от боли и он поинтересовался, может, мне сделать все это в больнице под общим наркозом, но все-таки, я благодарна ему, что он взялся за это и, самое главное, довел до конца.

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!

Лечение зубной боли

Прием разочаровал

Я записывалась на лечение зуба с острой болью, но доктор не смог разобраться, что болит, какой зуб. Предложил купить ершик, чтобы чистить пространство между зубами, и все. Не сделал снимок, чтобы разобраться в ситуации, не стал лечить. На этом прием закончился, и я пошла искать другое место, где мне помогут. Я читала, что этот врач заведующий клиникой, но результат разочаровал. Больше туда обращаться не буду.

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с проблемами при посещении нашей клиники. Мы хотим разобраться со сложившейся ситуацией. Просим Вас помочь нам, для этого напишите, пожалуйста, дату и время приёма и ваши Ф.И.О. Спасибо за понимание и надеемся на обратную связь.

стоматолог-хирург
если бы все стоматологи были такие...

компетентный врач, к тому же приятный в общении, с которым комфортно. стоматологов я повидала немало, но это единственный врач, который ответил на все мои вопросы просто и доходчиво, все объяснил и вылечил мне зуб. очень благодарна за профессиональный подход.

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!

Наконец-то нашла подходящего стоматолога

Очень приятная, четкая доктор, с легкой рукой. Все всегда объяснит, все рекомендации и лечение - конкретно по делу. Меня устраивает соотношение цена-качество-скорость в этой клинике у этого врача

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.

Рекомендую

Приходила на консультацию. Не навязывала ненужное лечение. Доступно объяснила возможные решения моей проблемы.

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.

Отличная профессиональная консультация

Врач очень грамотный, провела достойную консультацию.

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны консультацией врача.

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Спасибо, все отлично, вежливый персонал

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.

стоматолог-хирург
Настоящий профессионал своего дела.

Евгения Богдановна великолепный доктор! Настоящий профессионал своего дела. Работает качественно, безболезненно, при этом все подробно рассказывает о процессе лечения и дает рекомендации по уходу. Осталась очень довольна результатом. Теперь буду ходить только к ней. Ранее я лечились в другой клинике у другого доктора.

стоматолог-хирург
Не описать словами мою благодарность

этому чудесному доктору! У меня

стоматолог-хирург

Хочу сказать огромное спасибо этому доктору. Она позволила мне снова улыбаться. Восстановить передний зуб, да ещё так красиво может только настоящий профессионал. Даже отец спросил, не имплант ли поставил я, а его просто восстановили. Ещё один зуб на очереди, но там только корень остался, врач сказала что ничего страшного, восстановим, главное чтобы потом орехи не грыз.

Шандро Евгения Богдановна

Очень приятный врач!

стоматолог-хирург
Теперь не боюсь лечить зубы

Последний раз зубы лечила в детстве, но когда в том году заболел резко зуб, пришлось искать стоматолога, боялась очень, но попав на консультацию к Евгении Богдановне все страхи прошли! Приятная, тактичная, всё объяснит, даёт рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Лечила у неё зубы, делала проф. чистку зубов и удаляла 1 зуб. Всё прошло отлично! Никаких лишних процедур, в другой клинике пытались лечить несуществующий кариес. Очень рада, что попала именно к ней!

стоматолог-хирург
Спасибо Вам, низкий поклон!

Чудесный доктор, не поняла почему положительный отзыв Лилия написала, оставив 3 звезды. Ведь и 5 звёзд мало для такого доктора!!! Он живет своим делом !!! Он любит свою работу и спасает наши рты и зубы! Спасибо Вам, низкий поклон!

Евгения Богдановна

Перед тем, как выбрать хорошую клинику я перечитал довольно много отзывов и рекомендаций. Остановился на стоматологии, что по адресу Сикейроса 11к1. Меня заинтриговали положительные отзывы о докторе Шандро Евгении Богдановне и я вдохновлённый пошёл к ней на приём. И не прогадал. Врач просто космос! Все расспросит, все осмотрит, потом все покажет и объяснит, про каждое действие (в процессе лечения) расскажет. А таких добрых глаз я уже давно не видел у людей. Вот смотришь в них и сразу четкая уверенность, что все будет отлично. Мне кажется и наркоз не нужен - просто смотришь в эти глаза и даже боли не чувствуешь) Через две недели пойду уже к другому врачу (Евгения Богдановна уходит в отпуск). Думаю так же все пройдёт на ура)

Мой врач

Евгения Богдановна - отличный специалист!

Евгения Богдановна

Была у врача Шандро Е.Б. Самые приятные впечатления и от клиники и от доктора!

стоматолог-хирург
Волшебник и профессионал !

Доктор, который все объяснит и вылечит по всем правилам! При необходимости - только к Вам!

Это мой доктор!

Евгения Богдановна профессионал своего дела, помогла решить мою проблему с зубами безболезненно и в психологически приятной обстановке. Не разводит на деньги. Всем советую!

Отзыв заблокирован
Все хорошо

Хороший врач. Мне нужно было ставить 2 импланта. Я очень переживала, потому, как и стоматологов вообще боюсь, а тут тем более импланты ставить. Мне были предложены импланты, по цене все устроило. Работы по установке имплантов были проведены в 2 этапа. Было комфортно находиться в кресле во время приема. Врач пояснял как будет проводиться имплантирование, был очень внимательным, спрашивал комфортно ли. Все мне понравилось, из плюсов хочу конечно же выделить качественную работу. Импланты не доставили неудобств в плане установки, не ощущаю практически их. Нет боли в десне или в кости. Все хорошо.

Отзыв заблокирован
Отличный стоматолог-хирург!

Я долго мучилась с больным зубом и как многие боюсь стоматологов. В детстве мне в поликлинике рванули больной зуб без наркоза и после этого у меня паническая боязнь стоматологических поликлиник. Но после трех дней мучений с зубом муж уговорил и отвез меня в стоматологию комфорта. Там Евгению Петровичу удалось меня успокоить и вырвать больной зуб. Я не почувствовала даже укола! Какого ж было мое облегчение после процедуры! Зуб был сложный и доктору пришлось резать десну, но она очень быстро зажила без каких-либо последствий. Евгений Юрьевич профессиональный стоматолог-хирург и не плохой психолог! Я в принципе благодаря ему поборола свой страх перед стоматологами.