4.0
75 отзывов и 4 оценки

Отзывы о клинике стоматологии Доктор Дент на Просвещения (79)

4.0

progress: 2.5316455696202533%

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Спасибо вам большое за высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

детский стоматолог

Ольга Сергеевна чуткий и аккуратный специалист. Расписала курс лечения, буду продолжать лечиться у нее и дальше.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Не сомневайтесь: лечение у Ольги Сергеевны Деменковой окажется для Вас комфортным, безболезненным и качественным! С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

Услуга: КТ зубов

стоматолог-терапевт

Я записывалась к Ольге Ивановне на КТ челюсти. До этого обращалась к нескольким специалистам, мнения у них были разные, так что хотела все выяснить окончательно. Исследование провели, доктор результат прокомментировала. У меня было подозрение на пульпит, но он не подтвердился. Врач объяснила, что ничего страшного нет, но лечение, конечно, требуется, и не только этого зуба. Она показалась мне компетентной.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Вы не ошиблись в оценке нашего врача. О.И. Луканова - компетентный стоматолог-терапевт с 20-летним опытом работы. Приглашаем Вас продолжить лечение в нашей клинике. С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

стоматолог-терапевт

Мой супруг обратился сегодня с целью чистки зубов , хотели именно сегодня , очень повезло , что нашлось свободное окошечко , доктор Луканова все подробно объяснила во время лечебного процесса . Все просто , по факту , Очень понравилось . Советую

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Здравствуйте, Юлия! Мы очень рады, что знакомство Вашей семьи с клиникой ДОКТОР ДЕНТ оказалось своевременным и комфортным. Запись "день в день" удается не часто - все-таки наши врачи востребованы, и приемы у Ольги Ивановны и других специалистов расписаны на несколько дней вперед. А вот качественное лечение, внимание к пациенту и доброжелательность - незыблемые ежедневные правила в наших клиниках. Будем рады новой встрече с Вами и Вашим супругом! С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

Услуга: Ортопантомограмма

Услуга: Ортопантомограмма

детский стоматолог

Делали снимок, очень понравился врач

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

Хороший персонал, приняли пораньше, быстро и качественно

стоматолог-ортопед

Добрый день! Моя история началась летом 2021. Мой не съемный протез отслужил мне около 20 лет и в один прекрасный момент, Бац!!! И всё отлетело. Начались поиски клиники и специалиста. Везде что-то не устраивало, то клиника не нравилась то специалист озвучивал итог за очень большие деньги. Я совсем отчаялся, время идёт а я без зубов хожу. Благо пандемия и масочный режим. Ходил скрывался под маской, даже на работе. Проходили с женой мимо клиники „ Доктор Дент“ на Хо-Шимина, жена говорит давай сюда зайдём пусть тебя посмотрят. Я посмотрел, заглянул во внутрь и говорю ей пойдём в другое место здесь очень дорого. Жена настояла, говорит пусть хотя бы посмотрят тебя. Зашли во внутрь. Да, была очень приятная атмосфера. Все очень доброжелательные и на позитиве. Я попал на осмотр к Артуру Темуровичу Авдоян.Он меня осмотрел, посмотрел снимки и сделал предложение по моей ситуации. Я вам хочу сказать что я очень обрадовался! Артур Темурович подобрал оптимальный вариант для меня, не дорогой, но очень качественный. В моём случае пришлось ставить съемные протезы, я очень этого боялся. Имплантат мне не по карману. Теперь у меня съемные протезы. Всё сделано так качественно и эстетично что никто и не подозревает что это не мои зубы. И самому очень комфортно. В процессе лечения Артур Темурович произвёл на меня очень хорошие впечатления, профессионального, человечного, порядочного человека. Артур Темурович вам и персоналу „ Доктор Дент“ большое Спасибо!!! Остались только положительные эмоции от „ Доктор Дент“. Буду вас рекомендовать своим близким!!!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Уважаемый Alex, здравствуйте! Выражаем Вам благодарность - от лица всех сотрудников клиники и от Артура Темуровича лично. Хорошее настроение и широкая улыбка пациента для нас не менее важны, чем качественное стоматологическое лечение. И большое спасибо Вашей супруге - вот что значит "женское чутье":) Будем рады помочь Вам и Вашим близким, если возникнет потребность в стоматологическом лечении. С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

стоматолог-терапевт

Здравствуйте, наблюдаюсь у доктора Луканова О.И. ,все нравиться ,ребёнок тоже бежит на приём, в клинике все чисто, мы рады что попали в клинику Доктор Дент

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Здравствуйте, Юлия! А мы рады, что у нашего маленького пациента нет страха перед стоматологами:) Всегда рады видеть Вас в ДОКТОР ДЕНТ.

стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт

Недавно приводила на профилактический осмотр ребенка к стоматологу Хромовой Е.В. Елена Владимировна очень хорошо провела осмотр. У ребенка трех лет осталось положительное впечатление от посещения врача-стоматолога. Также врач дал все необходимые рекомендации по уходу за детскими зубами.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация Клиники стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.

Хорошая чистая клиника. Персонал профессиональный и дружелюбный. Все очень понравилось

челюстно-лицевой хирург

Хорошая клиника,приветливый персонал,все на высшем уровне,будем рекомендовать знакомым! Врач очень грамотный, все сделали отлично, работой очень довольны!

стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт

Была на приеме у стоматолога - Хромовой Е.В., и осталась очень довольна. Елена Владимировна очень внимательная, аккуратная, добрая и, конечно, профессионал своего дела! Но поблагодарить хочу ни только врача! Светлана - замечательная девушка с ресепшна. Всегда встречает с улыбкой, все подробно и четко обьясняет. Обязательно поинтересуется как все прошло и как я себя чувствую, подберёт новое удобное время для нашей следующей встречи) Чудесная клиника с прекрасным обслуживанием!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем ждать Вас снова!

стоматолог-терапевт

Наблюдаюсь у Ольги Ивановны уже несколько лет, рекомендую всем близким и друзьям. В предыдущей клинике настойчиво отправляли на операцию и удалили здоровый зуб! Ольга Журавлёва решила мою проблему без операционного вмешательства, за что я очень благодарна. Врач действительно профессионал, не боюсь садиться в кресло, доверяю. Надеюсь, что мой отзыв поможет в выборе врача.

челюстно-лицевой хирург

Был на приеме врача-хирурга Грозинского П.П. Удалили зуб быстро, профессионально, качественно! Операция прошла без осложнений! Клиника оставляет приятное впечатление - чистое помещение, чуткий персонал, профессиональные врачи! Рекомендую!

пародонтолог

Удаляла у Гейбатовой Вероники Джамаловны зуб мудрости. Зуб воспалился, удалять было страшно, но запускать процесс ещё хуже. Доктор порекомендовала не тянуть, за что ей огромное спасибо, так как щека начала опухать. Само удаление прошло отлично, страхи все ушли. Видно, что врач высокой квалификации, очень внимательная и располагающая к себе. После удаления через 1,5 недели пришла на снятие швов, которое длилось 5 минут! Всем советую доктора Веронику Джамаловну.

С уважением, администрация Клиники стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.

Хорошая клиника. Приятный персонал. Цены, на мой взгляд, примерно такие же как и в любой другой хорошей частной клинике. Честно говоря, экономить на этом деле не очень хочется, т.к. стоматология для меня как испытание и лучше заплатить и быть уверенным в качестве.

Недавно удаляла в этой клинике два зуба мудрости в неисправном состоянии. Врач хирург с большим опытом работы умеет понятно обьяснять, рассказала подробно как пойдёт лечение. Предложила внедрить в десна аутомембрану PRF,процедура безболезненная и удивила адекватная цена. Я осталась очень довольна,заживление прошло отлично,швы сняли за одну минуту,неожиданно быстро. До этого обращалась с ребёнком, так же попала на этого же врача, с детьми Вероника Джамаловна умеет установить контакт и доверительные отношения. В конце лечения ребёнку дали выбрать утешительный 🏆 приз,теперь ходим только в клинику Доктор Дент.

челюстно-лицевой хирург

Павлунин Дмитрий Олегович вполне мне понравился. Как специалист меня он устроил. Консультацию провел грамотно!

Пришлось экстренно обратиться в воскресенье с острой болью,сделали все хорошо,но цены очень высокие.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов. Стоимость зависит от степени повреждения зуба и всегда озвучивается перед началом лечения. Будем рады видеть Вас снова у нас на продолжение лечения!
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.

стоматолог-ортопед

Пришла к Артуру Темуровичу на прием по рекомендации. До этого была у 11 врачей и уже теряла надежду, что смогу найти подходящего врача потому что работа предстояла сложная, долгая и соответственно дорогостоящая. Артур Темурович рассказал мне почему то лечение которое мне предлагали будет не эффективным и не стоит на это тратить время и деньги, а так же рассказал о варианте который он видит в моем случае. Мне составили план лечения и все проговорили поэтапно. И я доверилась! Неделю назад мы установили виниры и честно сказать результат превзошёл все мои ожидания! В интернете насмотришься фотографий фейковых зубов и боишься что будет так же, мои требования были чтобы смотрелось супер натурально и по цвету, и по форме. Я заглянулась в зеркало раз 20 пока была на ресепшене после установки, не могла налюбоваться))) Мы ещё не закончили все лечение, предстоит еще кое-что доделать, но то что я вижу уже сейчас меня не перестаёт восхищать! Спасибо большое за такую идеальную работу!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.

стоматолог-ортопед

Артур Темурович Авдоян- лучший стоматолог в моей жизни, профессионал, добрый человек. Он делает очень красивые зубы, как настоящие и очень удобные. Прием всегда проходит на позитиве, с юмором, что значительно облегчает лечение. Я очень рекомендую, попробуйте, и вы не пожалеете!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.

Услуга: КТ зубов

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.

Услуга: Удаление молочных зубов

пародонтолог

Дорогие сограждане! Будьте бдительны выбирая стоматологическую клинику «Дентал доктор»!!! Там орудует некая Гейбатова Вероника Джамаловна – хирург, которая владеет выдающимися способностями выманивать у клиентов деньги за ненужные процедуры, а противнее всего наживаясь на детях!!! Пришли удалять молочный зуб. В других клиниках это не требует ни анестезии ни дополнительных рентгеновских снимков. И стоит максимум 500 рублей. Здесь же, за здорово живёшь, докторица настояла сделать снимок и даже не удасужалась в него заглянуть, и уговаривала сделать обезболивающий уколе!!! В итоге- 1800 рублей! Как с куста! Это безумно дорого!!! Позор таким докторам!!!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Сожалеем, что посещение клиники оставило у вас такие впечатления, поэтому мы подготовили для Вас подробный ответ по всем неразъясненным моментам. Нервные сплетения заполняют всю внутреннюю часть как постоянного зуба, так и молочного, поэтому удаление молочного зуба без анестезии приведет к болевым ощущениям у пациента. В нашей клинике через боль мы не лечим и используем анестезию в обязательном порядке при каждом удалении. Прицельный снимок делается для осмотра состояния корней зубов и десен в месте удаления, а в случае с молочным зубом у ребенка 11 лет - для просмотра состояния постоянного зуба в десне. Подробный план приема и стоимость всех процедур всегда проговариваются с пациентом/представителем пациента до начала лечения, а так же подписываются все согласия. В итоге, "ненужных" процедур пациенту назначено и проведено не было, а план лечения и его стоимость были согласованы с Вами. Надеемся снова видеть Вас среди наших пациентов.
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

стоматолог-терапевт

Перед переездом в Финляндию, я решил проверить зубы по ДМС в своей любимой клинике Доктор Дент на проспекте просвещения. Оказалось что в первые за 30 лет, у меня появился два зуба с кариесом и я решил их вылечить перед переездом. Меня записали терапевту Журавлевой Ольге Ивановне. Когда я пришел в клинику, меня встретила администратор Светлана. Она подсказала, что надо заполнить и предоставила бахилы и маску. Очень дружелюбная и располагающая администратор, учтивая к нуждам пациентов. Отдельное ей спасибо за это! Вскоре меня встретила Ольга Ивановна и проводила в кабинет для лечения. И первый и второй раз прошли просто великолепно. Сразу видно, что Ольга Ивановна опытный специалист и ей можно полностью довериться. Она сделала мне две пломбы (в первый раз в моей жизни на 30 году) и я полностью остался доволен. Я очень раз, что полностью по ДМС мне предоставили наивысший уровень качества. Ольга Ивановна умеет утешить и приободрить. У нее хорошее чувство юмора и человеческое отношение. Я её буду рекомендовать своим близким и знакомым. СПАСИБО!

С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Очень приятная доктор, все четко и подробно рассказала, выписала необходимые препараты для профилактики. Клиника чистая, вежливые администраторы и ассистенты

Услуга: Удаление зуба мудрости

челюстно-лицевой хирург

В январе 2021 года удалял в клинике Доктор Дент на проспекте Просвещения, 15 горизонтально-лежащую в десне ретинированную “восьмёрку” (или попросту зуб мудрости) у врача-хирурга Павлунина Дмитрия Олеговича. Решился здесь на операцию после того, как в другой клинике предложили “взять и дёрнуть по-быстрому”. Сразу скажу, лечением в этой клинике я остался доволен! Ещё до того, как я сел в кресло, был приятно удивлён вежливостью и отзывчивостью девушек-администраторов и медсестёр, чистоте и оснащением клиники. Будто попал в банк или другое ответственное учреждение. К слову сказать, КТ фрагмента челюсти на 3D-сканере заняло буквально секунд двадцать. Перед операцией Дмитрий Олегович подбодрил меня и подробно рассказал о текущем положении дел, представил план удаления проблемного зуба: необходимо было разрезать его буром и доставать по частям. Таким образом лишние страхи и опасения, оставшиеся после “дёрганий” ещё молочных зубов в городских стоматологических поликлиниках, благополучно исчезли. Видимо, из-за особенности расположения восьмёрки в челюсти сама операция заняла несколько часов. Шаг за шагом доктор аккуратно доставал из лунки фрагменты зуба, попутно интересуясь моим самочувствием. Анестезия была довольно мощной, но даже когда появлялся небольшой дискомфорт, Дмитрий Олегович менял тактику лечения и подходил к удалению фрагмента с “другой стороны”. На следующий день после удаления зуба позвонила девушка-администратор и поинтересовалась самочувствием. На мой взгляд, самое неприятное в этой истории было недельку-другую посидеть на детском питании, так как из-за отёка было трудно жевать, походить со швами во рту и принимать необходимые лекарства, но, как говорится, это уже мелочи. В следующий раз, если понадобится, не раздумывая обращусь к специалистам клиники Доктор Дент.

стоматолог-терапевт

В августе 2021 года я принял решение вылечить , "проблемный" зуб. Я обращался в 2 медицинских учреждения, но к сожалению уровень тех клиник был не на "высоте". Через интернет я нашел сайт клиники Доктор Дент. На мой звонок ответили в кол центре и записали на прием в ближайшее и удобное для меня время. В согласованное время, я прибыл в клинику. Первое, что бросилось в глаза это чистота. Сотрудник на ресепшене Светлана, при моем появлении, очень вежливо поприветствовала меня, при этом она приподнялась, что честно говоря, ни в одной другой клинике, сотрудники не делают. Светлана мне все объяснила, выдала бахилы, измерила температуру, обработала руки дезинфицирующим раствором и выдала бланк для заполнения. Закончив необходимые формальности, мне было предложено присесть. Буквально через минуту, ко мне вышла доктор Журавлева Ольга Ивановна, пригласила в лечебный кабинет. Выслушав мои жалобы и "приключения" во время поиска клиники, Ольга Ивановна успокоила меня и уверила, что мои проблемы закончились, как только я пересек порог клиники Доктор Дент. Честно говоря, я сначала не поверил. При этом разговор с доктором был очень "легким" и доступным для меня. Я по профессии не врач, поэтому иногда при разговоре с докторами не понимаю терминов. Ольга Ивановна вела разговор очень грамотно, не нагружая меня непонятными терминами. Ольга Ивановна предложила начать процесс лечения. И, о чудо, мне нашли препарат, который смог обезболить мой зуб. Я, всегда боялся лечить зубы, но "в руках" Ольги Ивановны я чувствовал себя очень спокойно. Само лечение проходило в 3 этапа. При этом, в перерывах, между приемами, Ольга Ивановна звонила мне, уточняла как я себя чувствую и давала рекомендации. Звонок доктора мне, вызвал у меня удивление и восторг. Такого уровня заботы и личного переживания за пациентов, чувства ответственности, я не где не встречал. Мое лечение успешно закончилось. При прощании с доктором, администратором и клиникой я много много раз поблагодарил Ольгу Ивановну и Светлану. Но, мои слова благодарности не передадут все чувства. Надеюсь, этот отзыв, поможет многим больным выбрать клинику и врача. Я же, точно знаю, куда обращаться! С уважением, Владимир Бражников.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Владимир, огромное Вам спасибо за теплые слова благодарности! Мы очень рады, что визит в нашу клинику вызвал у вас такое количество приятных эмоций!Здоровья вам и вашей семье! Будем рады рекомендациям!

Услуга: Лечение зубов

Потрясающий врач)

Ольга Сергеевна,спасибо вам за тёплый приём)) С вами ну совсем не страшно лечить зубы☺️ Располагаетесь к себе, очень приветливая и компетентность на высшем уровне ☝🏼🔥

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения, Клиника стоматологии
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".