Отзывы о стоматологии Новый мир на Муринском (11)

3.6

пародонтолог

Пластика уздечки языка

Мы пришли в клинику первый раз, мне понравилось. Ребенок не испугался, доктор нашла к нему подход, все прошло хорошо. Если бы в моем детстве врачи так общались с детьми, я бы не боялась стоматологов. Ребенку 6 лет, его так заболтали, он даже не понял, что была проведена операция. Доктор сделала укол с анестезией, дала игрушки, все прошло незаметно. После того, как наркоз отошел, ребенок немного жаловался на боль, а на второй день все было хорошо. Сейчас он уже ест и не вспоминает об операции. Если потребуется, обращусь к этому врачу еще раз.

челюстно-лицевой хирург
имплантолог

Прием стоматолога-имплантолога

Превосходно выполняет свою работу

Василий Юрьевич реально очень хороший специалист! Невзирая на его возраст (а ему даже 40 лет нет), просто превосходно выполняет свою работу. Я лет 10 назад у него ставила имплант и вот уже 10 лет я с ним хожу и все вполне нормально! К нему по рекомендации моя подруга обращалась, ставила у него 5 имплантов, и все отлично прижилось. И мой отчим тоже к нему обращался, не помню, сколько он ставил, но количество было приличное. Мы всем очень довольны доктором. Он и как хирург круто мне помог. У меня был случай в 16 году, в другой клинике удалили зуб и начался воспалительный процесс. Я обратилась к Василию Юрьевичу, он посмотрел, сказал, что сделать с этим, и мало того, еще провел процедуры какие-то. Спустя час после визита у меня все прошло. Поэтому о нем можно говорить только положительные вещи!

Я очень рад, что Вам больше повезло с данным специалистом, к сожаления, моя история общения с ним очень плачевна.(
Я заметил, что Ко Василий, часто включает "дурочка", выгораживает коллег во вред пациенту, очень поверхностно относится к проблеме. Я допускаю, что в простых случаях с ним все будет нормально, но если у вас непростая ситуация, я бы рекомендовал поискать человека более ответственного врача.

Я запросил у него копию медицинских документов примерно 5 месяцев назад, так и не получил.... Думаю, это объясняет отношения к работе данного человека.

Очень сложно исправить их "работу"... Это прям жесть( Лучше бы вообще ничего не делал у этих товарищей, чем так(

пародонтолог

Пластика уздечки языка

Услуга: Пластика уздечки языка

Очень хорошие и внимательные врачи.умеют общаться с ребёнком. Все прошло хорошо и ребёнок даже и не понял.я очень довольна что мы попали именно в эту клинику через рекламу в интернете.теперь за лечением только сюда.спасибо.

стоматолог-терапевт

Комплексная чистка зубов

Услуга: Комплексная чистка зубов

Профессионально и качественно

Бесконечно благодарна этой клиники

Бесконечно благодарна этой клиники и всему профессиональному коллективу, начиная от звонка администратору и заканчивая командой квалифицированных врачей, который осуществили мою давнюю мечту, а именно, исправили все проблемы и сделали мою улыбку обворожительной, а зубы здоровыми. Отдельно хочу отметить идеальную чистоту в клиники, для меня это очень важно. Также доброжелательность всего персонала и вполне доступные цены. Еще раз огромное спасибо стоматологическому центру Новый мир, процветания и благодарных пациентов!!

Севастов Владимир Севастьянович

Главный врач стоматологической клиники "Новый Мир"

Стоматологический центр Новый мир
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь развернутый отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили столько положительных моментов в нашей клиники, от звонка нам для записи на прием, до безупречной работы наших специалистов. Мы безмерно рады, что осуществили Вашу мечту. Всегда стараемся помочь нашим пациентам. Будьте здоровы и всех Вам благ!

стоматолог-ортопед
Итог мама без трёх зубов

Смешно конечно читать такие положительные отзывы. Моя мама пришла к этому врачу поменять старый мост, а в итоге осталась без трёх зубов. Установленный новый мост на столько сильно мешал прикусу и был не удобен, что воспалился сустав челюсти до диких болей и не возможности открыть рот, на все просьбы исправить как-то, доктор говорил, что всё сделано идеально ( однако как то с прежним мостом человек ходил 15 лет! и ничего не мешало). В итоге оказалось ещё что и под штифтами не всё в порядке и нужно было разобраться сначала с корнями, а потом ставить новый мост! Итог мама без трёх зубов (хорошо хоть сустав прошёл) и теперь только имплантация!

Севастов Владимир Севастьянович

Главный врач стоматологической клиники "Новый Мир"

Стоматологический центр Новый мир
Добрый день. К сожалению мы не можем идентифицировать Вас. Просим связаться с нами по телефону 5500022 уточнить дату визита и фамилию пациента, чтобы мы могли провести по Вашему обращению проверку. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, администрация стоматологической клиники "Новый Мир".

стоматолог-ортопед
Профессиионал и просто нормальный человек

Доктор, у которого не боишься лечиться (бывает и так, оказывается). Ему доверяешь. Расскажет, что можно сделать в данной ситуации, почему и что будет на выходе. В результате имеем то, о чем договорились.

стоматолог-ортопед
Врач с "золотыми руками"- о которых говорят : врач от Бога.

Доктор работает так, будто на приёме у него не просто пациент, а кто-то из его близких родственников или хороших знакомых. Одно это говорит о том, что ему дорог каждый, кто обращается за помощью. И поверьте на слово - эта помощь будет оказана на высочайшем профессиональном уровне. Не зря люди следуют к нему по рекомендациям десятилетиями. Проверено!

Ирина Александровна

Можно написать например как отребёнка стоматолог отправил лечить зубы под общим наркозом. Ирина Александровна вылечила кариесы за 2 посещения и без анестезии! Дочке 3 года и она довольная после лечения😊

Новый мир, новая улыбка.

Лечусь в данной клинике уже более пяти лет, также всем своим родным и друзьям советую данную стоматологию. В этой клинике нравится подход к клиенту/пациенту. Вежливый и приятный персонал на ресепшене, врачи профессионалы своего дела. Всегда остаюсь доволен лечением, даже если это простая гигиеническая чистка. Цены на лечение приемлемые, качество лечения на высшем уровне. Ни разу не было проблем с поставленными пломбами или имплантами, главное соблюдать, на мой взгляд, рекомендации врача. Какого-то конкретного врача выделить не могу, так как это командная работа в лечении пациента. Большое спасибо данной клинике и их коллективу! Вы молодцы!

Отзыв заблокирован

Искренне благодарны за помощь!

Приезжали в Санкт-Петербург в гости к родственникам. Так случилось, что у ребенка разболелся зуб. К Ольге Геннадьевне нам посоветовали обратиться все те же родственники, т.к. сами водят своих деток к ней не первый год. В итоге, посетили врача без записи в клинике Новый мир. По острой боли нас приняли без ожидания. Врач смогла успокоить ребенка и расположить к себе буквально сразу. Оказала необходимую помощь и отпустила ребенка уже с улыбкой. Очень рады, что попали именно к ней. Очень жаль, что у нас в городе нет таких хороших врачей.