ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения

Отзывы о Центре стоматологии Доктор Дент на Просвещения (50)

4.0

стоматолог-терапевт

В августе 2021 года я принял решение вылечить , "проблемный" зуб. Я обращался в 2 медицинских учреждения, но к сожалению уровень тех клиник был не на "высоте". Через интернет я нашел сайт клиники Доктор Дент. На мой звонок ответили в кол центре и записали на прием в ближайшее и удобное для меня время. В согласованное время, я прибыл в клинику. Первое, что бросилось в глаза это чистота. Сотрудник на ресепшене Светлана, при моем появлении, очень вежливо поприветствовала меня, при этом она приподнялась, что честно говоря, ни в одной другой клинике, сотрудники не делают. Светлана мне все объяснила, выдала бахилы, измерила температуру, обработала руки дезинфицирующим раствором и выдала бланк для заполнения. Закончив необходимые формальности, мне было предложено присесть. Буквально через минуту, ко мне вышла доктор Журавлева Ольга Ивановна, пригласила в лечебный кабинет. Выслушав мои жалобы и "приключения" во время поиска клиники, Ольга Ивановна успокоила меня и уверила, что мои проблемы закончились, как только я пересек порог клиники Доктор Дент. Честно говоря, я сначала не поверил. При этом разговор с доктором был очень "легким" и доступным для меня. Я по профессии не врач, поэтому иногда при разговоре с докторами не понимаю терминов. Ольга Ивановна вела разговор очень грамотно, не нагружая меня непонятными терминами. Ольга Ивановна предложила начать процесс лечения. И, о чудо, мне нашли препарат, который смог обезболить мой зуб. Я, всегда боялся лечить зубы, но "в руках" Ольги Ивановны я чувствовал себя очень спокойно. Само лечение проходило в 3 этапа. При этом, в перерывах, между приемами, Ольга Ивановна звонила мне, уточняла как я себя чувствую и давала рекомендации. Звонок доктора мне, вызвал у меня удивление и восторг. Такого уровня заботы и личного переживания за пациентов, чувства ответственности, я не где не встречал. Мое лечение успешно закончилось. При прощании с доктором, администратором и клиникой я много много раз поблагодарил Ольгу Ивановну и Светлану. Но, мои слова благодарности не передадут все чувства. Надеюсь, этот отзыв, поможет многим больным выбрать клинику и врача. Я же, точно знаю, куда обращаться! С уважением, Владимир Бражников.

Услуга: Лечение зубов

Потрясающий врач)

Ольга Сергеевна,спасибо вам за тёплый приём)) С вами ну совсем не страшно лечить зубы☺️ Располагаетесь к себе, очень приветливая и компетентность на высшем уровне ☝🏼🔥

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

Услуга: КТ зубов

Была на КТ зубов в доктор День) Все понравилось)

Хочу поблагодарить Деменкову Ольгу Сергеевну за качественные осмотр, подробную консультацию и блестяще выполненную проф чистку зубов Вышла со стоматологии Доктор DEНТ безумно довольная, с чистыми зубками и мне было понятно, что делаем дальше. Персонал в клинике приветливый, девушка на ресепшене проконсультирует, подскажет, ответит на необходимые вопросы, врачи вежливые! Врач от Бога! Также хочу отметить чистоту и свежесть в клинике!! А огромный ЛАЙК ставлю за музыку! Благодаря ей, отпало все волнения и я была расслаблена на приёме)) Рекомендую! Замечательная стоматология)) Вот сегодня иду на плановое лечение зубика моего)

Услуга: Прием детского стоматолога

стоматолог-терапевт

Здравствуйте! Всё понравилось. Грамотный врач , вежливый персонал, качественно оказана услуга) Спасибо!

детский стоматолог
Приятная обстановка и отличные специалисты!!

Первый раз посетил клинику! И остался очень довольным))буду рекомендовать!! Дружелюбный и приятный персонал)) Располагающая обстановка в самой клинике это очень приятно, учитывая что необходимо лечить)) а так забываешь про страх и расслаблен)) лечил зубы у Деменковой О.С. и ей большое спасибо))

В клинике мне помогли

Хочу выразить благодарность Деменковой Ольге Сергеевне за профессионализм и аккуратность. Обратилась в стоматологию с большой проблемой, которую Ольга Сергеевна исправила за час. Советую и клинику, и врача

Благодарю!

Хочу поздравить с днём медицинского работника и поблагодарить замечательного врача и человека Д.О.Павлунина! Дмитрий Олегович врач высокой квалификации, добрый и отзывчивый человек, который может ответить на любой вопрос, подробно расскажет о проблеме и способе её решения. Это врач по призванию, который любит свою работу и людей!

Благодарю!

Хочу выразить благодарность за высокую квалификацию и бережное отношение к пациентам. Ольга Сергеевна не только высококлассный специалист, но и приятный в общении человек, которого любят и взрослые и маленькие пациенты. К такому доброму и красивому врачу ходить на лечение не страшно)

Почему я рекомендую эту клинику друзьям и знакомым

Волею судеб в начале июня 2018 года я заглянул в стоматологическую клинику «Доктор Дент» на пр. Просвещения, когда у меня уже возникли серьёзные проблемы с зубами. Я искал клинику, где можно было бы сделать компьютерную томографию 3D. До этого я уже консультировался в других клиниках и имел первичную информацию по курсу лечения и его стоимости. В кратчайший срок снимок был сделан, мне разъяснили текущее состояние моей полости рта и предложили пройти курс лечения в данной клинике. Учитывая близость стоматологии к моему дому, наличие своей рентгенодиагностики, а также то, что стоимость лечения была сопоставима с той, что мне была озвучена в других клиниках, я принял данное предложение. И не пожалел об этом. Мне был предложен подробный план лечения, в котором была указана стоимость каждого из этапов. На каждом из них со мной работали компетентные, высококвалифицированные специалисты. Учитывая большой объём работ, который необходимо было выполнить для приведения зубов в порядок, и соответственно высокую для меня стоимость, лечение проводилось исходя из моих финансовых возможностей, и растянулось на 3 года. Несмотря на это, в клинике для меня безвозмездно оказывались услуги по восстановлению временных коронок, которые, не рассчитанные на долгий срок эксплуатации, время от времени выходили из строя. Большое спасибо стоматологу-хирургу, имплантологу Лагутину Евгению Александровичу, работавшему в 2018 году в составе коллектива клиники и удалившему мне за один приём 16 зубов. Через 6 месяцев данный специалист также за один приём установил мне 11 имплантатов. Очень грамотно назначил последующий медикаментозный курс лечения по обезболиванию и предотвращения воспалительных процессов. Имплантаты очень хорошо прижились и обросли костной тканью. Кроме того, хочется выразить благодарность стоматологу-хирургу, имплантологу Павлунину Дмитрию Олеговичу, производившему установку формирователей десны. Особо хочу отметить Авдояна Артура Темуровича, старшего врача Центра стоматологии "ДОКТОР ДЕНТ" на Просвещения д. 15. Артур Темурович настоящий профессионал своего дела, грамотный специалист с «золотыми» руками, координирующего работу всего персонала клиники. Его отличает очень внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, а также безупречное качество выполненной им работы. В течение прошедших трёх лет он был моим постоянным доктором. На все работы по изготовлению и установке металлокерамических коронок клиника предоставила мне очень существенные скидки, составившие более 30% от стоимости работ. Без этой материальной помощи я бы ещё не смог накопить необходимую сумму для завершения протезирования. На сегодняшний день лечение завершено, и я стал обладателем здоровых зубов и красивых коронок. Имею возможность как в детстве грызть морковку и улыбаться во весь рот. Хочу выразить благодарность всем ассистентам врачей и администраторам, именно от профессионализма всего персонала клиники, его сплочённой работы, внимания к пациенту сложился отличный результат. Огромное спасибо и благодарность всему персоналу клиники!!! Сейчас по моей рекомендации в клинике «Доктор Дент» на Просвещения обслуживается вся моя семья. Также буду рекомендовать её всем своим друзьям и знакомым.

Выражаю благодарность стоматологической клинике Доктор Дент за профессионализм врачей и доброжелательность персонала!Осмотр и лечение прошло на высшем уровне!Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям и родным!

имплантолог

Была у Дмитрия Олеговича на консультации, остались только положительные эмоции. Видно, что он профессионал. Доходчиво все объясняет, вежливый и приятный в общении. Планирую и дальше к нему обращаться.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением, будем ждать вас снова.

Все супер!

Здравствуйте! Выбирала клинику и врача по отзывам, и хочу быть в числе счастливчиков, которые попали к Деменковой Ольге Сергеевне! Меня беспокоит косметический дефект и зубные боли, проблема была не одна. Спасибо Врачу за ее профессионализм и терпение! Индивидуальный подход к каждому пациенту! И, конечно, спасибо за проделанную работу! Осталась очень довольна, теперь всей семьей только к Вам!

Отличная клиника

Вежливый персонал, чисто, приятная атмосфера, профессиональные специалисты!

Большое спасибо!

Выражаю благодарность клинике «Доктор Дент», расположенной по адресу: г. Санкт-Петербург, Пр. Просвещения, 15 и лично доктору Авдояну Артуру Темуровичу (Врач стоматолог-ортопед)! Пришёл решить одну проблему, а выяснилось, что проблем у меня гораздо больше… Понравилось профессиональное отношение к своей работе, а также комфортное и человеческое отношение ко мне, как к пациенту! Все проблемы были решены, результатом доволен, побольше бы таких профессионалов! Хорошие впечатления остались и от атмосферы в самой клинике, а также от приветливого обращения всего персонала клиники! Молодцы — Успехов! Большое спасибо!

Очень понравилось

Лечила зубы в этой клинике у нескольких врачей. Понравился каждый! Можно смело идти к любому специалисту, все качественно и без боли. Спасибо!

Превосходно!

Доктор Дент - прекрасная клиника с демократичными ценами и высококвалифицированными специалистами. С уверенностью могу посоветовать её каждому!

Качество и профессионализм!

Хочу выразить огромную благодарность клинике «доктор дент» на проспекте просвещения, а особенно доктору с золотыми руками - Артуру Темуровичу! Лучшего доктора я не встречала! Попала к доктору в очень плачевном состоянии и безмерно счастлива , что теперь наконец привела зубки в порядок!удаление двух зубов прошло безболезненно и гладко!Больше никогда не пойду ни к кому , кроме Артура Темуровича! Профессионализм и отношение к пациентам на уровне! Очень качественная работа и индивидуальный подход. Персонал Клиники очень радует, все приветливые и вежливые.Рекомендую!

Доктор Дент

Доктор Дент - хорошая стоматология с отличными специалистами. Приветливый и внимательный персонал. Всегда находят компромисс в лечении.Смело рекомендую!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент".

Отличный подход, приятный персонал, хорошая работа.

Обратился с острой болью, денег было не много, пошли на встречу, подвинулись по стоимости. Хирург высокого уровня. Осложнений после визита клиники не было.

Рад что обратился😏

Приходил в Доктор дент на чистку к Хромовой Елене Владимировне. Такую чистку мне еще ни один доктор не делал! Я в полном восторге! Зубы чистые и гладкие, никакой боли во время процесса, доктор все время говорил что и как делает, интересовался комфортно ли мне. Помимо чистки, доктор провел осмотр и сделали 3D снимок, дал полную консультацию о состоянии моих зубов. В самой клинике чисто, комфортно, играет приятная музыка, приветливые администраторы, отдельное спасибо ассистенту Ларисе, которая помогала доктору создать комфорт в процессе чистки.

детский стоматолог
Понравилось

Приходила с ребёнком на лечение кариеса к Деменковой Ольге Сергеевне. Если честно, такого подхода к лечению молочных зубов я ни в одной клинике ещё не видела. С моим ребёнком общались так, как будто они знают его уже много лет. Сын даже не понял, что ему укол сделали. Ассистент Лариса отвлекла его мультиками, прилетела снежинка, которая заморозила зубик, и все, кариес побеждён. Мы долго не могли найти доктора , который справится с капризами моего сына. Но это наконец случилось, и мы очень рады. Спасибо Ольге Сергеевне большое и всей клинике Доктор Дент. Здесь работаю действительно профессионалы своего дела!

Понравилось!

Лечила зуб у доктора Нагибиной Людмилы Алексеевны. Очень довольна результатом. Мне нравится когда врач объясняет все нюансы,

Супер доктор!!!

Обратилась к Дмитрию Олеговичу за удалением самого сложного зуба и ни разу не пожалела! Раньше боялась уколов и в целом зубного врача, но данный доктор просто супер! Сделал уколы так, что я даже не почувствовала, в течении всей процедуры вежливо и доступно, объяснял и отвечал, на все интересующие вопросы, сама процедура заняла не более часа, не смотря на сложность удаления! После дал все необходимые рекомендации и посоветовал, что делать и как с остальными зубами! Очень рекомендую данного специалиста, особенно тем, кто боится зубных врачей🤗

Услуга: Удаление зуба

челюстно-лицевой хирург
Отзыв на клиники стоматологии "Доктор Дент"

Обращаюсь в клинику уже не первый раз. Первый раз обращался за удалением зуба мудрости еще в 2019 году, все сделали быстро и безболезненно. В этот раз также обратился сразу в клинику "Доктор Дент". Стоматолог Грозинский Павел Павлович хоть и молодой, но уже грамотный и квалифицированный специалист. Очень быстро понял проблему и предложил решение. Весь процесс удаления занял не более 30 мин. Если вы столкнулись с такими же проблема, что и я, то в этой клинике вам точно помогут!

Спасибо.

Были у Алисы Валерьевна недавно впервые и остались очень довольны: приятная в общении, добрая, всё подробно расскажет и покажет. Спасибо.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Ермишова Алиса Витальевна

Неделю назад ходил на прием к Алисе Витальевне. Это был первый прием, поэтому полчаса она отвечала на кучу моих вопросов и объясняла, всё что меня интересовало. Всё чётко и конкретно. Честно сказала мне, что некоторые из кариесов можно не лечить, потому что они слишком мелкие и могут не развиваться. И в итоге я - с детства боящийся стоматологов - абсолютно не переживал и спокойно перенес замену пломбы :) Советую всем, сам продолжу ходить к Алисе Витальевне

Услуга: Прием детского стоматолога

Благодарность!

Очень профессиональный специалист. Ребёнок так и не понял что сделали укол.

детский стоматолог
Не прислали снимок в этот же день

В этой клинике я делала ортопантомограмму. В целом все прошло неплохо, все сделали быстро и качественно. Мне не к чему придраться, и врач была довольно милая, приятная. В процессе процедуры она мне помогала, все рассказывала. У нее я была впервые и, если понадобится, обращусь еще. Единственное, что было всего два минуса: это то, что они обещали прислать снимок в этот же день на почту, а получила я его только через три дня, причем постоянно им звонила; и при оплате должна была быть скидка 20%, но первоначально посчитали без скидки и после того, как я спросила, где скидка, тогда пересчитали заново. В остальном увидела одни плюсы. Единственное - время, на которое я была записана, тоже оттянулось и были лишние полчаса ожидания. Сама клиника чистая, все санитарные нормы в порядке; перчатки, маски, обработки все это было, работает вежливый персонал.

Хорошая клиника

Уже три года с дочкой посещаем отделение клиники на Пр. Просвещения. Всё устраивает, никаких проблем не было. Регулярно посещаем, поэтому лечение минимальное и безболезненное.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте, спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

стоматолог-ортопед
Керамические реставрации - быстро и с улыбкой

В клинику ДокторДент я обратилась за установкой виниров Emax в зоне улыбки. Прошло уже почти 4 месяца с окончания работы, поэтому отзыв будет максимально объективным и с учетом всех побочных явлений. Моим лечащим врачом был Авдоян Артур Темурович. Очень компетентный, профессиональный врач и интеллигентный человек. Работал очень деликатно, старался учесть предпочтения пациента. Мы много и подробно оговаривали форму, цвет, режущий край виниров, рельеф поверхности, градус уголков между рядом стоящими винирами - человек я довольно занудный и утомительный в плане всего, что касается визуала и внешней эстетики. Но следует отдать должное - меня терпеливо выслушивали и слышали. Полный цикл работы в моем случае потребовал от меня 4-5 посещений (1,5 месяца примерно). Препарирование 18 зубов и установка виниров были длительными (около 6 часов), но под анастезией прошли абсолютно безболезненно. В клинике есть своя лаборатория. Меня поначалу смущало, что нигде не представлены работы зубного техника Доктор Дент. Ведь эстетическая стоматология - это всегда дуэт ортопеда и зубного техника. Несколько лет морально готовясь к винирам, я многократно просматривала работы известных в СПб зубных техников и мечтала о таких же реставрациях. Артур Темурович убеждал довериться непубличному специалисту, и не зря. Финальный результат меня более чем устроил. Улыбка стала белоснежной и нарядной и при этом естественной. Сама клиника, где Артур Темурович является также и главным врачом, небольшая. Все сотрудники учтивы и вежливы; чистота, порядок и атмосфера доброжелательности и позитива. Искренне рекомендую этого доктора!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники. С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.