невропатолог,лечит все заболевания нервной системы, спины. нетрадиционные методы лечения, иглорефлексо терапия, китайская медицина, мануальные процедуры без таблеток и химий сейчас лечаться во всем мире Америке Европе поняли таблетки только калечат человека, нуж"> Отзывы о клинике СТА МЕД на Кондратьевском – НаПоправку
СТА МЕД, многопрофильная клиника
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 540-00-0... показать

Отзывы о клинике СТА МЕД на Кондратьевском (5)

Оценки клиники

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
взрослый
Отзыв о враче Сусликова С.В.
Лучший врач невропатолог,лечит все заболевания нервной системы, спины. нетрадиционные методы лечения, иглорефлексо терапия, китайская медицина, мануальные процедуры без таблеток и химий сейчас лечаться во всем мире Америке Европе поняли таблетки только калечат человека, нужно заставить аргонизм самому работать воздействуя на точки в теле человека .Светлана Вадимовна тягай большой опыт работы в клиниках с 80 годов первая изучила китайскую медицину

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
взрослый
Замечательный врач, компетентный специалист, ответственный, внимательный и добрый, работает на совесть. Визиты к нему очень комфортны, поскольку Кирилл Вячеславович очень приятен в общении. Если бы встретила такого врача раньше - сохранила бы зубы. Спасибо, Кирилл Вячеславович!

Прекрасный специалист
Впервые мне понравилось лечить зубы, до этого боялась стоматологов как огня. Профессионал с большой буквы - работает на совесть, а не с желанием побольше денег содрать с клиентов. С юмором, что немаловажно. Цены более чем демократичные.

А мне нравится
В свое время перепробовала много клиник, и нашла свое именно тут: вежливые сотрудники, демократичные цены, качественные услуги. В основном посещала стоматологию, так что за другие сказать не могу. Тьфу-тьфу-тьфу, уже прошло 5 лет - с зубами все отлично. Безболезненно, с юмором и всегда хорошим настроением - одно удовольствие лечиться.

Уход за кожей лица в течение 6 или 12 месяцев центре «СтаМед».
Добрый день! Не советую приобретать купоны данной клиники. Отвратительное отношение к клиентам, агрессивное навязывание услуг. Не заинтересованность в обслуживании Клиентов по купонам. С таким отношением купон до конца использовать не смогла! Со стороны Клиники извинений за такое отношение не поступило.