Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-86-4... показать

Отзывы о Центр Стоматологии Доктор Дент на Просвещения (10)

Оценки клиники

1 месяц назад
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Спасибо доктору огромное!
Артур Темурович Авдоян - доктор с золотыми руками. Некоторое время назад столкнулась с необходимостью удалить передний зуб, морально было очень тяжело решиться. После общения с Доктором стало гораздо спокойней, так как Доктор все подробно рассказал и проговорил план действий по решению моей проблемы.
Поэтому 7 декабря, в течение одного часа, зуб был удалён, на его место сразу же сделана временная конструкция. Восстановление проходит планово и без проблем. Окружающие даже не замечают, что в зоне улыбки, всего несколько дней назад, была проведена такая работа!
Спасибо доктору огромное!
Так же, для тех кто боится так же как и я - Артур Темурович даже анестезию ставит незаметно! Очень внимателен к страхам пациента!

Авдоян Артур Темурович
Хочу выразить большую благодарность Авдояну Артуру Темуровичу! Легко находит подход к пациентам, в процессе лечения все объясняет!

Навязывают услуги, которые не нужны
Навязывают услуги, которые не нужны. По факту цены дороже, когда приходишь на прием. Персонал нормальный.

Нам все понравилось.
Достойная клиника. Нам все понравилось. Если потребуется помощь стоматолога теперь знаем куда можно записываться и быть уверенным , что всё будет хорошо.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Потрясающая стоматология, особенно отношение к пациентампро результат работы пока немогу нечего сказать ну как только так сразу напишу

Спасибо огромное!
Отличный врач Артур Темурович. Удаляли зуб сыну 5 лет. Ранее у других врачей и рот даже не открывал. А он нашёл подход и сын сразу ему доверился. Спасибо огромное!
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Большое спасибо за отзыв!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Взрослый, Детский
Некачественная работа
Пришлось обращаться повторно, чтобы справить её врачебную ошибку
Евгения
Евгения
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Нам очень важна обратная связь от наших пациентов, поэтому уточните, пожалуйста, подробности сложившейся ситуации.

Отвратительное место
Привела ребенка на прием с зубной болью в клинику на Просвещения, 15. Обнаружили пульпит на молочном зубе. Расписали лечение в 4 посещения общей стоимостью в 16600 рублей. Согласившись на первый этап стоимостью в 5000 рублей, сделали снимок, провели оговоренные процедуры (наложение девитализирующей пасты и временная пломба) и уехали. Посоветовавшись, приняли решение сменить клинику, в связи с завышенной ценовой политикой. Приехали в другую стоматологию. Врач, удалив временную пломбу, обнаружила, что пульповая камера не вскрыта, и лекарство не подействовало. Пульпа живая и кровоточащая после вскрытия. Мое возмущение безгранично! Мало того, что услуга оказана отвратительно, так еще в плане лечения, как оказалось (есть ксерокопия), в каждый из 4 приемов прописаны лишние уколы анестезии инъекционной и аппликационной, которые после удаления нерва просто не нужны. Отвратительное место, никому не советую вести туда своих детей.
Доктор Дент на Проспекте Просвещения
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ, стоматологическая клиника
Уважаемая Яна Алексеевна! Нам очень жаль, что у вас осталось столь негативное впечатление от посещения нашей клиники, но хотелось бы напомнить вам разъяснения вашего лечащего врача:План лечения был составлен до того как был сделан снимок и поставлен точный диагноз для понимания финансовой составляющей. Поэтому в одном плане был рассчитан как вариант лечения пульпита, так и Кариеса (вы это можете увидеть, т. к. доктор это подписала для вас, когда проводила разъяснения). Соответственно общая сумма, на которую вы смотрите 16600 – это сумма не к оплате, а суммарная за все описанные варианты. Пульпит в два посещения - 8500р. и два снимка по 500р. Пульпит лечится в два посещения, что и указано в вашем плане, если вы внимательно посмотрите. Анестезия в современной стоматологии предлагается всегда, т. к. лечение должно быть без боли и всегда согласовывается с пациентами и их представителями перед началом лечения. Девитализирующая паста Депульпин, которая была поставлена вашему ребенку – это очень деликатное, современное безмышьяковое (нетоксичное) средство, которое действует от 1- 15 дней. Мы заботимся о каждом своем пациенте и нам искренне жаль, что вы не обратились к нам с этим вопросом. Мы уверены в качестве своего лечения и именно поэтому даем расширенные гарантии.
Здравствуйте еще раз. Претензия не к ценовой политике, а к качеству услуги.
КАК И НА ЧТО может подействовать паста при закрытой пульповой камере?
И в распечатанном плане я вижу все посещения поэтапно (а не вариативность кариес/пульпит!) с описанием работ, в каждом из них анестезия, как витамины.
А что касается стоимости,то и в плане, и при звонке администратора для последующей записи, я все уточнила (уже известно, что это был пульпит) и остаток к оплате за лечение одного зуба составлял 11 600.
Единственное, за что могу Вас поблагодарить, так это за неоправданный ценник за молочный зуб, благодаря чему мы нашли прекрасного врача, исправившего все "косяки" Вашего "профессионального" лечения.

1 год назад
Отличному врачу с большой благодарностью.
Я в очередной раз сходила на приём к этому зачемательному врачу. Артур Тимурович профессионал своего дела, который вкладывает душу в свою работу. Я очень довольна полученым результатом, спасибо Вам большое!
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Большое Спасибо за отзыв!

1 год назад
Взрослый, Детский
отличный врач
Буду краткой. 1) Это самая лучшая услуга, которую мне оказывали. Я три дня ходила под впечатлением. Все прекрасно и врач, и ассистенты, просто чудесно)) 2) Реально хорошее качество лечения. Ваши зубы в безопасности, за это стоит раскошелиться)) (вообще дороговато...). Спасибо Елене Владимировне!
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Большое Спасибо за отзыв!
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения : рейтинг 4/5 на основе 10 отзывов